Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

теперь бы еще парочку на допил лиц, а то гг стремный до чертиков

Women of the Wasteland - это именно для персонажа женского пола. 

Fallout Character Overhaul - смешаная солянка, как на женщин так и на мужчин. Но если вы хотите женского Курьера, то советую первый мод, там покрасивше.

Fallout New Vegas Redesigned 2 - обязательная к установке. Делает редизайн внешности у всех персонажей на пустоши. Лица становятся куда симпотичнее оригинала. 

 

зы: ксти насчет текстурного пака, себе не давно поставил с того же рутрекера мод пак на 7 гигов. Игра прям преоброзилась. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы: ксти насчет текстурного пака, себе не давно поставил с того же рутрекера мод пак на 7 гигов. Игра прям преоброзилась.

Можно в личку ссылочку на пак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Можно в личку ссылочку на пак?

Сбросил.

Вообще я сразу качал 3 сборки.

На 7 гигов, на 3 и на 2(та самая которая предлагали на предыдущий странице).

Сидел смотрел, что за моды и какие сборки. На 3 и на 2 гига собраны далеко не только из текстурных паков и многие моды, что входят в сборку на любителя. 

На 7 гигов же в свою очередь состоит почти вся только текстурных паков (не включаете только NVDA, который реплейсит броню легиона/НКР, но этот мод можно просто тупо не активировать).

После просто уже сами закидываете сюда Type3 рейплейсер (если решите ставить, то посмотрите на нексусе еще Тупы на дополнения, они идут отдельно) на одежду/тело и вуаля. Счастье пожаловало. 

Можно еще забросить Spice of Life, который сильно разнообразит общий гардероб и вещи на npc.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел просто лютую сборку ( в плохом смысле) где мир был темно бурым, постоянно темно, интерфейс сделан из хлама и ржавчины, монстры в три раза сильнее, денег всегда копейки а вещи стоят дорого и кровь никогда не отмывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это совсем сурово...Оо

Я пытаюсь найти мод, что бы уменьшить количество патронов которые можно найти/купить, что бы наконец был дефицит в них, усилить силовую броню, что бы персонажи в них были реально ходячими танками и усилить энергетического оружия, а то смешно, что огнестрел в игре бьет сильнее. 

А деньги в целом в Фоле вообще не когда не нужны были особо. Я всегда все нужное находил в развалинах. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но опять же, вы забываете, что эти обе концовки реальны, только если Курьер вмешивается и помогает Примму/Гудспрингу.

Это именно Курьер делает реальными подобные концовки, а не НКР.

Все опять сводится к вмешательству Курьера.

Если Курьер не вмешивается в дела Королей, то они устраивают почти войну с НКР. Если не вмешаться в дела красного каравана, то они и дальше будут способствовать тому, что мелких торговцев будут убивать на пустошах, бомбисты вообще отлично живут и без вмешательства из вне. 

Концовки Легиона/Хауса и отличаются от НКР, тем, что первые двое наводят свой порядок, тупо вырезая любое сопротивления после битвы за дамбу. НКР же без Курьера особо нет дела.

Вооружённые до зубов множеством краденого оружия и самодельной взрывчатки, подрывники из Убежища 19 много лет терроризировали пустошь Мохаве. Их излюбленной целью были граждане НКР, и их судьба была страшнее всего.

Путешественники по-прежнему останавливались у источника Гудспрингс на 15-й трассе, но в руины самого Гудспрингс мало кто совался. Забредали туда в основном туристы, пришедшие посетить кладбище, ставшее местом «воскресения» Курьера.

НКР пыталась поставить регион под свой контроль, но оккупация Фрисайда оказалась довольно проблематичной. Обстановка довольно натянутая из-за постоянных стычек, но номинально территорию контролируют по-прежнему Короли.

Все концовки реальны только из-за вмешательства Курьера. Все действия Хауса реальны только из-за вмешательства Курьера, потому что Хаус - мумия. Все действия за независимость реальны только от действий Курьера. Только Легион не сильно зависит от действий Курьера - эти мясники в любом случае вырезают все население, до которого руки дотянутся.

Т.е. Легион и Хаус хороши тем, что они самостоятельно вырезают недовольных, а НКР так не делает? Серьезно? Т.е. когда Легион Новак вырезает, или Примм - это им в плюс? Или Хаус, который отправляет своих секьюритронов для слежки?

