Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имеет. У Богине Морриган из мифологии культов на изображениях наряд был еще откровеннее. А ведь она всего та символизировала женское начало и пр. хрень. Ну да. разрабы сбрендили. нужно было впихнуть в игру ту Мори, которую они хотели впихнуть изначально. Тогда бы отношение к ней было бы другое. Была бы копия Флемет и все бы радовались и прыгали от счастья.

наряд к ней не имеет сильного отношения, а остальное следствие жизни в лесу и бреда разрабов.

Если разрабы где и сбрендили, то только с одеждой Морриган/долийским доспехом/самоварами/шипами.

Нет, вот вторую Флемет/бабу Ягу делать им не стоило, к характеру Морриган претензий нет.

Изменено пользователем mad Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты оптимист :)

Не спорю.

Интересно, откуда в лесу магазины нижнего белья? Ладно там у Лелианы оно может быть, девушка цивилизованная, со вкусом и разбирается в моде. В ее мешке явно может заваляться несколько пар лифчиков и трусишек. Но у Морриган...

Это, кстати, более абсурдно, чем если бы его не было.

По твоей логике он должна была еще и без трусов ходить? А нечего что лифчик и трусы можно сшить самому? И у нее есть лифчик. Если присмотреться, то можно заметить В СВ нижнее белье тоже было. Многие тут не знают, но Мори тоже со вкусом. Читай описание к ее амулету.

Если разрабы где и сбрендили, то только с одеждой Морриган/долийским доспехом/самоварами/шипами.

Единственное с чем они сбрендили это с самоварами. Все остальное более чем укладывается в лор и соответствует жанру игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоей логике он должна была еще и без трусов ходить?

Да. И это больше соответствовало бы ее типажу и характеру.

И я не говорил, что у нее нет вкуса вообще. Просто ее вкусовые пристрастия не распространяются в сторону тряпок, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И это больше соответствовало бы ее типажу и характеру.

Ее типаж и характер обязывают ее ходить без нижнего белья :unsure:

И я не говорил, что у нее нет вкуса вообще. Просто ее вкусовые пристрастия не распространяются в сторону тряпок, так-то.

Ага! ты сам та сможешь из тряпок сделать что то красивое и изящное? Она сделала его из старых тряпок которые нашла на пустом лагере хасиндов. Попробуй взять тряпку которой мыли пол и сделать себе вязанный свитер а я на тебя посмотрю :rolleyes:

киску застудит, а это черевато...

И плакал ребеночек ее с душой ДБ :-D

Без белья нельзя там холодно

Если СС ей попадется не гей, то он согреет :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее типаж и характер обязывают ее ходить без нижнего белья :unsure:

Не только ее. Если начать придираться, как это любят делать на Бирке, то ношение нижнего белья особами рангом ниже аристократии считается мною абсурдщиной и осовремениванием. Тут даже не нужно с ИРЛ сравнивать, чтобы понимать, что у простых людей не только не хватит средств на столь дорогой по меркам времени аксессуар. Проблема еще и в том, что нижнее белье изготавливалось профессионально, мастерами и на заказ, из материалов, которые есть не везде, а не из первого попавшегося тряпья.

Вот и подумай.

На месте БВ я бы отказался от этого элемента "осовременивания" фэнтезионной вселенной. Повсеместное наличие нижнего белья - абсурд же.

ЕАга! ты сам та сможешь из тряпок сделать что то красивое и изящное?

Вообще, если совсем честно, то да, смогу. Ты не подумай, что я хвастаюсь, но я довольно неплохо разбираюсь в шитье, закройном деле и моделировании как для мужчины. Лекала и выкройки для меня не просто слова ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, а меня интересует ханжеский мод с паранжей для Морриган, есть такие? :D

Ессть мод с намордником для недоброжелателей Морриган ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага! ты сам та сможешь из тряпок сделать что то красивое и изящное? Она сделала его из старых тряпок которые нашла на пустом лагере хасиндов. Попробуй взять тряпку которой мыли пол и сделать себе вязанный свитер а я на тебя посмотрю :rolleyes:

И плакал ребеночек ее с душой ДБ :-D

Если СС ей попадется не гей, то он согреет :yes3:

Ей Флемет шить помогала) или и вовсе сама сшила (вон, есть же наряд какой то - так и написано, сама его ей сшила)

Ну, такой точно не согреет)) Просто для остальных нормальных… Вот чего ожидать от девушки которая так выглядит/одевается? Иммунитет к болезням у стражей есть?? ))

Изменено пользователем mad Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаем оффтоп, переходы на личности и всяческие оскорбления. Пришлось за вами дофига сообщений удалять. Такого откровенного бреда давненько не было.

