Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не Флемет, я ее поймал даже.

e091e1055a41.pngЧеловек с огромными мочками, хотя это вроде как не мочки огромные, а кусок хвостика и странными сиськами, она влетает и потоком разбивает зеркало. А вот кто это, что это и откуда это думаю будет в новых частях. Хотя если это дух-реки или еще чего совершенно не удивительно, по странному стечению обстоятельств, духи обычно принимают облик людей а не эльфов.

Ну, уши у нее как у человека. А вот лицо - скорее как у эльфа - с высоким лбом и прямым носом.

и это... А у Флемет было только две дочери?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уши у нее как у человека. А вот лицо - скорее как у эльфа - с высоким лбом и прямым носом.

и это... А у Флемет было только две дочери?

По легенде у Флемет полно дочерей, Зевран говорил, что одна из них живет в Антиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в Антиве - Явана, стараниями Алистера покойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По легенде у Флемет полно дочерей, Зевран говорил, что одна из них живет в Антиве.

Yavana.png

Alistair_stabbing_Yavana.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в Антиве - Явана, стараниями Алистера покойная.

Ну тогда думаете, в других странах тоже кто-то есть. Почему-то думал, что Явана была в Тевинтере.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно.

В Киране обитала душа Уртимиэля, если был выполнен темный ритуал.

А если отец ребенка Алистер - то в Киране, как во всяком потомке Каленхада, течет кровь драконов.

fus-ro-dah-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно.

В Киране обитала душа Уртимиэля, если был выполнен темный ритуал.

А если отец ребенка Алистер - то в Киране, как во всяком потомке Каленхада, течет кровь драконов.

fus-ro-dah-1.jpg

Ага XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумел ли кто запустить диалог Ала ( и если эт возможно - Логейна) с Морриган о сыне и СС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я одно прохождение пробежалась только по основным квестам, чтобы посмотреть что будет если выбрать сторону храмовников и ни с кем не общалась, и ни чьи личные миссии не выполняла и Морриган будучи с сыном с душой бога ушла одна.

Хм, вот где секрет) 

Когда выбирала сторону магов - была с сыном. А вот при храмовниках - одна Морри ушла. Неужели от выбора стороны зависит этот момент?


Сумел ли кто запустить диалог Ала ( и если эт возможно - Логейна) с Морриган о сыне и СС?

Сделала заготовку для очередного прохождения с Алом СС. Посмотрим, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм, вот где секрет) 

Когда выбирала сторону магов - была с сыном. А вот при храмовниках - одна Морри ушла. Неужели от выбора стороны зависит этот момент?

 

 

О, написала в теме у Каллена, но лучше сюда перебраться. Прошла я один раз в общем пока, и вот какой расклад. Сын от Алистера, он король,  Пила из источника Морриган, Флемет забрала душу Бога у парнишки, и он остался с Морриган. Дальше. Я выбрала храмовников, ВЖ Кассандра. И в итоге Морриган одна в эпилоге уходит, и никакого объяснения , что с ее сыном. Сейчас за магов прохожу, посмотрим, что будет.

Сумел ли кто запустить диалог Ала ( и если эт возможно - Логейна) с Морриган о сыне и СС?

У меня все для этого заготовлено, попробую это организовать, выложу видос, как получится, может у кого раньше, или уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделала заготовку для очередного прохождения с Алом СС. Посмотрим, что будет.

У меня все для этого заготовлено, попробую это организовать, выложу видос, как получится, может у кого раньше, или уже есть)

Насколько мне известно, в игре присутствуют аудиофайлы разговоров

Алистер-Морриган о Киране как их сыне

Логейн-Морриган о Киране как их сыне

Алистер-Морриган о Киране и его отце Страже

Логейн-Морриган о Киране и его отце Страже

Но непосредственно сцен в игре нет. Алистер/Логейн, если они появляются с Скайхолде, когда там уже находится Морриган, просто к ней не подходят.

Но люди уже всяко задуряются. Вот анимированная рисованная сценка "Алистер-Морриган о Киране и его отце Страже"

 

Но могу ошибаться. Косвенно это подтверждается тем, что за 2 месяца на Ытубе нет ни одного видео, только аудифайлы.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но непосредственно сцен в игре нет. Алистер/Логейн, если они появляются с Скайхолде, когда там уже находится Морриган, просто к ней не подходят.

Если баг, то возможно есть надежда на исправление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если баг, то возможно есть надежда на исправление. 

