Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Citizen

Самый нелюбимый персонаж игр Mass Effect

Враги народа  

1 401 пользователь проголосовал

  1. 1. Кандидаты:

    • Сарен Артериус
      9
    • Доннел Удина
      75
    • Матриарх Бенезия
      8
    • Администратор Анолеис (на Новерии)
      24
    • Калисса Аль-Джилани
      19
    • Конрад Вернер
      12
    • Начальник Курил
      5
    • Кай Ленг
      78
    • Тела Вазир
      11
    • Майя Брукс
      38
    • Клон
      15
    • Предвестник
      9
    • Призрак
      16
    • Олег Петровский
      3
    • Генри Лоусон
      32
    • Донован Хок
      11
    • Ка'Хаирал Балак (террорист Гегемонии)
      18
    • Фист
      9
    • Ответ на форуме
      8


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
punchlogo.jpg

Вопрос предельно прост - кого вы больше всего недолюбливайте в Mass Effect и, главное, почему?

Результаты опроса на период с 12.06.2009 по 15.08.2013:

 

Сарен - 32

Удина - 741

Бенезия - 30

Администратор Анолеис - 188

Калисса Аль-Джилани - 95

Конрад Вернер - 37

Ответ на форуме - 127

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина - это Удина, очень колоритный персонаж. Лично мне он нравится, а самый нелюбимый персонаж - Кайден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне он нравится, а самый нелюбимый персонаж - Кайден.

А почему? Надеюсь, что Карт Онанси здесь не причём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему? Надеюсь, что Карт Онанси здесь не причём)

Плохая конфигурация умений, да и сам он душный тип, пригодный лишь на роль альфонсо, если отыгрываешь женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая конфигурация умений, да и сам он душный тип, пригодный лишь на роль альфонсо, если отыгрываешь женщиной.

Экхе-кхем... Кайден-альфонс? О_о Вообще-то, альфонс - это смазливый мужик, живущий на деньги женщины. И если смазливость в Кайдене кто-то и видит, то его жития на деньги Шепард я не припомню... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экхе-кхем... Кайден-альфонс? О_о Вообще-то, альфонс - это смазливый мужик, живущий на деньги женщины. И если смазливость в Кайдене кто-то и видит, то его жития на деньги Шепард я не припомню... :-D

Агась, особенно когда играешь женским персонажем и заводишь с ним роман... Так что все особенности альфонса у Кайдена присутствуют. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если смазливость в Кайдене кто-то и видит, то его жития на деньги Шепард я не припомню... :-D

Ну, хоть он и живёт на деньги государства, но "Нормандия" - корабль Шепарда. А значит он живёт на территории Шепард, а следственно господин В. прав)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лично, больше всего не понравились трое из Совета. Я им на протяжении всей игры вбивал в головы, что Жнецы это правда, не вымысел, а эти болваны не хотели верить, пока собственными глазами не убедились. Хорошо что их в конце игры можно оставить на растерзание гетам. :diablo:

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично больше всего не понравились трое из Совета. Я им на протяжении всей игры вбивал в головы что Жнецы это правда а не вымысел, а эти болваны не хотели верить пока собственными глазами не убедились. Хорошо что их в конце игры можно оставить на растерзание Гетам. :diablo:

Это один из самых любимых мною роликов. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно найти нелюбимого персонажа в МЭ. Анолеис - весьма забавный тип, особенно после ареста. Советники тоже мне нравятся, особенно турианец - с ним можно славно пикироваться. :)

Вот кого не люблю, так это Чарльза Сарацино из Терра Фирмы, выкормыш Цербера. Нанял кучку горлодёров, приволокся на станцию, где инопланетяне проживают тысячелетиями, и принялся орать "Инопланетяне, убирайтесь с Земли!" Можно подумать, инопланетяне отбирают у землян работу и женщин. Кто из инопланетян находится на Земле? Послы, журналисты, консультанты по инопланетным технологиям, преподаватели инопланетных языков, торговцы инопланетными товарами. Вот и всё, больше никто не придумывается. А вот людишки поналезли на другие планеты - это да. Саларианин в "Сверхновой": "Проклятые люди ведут себя так, будто Цитадель принадлежит им. Цитадель наша!" Но мы не видим пикета салариан, кричащих "Земляне, вон с Цитадели!"

