Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Merrin

Thief

Рекомендуемые сообщения

Гость Merrin
(изменено)


thief_logo_onblack1.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360] [PS4] [Xbox One]

Жанр: Stealth

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 25 февраля 2014

Сайт игры


Перезапуск знаменитой серии от авторов Deus Ex: Human Revolution.
Гаррет возвращается в индустриальный мегаполис Город, чтобы украсть все, на чем можно поживиться. К сожалению, в Городе царит социальное напряжение – он опустошён чумой и управляется тираном-политиком, который именует себя Бароном. Чтобы выжить в опасном приключении, Гаррету придётся обращать внимание на мельчайшие детали в окружении и использовать все возможные пути, предлагаемые уровнями игры.


Скриншоты:

 

thief_005.jpg

thief_001.jpg

thief_011.jpg

thief_007.jpg

thief_018.jpg

thief_012.jpg

thief_013.jpg

thief_003.jpg

thief_008.jpg

thief_009.jpg

thief_004.jpg

thief_014.jpg


Все скриншоты, обои, арты и прочее.


Видео:

 

Трейлеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Прочее:

 

 

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их же замочили всех?

В любом случае, без своих глифов они - ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, Гаррет конечно наше фсё, да, но не одним им же кормить фанатов в течении всей серии. Было бы здорово добавить новых красок в игру, я только "за" все новое и интересное, если оно выполнено качественно и органично сочетается с игрой, а не кое-как присобачено к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их же замочили всех?

В любом случае, без своих глифов они - ничто.

Не замочили, Они остались живы.

но не одним им же кормить фанатов в течении всей серии.

Ну Ларой же кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли же фильм о Бэтмане без Бэтмана?

Логин, это не оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Ларой же кормят.

И где сейчас Лара? Последние игры были не айс.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где сейчас Лара? Последние игры были не айс.

Лара под крылышком у SE. И если серия загибалась, то точно не потому, что ГГ один и тот же, а просо потому что устарела. Хотя я бы могла и дальше играть, мне нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решайте каждый для себя. Для меня Вор без Гаррета это не Вор. Во всех играх серии был интересен именно персонаж, его мотивации, характер и поведение. Мир был вторичен (в DE всё было как раз наоборот). Так что вот так. В игру я поиграю и без него. Она мне скорее всего понравится. Но серия будет разделена на Вор с Гарретом и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так нам пока вообще ничего не известно, здесь больше гадания на кофейной гуще. Ну давайте погадаем.

Какие есть варианты?

- Его убирают полностью из истории (самый идиотский выбор, на который вряд ли пойду разработчики).

- Он становится одним из игровых персонажей, то есть он вырастил ученика и мы играем ими по очереди, как в Legacy of Kain: Defiance. Или набрал себе команду, лол (самый оптимальный вариант).

- Он становится неигровым персонажем, то бишь учит ГГ, дает ему задания. Больше похоже на какой-то компромиссный вариант, чтобы отвязаться от фанатов, по-моему. Хотя хрен знает, может даже в этом случае можно интересно обыграть.

Собственно к чему я веду, Гаррет постепенно становится скорее элементом декора. Если в первых частях это было ново и необычно, такой чОткий мужик цинично делает свое дело и метко комментирует происходящее, то долбание одного и того же рано или поздно превращается в самокопирование (Гаррет который старается косить под Гаррета, лол). Нужны новые краски.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Он становится неигровым персонажем, то бишь учит ГГ, дает ему задания.

Была такая мысли и у меня.

долбание одного и того же рано или поздно превращается в самокопирование (Гаррет который старается косить под Гаррета, лол). Нужны новые краски.

Но этими новыми красками можно раскрасить и самого Гаретта. То бишь запилить историю не выпиливая из неё Гаррета. И думаю после стольких лет ожидания, игроки Гаррета примут на ура (старые соскучились, а новым понравится сам по себе). То есть потенциально герой себя ещё не исчерпал. Это не надцать частей Лары. Не торопись списывать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если введут нового персонажа, то это же надо прописывать новый характер, его мотивацию, поведение, цели, жизненные приоритеты, да сделать так, чтобы сам по себе герой был интересным и чтобы это все органично вплеталось в серию. В этом случае Гаррет, как-минимум чисто технически, удобный сюжетный инструмент, чтобы от "века Гаррета" плавно перейти к "Гаррету и ко". Другое дело какую он будет роль играть в новой истории, да.

С другой стороны студия может не рисковать и наклепать "еще одну историю о Гаррете". Все круто конечно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все круто конечно, но...

Что но? Неужели приелся? Три игры всего-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая игра была в 1998-ом году, а на дворе 2012-ый. На одной ностальгии по теплому ламповому Гаррету новой части не выехать, лично мой мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая игра была в 1998-ом году, а на дворе 2012-ый. На одной ностальгии по теплому ламповому Гаррету новой части не выехать, лично мой мой взгляд.

А они и не собираются. После деуса перенесли выход. Вот новое поколение консолей ждут, судя по новости Зерти.. А Гаррет - это вишенка на торте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя добавлять новые краски в игру, которая состоит из одного цвета =)

Я не вижу резона менять гг. А все спекуляции про ученика строятся на основании одного несчастного ролика. Были ж и мини комиксы, и утекший трейлер - там везде фигурирует Гаррет. Лицо серии, если его заменят черти знает на кого, будет грустно.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дизоноред какой-то. =))

Невзрачный он, и хилый.

Вор и должен быть невзрачным.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор и должен быть невзрачным.

Тогда бы я сказал неприметный. Не вижу, чем он хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати,у меня тоже ассоциации с Dishonored.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - очень годно выглядит, пожалуй даже поиграю, хотя не фанат серии thief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те, кто играл в Вора первее чем в Дисоноред. последнего сравнивают с Вором) Но мне Шерлока напоминает.

А ГГ как-то крут для вора. Прям такой весь из себя. Наверное ГГ новый. Гаррет был крут совсем не пафосными позами. Лишь бы оставили атмосферу. А уж ГГ нового я переживу. Но то что костюм простенький и неприметный - хорошо. Я бы сделала его ещё проще и ещё непреметнее.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто играл в Вора первее Дисоноред сравнивают с Вором)

Лол, да, пока не сказали про Дизонерд даже и не думал про него.

Скрины хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, да, пока не сказали про Дизонерд даже и не думал про него.

Скрины хорошие.

Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... надо было поставить запятую в нужном месте. простите. И омайнгад!!! Верёвочные стрелы вернулись. Плачу от счастья! ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока буду думать, что ракурсы героя неудачные на скриншотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...