НКР действует цивилизованными методами. Если им помогли - НКР поможет в ответ. Если Последователи окажут помощь в битве - НКР поможет и им. Если Бомбисты помогут бомбежкой - они наладят торговлю. Если Курьер правильно проведет расследование и установит договор с Королями - они будут сотрудничать (неадекваты там, кстати, Короли, НКР же пытается наладить с ними мир).

Я не понимаю этого "зависит от действий Курьера". Там все зависят от его действий, лол, а больше всего - именно Хаус, который вообще никакой реальной силы не представляет. С Легионом наоборот - там действиями Курьера можно только "смягчить" последствия, потому что эти неадекваты всегда пытаются всех вырезать и поработить (Примм, Новак, Бомбисты, Последователи, Короли). Вся разница между НКР и Легионом в том, что с помощью Курьера НКР со всеми налаживает дипломатические отношения и торговлю, а Легион - вырезает всех к хренам.

Теже самые концовки, что вы скинули - реальны только с помощью Курьера =) Если дать предоставить взрывчатку банде - они будут терроризировать Пустошь (причем при любом правителе, ага). Если Курьер поможет бандитам ограбить Гудспрингс - то он и будет заброшен (при любом правителе). Про Фрисайд вообще смешно - что Хаус, что Легион вырезают Королей. Т.е., опять же, возвращаясь к началу - с помощью действий Курьера НКР делает РЕАЛЬНО хорошие вещи, но и не делает плохих, все остальные - либо вырезают всех к хренам, или же максимум не трогают.

Я к тому, что вы как-то странно обходите стороной огромную кучу негативных концовок, где Хаус и Легион вырезают всех недовольных или тех, кто им не помог, и пытаетесь приплести к НКР действия Курьера (то что он ограбил Гудспрингс или вооружил банду). И почему-то говорите про действия Курьера, тогда как ВСЕ положительные концовки только от них и зависят. 

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю этот Легион. Вроде Цезарь же вроде как хипнутый апокалиптик, после того как ему удалось научить дикарей сражаться, то сразу включились империалистические замашки и все больше и больше территорий и больше ресурсов и всех недовольных вырезать. Особенно меня убило странное несоответствие. То есть, местные говорят о Легионе правду, особенно о Цезаре, Цезарь же говорит что это преувеличения, хотя он совершенно адекватный, лол, тиран. Какая же у него логика "Я хороший, а все кто так не считают должны умереть,но я все равно хороший" О_о Также мозги выносит его логика "Если есть свет, то должны быть и тьма. Если НКР свет, то я создам Легион - тьму и слившись мы уничтожим друг друга и образуем новый мир - мой мир." -______________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион - неадекваты, кроме как уничтожения ничего не достойные. Жестокая империя, которая держится лишь на одном Цезаре (еще Грэхем, кажется, это упоминает). 
Рабство, жестокость, насаждение собственной идеалогии. Не понимаю, как их вообще можно приводить к власти. Они людьми торгуют и детей в клетках держат, используя как прислугу, втф, вы вообще о чем. Ну да, запрет наркотиков - штука хорошая. Алкоголь якобы тоже (хотя ребятам у власти это не особо мешает). А еще они патрулируют дороги. Но какой ценой? Что они могут дать Пустошам, чего не могут дать другие? Хаус - развитие, НКР - стабильность. Легион? Технологии они отрицают, общество - варварское, медицины - нет (даже лечатся травками). Все построено на силе, завоеваниях и порабощении. Тупиковая ветвь. Либо им как можно быстрее надают по щщам, либо они будут медленно загнивать и распадутся на кучу воюющих между собой банд, если не будет сильного лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион - неадекваты, кроме как уничтожения ничего не достойные. Жестокая империя, которая держится лишь на одном Цезаре (еще Грэхем, кажется, это упоминает). 