И этот тупой Сарацино хочет, чтобы я за него голосовала? Я скорей проголосую за крогана на посту министра культуры. :) А Чарльзу С. устрою лицевой массаж при помощи кулаков...

И ещё одну штуку не люблю - корабль Совета. Разумеется, это не персонаж, но всё-таки... Как все выбегают на смотровые площадки, когда эта здоровенная драндулетина пролетает мимо: "Ах-ах, ох-ох, это самый крутой корабль в Галактике, вооружённый супер-пупер-мощным оружием, прямо-таки целый флот в одном корабле, и никто-преникто не смогёт ему противостоять!" А когда дошло до дела, оказалось, что "Путь предназначения" - это мега-корыто, ведро с болтами, "Путь-на-Свалку". Где супер-пупер оружие? Где мощность? Геты чуть не растерзали его на клочки, а он ни разу не пальнул в ответ, только призывы о помощи посылал. Тьфу! Лучше бы десяток Нормандий построили. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно найти нелюбимого персонажа в МЭ. Анолеис - весьма забавный тип, особенно после ареста. Советники тоже мне нравятся, особенно турианец - с ним можно славно пикироваться. :)

Вот кого не люблю, так это Чарльза Сарацино из Терра Фирмы, выкормыш Цербера. Нанял кучку горлодёров, приволокся на станцию, где инопланетяне проживают тысячелетиями, и принялся орать "Инопланетяне, убирайтесь с Земли!" Можно подумать, инопланетяне отбирают у землян работу и женщин. Кто из инопланетян находится на Земле? Послы, журналисты, консультанты по инопланетным технологиям, преподаватели инопланетных языков, торговцы инопланетными товарами. Вот и всё, больше никто не придумывается. А вот людишки поналезли на другие планеты - это да. Саларианин в "Сверхновой": "Проклятые люди ведут себя так, будто Цитадель принадлежит им. Цитадель наша!" Но мы не видим пикета салариан, кричащих "Земляне, вон с Цитадели!"

И этот тупой Сарацино хочет, чтобы я за него голосовала? Я скорей проголосую за крогана на посту министра культуры. :) А Чарльзу С. устрою лицевой массаж при помощи кулаков...

И ещё одну штуку не люблю - корабль Совета. Разумеется, это не персонаж, но всё-таки... Как все выбегают на смотровые площадки, когда эта здоровенная драндулетина пролетает мимо: "Ах-ах, ох-ох, это самый крутой корабль в Галактике, вооружённый супер-пупер-мощным оружием, прямо-таки целый флот в одном корабле, и никто-преникто не смогёт ему противостоять!" А когда дошло до дела, оказалось, что "Путь предназначения" - это мега-корыто, ведро с болтами, "Путь-на-Свалку". Где супер-пупер оружие? Где мощность? Геты чуть не растерзали его на клочки, а он ни разу не пальнул в ответ, только призывы о помощи посылал. Тьфу! Лучше бы десяток Нормандий построили. ;)

нельзя ли пояснить кто этот Чарльз Сарацино, а то такого не припомню.

Да, корабль Совета создан больше для гламура и демонстрации призрачной мощи Совета, а на деле и впрямь бесполезен. даже по Властелину ни разу не пальнул, зато мишень отличная. :-D Нормандия бы даже его разбомбила, не то что геты. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарацино стоит напротив входа в "Сверхновую" и  возглавляет демонстрацию Терра-Фирмы, действительно противный персонаж, но я проголосовал за Анолеиса, также недолюбливаю всех Церберовцев, уж слишком жалко Кахоку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарацино позабавил меня, когда я не стала сразу с ним говорить, а бегала мимо него на рынки, потом к входу в Сверхновую, потом в клинику доктора Мишель за средством для мистера Килера... Сарацино притомился кричать "Командор Шепард! Я тут!" и заныл: "Да хватит уже! Я просто хочу поговорить!":)

Во второй игре он наверняка будет, раз при поддержке Цербера его выбрали главой Терра Фирмы (так сказал Карпишин). Буду его ждать. *разминает костяшки пальцев*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока была только первая часть, у меня нелюбимых не было. Были персы которые вызывали отрицательные эмоции, но так чтобы доходило до полной нелюбви, такого не было...

