Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Предыстории

  

775 проголосовавших

  1. 1. Какие предыстории вам понравились больше всего?

    • Благородный человек / Human Noble
      309
    • Маг / Mage
      260
    • Долийский эльф / Dalish Elf
      149
    • Городской эльф / City Elf
      224
    • Благородный гном / Dwarf Noble
      174
    • Гном-обыватель / Dwarf Commoner
      116


Рекомендуемые сообщения

Origins_2.png

Итак, BioWare раскрыла главную "фишку" своей игры - Origin Stories (Предыстории) - этакое игровое вступление, которое должно будет определить ваш взгляд на мир и то, как мир будет смотреть на вас. Пока доступно 6 предысторий. Познакомиться с ними подробнее можно в специальном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы... Щя играю Знатным гномом, мне нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему самая захватывающая история городского эльфа...даже не захватывающая, а она какая -то чтоли более реальная и жёсткая )) особенно если девушкой играть ) Для меня это лучшая предыстория )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благородный гном > Благородный человек > Гном-Обыватель > Маг > Долийский эльф > Городской эльф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел все предыстории..

гном дворянин и маг...оба начала порадовали поэтому им первое место

второе место городской эльф....по логике за мужчину и за женщину тут прохождение предыстории должно различаться))

третье человек

четвертое гном простолюдин

пятое это долийский эльф...по мне самое скучное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже прошел все предыстории. Как по мне, гном-простолюдин самая слабая. При знатном человеке зацепило то, что пришлось батю и мать оставить. Потом всю игрю ждал, когда до Хоу доберусь(спецом всю группу отвел чтоб лично прибить).При долийской линии затронула душу сцена прощания(кстати там песня та, которую Лелиана поет). За знатного гнома было чувство подставыblink.gif Поворот неплохой такой сюжета был. За мага тяжко сказать что-либо,помог Йовану, потом зол на него былsmile.gif. За городскую эльфийку прикольно было. Когда увидел жениха, хотел что нить оскорбительное ответить, но сдержался. Когда же узнал, что тот приперся спасать мою гг подумал-млин, а он мужик все-таки. Так и носила моя гг колечко до самого архидемона. В принципе, как уже было сказано, все предыстории хороши по своему, и можно посоветовать пройти их всех(хотя бы до Остагара).

PS сорь если сумбурно вышлоsmile.gif

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось, что игра рассчитана как раз на благородного человека. Даже пример с собакой, достается она ноблу особенным образом, а не как остальным (В замке в самом начале)...Ну и сама новизна подхода: изначально знатен, богат, а не как обычно(из грязи в князи)... хотя, все сюжеты по-своему привлекают. Это же Bioware)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Показалось, что игра рассчитана как раз на благородного человека. Даже пример с собакой, достается она ноблу особенным образом, а не как остальным (В замке в самом начале)...Ну и сама новизна подхода: изначально знатен, богат, а не как обычно(из грязи в князи)... хотя, все сюжеты по-своему привлекают. Это же Bioware)

По проработке сюжетной линии предистории без вариантов побеждает знатный гном, че тока возвращение в Орзаммар после изгнания стоит...

Сразу видно что разработчики больше времени уделяли гномам :)

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По проработке сюжетной линии предистории без вариантов побеждает знатный гном, че тока возвращение в Орзаммар после изгнания стоит...

Сразу видно что разработчики больше времени уделяли гномам :)

Как и для знатного человека приготовили встречу с Хоу, эльфу из эльфинажа возвращение туда и встреча с сестрой, приход мага в Башню Круга и воссоединение/уничтожение его и т.д. Для каждой предыстории продумали её продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно. У каждой предыстории свое очарование. "Зацепили" за мага, гнома-простолюдина и денеримского эльфа.

Но особого влияния на игру в дальнейшем не заметно. При прохождении за эльфа-мага и за эльфа из эльфинажа с хамским отношением людей сталкиваться приходилось, но все очень быстро ставились на место и далее все шло так же, как при прохождении за человека-дворянина.

Серые Стражи изначально представляли собой объединение межрасовое - с гномами, эльфами и людьми в своих рядах. Так что вербовке эльфов удивляться не приходится, у государств - свои дела, у Серых Стражей - свои, и традиции братства ставятся превыше человеческих. Пересмотрите начальный мувик.

Изменено пользователем Dannairien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли информация насчет предыстории Орлейского Серого Стража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли информация насчет предыстории Орлейского Серого Стража?

Нет пока информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьюсь об заклад это будет шевалье, что обеспечит нужный накал страстей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли информация насчет предыстории Орлейского Серого Стража?