Рабство, жестокость, насаждение собственной идеалогии. Не понимаю, как их вообще можно приводить к власти. Они людьми торгуют и детей в клетках держат, используя как прислугу, втф, вы вообще о чем. Ну да, запрет наркотиков - штука хорошая. Алкоголь якобы тоже (хотя ребятам у власти это не особо мешает). А еще они патрулируют дороги. Но какой ценой? Что они могут дать Пустошам, чего не могут дать другие? Хаус - развитие, НКР - стабильность. Легион? Технологии они отрицают, общество - варварское, медицины - нет (даже лечатся травками). Все построено на силе, завоеваниях и порабощении. Тупиковая ветвь. Либо им как можно быстрее надают по щщам, либо они будут медленно загнивать и распадутся на кучу воюющих между собой банд, если не будет сильного лидера.

Насколько я помню НКР считает Цезаря пустышкой и если от него избавиться, то на его место придет другой, но ничего не поменяется - что в общем-то мы и видим если зайдет его приемник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню НКР считает Цезаря пустышкой и если от него избавиться, то на его место придет другой, но ничего не поменяется - что в общем-то мы и видим если зайдет его приемник.

Мне ближе слова Горелого:

"Также, если Курьер так или иначе убил Цезаря, он может рассказать об этом Джошуа и спросить, что он думает о Лании. Джошуа скажет, что никто, кроме самого Цезаря, не может вести Легион — со смертью Цезаря Легион обречён."

На самом деле, так и есть. Сравнивать Цезаря и Лания глупо, как и их потенциал. В Лании нет ничего, кроме жажды крови и завоеваний. Пока жив Цезарь - жив и Легион в его варварском состоянии. С Ланием же упадок не остановить. Мне нравится, что в Вегасе можно натурально обезглавить Легион, убив их обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я был уверен, что бомбы падают именно на базы Легиона и НКР - я еще никогда так не ошибался(

 

Кстати, в Ф4 будет новая, более современная, полицейская броня. По крайней мере в трейлере засветилась. Броня в Вегасе слишком уж пафосной была.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был уверен, что бомбы падают именно на базы Легиона и НКР - я еще никогда так не ошибался(

 

Кстати, в Ф4 будет новая, более современная, полицейская броня. По крайней мере в трейлере засветилась. Броня в Вегасе слишком уж пафосной была.

Да ладно. Отличная броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Рабство, жестокость, насаждение собственной идеалогии. Не понимаю, как их вообще можно приводить к власти.

4d7ff3ff73d5b9f3ddad8c1bbe911f22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион - неадекваты, кроме как уничтожения ничего не достойные. Жестокая империя, которая держится лишь на одном Цезаре (еще Грэхем, кажется, это упоминает). 

Рабство, жестокость, насаждение собственной идеалогии. Не понимаю, как их вообще можно приводить к власти. Они людьми торгуют и детей в клетках держат, используя как прислугу, втф, вы вообще о чем. Ну да, запрет наркотиков - штука хорошая. Алкоголь якобы тоже (хотя ребятам у власти это не особо мешает). А еще они патрулируют дороги. Но какой ценой? Что они могут дать Пустошам, чего не могут дать другие? Хаус - развитие, НКР - стабильность. Легион? Технологии они отрицают, общество - варварское, медицины - нет (даже лечатся травками). Все построено на силе, завоеваниях и порабощении. Тупиковая ветвь. Либо им как можно быстрее надают по щщам, либо они будут медленно загнивать и распадутся на кучу воюющих между собой банд, если не будет сильного лидера.

Насколько я понял, Цезарь создал Легион чтобы уничтожить любую вероятность появления общества довоенного образца. Он считал, что НКР, идя по пути довоенной америки, неизбежно повторит ошибки и в конце-концов начнет еще одну войну. Что собственно не так уж и далеко от истины. Вот он и пытался дать альтернативу. При этом правда под конец он уже малость заигрался, да и внутренняя структура Легиона слишком сильно была завязана на нем самом, что лишило его будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Цезарь создал Легион чтобы уничтожить любую вероятность появления общества довоенного образца. Он считал, что НКР, идя по пути довоенной америки, неизбежно повторит ошибки и в конце-концов начнет еще одну войну. Что собственно не так уж и далеко от истины. Вот он и пытался дать альтернативу. При этом правда под конец он уже малость заигрался, да и внутренняя структура Легиона слишком сильно была завязана на нем самом, что лишило его будущего.

Книжку то по новой истории он прочёл, а вот про древний рим похоже только художественные остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Все концовки реальны только из-за вмешательства Курьера.

Не верно.

Влияние Курьера обязательно только для самого Вегаса и Дамбы.