А вот стоило появится второй части и инфе о новых персах вот здесь я удивился сам себе...

Испытываю ненавистнические чувства вот к этим персам:

Миранду

Призрака - этого больше всех. Убил бы гада самым жестоким образом, жесточайшим...

Тэйна

К этим абсолютно равнодушен (что есть, что нет, лучше чтобы не было их вообще):

Грунт

Джейкоб

Саларианец

Моя б воля, посадил бы всех шестерых на шатл и отправил бы до ближайшей звезды бес права на обратную дорогу...   =@

Понравилась только Зеро. Кстати, если на корабле она надаёт по морде Миранде я с удовольствием на это посмотрю!   :diablo:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась только Зеро. Кстати, если на корабле она надаёт по морде Миранде я с удовольствием на это посмотрю! :diablo:

Осталось найти на "Нормандии" удобное местечко под ринг с грязью. А Зеро находится в более выгодном положении. Ее-то за волосы не потаскаешь.:)

По теме: терпеть не могу Лиару. Самый для меня раздражающий персонаж первой части. Очень расстроилась, что нельзя именно ее оставить на Вермайре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: терпеть не могу Лиару. Самый для меня раздражающий персонаж первой части. Очень расстроилась, что нельзя именно ее оставить на Вермайре.

Присоединяюсь. Терпеть ее не могу с самого первого прохождения. Не столько за ее личность (она мирно сидела и покрывалась пылью - я не брала ее никуда ни разу за все-все-все прохождения), сколько за общую фансервисность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анолеис хоть и сволочь редкостная, однако что-то в нем этакое есть, прямо таки живое воплощение всей бюрократической машины. Помню, как чисто ради эксперимента решил сдать ему Паразини, того, что последовало за этим я действительно не ожидал)

А проголосовал против Удины, как-то с самого начала он мне не понравился и все тут, как только увидел, услышал - сразу понял, что ненавижу его, персонаж потрясающе живой, колоритный, запоминающийся, и, возможно, поэтому он вызывает столько НЕНАВИСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично у меня вызывает полное неприятие лишь Белоснежка Джейкоб. 

Миранда же хоть и вызывает неприязнь но я уважаю ее за профессиональные качества. Так что с ней будут чисто профессиональные взаимоотношения. Ни больше, ни меньше. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Присоединяюсь. Терпеть ее не могу с самого первого прохождения. Не столько за ее личность (она мирно сидела и покрывалась пылью - я не брала ее никуда ни разу за все-все-все прохождения), сколько за общую фансервисность.

Присоединяюсь. Терпеть ее не могу с самого первого прохожденияю. Фиолетовое чучело с акцентом миролюбимого ребёнка ? Нет, видимо я плохо разбираюсь в неземной жизни, но такое лысое чудовище просто видеть невозможно.

Изменено пользователем РобоКОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кайден.... Вот он!..

Меня тошнит от его слащавости...

Удина. Да подлец, да мерзкий тип. Но! У него работа такая.

Сарен. Он просто перебрал власти и вдобавок с промытыми мозгами. Скорее жалость.

Бенезия. Тоже, что и с Сареном.

Администратор на Новерии?! Какого рожна этот ушлёпок в списке делает?! К нему вообще никак...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посло Удина меня бесит :diablo: он все время мешает...еще в 1 части приковал нормандию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня никто не бесит. Спокойно отношусь ко всем. Отыгрываю парагона, да и вобще конформист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бесит..хм..меня бесит что меня никто не бесит :)

Голосовал за Удину, в принципе политик как политик, грязь грязью + некоторая польза. Держа в уме его род деятельности считаю его скорее нормой чем, чем-то экстраординарно отвратительным. Кроме того, в конце игры выбираю в Консул не Удину, и его выражение лица при этом считаю достаточной расплатой за все палки в мои колёса.

TruePrince ага, подход что надо :yes:

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина, однозначно! Он, наверное, в детстве звездных войн насмотрелся и решил стать сенатором Палпатином, но моя Шепард его обломала8) А у всех остальных злодеев (Бенезия, Сарен) есть и светлая сторона; каждый что-то хорошее перед смертью совершил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохих нет.Все персонажи хороши!

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохих нет.Все персонажи хороши!

Тоже мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...