В Пробуждении не будет ориджинов в том виде, в котором они были в основной игре, если ты об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пробуждении не будет ориджинов в том виде, в котором они были в основной игре, если ты об этом.

Но все равно они будут влиять на восприятие протагониста NPC. Так упоминали, что к Кусланду будет особое отношение в Амарантайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот биовары любят дополнительный контент выпускать. Сделали бы пару новых предысторий. Про храмовника, который бежал от церкви, например, или про денеримского преступника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копался в редакторе и наткнулся в разделе диалогов на паку Background - Human Commoner. В числе диалогов есть фраза некоего Пауэлла: "Убирайтесь с нашей фермы!". Кажется, одна из предисторий не вошла в финальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благородный человек и гном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копался в редакторе и наткнулся в разделе диалогов на паку Background - Human Commoner. В числе диалогов есть фраза некоего Пауэлла: "Убирайтесь с нашей фермы!". Кажется, одна из предысторий не вошла в финальную версию.

Так и есть. Ориджин хумана-коммонера выбросили, т.к. он оказался слишком "примитивным" и избитым. Очередной сельский паренек, у которого враги сожгли родную хату и он отправился спасать мир? Нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном-простолюдин и благородный гном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот биовары любят дополнительный контент выпускать. Сделали бы пару новых предысторий. Про храмовника, который бежал от церкви, например, или про денеримского преступника...

Ага, я бы вот хотел приквелы про бегство Лелианы с Орлея, предпоследнее задание Зеврана, Ал перед призывом, Огрен в таверне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, я бы вот хотел приквелы про бегство Лелианы с Орлея, предпоследнее задание Зеврана, Ал перед призывом, Огрен в таверне))

Тоже интересно, но на игру не повлияет. Если бы биовары сделали хоть одну предысторию, чтобы она отражалась на всей игре, многие прошли бы игру еще по разику.

Люди в предысториях вообще ущемлены. Либо маг, либо дворянчик. Даже у эльфов выбор больше, а у гномов, за которых почти никто не играет, выбор такой же, зато истории интереснее.

Хочу сыграть за преступника из Денерима, сектанта из культа Лже-Андрасте (привет отцу Колгриму) или за кунари-предателя. Да и все, наверное, не откажутся поиграть подобными героями.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Ориджин хумана-коммонера выбросили, т.к. он оказался слишком "примитивным" и избитым. Очередной сельский паренек, у которого враги сожгли родную хату и он отправился спасать мир? Нафиг надо.

Я слышала, что ее выбросили, потому что она оказалась слишком спойлерной что ли. И вроде как коммонер должен был быть родом из Редклифа.

С другой стороны, мне сложно представить, за какие выдающиеся навыки можно призвать в Стражи фермера.

Ха-ха, а мне понравилась предыстория орлейца. Вернее - ее отсутствие! Можно все придумать самому и сформировать характер под воздействием придуманных тобой событий, а не тех, что навязала игра.

Что бы ни придумывали BW, старое-доброе воображение все равно лучше скриптов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, мне сложно представить, за какие выдающиеся навыки можно призвать в Стражи фермера.

Сер Джори cray.gif тоже из Редклиффа. Дункан завербовал Джори, потому что тот победил в каком-то турнире. Если бы фермер продемонстрировал недюжинную силу или ловко бы спер кошелек(как Даветcray.gif ), то этого бы хватило чтобы впечатлить Дункана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, мне сложно представить, за какие выдающиеся навыки можно призвать в Стражи фермера.

Напали на ферму или деревню . ГГ с братом/сестрой порубил всех в капусту. Брата убили. Всех убили, никого нет. Но тут был Дункан(ВНЕЗАПНО) и завербовал в СС. Но это похоже на предисторию Кусланда или эльфа из эльфинажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сер Джори cray.gif тоже из Редклиффа. Дункан завербовал Джори, потому что тот победил в каком-то турнире. Если бы фермер продемонстрировал недюжинную силу или ловко бы спер кошелек(как Даветcray.gif ), то этого бы хватило чтобы впечатлить Дункана))

Джори был рыцарь, простолюдинов на турниры не допускают.

Конечно, теоретически, простолюдин может быть крут. Как Дункан или Давет или логейнов папка. Главное, придумать, из-за чего он так крут ;) Но мне сложно представить, что Дункан придет на ферму и скажет: мадам, я слыхал, ваш сын просто зверь на поле боя, и подковы гнет одной рукой. Забираю его в Стражи - у нас нет коней, но много подков, и мы не знаем, что с ними делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...