Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Citizen

Самый нелюбимый персонаж игр Mass Effect

Враги народа  

1 401 пользователь проголосовал

  1. 1. Кандидаты:

    • Сарен Артериус
      9
    • Доннел Удина
      75
    • Матриарх Бенезия
      8
    • Администратор Анолеис (на Новерии)
      24
    • Калисса Аль-Джилани
      19
    • Конрад Вернер
      12
    • Начальник Курил
      5
    • Кай Ленг
      78
    • Тела Вазир
      11
    • Майя Брукс
      38
    • Клон
      15
    • Предвестник
      9
    • Призрак
      16
    • Олег Петровский
      3
    • Генри Лоусон
      32
    • Донован Хок
      11
    • Ка'Хаирал Балак (террорист Гегемонии)
      18
    • Фист
      9
    • Ответ на форуме
      8


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
punchlogo.jpg

Вопрос предельно прост - кого вы больше всего недолюбливайте в Mass Effect и, главное, почему?

Результаты опроса на период с 12.06.2009 по 15.08.2013:

 

Сарен - 32

Удина - 741

Бенезия - 30

Администратор Анолеис - 188

Калисса Аль-Джилани - 95

Конрад Вернер - 37

Ответ на форуме - 127

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкобу, с его любовью всюду всунуть свои "весомые" пять копеек, так и хочется ответить, что тут и без сопливых скользко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня Джейкоб страшно бесит. почему не скажу - это не толерантно.

строит из себя лучшего дружаню на ровном месте.

не люблю такое.

А я вдобавок ему реплики в адрес Тейна и Тали не простил. Надо было его потерять при отлёте со станции Лазарь.

Да ладно... Что уж скрывать, так и написали бы, что не нравится потому-что он ниггер и не гей :D

Будь все наоборот, тут бы сейчас было уже 1,5 тыс. страниц писанины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну про Тейна помню и полностью поддерживаю Джейкоба в этом - нельзя так слепо верить убийце после 5 минут знакомства. Но о каких репликах в адрес Тали ты говоришь? Случайно не тех где она на мирное приветствие Джейкоба начала хамить и язвить ему в ответ, а он просто ответил ей взаимностью? Если так, то я снова на стороне Джейкоба. Он может и не самый интересный персонаж трилогии, но чем он может бесить кого-то я не понимаю.

В случае с Тейном он не даёт дреллу того шанса, какой сам практически навязчиво получил от Шепарда. В плане доверия. Шепард не доверял и не доверяет Церберу, но в итоге стал доверять Джейкобу. Потому что у него на лбу написано: "доверяй мне", или всё же был оценен человеческими мерками, а не досье и слухами? Нет. Потому что получил шанс. Почему же он лишает его других?

С Тали он начал разговор, сходу оценивая её способности как нужные "им". Кому им? Церберу. На что Тали справедливо напомнила про нападение на Мигрирующий Флот и своё из-за этого недоверие Церберу. Типа, она не знает, кто он такой, но на Нормандии она из-за Шепарда, а не из-за Цербера. Она была бы рада, если Шепард как своего рода агент уничтожит Цербер изнутри. Прям мои мысли читает. :) Мои мысли и моего Шепарда тоже. Но, собственно, важное тут другое. Тали была с Шепардом в одной команде против Сарена. Она боевой товарищ и друг Шепарда. Как и Гаррус. Кто такой этот Джейкоб, чтобы оскорблять друзей того, у кого теперь в подчинении? Не сказать, чтобы никто, но чтобы ТАК разговаривать с друзьями Шепарда, ему придётся с ними сравняться хотя бы, заслужить такое право, как заслужили они. В первую очередь, доверие. Во-вторую, дружбу. Пока что у него доверие Шепарда авансом, как и к Миранде и, в последнюю очередь, к Призраку.

Так что моё к нему отношение считаю обоснованным.

