Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки...где ребенок? хD

По сути: видимо, Морриган больше рассчитана на неканонный вариант - уходит в Элувиан без ребенка (наверняка в Кипе или в начале самой игры можно будет поставить галочку на одном из стандартных прохождений без переноса сохранений).

Уверен, что канон - это все-таки с ребенком. Даже если предположить, что ГГ и Алистер не повелись на темный ритуал, она запросто могла соблазнить Риордана в ту ночь. Так что спрятала где-то наследничка, еще он нам встретится на узенькой дорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что канон - это все-таки с ребенком. Даже если предположить, что ГГ и Алистер не повелись на темный ритуал, она запросто могла соблазнить Риордана в ту ночь. Так что спрятала где-то наследничка, еще он нам встретится на узенькой дорожке.

Как вариант. Хочется уже узнать, что ж за ребенок такой с силой Архидемона. Интрига, однако :yes3: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риордан для ритуала не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уху, про это сама Морриган говорит, поскольку он слишком давно носит в себе скверну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риордан для ритуала не подходит

ну на безрыбье могла и с ним рискнуть. И все получилось. Иначе к чему вообще вся эта тема с темным ритуалом. Она преподносилась как слишком значимая, чтобы ее просто так сливать.

Так я вот не понял, есть шанс, что Морри будет ЛИ? Очень хочеццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на безрыбье могла и с ним рискнуть. И все получилось. Иначе к чему вообще вся эта тема с темным ритуалом. Она преподносилась как слишком значимая, чтобы ее просто так сливать.

Так я вот не понял, есть шанс, что Морри будет ЛИ? Очень хочеццо...

Не будет. Уже писали, что ЛИ из предыдущих частей нельзя будет романсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уверен, что канон - это все-таки с ребенком. Даже если предположить, что ГГ и Алистер не повелись на темный ритуал, она запросто могла соблазнить Риордана в ту ночь. Так что спрятала где-то наследничка, еще он нам встретится на узенькой дорожке.

Ага и Флемет это Андрасте. А Дориан шевалье в робе который пишет стихи.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Хочется уже узнать, что ж за ребенок такой с силой Архидемона. Интрига, однако :yes3: .

Ну вообще-то пан Гейдер уже давно сообщал, что ребёнок не канон, как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, объясните мне один момент - откуда вы взяли, что злобный характер Морриган Флемет туда вдолбилола специально?

Как бы

а) она не единственная дочь Флемет и Яванна, в отличии от нее - жесткая, но совсем ни разу не стерва.

б) Морриган просто выросла на болтое среди животных. Ну, просто потому, что она выросла на болте среди животных. Извините, храмовников они убивали не ради кайфа храмовников порубивать, а потому что те лезли ткууда, куда их никто не звал. Мало того, они лезли туда не с букетами роз.

У Морьки просто вздорный характер, отягощенный комлексом в виде застывшего юношеского максимализма и конфликтов с матерью,, чисто возрастных.Морька слишком долго бегала в шкуре зверя, за неимением другого общества, и нахваталась звериных повадок, потом еще и сунула нос в человеческую жизнь (она до нас выходила с болот), которая тоже преподала ей определенные уроки, не считаю что лучшие (да, да местами человек гораздо хуже животеного и худшие черты Морриган - они не звериные, и они отсутствуют у Флемет, они из общества Тедаса. Просто пропущены они и усвоены... через систему моральных ценностей животного.)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните мне один момент - откуда вы взяли, что злобный характер Морриган Флемет туда вдолбилола специально?

Ух-ты, от куда такие грибочки?

Как бы

а) она не единственная дочь Флемет и Яванна, в отличии от нее - жесткая, но совсем ни разу не стерва.

А-ха-ха-ха, (подавилась чаем) это Явана не стерва?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/87018/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Да она сама же созналась, что морочить головы - это их ремесло.

б) Морриган просто выросла на болтое среди животных. Ну, просто потому, что она выросла на болте среди животных. Извините, храмовников они убивали не ради кайфа храмовников порубивать, а потому что те лезли ткууда, куда их никто не звал. Мало того, они лезли туда не с букетами роз.