Для всего остального (почти всего), зависит выполнит ли Курьер определенные квесты.

В случае с НКР, если Курьер не вмешивается обычно все заканчивается: войной (племена в Вегасе)/повышением нестабильностью в районах (Ханы, Бомбисты, Рейдеры и прочая нечисть)/мощными налогами.

В случае с Легионом, даже если Курьер не вмешивается, все заканчивается тем, что Легион силком вливает в себя все племена и устанавливает порядок на пустошах, а всю нечисть и враждебных лиц устраняет.

Хаусу в целом забить. Его заботит только Вегас и там он наводит порядок в любом случае. 

Хаус и независимость - это две концовки которые почти на 100% зависят от вмешательства Курьера. Если например Легион/НКР способны и без Курьера решать какие либо проблемы после битвы за дамбу, то в случае Хауса или независимости, без Курьера все развалится. 

 

Рабство, жестокость, насаждение собственной идеалогии.

Безопасность, устранение племенной системы и их диких обычеев. Диких людей, что еще вчера бегали с набедренными повязками силком тащут в "светлое" будущее. 

Рабство косяк. Но тут проблема скорее в том, что в рабство попадают только женщины, а если быть точнее все женщины. Вот именно в этом косяк, а так в целом все нормально.

Жестокость... Мы лишь видели как Легион поступает с теми, кого захватывает/с кем воюет. Что происходит в землях, где давно уже контроль Легиона, сказать сложно.

 

Они людьми торгуют и детей в клетках держат, используя как прислугу, втф, вы вообще о чем.

Солдаты, рейнджеры, особенно торговцы и простые жители с запада сами говорят о том, что на западе то там, то тут бесчинствуют рейдеры и мутанты, что уводят людей в рабство, насилуют и просто убивают самыми страшными способами. 

Т.е. НКР дают защиту крупным населенным пунктам, постоянно борятся с мелкими бандами, но из-за больших объемов территорий, не способны защитить всех и вся.

А может и не больно хочет.

Так, что лучше - открытое рабство или же постоянный страх, что завтра на дороге тебя изнасилуют, поколечат, а потом еще возьмут в то же рабство?

 

Ну да, запрет наркотиков - штука хорошая. Алкоголь якобы тоже (хотя ребятам у власти это не особо мешает). А еще они патрулируют дороги. 

1) Они не просто патрулируют дороги. Торговцы, что путешествовали по территория Легиона прямым текстом говорят, что там безопасно и боятся не кого/не чего.

2) Полностью убирается племенная система. Цезарь силком вырезает всю дикость, до которой докатилось человеческое общество за послевоенные 200 лет.

3) В Легионе не потакается коррупции, анархии, проституции, бедности, пошлости. В НКР же этого более чем сполна. 

 

Что они могут дать Пустошам, чего не могут дать другие?

Стабильность, безопасность, Цель. 

Хаус слишком замкнут на своей Идеи. Ему нет дела до простых смертных. Независимость Курьера, хороша только для самого Курьера, который до какого - то времени будет лидером всего, что по факту есть в Вегасе и окрестностях Мохаве. НКР важны деньги/ресурсы, которые можно выкачивать из Вегаса и Мохаве в целом. Им нет дела до диких людей, бедноты и проституции, что будет еще сильнее развиваться в Вегасе. 

 

Технологии они отрицают, общество - варварское, медицины - нет (даже лечатся травками). 

Цезарь не совсем отрицает технологии.

Его точка зрения сводится к тому, что его общество само должно прийти к этим технологиям, а не баловаться с огнем, который пока еще варварского общество не понимает.

Я сразу вспоминаю Гелиос с ученым, который нечего не знал о том как работает установка. Но т.к. в НКР не было не кого, кто мог хотя бы понять ЭТО, всех устраивало, что там сидел какой-то чудила, что просто жал на все кнопки. Вот ЭТО я называю игра с огнем. Особенно если учесть, что Гелиос - это именно оружие массового уничтожения.

 

Насколько я помню НКР считает Цезаря пустышкой и если от него избавиться, то на его место придет другой, но ничего не поменяется - что в общем-то мы и видим если зайдет его приемник.

Ну тут говорилось именно про то, что война за Дамбу не закончится, даже если умрет Цезарь, а не про общее направление Легиона.

