Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Alan Wake [серия]

Рекомендуемые сообщения

Файл:Alan Wake II logo.svg — Википедия

This story is a monster. And monsters wear many faces.


Жанр: action-adventure, psychological thriller, survival horror | Платформы:  Playstation 5  XBOX One  kAIUAL7.png

Разработчик: Remedy Entertainment Oyj - MobyGames | Издатель: Главная - Epic Games

Дата релиза: 27 октября 2023 год


Alan Wake 2 — это игра в жанре хоррора на выживание с напряжённой атмосферой и запутанной историей. Это долгожданное продолжение отмеченного наградами психологического триллера от Remedy Entertainment 2010 года, Alan Wake и Alan Wake Remastered, выпущенного в 2020 году.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  

Скриншоты:

Показать контент  

51735578167_b34f8191f2_h.jpg51737290525_21a641d93e_h.jpg51736398821_1e22d8526d_h.jpg

Hide  

Alan Wake:

Показать контент  

BRC Video Games Awards 2012: Survival- Horror года


Logo for Alan Wake by Middle


Жанр: action-adventure, psychological thriller | Платформы: Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия kAIUAL7.png 
 

Разработчик: pngaaa.com-3839901.png | Издатель: Microsoft Game Studios - VGMdb

Релиз: 18 мая 2010 (США), 14 мая 2010 (Европа),
       16 февраля 2012 [PC]


Алан Уэйк — молодой писатель, чьи книги ужасов становятся бестселлерами. В начале писательской карьеры его музой стала невеста Элис (англ. Alice). С первого дня знакомства с Элис Алан начал видеть необычные сны, которые воплощал на бумаге. Затем девушка бесследно исчезает. Сломленный Алан впал в депрессию и перестал видеть сны, как, впрочем, и спать вообще.

Литературная деятельность прекратилась. Алан (Alan Wake) отстраняется от скоростной урбанистической повседневности и приезжает в тихий город Брайт Фоллз (англ. Bright Falls), штат Вашингтон, США, чтобы подлечить своё здоровье в местной клинике. Там он Alan Wake обретает покой и снова начинает спать спокойно. Внезапно он Alan Wake встречает работницу клиники, которая является точной копией Элис, и сновидения возвращаются, на этот раз в форме жутких кошмаров.

Alan Wake начинает писать новую книгу на основе новых снов, но чувствует, что в его жизни происходит что-то необъяснимое. Город Брайт Фоллз постепенно превращается в кошмарную интерпретацию новой книги Алана (Alan Wake), что в итоге приводит писателя к долгим поискам истины и жёсткой борьбе за свою жизнь, с помощью револьвера и фонарика.


Трейлер:

Показать контент  

 

Hide  
Hide  

Alan Wake: American Nightmare:

Показать контент  

9Vtu99C.png


Жанр: action-adventure, survival horror | Платформа: Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия kAIUAL7.png

 

Разработчик: pngaaa.com-3839901.png | Издатель: Microsoft Game Studios - VGMdb

 

Дата релиза: 22 февраля 2012 года (США), 22 мая 2012 года [PC]


В этот раз Алан Уэйк сразится с мистером Скрэтчем, вестником тьмы! Новый захватывающий сюжет, орды ужасающих врагов, серьезное оружие и прекрасные пейзажи Аризоны, а также увлекательный новый режим станут настоящим подарком для фанатов Алана Уэйка, а для всех остальных — отличной возможностью познакомиться с историей писателя.


Трейлер:

Показать контент  

 

Hide  
Hide  

Alan Wake Remastered:

Показать контент  

Alan Wake Remastered

My name is Alan Wake, I'm a writer.


Жанр: action, psychological thriller | Платформы: Playstation 4  Playstation 4  XBOX One  XBOX One kAIUAL7.png [эксклюзивicons8-epic-games-48.png]

Разработчик: pngaaa.com-3839901.png | Издатель: Главная - Epic Games

Дата релиза: 5 октября 2021 года


В этом отмеченном наградами кинематографическом боевике писатель Алан Уэйк отправляется на отчаянные поиски своей пропавшей жены Элис. После её таинственного исчезновения из городка Брайт-Фоллс на северо-западе тихоокеанского побережья он обнаруживает страницы с ужасающей историей, якобы написанной им, но о чём он сам не помнит...

Вскоре Уэйку приходится подвергать сомнению его собственную способность к здравомыслию, поскольку страница за страницей история на глазах становится реальностью: враждебная тёмная сверхъестественная сила захватывает всех, с кем сталкивается, настраивая их против писателя. У него нет выбора, кроме как противостоять силам тьмы, вооружившись только фонариком, пистолетом и тем, что осталось от его разорванного разума. Кошмарное путешествие в поисках разгадки головокружительной тайны, приведёт его к ужасающей бездне.