У Морьки просто вздорный характер, отягощенный комлексом в виде застывшего юношеского максимализма и конфликтов с матерью,, чисто возрастных.Морька слишком долго бегала в шкуре зверя, за неимением другого общества, и нахваталась звериных повадок, потом еще и сунула нос в человеческую жизнь (она до нас выходила с болот), которая тоже преподала ей определенные уроки, не считаю что лучшие (да, да местами человек гораздо хуже животеного и худшие черты Морриган - они не звериные, и они отсутствуют у Флемет, они из общества Тедаса. Просто пропущены они и усвоены... через систему моральных ценностей животного.)

Но вообще то умение быть стервой, т.е. сознательно влюблять в себя мужчин, это тактика их выживания.

Они просто такие, какие они есть, кмк. На счет специально или нет, то и да и нет, с характером Флемет, думаю, не возможно воспитать "Настеньку", особенно, если кроме Флемет ни одного живого человека на всю округу, за исключением соблазненных храмовников, конечно же.

%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%BE_0.jpg?300_300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, влюблять в себя мужчин- одно, а хотеть резать все слабое - это другое.

Мужиков - да хоть особлазнясь, (ежели не мое) на здоровье.

Морриган склонна к насилию над слабым реди смоутверждения. Причем слабость для нее - это повод. И вот это в ней - уже, как мне кажнеется, не из репертуара ведьм, а отпечаток мира вне болот.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Морри не будет делать это для самоутверждения. Для выживания - да, утвердиться в чужих глазах и показать, какая она сильная при условии, что это сулит выгоду для неё - да. Самоутверждаться - нет, оно ей не нужно с таким то самомнением. Слабость, конечно - повод, слабый же не ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а. Ну она в игре н предлагает вырезать по поводу "они ничтожные". Тот же Круг ей ни какой опасности не представляет. То есть мыслит категорями... не знаю... миксы из естественного отбора и человеческого "права на величие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Её там можно переубедить, она согласится спасать их.

Лично для меня Морриган выглядит гораздо искреннее, чем Лелиана. Что вообще странно, ибо она ведьма, но странно-не странно, доверия к ней больше.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-а. Ну она в игре н предлагает вырезать по поводу "они ничтожные". Тот же Круг ей ни какой опасности не представляет. То есть мыслит категорями... не знаю... миксы из естественного отбора и человеческого "права на величие".

Она спрашивает "Ты хочешь спасать эту классную даму?" Грегор то нас послал не совсем для спасения магов, в общем, она скорее выступает против доп. обязательств и оправдывает уничтожение слабостью магов. Я не говорю, что это прям позиция - супер

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас заметила в трейлере Морриган в своей привычной робе оО

2413_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас заметила в трейлере Морриган в своей привычной робе оО

2413_1.jpg

Почти. У неё юбка выцвела, и явно видоизменилась "кофта".

И сумка её полнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас заметила в трейлере Морриган в своей привычной робе оО

Морриган: Я не с ними.

Каллен: Сделаю селфи!

Инк: Кто это? Что я здесь делаю..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почти. У неё юбка выцвела, и явно видоизменилась "кофта".

И сумка её полнит.

По-моему, там отсутствуют основные текстуры, на протяжении всей демонстрации игры, таких моментов много заметила( элементарное отсутствие основных текстур)

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старая клюшка никак не снимет свой ужасный костюм. Учитывая что ей уже 40 выглядит еще ужаснее. В платье она было хотя бы похожа на человека.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая клюшка никак не снимет свой ужасный костюм. Учитывая что ей уже 40 выглядит еще ужаснее. В платье она было хотя бы похожа на человека.

Ей не 40. Ей за 30. Если в DAO ей было 25, то в DAI ей примерно 36. Выглядит она еще лучше чем в DAO. 

 

То что она превращается в ворона можно считать отсылкой к Морриган из мифологии Культов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Выглядит она еще лучше чем в DAO. 

Это пугает на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что она превращается в ворона можно считать отсылкой к Морриган из мифологии Культов. 

 

Морриган известна и способностью менять свой облик. Так, она часто принимает облик ворона или вороны.

Ну да, так оно и есть)

Вообще, её прям с кельтской богини списывали. Ведьма-оборотень, богиня войны и то, что она была сексуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...