Да ладно... Что уж скрывать, так и написали бы, что не нравится потому-что он ниггер и не гей :D

Будь все наоборот, тут бы сейчас было уже 1,5 тыс. страниц писанины )))

А как же Андерсон? :) Кто-нибудь вообще задумывается всерьёз, нигер он или нет? Думаю, нет. Так как это очень хороший человек, друг и достойный сын Человечества. И совершенно не важен цвет его кожи. Так что нет, Джейкоб не нигер, если сравнивать с Андерсоном, и не гей, если сравнивать с Кортезом, кто внёс куда больше лепты в борьбу со Жнецами, нежели тот, кто может, но не хочет послужить общему делу, дабы не упускать из вида беременную подружку. Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же Андерсон? :) Кто-нибудь вообще задумывается всерьёз, нигер он или нет? Думаю, нет. Так как это очень хороший человек, друг и достойный сын Человечества. И совершенно не важен цвет его кожи. Так что нет, Джейкоб не нигер, если сравнивать с Андерсоном, и не гей, если сравнивать с Кортезом, кто внёс куда больше лепты в борьбу со Жнецами, нежели тот, кто может, но не хочет послужить общему делу, дабы не упускать из вида беременную подружку.

Андерсон - подкопченный латинос :)

Да мне тоже без разницы на счет цвета кожи. Но те же Андерсон и Джейкоб, слишком уж сУрьезные. Где классический стереотип афро-американца?) Гораздо было бы веселее, если бы один из них был похож на того же Майора Пейна :)

%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%8D%D0%B9%D0%BD-%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3-512137.jpeg

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон - подкопченный латинос :)

Да мне тоже без разницы на счет цвета кожи. Но те же Андерсон и Джейкоб, слишком уж сУрьезные. Где классический стереотип афро-американца?) Гораздо было бы веселее, если бы один из них был похож на того же Майора Пейна :)

%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%8D%D0%B9%D0%BD-%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3-512137.jpeg

Военные с ломкой от того, что две недели никого не убивали? Кто эксперты по анестезии конечностей? Такие, не побоюсь такого слова, мужи отечества должны быть на передовой, в самом пекле, деморализовывать Жнецов звуками приближающегося паровозика Смерти по их бездушную шкуру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то я вроде уже отписывался давненько, что самый нелюбимый, это бармен-батарианец на Омеге во-второй части. Но с выходом длц Цитадель, для меня самым нелюбимым сразу стал Жулик-Ворка. Как же я его ненавижу!

Как я вас понимаю. Удина так не раздражает даже.

Андерсон - подкопченный латинос :)

Да мне тоже без разницы на счет цвета кожи. Но те же Андерсон и Джейкоб, слишком уж сУрьезные. Где классический стереотип афро-американца?) Гораздо было бы веселее, если бы один из них был похож на того же Майора Пейна :)

Андерсона вообще по моему хотели сделать под коренного Индейца 8) Хотя помню было о том что в себе он воплощал разные лучшие черты человеческих рас. Когда как Удина должен был воплощать худшие черты. Как то так. Однако даже по цвету кожи у Джейкоба и Андерсона она все таки разная. Хотя насчет сУрозности, я бы так не сказал насчет мистера Тейлора, хотя бы по количеству того как он, приглашает на выпивку в бар. Не говоря о том как он с Вегой в отжиманиях мерился. Так, что как раз серьезностью там и не пахнет особо.

Военные с ломкой от того, что две недели никого не убивали? Кто эксперты по анестезии конечностей? Такие, не побоюсь такого слова, мужи отечества должны быть на передовой, в самом пекле, деморализовывать Жнецов звуками приближающегося паровозика Смерти по их бездушную шкуру. :)

Угу и не дай бог их увидеть на Нормандии. А то ведь, он оттуда в психушку попадет.

меня Джейкоб страшно бесит. почему не скажу - это не толерантно.

строит из себя лучшего дружаню на ровном месте.

не люблю такое.

Ясно... Он сбежал, от вас к той Ученой/Беглянки из Цербера?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Тали он начал разговор, сходу оценивая её способности как нужные "им". Кому им? Церберу. На что Тали справедливо напомнила про нападение на Мигрирующий Флот и своё из-за этого недоверие Церберу. Типа, она не знает, кто он такой, но на Нормандии она из-за Шепарда, а не из-за Цербера.