 

На самом деле, так и есть. Сравнивать Цезаря и Лания глупо, как и их потенциал. В Лании нет ничего, кроме жажды крови и завоеваний. Пока жив Цезарь - жив и Легион в его варварском состоянии. С Ланием же упадок не остановить.

Согласен полностью.

Как я уже писал ранее у Легиона есть много минусов, но есть и плюсы.

Но.

Если помочь Легиону, можно "сблизится" с Цезарем и стань его "правой рукой", а там и до статуса приемника не далеко. 

 

зы: мир Фолла дик и далеко не безопасен. Человечество стоит у обрыва. Пусть Легион работает грязно, но он привносит порядок в хаос и разрушение, с чем далеко не всегда справляется НКР. Возможно именно в данный момент, пустошам нужна именно такая "железная рука".

зыы: Сам я за независимость. Да забить на этих некчемных грязных человечков, Легиона с его заскоками и НКР с загребущими руками. Курьер у руля и все ок. Да и Вегас при независимости/Хаусе становится своего рода стенкой между двумя мощными фракциями, дав возможность развиваться обеим и в дальнейшем посмотреть, чья же форма лучше.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безопасность, устранение племенной системы и их диких обычеев. Диких людей, что еще вчера бегали с набедренными повязками силком тащут в "светлое" будущее.  

 Да, чтобы они в набедренных повязках воевали не за свое племя, а за Цезаря. Какое светлое будущее вообще? Убийство половины племени + силовое "слияние" со своим Легионом. Вон, Ланий, самый сильный воин - в каком он вообще "светлом" будущем то? Как молился как дикарь Марсу, как приносил жертвы (ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ, КАРЛ) - так и продолжает, о каком светлом будущем вообще речь?

Рабство косяк. Но тут проблема скорее в том, что в рабство попадают только женщины, а если быть точнее все женщины. Вот именно в этом косяк, а так в целом все нормально.

Рабство косяк. Но тут проблема скорее в том, что в рабство попадают только женщины, а если быть точнее все женщины. Вот именно в этом косяк, а так в целом все нормально.

 

Ой, какая глупость, в Коттонвуд-Коув в клетке сидит целая семья, которую Легион поймал на дороге. И ГГ может выкупить их за пару сотен крышек. А так да, все нормально. Идешь ты такой по дороге, тебя ловят и кидают в клетку, твою семью разделяют и продают. Ваще норм, привет, светлое будущее.

Жестокость... Мы лишь видели как Легион поступает с теми, кого захватывает/с кем воюет. Что происходит в землях, где давно уже контроль Легиона, сказать сложно.

 

Ну да, захватывают племена, убивают там половину жителей, насильно женщин в рабстве держат и "спаривают" с теми, с кем угодно, торгуют захваченными людьми. Уверен, что у этих ребят на их територии зайчики с единорогами бегают.

Солдаты, рейнджеры, особенно торговцы и простые жители с запада сами говорят о том, что на западе то там, то тут бесчинствуют рейдеры и мутанты, что уводят людей в рабство, насилуют и просто убивают самыми страшными способами.

Т.е. НКР дают защиту крупным населенным пунктам, постоянно борятся с мелкими бандами, но из-за больших объемов территорий, не способны защитить всех и вся.

 

Кто говорит? На чьих словах основаны эти выводы? У НКР сильная армия и свои територии они патрулируют регулярно. Караваны также свободно ходят, все защищены охраной. Не сомневаюсь, что там есть свои разбойничьи шайки, но нигде "проблемой" это не стояло.

Ах да, отвечая на вопрос "Так, что лучше - открытое рабство или же постоянный страх, что завтра на дороге тебя изнасилуют, поколечат, а потом еще возьмут в то же рабство?" - я выберу второе, потому что, как подсказывает Кэп - открытое рабство это худшее, что может быть. От налетчиков на дороге можно защититься. Можно нанять охрану и пойти с караваном. А уж убьют тебя или нет - это Пустошь, детка. У тебя есть твой шанс.

2) Полностью убирается племенная система. Цезарь силком вырезает всю дикость, до которой докатилось человеческое общество за послевоенные 200 лет.

 

А даёт то он что? :DD Науку? Медицину? Образование? Социальные права? Ну, вырезал он это племя, сильнейших к себе присоеденил. А дальше что? Ну теперь это дикари не племенные, а Легионовские. Они меняют хозяина, а не свою сущность. Это все теже самые дикие племена. Лучший пример, опять же - Ланий, который до сих пор молится Марсу и жертвы ему приносит.

