Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Yami

Warhammer 40000: Space Marine

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Space_marine_logo.png


Платформа: [X360] [PS3] [PC] | Жанр: Third Person Action-RPG

Разработчик: Relic | Издатель: THQ

Дата Выхода: 9 сентября 2011 | Офф сайт: http://www.spacemarine.com/


Герой истории — капитан Фаддей, участвующий в масштабной операции по освобождении имперской планеты от нагрянувших туда орков. Зеленокожие решили прибрать к рукам местные заводы, выпускающие «Титаны» и прочую тяжелую технику. За без малого две недели захватчики успели как следует окопаться и превратили гигантский индустриальный комплекс в мощный укрепрайон.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе за это дадут пред, лучше убери.

Немного жаль. Зная разрабов, вторая часть была бы конфеткой!

За это бы даже устного преда не дали. Из-за чего?

И да, действительно жаль. Мне Спейс Марин понравилась, быстрая, динамичная, этакие Гирсы для ПКшников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это не прошел. Дошел до 8 главы и забил: скучновато все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хотя бы аддон сделают? История Тита же не окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги тоже оборвались фактически ни на чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги тоже оборвались фактически ни на чем.

Они разе обрывались? Какая именно серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё про тот же орден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё про тот же орден.

Они не оборвались как раз. The Chapter's Due вроде бы не последняя книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.

Надо порыться. Если и правда так, то это здорово.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не оборвались как раз. The Chapter's Due вроде бы не последняя книга.

На данный момент последняя, может в планах и есть продолжение ,но его пока что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кооператив (Видеопревью)

Выходи, гадина, скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кооператив (Видеопревью)

Аналог last stand'а только от третьего лица? Ох, весело там будет, чувствую, жду.

Игра замечательная, прошел буквально на одном дыхании. Кровавые сражения умело смешаны с диалогами и различными записями, в результате чего игра не дает сильно заскучать от однообразия (а уж когда дают ранец и молот... ух, незабываемо). Красивая графика, быть может она и не самая технологичная, но картинка радует глаз, а это главное. Сюжет, конечно, не шибко страдает оригинальностью, но все равно неплох, и следить за ним мне было интересно.

Еще мультиплеер порадовал. Да, каких-то глубин от него ждать не стоит, но играть весело и приятно. Карт бы только побольше.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл в кооп. Осилил все волны в зоне Калкис, теперь делюсь впечатлениями.

Орки, как и полагается, прут толпой. Но на первых порах угрозы никакой от них нет. Орки становятся опасными лишь после шестой волны когда действуют с нобами или сквигами(я играл за штурмовика и меня обычно убивал сквиг на которого я приземлялся :( ).

А вот Хаос это другой разговор. Появляются на последней бонусной волне и приходится "переходить к плану Б" или "удар-отход" (точнее "удар-драпать отсюда к чёртовой матери что есть сил=)").

Побочные задания не только приносят очки, но и могут активировать турели, и тем самым сильно облегчить жизнь.

Есть 4 иконки для жизни. Умираешь - тратишь одну, чтобы воскреснуть. Заполняются за получаемые очки (5000 очков = 1 жизнь). Если заполнены все иконки, получаешь за очки +1000 опыта.

Награды из мульта переносятся в кооп, но в коопе способности не заработать, только опыт.

В общем, получился last Stand от 3-его лица. Весьма не плохо.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо? Да это ж мечта! Никаких заигрываний с покупкой укреплений\турелей\оружия как в гирзах. А тупой, ненапрягающий, концентрированный замес всего, что движется. До 21 волны, да.

Порадовало что мультиплеерные раскладки не работают, приходится изобретать (PvP и PvE прям).

В общем фан. Очень приятный бонус к игре, причем нахаляву. Спасибо создателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сыграл в этот экстерминатус: здорово, отличный режим получился да еще и бесплатный. Увы, до 21 волны не дошел, но еще все впереди. :)

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Декабрь.

Ты Chaos Space Marines. Против тебя орды орков и имперцев. Выстоишь ли ты?! Сможешь узнать в новом кооперативном режиме, что появится в следующем DLC Chaos Unleashed. 800 Microsoft Points, или 7,99 €.

Также, бесплатно, захват флагов на всех картах и на новых: Habs Ablaze, Station Tertius и Aquila Canyon. 10 новых трофеев и достижений прилагаются.

Всего за пару евро можно будет примерить себе броню Salamanders, Alpha Legion, Legion of the Damned или Blood Angels.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, поток DLC нужен коммерчески успешным проектам. Является ли Space Marine таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

THQ: Space Marine Ships 1.2M

Ещё как является. Учитывая направленность на аудиторию, время выхода и конкурентов.

Кстати поздравляю команду разработчиков. Я думаю они и сами расчитывали на меньший успех.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Игра то исключительно под фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что так говорили разрабы. THQ ожидала больших продаж поэтому анонс сиквела все еще не виден, а он должен был прозвучать почти сразу.

Фанаты, не фанаты. SM позиционирует себя как мини-блокбастер. Как следствие он идет на более широкую аудиторию, в перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да брось ты. Люди, которые не мечтали настучать оркам и хаосу кувалдой по голове начинают скучать к середине игры.

Про сиквел. Во первых сейчас все команды, работающие по вселенной W40k брошены на Dark Millenium, так что и DOW3 и тот обещали анонсировать не ранее выхода оной ММО.

Ну и...

The publisher says it has shipped 1.2 million copies of Warhammer 40,000: Space Marine globally since its launch in September, beating expectations.

THQ plans to bring 1-2 new, high quality core games and 1-2 sequel titles to market each year.

Т.е. сиквел SM анонсировать попросту рано. Выйдет не раньше 2013, если вообще будет смысл его делать после DM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лень копаться в новостях где они плакались как все не круто вышло.

Я то все равно сиквел жду, даже больше нового ДоВа и Миллениума, ибо

Люди, которые не мечтали настучать оркам и хаосу кувалдой по голове начинают скучать к середине игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню эту новость, но это была жадность. Для THQ это отичные продажи.

Я тоже не против сиквела (тем более сюжет обломили не слабо), но...в общем пока что но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу сиквел. Только не про ультрамаринов. Пусть порвут шаблоны и сделают сиквел в адаптации рассказов о Несущих Слово и Мардука или про Железных Воинов и Хонсю.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше был бы рад Warhammer 40000: Imperial Guard. Никогда в Вархаммере меня не привлекал Космодесант, хотя не спорю, да, они круты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...