Между тем, никто из членов старой команды (кроме, пожалуй, Рекса) не принял воскрешенного Шепарда с распростертыми объятиями. Та же Тали отнеслась к "боевому товарищу и другу" более чем настороженно. И дело не в том, что никто из них не верил, настоящий ли это коммандер. Напротив, сомнений на этот счет не возникло. Зато собственные интересы и проблемы явно занимают гораздо больше. Цербер им видете ли не нравится. И Тали, и Гаррус присоединяются к команде только после того, как Шепард спасает их жизни, вытаскивая из передряг. в которые они попали. Более того, чтобы продемонстрировать расположение своему "боевому товарищу и другу" они требуют выполнения дополнительных миссий на лояльность. Та же Тали в первой части игры была настолько мила и наивна, что нельзя было ей не симпатизировать. К слову, как и Лиаре. Во второй части их будто подменили (одурмааанили, уууууууу). Поэтому лично меня больше порадовали знакомства с новыми напарниками, а не встречи со старыми. Они-то не задавали лишних вопросов. Хотя, на Джейкоба мне плевать, все же не мог не высказаться.

P.S. Ах да, Джокер был рад увидеть Шепарда. И Цербер его ничуть не смутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, никто из членов старой команды (кроме, пожалуй, Рекса) не принял воскрешенного Шепарда с распростертыми объятиями. Та же Тали отнеслась к "боевому товарищу и другу" более чем настороженно. И дело не в том, что никто из них не верил, настоящий ли это коммандер. Напротив, сомнений на этот счет не возникло. Зато собственные интересы и проблемы явно занимают гораздо больше. Цербер им видете ли не нравится. И Тали, и Гаррус присоединяются к команде только после того, как Шепард спасает их жизни, вытаскивая из передряг. в которые они попали. Более того, чтобы продемонстрировать расположение своему "боевому товарищу и другу" они требуют выполнения дополнительных миссий на лояльность. Та же Тали в первой части игры была настолько мила и наивна, что нельзя было ей не симпатизировать. К слову, как и Лиаре. Во второй части их будто подменили (одурмааанили, уууууууу). Поэтому лично меня больше порадовали знакомства с новыми напарниками, а не встречи со старыми. Они-то не задавали лишних вопросов. Хотя, на Джейкоба мне плевать, все же не мог не высказаться.

P.S. Ах да, Джокер был рад увидеть Шепарда. И Цербер его ничуть не смутил.

Гаррус-то тут каким боком? Он реально не знал, что Шепард жив, обстановка при их встрече к обнимашкам, мягко говоря, не располагала. И, да, никто от командера выполнения миссий на лояльность НЕ требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понаписали то.

Belső Tűz, Гарэ, наверное, под обстрелом наемников, должен был с Шепи обжиматься, как и Тали на глазах своих подчиненных.

Если бы относились настороженно и недружелюбно, то наорали бы, назвали предателем и ретировались, сверкая задницей, как не будем говорить кто.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, никто из членов старой команды (кроме, пожалуй, Рекса) не принял воскрешенного Шепарда с распростертыми объятиями. Та же Тали отнеслась к "боевому товарищу и другу" более чем настороженно. И дело не в том, что никто из них не верил, настоящий ли это коммандер. Напротив, сомнений на этот счет не возникло. Зато собственные интересы и проблемы явно занимают гораздо больше. Цербер им видете ли не нравится. И Тали, и Гаррус присоединяются к команде только после того, как Шепард спасает их жизни, вытаскивая из передряг. в которые они попали. Более того, чтобы продемонстрировать расположение своему "боевому товарищу и другу" они требуют выполнения дополнительных миссий на лояльность. Та же Тали в первой части игры была настолько мила и наивна, что нельзя было ей не симпатизировать. К слову, как и Лиаре. Во второй части их будто подменили (одурмааанили, уууууууу). Поэтому лично меня больше порадовали знакомства с новыми напарниками, а не встречи со старыми. Они-то не задавали лишних вопросов. Хотя, на Джейкоба мне плевать, все же не мог не высказаться.

P.S. Ах да, Джокер был рад увидеть Шепарда. И Цербер его ничуть не смутил.