Очень уж странный баг, что все стражи Морриган игнорят. Проверял Алистера и Логейна, вели себя так, как будто я Халамширал не прошел и Морриган ваааще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никаких сцен в Скайхолде с Морри и Алом не было, но когда проходила кв Серых Стражей после бала, Алистера оставила в живых, и он на прощание сказал что-то вроде: "Передай Морриган... впрочем скажи ей, что я просто стоял столбом, как идиот, и улыбался"

Изменено пользователем Succulentus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких сцен в Скайхолде с Морри и Алом не было, но когда проходила кв Серых Стражей после бала, Алистера оставила в живых, и он на прощание сказал что-то вроде: "Передай Морриган... впрочем скажи ей, что я просто стоял столбом, как идиот, и улыбался"

вообще странно получается. Он знал, что Морри с сынов внизу ошиваются и.... стоял столбом на башне?   Не, я больше склоняюсь, что это глобальный баг и что-то просто не запускает этот диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких сцен в Скайхолде с Морри и Алом не было, но когда проходила кв Серых Стражей после бала, Алистера оставила в живых, и он на прощание сказал что-то вроде: "Передай Морриган... впрочем скажи ей, что я просто стоял столбом, как идиот, и улыбался"

Даже такого не было О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я встречала такой видос. или хотите сказать это все фейк? вроде выглядит по настоящему....

и там коммент "Don't do the main quest at the Western Approach(Rendezvous with Hawke and Alistair(Also, make sure that Alistair stayed with the Wardens on your dragon age keep)) until you do Wicked Eyes and Wicked Hearts so that Morrigan will be at the garden.

Once you finished WEaWH, do the Western Approach main quest, meet up with Hawke and Alistair, defeat Erimond, get back to skyhold. Meet Alistair at the same spot where you met up with Hawke for the first time. Then, proceed to the garden. Side note: Sometimes this encounter is bugged and will not be triggered."

Вот так попробую сделать.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, нашла сохранение, сделала скрин) Я Стражей изгоняла, может это влияет на фразу.

NHMon6wMJJA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, нашла сохранение, сделала скрин) Я Стражей изгоняла, может это влияет на фразу.

NHMon6wMJJA.jpg

Какой он милый *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я встречала такой видос. или хотите сказать это все фейк? вроде выглядит по настоящему....

и там коммент "Don't do the main quest at the Western Approach(Rendezvous with Hawke and Alistair(Also, make sure that Alistair stayed with the Wardens on your dragon age keep)) until you do Wicked Eyes and Wicked Hearts so that Morrigan will be at the garden.

Once you finished WEaWH, do the Western Approach main quest, meet up with Hawke and Alistair, defeat Erimond, get back to skyhold. Meet Alistair at the same spot where you met up with Hawke for the first time. Then, proceed to the garden. Side note: Sometimes this encounter is bugged and will not be triggered."

Вот так попробую сделать.

Я тоже попробую. Специально сделала в кипе мХоука, которого будет не жалко бросить в Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой он милый *_*

 

ага. Теперь я  точно знаю, что будет у меня АЛ всегда СС, видеть его и разговаривать, так здорово будет^^

В первое мое прохождение вообще была расстроена не встретив его, храмовников выбрала потому что.

 

Я тоже попробую. Специально сделала в кипе мХоука, которого будет не жалко бросить в Тени.

 

а я думала тоже м Хоука, сделать, но потом решила фем Хоук ,  и оставить ее в тени. а то вдруг она выживет и Андерс со справедливостью пойдут ее спасать ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думала тоже м Хоука, сделать, но потом решила фем Хоук ,  и оставить ее в тени. а то вдруг она выживет и Андерс со справедливостью пойдут ее спасать ^^

мХоука тоже могут пойти спасать)) А фемХоук мне жалко в тени оставлять) Итак делаю все это только ради поисков забагованного диалога, ну и чтобы увидеть Ала СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я еще не писала, что Морри в ДАИ шикарна?! Исправляюсь: Морри в ДАИ шикарна. Даже дыхание слегка перехватило при ее появлении. А ее речи перед Флемет захотелось аплодировать. Надеюсь, она еще вернется.

Во, нашла сохранение, сделала скрин) Я Стражей изгоняла, может это влияет на фразу.

NHMon6wMJJA.jpg

Awwwwwwwwwwwwww! Прелесть какая! :happy: А я его таким не увижу. Я его вообще никакого не увижу. >_> "ушла страдать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Awwwwwwwwwwwwww! Прелесть какая! :happy: А я его таким не увижу. Я его вообще никакого не увижу. >_> "ушла страдать"

Алистер, да, тот еще няха в ДАИ вышел. Я в первое прохождение его королем записала, очень расстроилась, что пообщаться нормально с ним не дали :(

Но это уже разговор для другой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"At least you have Kiran."
"I could've had them both."

:cray:

 

Слава яйцам, у меня все живые.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...