Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При романе с ней. Даже Винн замечает как Морриган смотрит на ГГ по особенному ,и пытается это скрыть.

Это отношение к гг, остальных она всё так же мизантропит, любовь не меняет её, просто дополняет тот образ, который уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отношение к гг, остальных она всё так же мизантропит, любовь не меняет её, просто дополняет тот образ, который уже есть.

То что вдалбливалось Флемет около двадцати лет, должно измениться за пару дней. Да легко чего там, рас и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вдалбливалось Флемет около двадцати лет, должно измениться за пару дней. Да легко чего там, рас и готово.

Ну я говорю именно про DAO там изменений не видно, как поменяется её характер (и поменяется ли вообще?) за время прошедшее между первой и третьей частью, мы сейчас знать не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При романе с ней. Даже Винн замечает как Морриган смотрит на ГГ по особенному ,и пытается это скрыть.

Ну, к СС она при романе/дружбе хорошо относится, только вот на других это хорошо не распространяется максимум чего от нее можно добиться это "постараюсь сдерживать характер" и то, судя по формулировке, она, если приспичит поязвить, просто промолчит не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму по вашему она по щелчку пальца должна измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму по вашему она по щелчку пальца должна измениться.

Если щелчок пальцев это тот год, за который мы спасаем страну от мора то да должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму по вашему она по щелчку пальца должна измениться.

По-моему никто из нас здесь такого не писал, я сказал, что на момент событий DAO изменений нет никаких, возможно есть в вич ханте, но я его не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ей 15-20 лет одно в голову вдалбливали. А тут за год опаля и другая личность с точность да наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ей 15-20 лет одно в голову вдалбливали. А тут за год опаля и другая личность с точность да наоборот.

Ну так это доказывает то, что она за этот год не меняется, возможно процесс пошёл, но в игре этого не видно, так что всё остальное поле для предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, она если прямо в игре не сходя с места и не меняется, то какая-то база для положительных подвижек все равно была заложена. В том случае, если у ГГ с нею и с остальными были хорошие отношения. Она весь год наблюдала со стороны, как между собой общаются люди, которым в голову с детства не вбивали, что жить надо по принципу пожирания ближнего своего. Даже если она к нормальным человеческим взаимоотношениям и относится с предубеждением и скепсисом, хоть что-то после пребывания в нашей партии должно же было отложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут жалуются модераторам на эту тему.

В общем я временно тему прикрою. Наслаждайтесь праздниками пока.

Всех с наступающим :3

Ну, открываем храм "багини". Только пожалуйста, меньше бессмысленных рассуждений

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная и таинственная дама. Будет интересно узнать её будущее.

В "Начале" понравилась. Хотя внешность гораздо интереснее в синематике была. Благо, нашел нужные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бАгиня будет помогать Инквизитору. Началась новая волна ненависти к расчётливому бронелифчику. Странно по сюжету нам не дают убить Морьку и Анору, всяких Зевранов, Алестеров, Андерсов и т.д. почему то можно...

Хм???

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бАгиня будет помогать Инквизитору. Началась новая волна ненависти к расчётливому бронелифчику. Странно по сюжету нам не дают убить Морьку и Анору, всяких Зевранов, Алестеров, Андерсов и т.д. почему то можно...

Хм???

Все все равно восстанут. Как восстала Лелиана возле оскверненного праха, успевшая побыть "в каждой бочке затычкой" в ДА 2 и двух книгах,как восстал Огрен в Пробуждении, так и Зевраны, Алистеры и Андерсы воскреснут вновь. Потому я и стараюсь никого не убивать-толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все все равно восстанут. Как восстала Лелиана возле оскверненного праха, успевшая побыть "в каждой бочке затычкой" в ДА 2 и двух книгах,как восстал Огрен в Пробуждении, так и Зевраны, Алистеры и Андерсы воскреснут вновь. Потому я и стараюсь никого не убивать-толку 0.

Что-то не верится. У БИО, похоже, есть избранные персонажи. Впрочем, о птичках:

Мне пока совершенно непонятно, как Морриган оказалась в этом платье (со всеми домыслами о её предварительной судьбе после Мора и до платья). Это красиво, но как-то недостоверно. И как Морриган будет помогать Инкви? Хм... Надоедать ему своими стихами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится. У БИО, похоже, есть избранные персонажи. Впрочем, о птичках:

Мне пока совершенно непонятно, как Морриган оказалась в этом платье (со всеми домыслами о её предварительной судьбе после Мора и до платья). Это красиво, но как-то недостоверно. И как Морриган будет помогать Инкви? Хм... Надоедать ему своими стихами?

Повстречала Инкви в чистом поле еще в старых шмотках-спасла из песчаной бури-пришли к Селине, выпинали Вивьен с поста придворного мага и насильно постригли в инквизицию, Морриган сшили платье и сделали новым придворным магом.

Касательно помощи - думаю, Морри что-то знает про разрывы в завесе и атаке демонов. В любом случае, ничего против нее не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится. У БИО, похоже, есть избранные персонажи. Впрочем, о птичках:

Мне пока совершенно непонятно, как Морриган оказалась в этом платье (со всеми домыслами о её предварительной судьбе после Мора и до платья). Это красиво, но как-то недостоверно. И как Морриган будет помогать Инкви? Хм... Надоедать ему своими стихами?

В платье, которое первым показали? Ну, она ведь должна выглядеть как придворный маг, а не как ведьма болот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, обоснуй они прикрутят. Но всё равно странен сам факт: Морриган во дворце. Ей, бедняге, там скучно, ни тебе лягушек, ни комаров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Морриган помогает Инквизитору, то Флемет всё ближе приближается к главгаду. Хотя будем ждать поворотов.

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, насколько она изменилась за эти годы. Вряд ли теперь она будет тосковать по тому разбитому зеркалу (особенно, если за мСС подарить его ей). И все-таки...где ребенок? хD

По сути: видимо, Морриган больше рассчитана на неканонный вариант - уходит в Элувиан без ребенка (наверняка в Кипе или в начале самой игры можно будет поставить галочку на одном из стандартных прохождений без переноса сохранений).

Смотрю я на ее спину на том скриншоте, где она в старой одежке, и ощущение, что Морриган совсем не изменилась. Разве что, в коварстве наверняка прибавила, побывав вне диких земель Коркари без Флемет и ее надзора, благодаря усилиям наших СС.

А по поводу конфликта Морриган с Вив - наверняка будет что-то наподобие ее ссор с Винн, только в более дерзкой манере, т.к. Винн все-таки была мудрой, а Морриган и Вив в силу возраста, скорее всего, будут только распалять друг друга в ссорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Морриган даже не снизойдет до споров с партийцами Инквизитора. Отбрехается парочкой фраз если на неё кто нибудь из партии будет наезжать и все. х3

Ну плюс, если в прохождении DAO Стражем была Сурана или Амелл, сделает Каллену несколько колких замечаний. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разведи пошире руки. Так или иначе будешь одурачен".

Только манипуляции и манипуляции ждут нас от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Откуда инфа о Морьке в партии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Откуда инфа о Морьке в партии?

Предсказания после просмотре Трейлера, где Лелиана, Морриган и новый герой вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Откуда инфа о Морьке в партии?

Не в партии, а в камео. Да и так по сюжету будем же с ней болтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...