Гаррус действительно тут не у дел относительно доверия Шепарду. Не в том месте и не в то время произошла встреча, чтобы думать, какую цену запросит турианец за возвращение в команду. Никаких колебаний уже на борту Нормандии. Никаких колебаний вовсе. Без лишких вопросов за калибровку. :)

Лиара уже спасла жизнь Шепарду и её приоритет по спасению друга, которому также Шепард не сигареткой обязан, достоин понимания. К тому же в качестве нового Теневого Брокера она куда ценнее.

Тали - дочь своего народа всё же. Действие каждого кварианца, начиная с паломника, заканчивая адмиралом - дело выживания их расы, которой никто не поможет извне. И всё же, как было покончено с Хестромом, она поставила Конклав перед фактом, а не выбирала: Шепард или Флот. Тали - не один из моих любимых персонажей, но всё же к ней претензий не имею. Её можно взять в команду не последней в списке. А то, что она не бросает своих, как некоторые из-за бабы, делает ей честь.

Рекс вот обнялся, но за Шепардом не пошёл. Плохиш? Вовсе нет.

Даже сравнивать Джейкоба с этими ветеранами как-то странновато. Джейкоб суицидкой приобретёт тот статус, который те уже сьели и в...

Миссии на лояльность - не предмет споров с Шепардом по поводу идти с ним в пекло, или нет. Это то, что поможет всем выжить. Вот если бы пропущенная лоялка кого из команды подвинула на предательство и прочие действия, которые характеризуются как отсутствие лояльности, согласился бы с таким аргументом. К тому же у Гарруса и Тали также были своего рода лоялки в МЕ1: саларианский маньяк-учёный и данные о гетах. Можно не выполнять и тогда, но идти на Сарена до самого конца, не ожидая подвоха.

Угу и не дай бог их увидеть на Нормандии. А то ведь, он оттуда в психушку попадет.

Иной раз лучше так как есть, чем так, что хуже и не бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно... Он сбежал, от вас к той Ученой/Беглянки из Цербера?

я проходила МЕ дважды мужчиной гетеросексуалом.

а Шеппард женщина, которая сейчас в процессе (МЕ2 на Горизонте в данный момент) у меня белая. зачем ей не_белый Джейкоб?

Да ладно... Что уж скрывать, так и написали бы, что не нравится потому-что он ниггер и не гей :D

Будь все наоборот, тут бы сейчас было уже 1,5 тыс. страниц писанины )))

фи, ниггер плохое слово. звучит как-то по ниггерски.

чёрныш, негрилка, чумазик, афроамериканец. мы же цивилизованные толерантные люди.

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фи, ниггер плохое слово. звучит как-то по ниггерски.

чёрныш, негрилка, чумазик, афроамериканец. мы же цивилизованные толерантные люди.

Все. Понял, Не дурак

%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-319176.png

P.S. Но будь я "афроамериканцем", даже не знаю на что бы больше обиделся - на черныша или сами знаете что :)

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный, белый, да хоть зелёный. Было бы пофигу, если б он не был таким серым. Ведь реально ж ни о чём, от диалогов и способностей вплоть до лоялки - скучно всё. Ни особо интересной истории, ни чувства юмора, ни каких-то интересных мыслей - ничего, что могло бы привлечь внимание. На фоне других персонажей он как аппендикс - ненужный придаток, незаметный до тех пор, пока зудеть не начинает.

Одних персонажей любят, других ненавидят, а этот как-то ни так, ни сяк... Плохо. Персонаж должен вызывать хоть какие-то эмоции, кроме раздражения, когда он пытается быть затычкой в каждую дырку и мнит себя правой рукой капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мнит себя правой рукой капитана.
А мог бы человеком быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мог бы человеком быть :D

Вот если бы он не был человеком, то может и вызывал бы интерес, как представитель иной расы. В плане потрендеть хоть об истории этой расы, если больше не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали - дочь своего народа всё же. Действие каждого кварианца, начиная с паломника, заканчивая адмиралом - дело выживания их расы, которой никто не поможет извне. И всё же, как было покончено с Хестромом, она поставила Конклав перед фактом, а не выбирала: Шепард или Флот.