Alan Wake Remastered предлагает полную версию игры и включает основную игру и два её сюжетных дополнения, The Signal и The Writer, с новой потрясающей графикой в 4K. Напряжённая эпизодическая история наполнена неожиданными поворотами, захватывающими дух ситуациями и интенсивными битвами, в которых потребуется нечто большее, чем оружие, чтобы разогнать тьму. Катсцены, причудливый состав персонажей и величественные виды северо-запада тихоокеанского побережья были улучшены для создания впечатляющего визуального эффекта и напряжённой атмосферы


Трейлер:

Показать контент  

 

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На повторном прохождении заметил несколько забавных моментов в метро

Просто забавный момент: такими «объявлениями» обклеены некоторые стены  

1.thumb.jpg.d0b38b241c4a754fb2b208a4e285c672.jpg

Hide  
А вот это уже более интересно — полностью подтверждает мою гипотезу о λόγος, которым владеет Алан  

2.thumb.jpg.3f6e12658653701d328fa355498b3be7.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, конечно, сколько нового даёт повторное прохождение/чтение. Просто офигеть. Смотрите сами.

Возможно, Элис помогала всё это время 

2.thumb.jpg.3a601b5d0c56ce4ca8aae6e3a1eaa240.jpg

Hide  
Мне кажется, это может быть датой релиза New Game+  

1.thumb.jpg.e0053862e3cd9efff7d2a9aea980381c.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу я такой Quantum Break, а там:

Судя по всему, Лэйк с этой концепцией для сиквела и правда сидел десять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом пристарелых прошел, опять таки атмосфера в игре на 12 из 10

Вообще в целом игра  сильно нравится, 

сюжет интригует, про атмосферу уже сказал, музон шедевральный

Но местами игра душнит, когда непонятно что делать надо, и там по одной локации круги нарезаешь, особенно раздражает, что темно, нихрена не видно куда идти, и тебе надо в таких условиях правильный маршрут еще выбрать...

Ну и Сагу могли поэмоциональнее сделать(и перекрашивать ее не надо было, в ранних трейлерах она мне больше нравилась)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Судя по всему, Лэйк с этой концепцией для сиквела и правда сидел десять лет.

Равно как и с концепцией жутких чёрно-белых рож, вылетающих из ниоткуда. Вот, честно говоря, рожи запарили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2023 в 11:30, Sicilian сказал:

Did a doo-doo

alanwake2_splash_6312.jpg

В коментариях ппц душнилы, а первый в коментатор еще приверженец секты ихбт, все их тезисы пересказал в своем мнение, даже про вики написал, про которое они "cмешно шутили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, bol сказал:

В коментариях ппц душнилы, а первый в коментатор еще приверженец секты ихбт, все их тезисы пересказал в своем мнение, даже про вики написал, про которое они "cмешно шутили"

Трудно понять, как в 2023-м году можно тратить личное время на то, чтобы читать и тем более смотреть продающих ненависть белорусских «хоботков». Причудливо тусуется колода: о том, что игра их-де задушила пишут лютой духоты полуграмотные комментаторы. Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, leetSmithy сказал:

Трудно понять, как в 2023-м году можно тратить личное время на то, чтобы читать и тем более смотреть продающих ненависть белорусских «хоботков». Причудливо тусуется колода: о том, что игра их-де задушила пишут лютой духоты полуграмотные комментаторы. Совпадение?

И ведь один из них даже не играл-то практически.

Глянул немного обзоры в забугорных ютубах, так там встречается ровно то же самое, ну и ещё вопли про повестку. Это вирус неадекватности какой-то? Хоть просмотров у таких немного.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Tanatos сказал:

Глянул немного обзоры в забугорных ютубах, так там встречается ровно то же самое, ну и ещё вопли про повестку. Это вирус неадекватности какой-то? Хоть просмотров у таких немного

Один бесполезный ютубер записал почти получасовое видео, что Alan Wake II — пустая игра, которая подходит только в качестве снотворного. Полчаса. Бог ты мой, как же предсказуемые любители повертеть за щекой чужой хайп. Этот же бесполезный ютубер некогда публиковал не то два, не то три часовых ролика с «объяснением» величия сиквела The Last of Us. Только руками развести, честно говоря. Некто на реддите лапидарно и очень правильно ответил на очередной подобный обзор второго «Алана»: «Вы получили индустрию, которую заслуживаете. Нойте дальше».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tanatos сказал:

ну и ещё вопли про повестку

Вот, кстати, насколько я повестку сам не люблю, но здесь её, будем честны, и нет по сути.