Антон, а ты прекращай так яростно фанбойствовать. Все это видят и пользуются. В итоге имеем цирк в чистом виде.

И это последнее предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и?? Её можно и в латы одеть, и шлем на голову присобачить, соответствующая специальность есть для этого в игре… я просто фоток поленился понаходить.

вот и я про тоже. Что ее можно одеть. а резчица все бронеливчик, да бронеливчик, да про богиню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ессть мод с намордником для недоброжелателей Морриган ;)

А где его скачать можно :rolleyes:

Иммунитет к болезням у стражей есть?? ))

Болезень страж подхватит скорее от Лельки если уже в это дело упираться. В Диких Землях с мужиками все таки не так хорошо как в Орлее.

Антон, а ты прекращай так яростно фанбойствовать.

Если бы я был таким ярым фанбоем как тут люди считают, то у меня на аве была бы Мори. А ведь нет же ее. Значит я какой та неправильный фанбой. Тем более выслушивать претензии о том что я фанбой от фангёрл как то смешно. Не перевелись тролли на свете. Что ж тут поделаешь та?

Не только ее. Если начать придираться, как это любят делать на Бирке, то ношение нижнего белья особами рангом ниже аристократии считается мною абсурдщиной и осовремениванием. Тут даже не нужно с ИРЛ сравнивать, чтобы понимать, что у простых людей не только не хватит средств на столь дорогой по меркам времени аксессуар. Проблема еще и в том, что нижнее белье изготавливалось профессионально, мастерами и на заказ, из материалов, которые есть не везде, а не из первого попавшегося тряпья.

Вот и подумай.

По твоему мнению человек себе сам трусы сшить не мог в то время? Это же абсурд. Люди себе в то время свитеры вязали, носки, шапки и варежки, а трусы не могли? Странно.

Вообще, если совсем честно, то да, смогу. Ты не подумай, что я хвастаюсь, но я довольно неплохо разбираюсь в шитье, закройном деле и моделировании как для мужчины. Лекала и выкройки для меня не просто слова ;D

Это смотря что сделать. Если количество ткани сильно ограниченно, то и простор для создания одежды будет очень маленький. Из куска ткани равным по размером носовому платку ты не сделаешь себе даже трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходила DLC Охота на ведьм, попросила Морри пойти с нею, она отказала, сказав, что не хочет подвергать подругу такому риску, не думаю я, что она сторит из себя Доктора Зло, интонация и диалоги этого не подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут какие-то мнения сильно радикальные. Или Морри чуть ли не спасительница всея Тедаса, или же она корень всея зла. Обаятельный персонаж, потому и мужикам нравится. Благодаря обаянию, даже моменты, где она врет или не договаривает, не выглядят не так приторно и мерзко, как в исполнении Лельки. Разрабы очень даже правдоподобно изобразили ранимого недолюбленного подростка, прячущегося за колючей маской. В ходе игры можно заставить ее подтаять. Видно, как она постоянно с собой борется, и это тоже привлекательно. Персонаж живой. И СС она любит вполне искренне, хотя и юзает его для своих целей в хвост и в гриву. Но потом же в Зазеркалье берет, если попросишь хорошо.

А своими целями она одержима - видимо, они глобальные. В сговоре она с мамкой или действительно собралась играть по-взрослому - вот это интересный вопрос, надеюсь, в ДАИ расскажут. Она все говорила, что единственная ценность - это власть. Но у нее был реальный шанс стать королевой Ферелдена (если у нее любовь с М-Кусландом, который занимает трон). Значит, то, что она задумала, в сто раз глобальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы очень даже правдоподобно изобразили ранимого недолюбленного подростка, прячущегося за колючей маской.

Где. Вы. Увидели. Подростка?

Ей там, судя по поведению, за 20 перевалило. Циничность просто зашкаливает, аля потёртый временем калач. Сексуальный опыт богатый. Комбинации в голове придумывает (кстати, по размаху явно круче Остапа) совсем не инфантильные, холодный расчёт идёт А чтобы стоить из себя всезнайку, подростком быть не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она не всезнайка, просто ко всем с негативом относится, с язвительностью, показывая свой острый ум, она знает ровным счетом столько, сколько захотела дать ей Флемет+ опыт в походе против Мора с СС и книженции мамаши, у него появились собственные интересы, но в DLC Охота на ведь, если ты даже не ее лав, то она говорит, что не может требовать от тебя такой жертвы, когда ты напрашиваешься с ней в эллювиан, не думаю, что это слова злобного манипулятора.