Какая ирония, что именно Шепард спасает (или не спасает) кварианцев от поражения в войне с гетами в МЭ3. Дважды спасает саму Тали (в МЭ и МЭ2), а также решает (или не решает) вопрос с возможным изгнанием из Флота. Та же СУЗИ, бездушный робот, благодарна Джокеру и Шепарду за ее освобождение и "оживление". Как и Легион (в смысле геты). А вот старые друзья, увидев тебя, вернувшегося с того света,

ретировались, сверкая задницей
(это я конкретно про Тали). Гаррусу же видно и податься некуда. Вот он и идет за Шепардом.

А то, что она не бросает своих, как некоторые из-за бабы, делает ей честь.

Бросает свой народ из-за мужика (Шепарда), в которого влюблена.

Даже сравнивать Джейкоба с этими ветеранами как-то странновато.

Как по мне, так они все в одном ряду. Вообще, не питаю неприязни к кому-либо из команды Нормандии. Несмотря на то, что придраться можно к каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военные с ломкой от того, что две недели никого не убивали? Кто эксперты по анестезии конечностей? Такие, не побоюсь такого слова, мужи отечества должны быть на передовой, в самом пекле, деморализовывать Жнецов звуками приближающегося паровозика Смерти по их бездушную шкуру. :)

Как раз с нашим бравым капитаном он бы и оказался в этом самом пекле.

И представляю встречу в квартире на цитадели, где Шеп и Джейкоб на скорость собирают и разбирают винтовку "Мститель" вися вниз головой, пока кровь из носа не брызнет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая ирония, что именно Шепард спасает (или не спасает) кварианцев от поражения в войне с гетами в МЭ3. Дважды спасает саму Тали (в МЭ и МЭ2), а также решает (или не решает) вопрос с возможным изгнанием из Флота. Та же СУЗИ, бездушный робот, благодарна Джокеру и Шепарду за ее освобождение и "оживление". Как и Легион (в смысле геты). А вот старые друзья, увидев тебя, вернувшегося с того света, (это я конкретно про Тали). Гаррусу же видно и податься некуда. Вот он и идет за Шепардом.

На Палавене Гаррусу уж точно было куда податься. Если, конечно, его перевод на Нормандию, да ещё и новоиспечённого Примарха, не расценить за трусливое дезертирство. Уж до этого, надеюсь, не дойдёт.

Что до самих кварианцев, это один из народов МЕ, к которому я никакой симпатии не испытываю. Они виноваты и в Утренней Войне, и в собственной гибели при Раннохе, если так повернуть колесо событий. Шепард многих кого спасает, как и многие могут тянуть ему руку при том самом прыжке на Нормандию. Предаёт только Моринт, но с ней нам не по пути.

Бросает свой народ из-за мужика (Шепарда), в которого влюблена.
В моего Шепарда она не влюблена, так что тут мне нечего комментировать. Или надо развести её на роман, чтобы в нём же её упрекнуть? Тогда Джейкоб тут вовсе предаёт чувства, за которые некоторые готовы отказаться от самого дорогого.
Как по мне, так они все в одном ряду. Вообще, не питаю неприязни к кому-либо из команды Нормандии. Несмотря на то, что придраться можно к каждому.
Всё сугубо субъективно. :) Мы и обмениваемся субъективными мнениями. К каждому можно придраться из персонажей, особенно, когда речь идёт о МЕ3, в котором многих пустили под жернова сценария. Тем не менее, если сравнивать с другими сопартийцами Шепарда, то Джейкоб уступает всем. Не потому, что слабее, глупее и т.д., а потому что никакой. Он в моей истории МЕ не оставил ни следа, кроме пары миссий с его отцом и новой пассией и стоянием в госпитале. Миранда, да и Шепард (у кого это фем), действительно достойны лучшего мужчины.

У нас у каждого свои любимчики и подлецы в МЕ, одни воодушевляют и подставляют плечо, другие придают стимула и эмоций. Но есть те, кто запомнились своей ролью в сюжете не более, чем цвет стен в одной из миссий. Утрирую, но мебель в игре присутствует.