Показать контент  

Сагу, я думаю, сделали чёрной не из-за повестки, а из-за того, что решили её с мистером Дверью увязать.

Что у бабы-агента ФБК одной фразой жена есть, ну аж целая одна фраза, а химии с Кейси у неё в разы больше.

Ну и обсасываемая фраза Саги про "белого засранца", даже по сути не Сагой сказана, а тёмной обителью, которая как бы не лучшие качества в человеке пытается усилить.

Hide  
10 часов назад, bol сказал:

В коментариях ппц душнилы

Э, главное - активность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то повторное прохождение создаёт ничуть не меньше новых вопросов, чем закрывает старые…

Например, перед тем как переписать реальность в туннеле метро и пройти по сгоревшему вагону, Алан может найти рацию агента ФБР. Если постоять с ней пару минут, то внезапно через шум и помехи раздастся голос агента Эстевес, обращающийся к пропавшему агенту. У меня два вопроса: как Эстевес вообще появилась в этой истории, если Алан вписал её только в AWE шестью годами ранее? почему Эстевес связывается по рации с агентом ФБР, если она служит в ФБК?

Мне уже своя доска Саги с верёвочками нужна…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут у вас не петля, а целая спираль… из элитариев.
 
Игра же точно не может не понравиться по тем или иным причинам? Это все фанаты того самого ютубера(хз о ком речь – не знаю и знать не хочу), зрители белорусов, слушатели монгольской радиостанции, ученики из школы индийских танцев или же вовсе ящеры/рептилоиды какие-то.
Симулятора голожопого скитальца ведь не существует? Только потом еще и одетый герой(ну это 0 из 10)… игру от Sony те же люди уже бы "кинцом" назвали.  
Правильно тут было сказано про претенциозность. Именно такое впечатление вызывают комменты части фанатов финского Кодзимы. У японского тоже именно поклонники это дело неиронично разводят порой гораздо сильнее, чем он когда-либо делал сам. Просто тут опять в дело вступает "это другое". Я сюжет в деталях лично не видел, мне сказать по нему нечего, но в комментах часто всплывают много какой-то "модной" постметахерни и расхваливания ломания стен. Да-да, черни не понять. Если еще Twin Peaks засунуть в свое произведение… Это ж не для "средних умов", не только лишь все поймут. Вы пошто наговариваете? Тут твердо и четко не Кодзима. Здесь ведь простой финский парень…даже не горячий.  
Почему-то в Control и Max Payne более динамичный геймплей не мешал атмосфере.
 
Ну а хейт в сети часто идет как противодействие. В данном случае еще самопровозглашенная "элитарность" подстегивает. Первый раз что ли? Alan Wake тут не единственная. Других возможно даже лично вы сами обсираете. Почему вам не насрать? Вы не заставите всех думать по-вашему(вам уже это писали здесь даже). Я вот "белорусов" чаще вижу в подобных комментариях, а не где-либо еще(смешно же). Вы их сами больше рекламируете. Какая-то часть народа вообще в сеть не выходит...
 
Если же совсем серьезно, то меня лично оттолкнула наидерьмовейшая оптимизация(даже совсем без курточных лучей еле живые 40 fps на 2080Ti). Я не склонен верить тестам вот так сразу, но тут прям 1 в 1 вышло. От себя я еще могу добавить весьма сомнительную стабильность этих четырех десятков – прям на на соплях и честном слове держатся. Еще меня подгружающаяся карта на доске очень удивила и насмешила. Видать 970 PRO маловато… тут без божественного Ass – Ass – D от Sony никак не обойтись.
Кроме этого я еще и не самый большой фанат "симуляторов ходьбы". Вылетающие на весь экран видеорожи меня не впечатляют(я не стример, мне не перед кем наигранно накладывать в штаны и строить рожи). Тут эта срань еще и всю игру? В целом его похоже сильно торкнуло это "TV TV TV" времен QB…ладно хоть сериал теперь не заставляет смотреть. Первая часть AW была сделана под сериал, но ведь не предлагала к просмотру настоящий. Понятно все с ограниченным бюджетом, но в игре с рекламой лучей очень уж много записанных видеороликов.  
В итоге у меня AW2 отправляется составлять компанию QB в особой "папке" с названием "Завтра". И никакие русы какого-либо цвета тут совершенно ни при чем. Даже мое мнение о "качестве" это никак особо не отражает(я обычно лично основательно оцениваю и делаю окончательные выводы без учета каких-либо "очень авторитетных заявлений" в сети). Просто весьма своеобразные проекты по ряду причин или что-то под настроение. Там и ремейк четвертой части RE ждет своего часа – просто надоела мне зомби тема и сама серия(настрой нужен).
И все же игру я считаю душной(ха-ха) и претенциозной как минимум. Данные качества она уже с первых минут демонстрировать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, leetSmithy сказал:

как Эстевес вообще появилась в этой истории, если Алан вписал её только в AWE шестью годами ранее?