зы Мне почему то кажется у Морри не было табуна самцов, с которыми она шпилювилю делала с утра до ночи, она очень замкнутая, брезгливая, с кем попало не станет, думаю просто врет насчет секиса, преувеличивает, так сказать. У меня героиня осталась форэваэлоном (девственница) ниче страшного вроде, Шепард тоже форэвалон, Биоварам пора ачив выдавать за одиночество.

Изменено пользователем Kruglova50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не всезнайка, просто ко всем с негативом относится, с язвительностью, показывая свой острый ум, она знает ровным счетом столько, сколько захотела дать ей Флемет+ опыт в походе против Мора с СС и книженции мамаши, у него появились собственные интересы, но в DLC Охота на ведь, если ты даже не ее лав, то она говорит, что не может требовать от тебя такой жертвы, когда ты напрашиваешься с ней в эллювиан, не думаю, что это слова злобного манипулятора.

Не всезнайка. Но строит из себя такую. И для этого не обязательно быть подростком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подросток это 16-17, а морри лет 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже. Что ее можно одеть. а резчица все бронеливчик, да бронеливчик, да про богиню.

Просто на кое что хочу обратить внимание: переодеть то её можно, но по моему в игре по умолчанию считается что она в нём (своя одежда и найденное у Флемет в сундуке) ходит всю игру не меняя ни на что другое. Почему? - потому: соответствующие диалоги с Лелианой (конкретно про одежду) и в какой то степени некоторые диалоги с Стеном/Огреном/Алистером - они пялились “куда то”, и она их на этом запалила)). (точно помню, недавно играл, да можно и найти где нибудь и перепроверить самостоятельно) Диалоги происходить могут теоретически хоть и в конце игры; да, могут и вообще в игре эти диалоги не появиться - условность игры так сказать, но всё таки их содержание однозначно указывает на то, что она одета в “это” всю игру(и если диалоги с последними тремя указывают косвенно, то диалог с Лелианой - не оставляет место для иных толкований)

Ух как же тесно то этот маркетинговый бред разрабов переплёлся с игрой оказывается, как странно)))

Где. Вы. Увидели. Подростка?

Ей там, судя по поведению, за 20 перевалило. Циничность просто зашкаливает, аля потёртый временем калач. Сексуальный опыт богатый. Комбинации в голове придумывает (кстати, по размаху явно круче Остапа) совсем не инфантильные, холодный расчёт идёт А чтобы стоить из себя всезнайку, подростком быть не обязательно.

Где? Возраст тут не причём. Выросла, а подростковые проблемы/комплексы/признаки остались нерешёнными (меньше в болотах отсиживаться нужно было). Остальные (кроме одного слюнявого недоразвитого…) не производят такого впечатления.

Совсем не инфантильные? Да от неё разит инфантилизмом - одежда, соответствующее поведение, и остальные глупости…

Богатый сексуальный опыт? По подобному опыту её уделавыет любая современная девушка того же возраста, такой же уровня внешности и похожая по характеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подросток это 16-17, а морри лет 20.

Гейдер где-то говорил (лень ссылку искать), что Морри задумывалась именно как протестующий подросток, что вполне похоже на правду. По поводу секаса - с кем ей там, с волчками, что ли? Очень типичная подростковая поза: "Я самая умная, самая опытная и ваще самая-самая, а вы тут черви", а самой страшно аж жуть - и мамку боится, и СС нравицо, и надо ей какую-то хрень сделать, которую сама до конца не понимает, но делает, забив на личную жизнь. По виду ей лет 18 в Ориджинсе. А может быть и 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто на кое что хочу обратить внимание:

