Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде она не стоит. Сваливает, как и обещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде она не стоит. Сваливает, как и обещала.

У кого-то возле Стена иногда появлялась собака не-мабари точно такого же вида, который принимала Морри при отказе на ритуал. Из этого возник слух про её появление на коронации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка мод какой. Не раз ритуалила её и ни разу не видела никакой Подозрительной Собаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет оригинал. Пару раз сталкивался с этим, но значения не придал. При ритуале мы просто не видим её в образе собаки, т.к. сцена заканчивается постелью. При отказе как раз таки последняя сцена это превращение Морри в собаку. Правда от чего зависит появление этой псины я так и не разобрался.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Раза 4 ритуалила её. Если бы в зале внезапно показалась какая-то неизвестная псина я бы наверняка обратила внимание О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, точно она была. Именно шавка, а не здоровенный мабари.

И эта как бы волчица была Морри. Ибо больше я таких видов собак не видела, только ведьма превращалась в такую животинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот печалят Гейдеровы слова про перспективу влияния Godchild'а Морриган и Стража на ДА3. Мол, мы за труЪ-вариативность, поэтому такая загадка, которая будоражит умы фанатов (казалось бы, легкий выбор - переспи, и все счастливы, но мало ли чем аукнется это дитятко божественное) будет слита ко всем чертям.

Wonderful! sarcasm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, точно она была. Именно шавка, а не здоровенный мабари.

И эта как бы волчица была Морри. Ибо больше я таких видов собак не видела, только ведьма превращалась в такую животинку.

Врядли. Это либо очень тонкое трололо от разрабов либо просто решили разнообразить интерьер. Для серьезного намека у Био не хватило бы фантазии. Только что пролазил на вики, удалось установить приблизительную картину явления. Если ГГ посылает Морри подальше, то возле Стена стоит мабари без кадиса, из которого уже можно гадать Морри это или наш верный песик. Если соглашаться на ритуал с Алом, то появиться возле Стена абсолютно идентичная собака, в которую Морри превращается. К сожалению в этом логики ровным счетом нуль, что опять же наводит меня на мысль об стебе разрабов над игроками, притом весьма успешным. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему как раз это был намек. На тонкое тролололо у биоваров бы фантазии не хватило.

Все логично, при отказе Морри сразу убегает куда то там. При ритуале, остается на церемонию, что бы в последний раз увидеть Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему как раз это был намек. На тонкое тролололо у биоваров бы фантазии не хватило.

Все логично, при отказе Морри сразу убегает куда то там. При ритуале, остается на церемонию, что бы в последний раз увидеть Стража.

Почему тогда Морри нет при ритуале с ГГ или Логейном, а только с Алом? Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все логично, при отказе Морри сразу убегает куда то там. При ритуале, остается на церемонию, что бы в последний раз увидеть Стража.

Почему в таком виде? У неё не было вечернего платья?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати о Морриган: вроде бы в Witch Hunt тоже был выбор либо убить ее, либо отпустить гулять дальше. Так что идея "родила Морриган в ночь то ли сына то ли дочь" и тут может быть злостно обломана.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда Морри нет при ритуале с ГГ или Логейном, а только с Алом?

Похоже на баг. Честно говоря не помню как там обстоит дело с мГГ, так как почти всегда играла жГГ и почти всегда на церемонии видела Морри.

Почему в таком виде? У неё не было вечернего платья?)))

Не было. Серьезно, откуда оно могло у неё появится? х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, еще вопрос: она сразу после Ритуала сваливает, или остается на разборки с Архидемоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на баг. Честно говоря не помню как там обстоит дело с мГГ, так как почти всегда играла жГГ и почти всегда на церемонии видела Морри.

Списать на баг можно было бы если он был в единичном случае, а учитывая что у нас ситуация проявляется только в 1 из 3 случае, с большей долей вероятности появление этой псины можно считать багом.

Так, ладно, еще вопрос: она сразу после Ритуала сваливает, или остается на разборки с Архидемоном?

Если согласиться на ритуал остается до смерти Архи, при отказе уходит сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся, иначе как же она душу архи заимеет-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на баг. Честно говоря не помню как там обстоит дело с мГГ, так как почти всегда играла жГГ и почти всегда на церемонии видела Морри.

Если с ней можно было поговорить, значит так задумано. А если нет, то, скорее всего баг. Там со всеми ключевыми персонажами есть диалоги.

Не было. Серьезно, откуда оно могло у неё появится? х3

Страж купил.) Серьёзно, ей же всегда было пофигу общественное мнение. А тут она в самый триумфальный для стража момент появляется, пардон, в виде суки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж купил.) Серьёзно, ей же всегда было пофигу общественное мнение. А тут она в самый триумфальный для стража момент появляется, пардон, в виде суки.)

Пофигу не пофигу, а побрякушки любит. :rolleyes:

Остаётся, иначе как же она душу архи заимеет-то)

А кто ж ее знает? Меня эта игра уже ничему не удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о Морриган: вроде бы в Witch Hunt тоже был выбор либо убить ее, либо отпустить гулять дальше. Так что идея "родила Морриган в ночь то ли сына то ли дочь" и тут может быть злостно обломана.

Пырнуть ножиком перед входом в зеркало? Этого слишком мало, чтобы убить Морриган, я почти уверен. Максимум она будет зла на СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если с ней можно было поговорить, значит так задумано. А если нет, то, скорее всего баг. Там со всеми ключевыми персонажами есть диалоги.

Страж купил.) Серьёзно, ей же всегда было пофигу общественное мнение. А тут она в самый триумфальный для стража момент появляется, пардон, в виде суки.)

Так она же не хочет палится. Как я поняла. А так в виде той волчицы её никто не знает, даже Страж, так что риск того что после победы над Архи её поймают для прояснения ситуации с ребенком минимальная. А таким образом(в образе псины) в последний раз взглянуть всех и убежать в сторону заката.

Спешу напомнить что баги на пустом месте не появляются.

Морри с Сириусом Блэком часом не родственники? :)

Всего один вопрос. Вы в DAO играли?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так она же не хочет палится. Как я поняла. А так в виде той волчицы её никто не знает, даже Страж, так что риск того что после победы над Архи её поймают для прояснения ситуации с ребенком минимальная. А таким образом(в образе псины) в последний раз взглянуть всех и убежать в сторону заката.

Спешу напомнить что баги на пустом месте не появляются.

Морри с Сириусом Блэком часом не родственники? :)

Пырнуть ножиком перед входом в зеркало? Этого слишком мало, чтобы убить Морриган, я почти уверен. Максимум она будет зла на СС.

Сомневаюсь, что она хотя бы разозлится в таком случае. Потому что даже Флемет явно не слишком обиделась, когда мой СС красиво настучал ей мечом по голове. А яблоко от яблони...

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что она хотя бы разозлится в таком случае. Потому что даже Флемет явно не слишком обиделась, когда мой СС красиво настучал ей мечом по голове. А яблоко от яблони...

Пфф, Морриган более обидчива и уж точно не настолько пофигистична, как Флемет. Старушка меня вообще поражает, вроде в центре событий, а на то что все вокруг делают, такое ощущение, что ей плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, так и есть, ибо она слишком крута для этого мира.

А Морриган одновременно боится её и "стремится исполнить долг". Может быть, она сама давно считает, что так надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала мне Морриган не понравилась , но потом я к ней привыкла и увидела в ней много чего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...