Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

744ad3f57edc17f6d4131e3f410a7d24.jpg


Жанр: Action Adventure | Платформа: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз на консолях: 17 ноября 2009 года
Релиз на PC: 5 марта 2010 года
Metascore: 85/100


Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassin's Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassin's Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, сложность очень неровная. То и дело всякие недочёты заставляют попотеть. Чего только одна камера чего стоит и дурацкое управление.

И где вы там увидели неровную сложность и кривое управление?

Сложности там фактически никакой, Эцио впору с суперменом сравнивать, а управление вполне нормальное и удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а управление вполне нормальное и удобное.

На геймпаде играть сплошная морока - стоит чуть отклонить стик от положения "строго вперед", как Эцио уже прыгает куда-то в сторону. Очень это добивало во время всяких беганий по крышам и в гробницах, где время тикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На геймпаде играть сплошная морока - стоит чуть отклонить стик от положения "строго вперед", как Эцио уже прыгает куда-то в сторону. Очень это добивало во время всяких беганий по крышам и в гробницах, где время тикает.

О да, я из-за этого управления 1 гробницу очень помучившись прошла, он в другую сторону летал :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на клавиатуре все отлично реализовано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Тоже играл на клаве, поэтому, муки с геймпадом мне не знакомы. :)  Единственное, что мне не понравилось в управлении - теперь нужно, в отличии от первой части, ломать постоянно мизинец о шифт, зря, очень зря убрали переключение стоек, так было намного удобнее. 

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ступнями на геймпадах играли?) Лично мною никаких неудобств не было замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перепрохожу, выполняя все побочные миссии.. кстати довольно-таки забавно, уроки верховой езды - это было.. весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно вышло....

Первая была скучноватой, вторая вроде интереснее, но эта задача с поддержанием города....

После появление этой миссии как-то скучнее становится.... Непонятно.... До сих пор не закончил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал часик по крышам города. Ну, намного лучше первой части - там скука смертельная вначале была, а тут хоть какая-то драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра. Только к сожалению тех кого хочется убить(очкарика, девушку техника(бабы паять не умеют), блондинку, шлюху) почему то убивать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, игра доставила, только легкая уж очень, под конец можно выходить против человек пятнадцати стражей и уверенно нагибать их. Последняя миссия совсем какой-то детский лепет. Концовка - ну, я ожидал чего-то подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, игра доставила, только легкая уж очень, под конец можно выходить против человек пятнадцати стражей и уверенно нагибать их.

В принципе это можно было и в самом начале игры делать.. хотя дальше совсем легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Кто-нибудь пользовался дымовыми бомбами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос. Кто-нибудь пользовался дымовыми бомбами?

Пользовался дымовыми бомбами. Полезная вещь. Что нужно?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех да ничего. Думал не только я ими не пользуюсь. Смысл в них конечно есть, но как-то не представлялась возможность ими пользоваться. Если скрыться от толпы стражников, так я либо просто по крышам от них убегаю либо вырежу всех сразу на месте.В первой части она ещё бы могла быть для меня полезна. Так как там даже стражники в тяжёлых массивных доспехах бегают не хуже Альтаира, а тут уже специальные бегуны у них, но в них либо швырнул метательный нож либо с пистолета.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный смысл в дымовых бомбах - для получения ачивки на убийство 10 стражников подряд без получения повреждений. Собираешь их побольше, кидаешь бомбочку и вырезаешь нужное количество, пока не очухались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже так пользовался xD

ну еще когда их только дали, понта ради кидал в кучу стражников и убегал. А вообще я почти не пользовался шашками, метательными ножами, пистолетом, лезвием с ядом, кинжалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эццио посуровел к полтиннику-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой ролик.Удивил только ассасин с буловой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я почти не пользовался шашками, метательными ножами, пистолетом, лезвием с ядом, кинжалом...

В мясо что ли лез?) А вообще шашки - вещь полезная. Я их применял против воинов в тяжелых доспехах. Тогда я еще еле-еле одного убивал и в такие моменты всегда нужна была шашка.

Или отравленный клинок. ВНЕЗАПНО уколоть одного стражника и наблюдать шоу "Помахай мечом" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начинали можно сказать дитём, закончим взрослым дядькой, который уже в дедушки годится.

В мясо что ли лез?) А вообще шашки - вещь полезная. Я их применял против воинов в тяжелых доспехах. Тогда я еще еле-еле одного убивал и в такие моменты всегда нужна была шашка.

Или отравленный клинок. ВНЕЗАПНО уколоть одного стражника и наблюдать шоу "Помахай мечом" :)

Ну тяжеловесов можно в рукопашной. Как замахнутся своей алебардой, так отражаешь и забираешь у него топорик и прямо в черепушки втыкаем.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, компашка у Эцио - будь здоров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до игры) Очень очень хорошо, первую занудную часть я даже не прошел до конца, а эта хороша, да и Ренесанс я люблю больше Средневековья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...