да все верно. Есть такие диалоги. И вопрос не в том, как она по сюжету одета, а в том что резчица просто помешалась на сиськах груди мориган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл пятый день войны. Измученные, выдохшиеся воены Чести Багини продолжали размахивать шашками и рвать попы в попытках доказать непогрешимость, чистоту помыслов и умище своего идола. Взрывалась тема громогласными криками о великом интеллекте ведьмином, раздавались песнопения в честь красот девичьих. Посоны, бросив разоблачающее, уничтожительное "Да вы просто завидуете", дружно экстазировали в предвкушении победы. И только хруст резчициного попкорна омрачал помыслы их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут какие-то мнения сильно радикальные. Или Морри чуть ли не спасительница всея Тедаса, или же она корень всея зла. Обаятельный персонаж, потому и мужикам нравится. Благодаря обаянию, даже моменты, где она врет или не договаривает, не выглядят не так приторно и мерзко, как в исполнении Лельки. Разрабы очень даже правдоподобно изобразили ранимого недолюбленного подростка, прячущегося за колючей маской. В ходе игры можно заставить ее подтаять. Видно, как она постоянно с собой борется, и это тоже привлекательно. Персонаж живой. И СС она любит вполне искренне, хотя и юзает его для своих целей в хвост и в гриву. Но потом же в Зазеркалье берет, если попросишь хорошо.

А своими целями она одержима - видимо, они глобальные. В сговоре она с мамкой или действительно собралась играть по-взрослому - вот это интересный вопрос, надеюсь, в ДАИ расскажут. Она все говорила, что единственная ценность - это власть. Но у нее был реальный шанс стать королевой Ферелдена (если у нее любовь с М-Кусландом, который занимает трон). Значит, то, что она задумала, в сто раз глобальнее.

Со всем согласен бро, кроме утверждения о том что единственная ценность для нее это власть. Она о власти нечего не говорит. Она говорит о выживании и силе. Вот это для нее имеет значение, и не малое. Выживание.

Шёл пятый день войны. Измученные, выдохшиеся воены Чести Багини продолжали размахивать шашками и рвать попы в попытках доказать непогрешимость, чистоту помыслов и умище своего идола. Взрывалась тема громогласными криками о великом интеллекте ведьмином, раздавались песнопения в честь красот девичьих. Посоны, бросив разоблачающее, уничтожительное "Да вы просто завидуете", дружно экстазировали в предвкушении победы. И только хруст резчициного попкорна омрачал помыслы их

Сводки с полей сражения я полагаю :dry: Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть тут 2 мнения: либо Морриган - ня, либо - фе!

зы По харизме, ей, разве что, Огрен уступает, обожаю его пьяный треп.

Изменено пользователем Kruglova50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть тут 2 мнения: либо Морриган - ня, либо - фе!

То есть нету адекватного мнения о персонаже. Есть только мнение учитывающие только плюсы без желания учитывать и минусы, и есть мнение учитывающие только минус без желания видеть плюсы. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть тут 2 мнения: либо Морриган - ня, либо - фе!

зы По харизме, ей, разве что, Огрен уступает, обожаю его пьяный треп.

Есть ещё третье: нейтральное и ждущее ДЭИ, для окончательного решения и ответа: кто же скрывается за маской прошлой спутницы и её намерений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не хочется читать стоны о жанровой принадлежности игры к дарку, о быках, о Орлее, шевалье, предположение фанатов о напарниках Инквизитора о другие сопутствующие этому слюновыделение некоторых пользователей. Почему я должен это читать? Вам не нравится Мори. Мне тоже что то может не нравится. Давайте относится к друг другу как то более терпимее и воздержимся от конц лагерей смерти в виде отдельных тем для фанатов и хайтеров. Мне вон не нравится уровень хайта Мори, не нравится уровень хайта в отношение эльфов. Мне вообще много чего не нравится, но я молчу. Уровень хайта Мори у некоторых людей вообще доходит до абсурда что мне тоже не нравится. Может создать отдельные темы и для хайтеров тоже и хайтеров Мори не пускать в тему Мирифанов? Зайди в тему любого из персонажей и оставь в ней негативный пост, как сразу прибежит толпа фанбоев и фангерл которые будут с пеной у рта доказывать тебе что ты не прав. И это не в коем случае не относится к фанатам какого та отдельного персонажа. Зайди в тему Зевки и напиши о нем плохо, и реакция не заставит себя долго ждать.

Нет никаких хейтеров Морри. Есть те, кому она несимпатична и надоела и те, кто тебя агрит. А ты ведёшься.

Вот здесь, в этой теме, ты можешь складывать оды, слюнявить направо-налево и вообще всячески проявлять свою страсть к пикселям, и любое обсуждение в позитивном или негативном ключе (прими как данное, что Морриган нравится не всем) без перехода на личности не будет флудом. Для этого и существуют темы по персонажам. А твои приплетания Морриган в любой теме по поводу и без и попытки построить ведьмин храм везде, где есть возможность что-нибудь написать, оскомину набили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...