ФБК про Брайт-Фоллс и Темную сущность по факту узнали от своего бывшего сотрудника, Френка Брейкера, а он от своей дочери, Сары Брейкер, и это было ещё во время событий первой части. Помнишь тот момент, ближе к концу игры, когда Барри всех обзванивал?) Эстевез по всей видимости прислали туда вскоре после пропажи Алана. Это опять же к вопросу, что Алан с нуля ничего не вписывал, ФБК уже были в курсе всего)

8 минут назад, leetSmithy сказал:

почему Эстевес связывается по рации с агентом ФБР, если она служит в ФБК?

Скорее всего ФБК всё же с ФБР взаимодействует. Может они работают  сообща? А так, у меня тоже ранее был вопрос, почему Сагу и Кейси не пропускают на огражденную территорию, их начальство по идее должно было как-то договориться с ФБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Игра же точно не может не понравиться по тем или иным причинам? 

Это называется вкусовщиной, и обсуждалось тут парой страниц назад. Можно аргументировать, а можно просто обсирать, попутно закидывая этой же субстанцией всех вокруг. Очень конструктивно, не правда ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

ФБК про Брайт-Фоллс и Темную сущность по факту узнали от своего бывшего сотрудника, Френка Брейкера, а он от своей дочери, Сары Брейкер, и это было ещё во время событий первой части. Помнишь тот момент, ближе к концу игры, когда Барри всех обзванивал?) Эстевез по всей видимости прислали туда вскоре после пропажи Алана. Это опять же к вопросу, что Алан с нуля ничего не вписывал, ФБК уже были в курсе всего)

Это я помню, ага, мне непонятно, как Эстевес попала в петлю к Алану?

1 час назад, Tanatos сказал:

Скорее всего ФБК всё же с ФБР взаимодействует. Может они работают  сообща? А так, у меня тоже ранее был вопрос, почему Сагу и Кейси не пропускают на огражденную территорию, их начальство по идее должно было как-то договориться с ФБК.

Если только на самых верхах. Потому что между ними определенный антагонизм есть. Тот же Кейси говорит Саге, что не понимает, чем занимается Бюро Контроля, хотя само их существование никакой новости для агентов ФБР не составляет.

1 час назад, AlexSteelXC сказал:

И все же игру я считаю душной(ха-ха) и претенциозной как минимум. Данные качества она уже с первых минут демонстрировать начинает.

Благодарим за мнение. Вас услышат. Деньги возьмёте на третьей кассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

Это называется вкусовщиной,

Точно можно?

1 час назад, Tanatos сказал:

Это называется вкусовщиной, и обсуждалось тут парой страниц назад. Можно аргументировать, а можно просто обсирать, попутно закидывая этой же субстанцией всех вокруг. Очень конструктивно, не правда ли? 

С развитием интернета это стало обычным делом. Так вы тут(в целом в сети тоже) уже всех под одно гребете. Вообще все вранье? Того же "симулятора ходьбы" нет?

Еще и сам же пишешь

7 часов назад, Tanatos сказал:

Хоть просмотров у таких немного.

Те же ваши "кумиры"("белорусы") когда там свое высрали? Или они каждый день рассказывают? Уже не первый раз тут про них вспоминаете. Защищаете игру от какого-то невидимого фронта.

 

24 минуты назад, leetSmithy сказал:

 Деньги возьмёте на третьей кассе.

Так я уже на первой взял. juZ1Qvy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, leetSmithy сказал:

Это я помню, ага, мне непонятно, как Эстевес попала в петлю к Алану?

Он же как-то вписал в свою историю и Джесси, и ФБК, и даже Шумов (Иссов то бишь), возможно и здесь всё по той же схеме)

57 минут назад, leetSmithy сказал:

Если только на самых верхах. Потому что между ними определенный антагонизм есть. Тот же Кейси говорит Саге, что не понимает, чем занимается Бюро Контроля, хотя само их существование никакой новости для агентов ФБР не составляет.

Какие-то договоренности у них однозначно есть, об этом в Контроле говорилось, без подробностей правда.

32 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Точно можно?