Как раз с нашим бравым капитаном он бы и оказался в этом самом пекле.

И представляю встречу в квартире на цитадели, где Шеп и Джейкоб на скорость собирают и разбирают винтовку "Мститель" вися вниз головой, пока кровь из носа не брызнет )

В этом пари я бы поставил на Эшли, будь она жива. Да и не будь жива, Шепард Джейкобу сказал бы, что есть та, кто ушёл из жизни непобеждённой в вопросе сборки и разборки оружия. :) Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чёрный, белый, да хоть зелёный. Было бы пофигу, если б он не был таким серым.

Лучше и не сказать) Кроме Джейкоба, чувство раздражения в игре у меня вызывает Андерсон своим менторским тоном и странными взглядами искоса, уже не беру во внимание всякие недомолвки, черт с ними, с секретами, его собственными или Альянса...

Изменено пользователем scrat62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный, белый, да хоть зелёный. Было бы пофигу, если б он не был таким серым.

Это такой ход разработчиков, чтоб на его фоне другие персонажи казались более яркими )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой ход разработчиков, чтоб на его фоне другие персонажи казались более яркими )

Как в случае солнечных пятен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой ход разработчиков, чтоб на его фоне другие персонажи казались более яркими )

Они и так яркие. Та же Миранда, которую нам как бы навязали, кроме яркой внешности и большой задницы имеет заковыку в виде комплекса по поводу своего совершенства и занозу в виде истории с сестрой. Джек - без комментариев, ярчайший персонаж. Касуми - печальная история с одной из самых интересных лоялок. Заид - сам по себе колоритный. Грант со своим половым созреванием, Тейн с приходами и тёмным прошлым, хорошая тётя Самара, Мордин (!) - им не нужен фон. Я уж промолчу про старичков Тали и Гарруса.

Джейкоба надо было сделать падлой каким-нибудь, двойным агентом, предателем, в общем, редиской. И добавить шрамов и тату. Может он и приобрёл бы какой-нить знак. А такой, какой он есть - он ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоба надо было сделать падлой каким-нибудь, двойным агентом, предателем, в общем, редиской. И добавить шрамов и тату. Может он и приобрёл бы какой-нить знак. А такой, какой он есть - он ноль.

Полезный парень в бою, несмотря на то, что ноль. Но определенный смысл в цитате есть. На фоне воров, убийц, наемников, Кортезов и т.д. Джейкоб действительно выглядит слишком "правильным".

Кстати, спасибо, что напомнили. Заид меня как-то даже раздражает. Отвратный тип, при попытке заговорить с ним бросает лишь простенькие фразы в ответ, в бою не очень полезен (несовсем удачный закос под Гарруса), лоялка ничем не отличается от обычного мочилова наемников Блю Санс. Кому там Джейкоб кажется скучным?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Шеппард женщина, которая сейчас в процессе (МЕ2 на Горизонте в данный момент) у меня белая. зачем ей не_белый Джейкоб?

Что за странное расовое разделение? :blink: Т.е. белые женщины могут интересоваться только белыми мужчинами? Джейкоб на физиономию, конечно, не особо симпатичный, но проблема тут не в цвете кожи)

Ведь реально ж ни о чём, от диалогов и способностей вплоть до лоялки - скучно всё.

По-моему, нормальная лоялка. Семейные проблемы мы решаем у многих, и у кого-то они обставлены интересно в геймплейном отношении (Тейн, Самара), - в этом смысле Джейкоб им проигрывает. Но по сути везде у нас конфликт отцов и детей. Джейкоб - своеобразная "изнанка" Тейна. Тут смотрим на историю со стороны брошенного сына, который был уверен в папе и в целом вел вполне приличную жизнь. Там - со стороны отца, который сына бросил, и тот в итоге пошел по кривой дорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за странное расовое разделение? :blink: Т.е. белые женщины могут интересоваться только белыми мужчинами? Джейкоб на физиономию, конечно, не особо симпатичный, но проблема тут не в цвете кожи)

кекеке) это сугубо личное мнение моей Шеп. никакого расизма. нинини :rolleyes:

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...