Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли в Нью-Вегасе найти силовую броню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли в Нью-Вегасе найти силовую броню?

Как же в Фоллауте без силовой брони?

Есть силовая броня Братства и Анклава, но для ее использования нужно научиться ее носить вступив в Братство или у Анклава, есть еще силовая броня у хеви труперов НКР, никакие скилы не нужны, но там минус к ловкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хайден вели не как могу найти бункер братсва стали облазила все четыри но молчок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хайден вели не как могу найти бункер братсва стали облазила все четыри но молчок

ищи пятую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хайден вели не как могу найти бункер братсва стали облазила все четыри но молчок

Сразу после быстрого перемещения идем прямо, первый попавшийся бункер - искомый. Внутри выглядит точь в точь как остальные, но при попытке открыть дверь встретим сурового паладина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет братства. Очень интересует.

Нашел все патрули, принес запчасти Лоренцо, сообщил об этом старейшине, он вякнул в ответ, что собирается снять изоляцию. Потом просто продолжает все время вякать об изоляции. Ну решил сместить его, сообщил паладину данные о том как сместить старейшину. Теперь старейшина постоянно вякает, что ему речь для защиты подготовить надо, а палладин говорит, типа подойди позже. Я уже черт знает сколько времени брожу по пустошам, наведываюсь в бункер, а они одно и тоже. Неужели это конец? Тут вот смотрю о присоединении к братству говорили и прочем. Поясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел все патрули, принес запчасти Лоренцо, сообщил об этом старейшине, он вякнул в ответ, что собирается снять изоляцию. Потом просто продолжает все время вякать об изоляции. Ну решил сместить его, сообщил паладину данные о том как сместить старейшину. Теперь старейшина постоянно вякает, что ему речь для защиты подготовить надо, а палладин говорит, типа подойди позже. Я уже черт знает сколько времени брожу по пустошам, наведываюсь в бункер, а они одно и тоже. Неужели это конец? Тут вот смотрю о присоединении к братству говорили и прочем. Поясните пожалуйста

.

Торопитесь, просто. Должно пройти довольно прилично времени, прежде чем элдер объявит, что режим изоляции полностью снят и с ним можно будет заговорить о вступлении. На счет паладина не знаю, не рискнул его на место старейшины сажать, больно уж он воинственный, чуть что сразу НКР мстить собирается. Попробуйте не бродить по пустошам, а сделать пару квестов, возможно, сюжетных. Я на какое-то время про братство забыл, а потом пришел и вдруг в диалоге вариант "хацу вступить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной был баг с этим квестом?

Квест "Шпиономания" (I put a spell on you в англ. версии). Сторожу шпиона, он заходит в башню, я за ним. Появляется надпись, что задача (расследовать проникновения на башню) выполнена. По идее, дальше я должна прослушать радиопередачу, но ее нет. Этот чертов Кертис просто стоит и все. Причем если немного подняться по лестнице (даже использую стелс-бой), он нападает. Я его убиваю, иду к Шу, потом к монорельсу и поезд взрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный? А диалоги и сопартийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едрить! это фоллаут! какой сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как посмотреть у сопартийцев количество патронов? А то в инвентаре только шмотки показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает что тут делать, все закрыто-требуется ключ, плюс радиационный фон-8рад/сек

PhOr4M5351.jpg

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как посмотреть у сопартийцев количество патронов? А то в инвентаре только шмотки показывает.

У начального оружия, которое у них было стандартным, патронов нет. Они бесконечные. Патроны нужны к тому оружие, которое уже ты им впихнул (ога, отдал я как-то Буну гранатомёт и припасы к нему...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в руской версии(как я слышал) только сабы, а как там с радио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Радио на инглише и без сабов. Причем сабов нет и у аудио-записей в пип-бое. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот в руской версии(как я слышал) только сабы, а как там с радио?

Хреново, сабов радио нет :'( Очень большой минус. Ну, хоть музыку слушать это не мешает.

Никак. Радио на инглише и без сабов. Причем сабов нет и у аудио-записей в пип-бое. :(

Запусти радио-запись в пип-бое (это-же которые в "Заметках"?) и сразу выйди из него. Тогда сабы будут, я так в Поинт Лукойле ещё делал.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то смог убедить Папу Хана присоединится к НКР? Я не выдержал и убил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо иметь высокое красноречие минимум 75, выполняешь парочку квестов за них и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, насколько сильно отличаются мутанты, найткины, если драться с ними на хардкоре и очень сложном уровне, от обычной игры и нормальной сложности?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, насколько сильно отличаются мутанты, найткины, если драться с ними на хардкоре и очень сложном уровне, от обычной игры и нормальной сложности?!
От стиля игры и местности зависит(: если это скрытность + хэдшоты, да еще и на открытом пространстве, то никак почти=) Если же не извращаться то, когда на норме вполне свободно можно разбираться с двумя-тремя, тут проблемой оказывается уже одинокий супермутант.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добила концовку за НКР

В принципе неплохо, но вот то, что они Великих Ханов в резервации загнали... У меня просто слов нет -_- Ну, и Последователей Апокалипсиса жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От стиля игры и местности зависит(: если это скрытность + хэдшоты, да еще и на открытом пространстве, то никак почти=) Если же не извращаться то, когда на норме вполне свободно можно разбираться с двумя-тремя, тут проблемой оказывается уже одинокий супермутант.

Да я и играю собственно на хардкоре и самом сложном. Просто стало интересно, как оно играющим на нормале. А то да, мне с одним приходится сложновато порой. Я 11й лвл ещё.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и играю собственно на хардкоре и самом сложном. Просто стало интересно, как оно играющим на нормале. А то да, мне с одним приходится сложновато порой. Я 11й лвл ещё.

Играю на нормале+хардкор. Ну-у-у... Не сказал бы что они трудные. Вполне хорошо выбиваются, почти все. Особенно с Буном и его снайперкой, одно удовольствие. Использую холодное оружие, ибо почти все мутанты в ближний бой вступают, или пушки круче. Вот когти смерти это да - сила. Три-четыре удара и труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, фух, вот это черт возьми настоящий Fallout! Масса удовольствия, надеюсь следующие игры серии продолжит делать Obsidian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...