Точно. А ещё можно просто проигнорировать так раздражающий душный и претензионный "симулятор ходьбы", сам же сказал, не фанат.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Tanatos сказал:

А ещё можно просто проигнорировать

Я так и делал(как и с QB от них же). Ты от меня хоть один коммент какого-либо содержания здесь видел до этого момента? В целом в сети я тоже на эту тему ничего особо не писал нигде.

Просто меня загребли уже в фанаты каких-то "белорусов" или еще каких "продавцов ненависти". Я на это зашел ответить. А вы потом еще удивляетесь "хейту с оскорблениями" где-то там в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remedy опубликовали официальное руководство по тому, как связать свитер точь-в-точь, какой надет на Саге :)
https://www.alanwake.com/wp-content/uploads/2023/11/AW2_saga_knittingguide.pdf

Когда-то работал в сети ателье, надо будет попросить по старому знакомству связать такой. Зимой в таком хорошо, небось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Я так и делал(как и с QB от них же). Ты от меня хоть один коммент какого-либо содержания здесь видел до этого момента? В целом в сети я тоже на эту тему ничего особо не писал нигде.

Просто меня загребли уже в фанаты каких-то "белорусов" или еще каких "продавцов ненависти". Я на это зашел ответить. А вы потом еще удивляетесь "хейту с оскорблениями" где-то там в сети.

А, ну то есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

А, ну то есть.

Где ты данную мысль увидел? Ты читать что ли не умеешь? Я на очередной плач защитников пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, относитесь проще ко мнению других людей. Как бы сильно оно не разнилось с вашим. А в остроумии можно поупражняться и перед зеркалом. Это касается всех.

@AlexSteelXC без обид, но больше похоже обсуждение чего угодно, но не игры. Впредь поменьше триггеримся в теме никак с этим не связанной.

У меня сегодня хорошее настроение, так что всех люблю. Но довести меня недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мюзикл из Алана наверное самая упоротая дичь, которую видел в этом году)

самая запоминающаяся сцена из игровой индустрии за этот год, а может и не только за этот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, bol сказал:

самая запоминающаяся сцена из игровой индустрии за этот год

Ну не знаю, год так-то богат был. Тут и заключительный акт Рафаэля из BG3, и десятая миссия в Hi Fi Rush (с дракой в кафетерии под "Invaders Must Die" и босс-батлом под ремикс Бетховена), и замес с култышами под "Траву у дома" из Атомика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, прошел))

В общем, изначально ничего не ждал от игры, такая 1 часть то не особо и нравилась, но вторая прям топчег)

Из явных плюсов 

1 Графон - мое почтение, наверное одна из самых красивых и кинемографичных игр, что вообще есть на рынке сейчас, ну и сцены с живыми актерами, очень грамотно встроены в игру, вообще никакого диссонанса не вызывают. 

Говорят что в игре плохая оптимизация - ну хз, я на видюху 3060 играл, на средне, высоких настройках, но без рейтрейсинга, в принципе все летало, но я еще ставил ssd m2. Это может еще повлияло, первый раз просто на жёсткий поставил, там тормоза были, переставил потом

2 Атмосфера - главное чем понравилась игра, очень густая тут, из-за нее даже пару раз скримеры на меня сработали, а некоторые сцены прям до мурашек, порой даже было не охота дальше идти, не потому что неинтересно, а страшно было идти дальше))

Боевка - ну многие кричат, скучно, врагов мало, "унылый симулятор ходьбы"  "это вообще не игра" (квесты наверное для них тоже не игры, там вообще только и делаешь, что ходишь и загадки периодически решаешь. Загадки, тут кстати интересные, и чтобы их решить порой надо подумать )и тд, ну я хз, чего люди ждали от психологического хоррора, чтобы враги толпами валили, как в думе каком-нибудь, чтобы каждую минуту по 10 надо было отстреливать их? насколько я знаю, в свое время первую часть критиковали как раз из-за того что слишком много врагов, в общем люди как всегда сами не знают чего хотят. Лично мне боев в игре более чем хватило, чтобы держать всю игру в напряжение

Сюжет - интересный с неплохими вот это поворотами, понравились обе сюжетные линии и за Сагу( более классически й стандартный хорор детектив,  у Алана же там шиза шизу шизой подгоняет, но смотрится это все-равно очень круто и интересно. Не понравилось разве что 

 

Ладно у Алана открытая концовка, за сагу могли более четкий финал дать помогло или нет с дочерью

Музон... просто 10 из 10

Мои любимые треки 

cупер хиро

Лост ат сия

фоллоу ин зе дарк

 

Итого: Если и не первое место эта игра в личном топе в этом году занимает, то в тройку точно попадает, пока на втором месте после балдура 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...