Им нет дела до диких людей, бедноты и проституции, что будет еще сильнее развиваться в Вегасе.

 

Лол, но ведь концовки прямо говорят, что есть. И что они военную защиту устанавливают в поселении, и что торговля там работает. Я основываюсь только на том, что дает игра, а не о том, что "может быть". Цезарю также важны чисто человеческие ресурсы. Не знаю, каких он там "дикарей" к порядку и светлому будущему приучает - Бомбисты похожи на дикарей? Или жители Примма, Новака? НКР даёт им защиту и торговлю, Легион дает им уничтожение всего города, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что будет, если за Легион пойти женщиной? "Рабыня! Рабыня! Сбежавшая рабыня! Сиди всю игру в клетке"? XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, если за Легион пойти женщиной? "Рабыня! Рабыня! Сбежавшая рабыня! Сиди всю игру в клетке"? XD

Ничего не будет, только одна из рабынь в форте посоветует быть поаккуратнее, а то некоторые легионеры уже строят планы на предмет "клевая телка, надо бы опробовать". Кстати, я путаю, или Цезарь в одном из диалогов говорит о своем намерении позднее отменить рабство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, только одна из рабынь в форте посоветует быть поаккуратнее, а то некоторые легионеры уже строят планы на предмет "клевая телка, надо бы опробовать". Кстати, я путаю, или Цезарь в одном из диалогов говорит о своем намерении позднее отменить рабство?

В упор такое не помню. Зато помню, как я поинтересовался его здоровьем, а он посоветовал мне заткнуться, иначе казнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, захватывают племена, убивают там половину жителей, насильно женщин в рабстве держат и "спаривают" с теми, с кем угодно, торгуют захваченными людьми. Уверен, что у этих ребят на их територии зайчики с единорогами бегают.

Всегда прикалывало сообщение при понижении репутации у Легиона: Теперь Легион знает, какая вы дрянь и отказывается иметь с вами дело (неточная цитата).

О, да. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вон, Ланий, самый сильный воин - в каком он вообще "светлом" будущем то?

Ланий вообще человек исключение.

Мне кажется Цезарь его и держит только потому, что он мясник и побеждает там, где это не возможно.

 

Да, чтобы они в набедренных повязках воевали не за свое племя, а за Цезаря. Какое светлое будущее вообще?

Одно из племен канибалы.

Вторые убийцы и насильники.

Третье специально барыжили дурью.

Четвертые занимались тем, что обманом к себе заманивали путников, а после из их шкур делали себе вещи.

Легион убирает полностью племенные системы, их обряды и привычки. Об этом говорят сами легионеры, говорят командующие и говорит сам Цезарь. Сама цель изначально состояло в том, что бы создать единое мощное племя, убрав эти дикие обычаи и гниль. 

Жаль правда, что на замену пришло другое.

 

зы: дома на остальное отвечу ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В упор такое не помню. Зато помню, как я поинтересовался его здоровьем, а он посоветовал мне заткнуться, иначе казнят.

Если проходить за Легион, он не только тебе расскажет, что там с его здоровьем, но еще и прооперировать себя даст. Так что у меня складывается впечатление, что ты за него не проходил, а про возможную отмену рабства он вроде как раз курьеру-союзнику втирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Легионе не потакается коррупции, анархии, проституции, бедности, пошлости.

Им нет дела до диких людей, бедноты и проституции, что будет еще сильнее развиваться в Вегасе.

Чем тебе так проституция не нравится? Далеко не самый худший бизнес, в Пустошах тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проходить за Легион, он не только тебе расскажет, что там с его здоровьем, но еще и прооперировать себя даст. Так что у меня складывается впечатление, что ты за него не проходил, а про возможную отмену рабства он вроде как раз курьеру-союзнику втирает.

А еще ему в рабство можно продать Аркейда, а также забавно, оперировать без навыка на одной удаче XD Ну а потом заболтать мозги Ланию и убежать, как будто так все и было. Я правда за них так и не дошел далеко, так как надел полицейскую броню НКР и на меня напали Легионеры. Тогда вообще не в курсе был, что на броню может быть такая реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...