Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 - Старые сопартийцы вернутся в игру

Рекомендуемые сообщения

После того, как Кейси Хадсон в одном из своих интервью заявил, что «все те, кого вы сможете взять в свою команду, будут совершенно новыми персонажами», многие поняли это так, будто бы в Mass Effect 2 мы больше не увидим наших старых знакомых – персонажей из первой игры, – и сильно расстроились. Чуть позже на форумах Mass Effect BioWare прояснили ситуацию, сказав, что данная информация была «не верной», и старые персонажи все-таки вернутся в игру.

Патрик Уикс, сценарист Mass Effect 2 добавил от себя пару слов по этому поводу, чтобы успокоить фанатов:

«Мы не забыли о членах отряда из Mass Effect 1. Какую бы роль ни играли выжившие члены отряда МЕ1 в МЕ2, мы проявим к ним должное уважение. Мы хотим, чтобы люди, посмотрев на текущее положение данных сопартийцев, сказали: «Да, именно этого они и заслуживают».

В отдельных случаях, есть вероятность, что члены отряда из МЕ1 могут оказаться в вашем отряде МЕ2. Повторюсь, мы пытаемся подходить к этому вопросу, сохраняя уважение к персонажам. Ни одного из них мы не станем неуклюже впихивать в игру или просто вписывать для галочки. Все выжившие члены отряда, по меньшей мере, присутствуют в игре как NPC и играют важные роли в сюжете.

BioWare в настоящий момент не раскрывает подробностей о том, какие именно члены отряда могут присоединиться к Шепарду. Мы надеемся, что частью удовольствия от игры в МЕ2 для людей, которые играли в первую игру, будет увидеть, что произошло с теми, о ком они переживали в течение прошедших двух лет, и мы не хотим портить это удовольствие.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Господи! Я знал, я знал что такого не может быть! Биовари не посмели бы!

Ух, успокоили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что будут, но не все? Хоть бы Рекс был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что будут, но только при определенных условиях и совсем не все. Но, про всех из них будет упоминаться по ходу сюжета. Хоть это радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе они там наверно специально сказанули, что

Хадсон также заявил, что хотя старые персонажи из Mass Effect 1 и вернутся в игру, ни одного из них нельзя будет взять в отряд.

И теперь фанаты так выступать не будут как было б если сразу сообщили, что не всех стариков можно взять :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отдельных случаях, есть вероятность, что члены отряда из МЕ1 могут оказаться в вашем отряде МЕ2

Вероятность? Интересно, можно ли взять всех (не вместе) сопартийцев из МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И теперь фанаты так выступать не будут как было б если сразу сообщили, что не всех стариков можно взять :crazy:

Ага. Этакий тактический ход, чтобы не возмущались сильно, узнав, что не все старые друзья будут снова в команде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уххх прям от сердца отлегло, а то прочитал сначало новость про то что нельзя будет взять в команду стархый персонажей и расстроился. Вот бы ло бы неплохо что бы Гарруса и Эшли с собой взять, а еще и Рекса прихватить по пути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так это лучший вариант, распихать всех персонажей на повышения, Рекса сделать предводителем его клана, Гэрруса главой цитадельской охранки ну и так далее. =) Даёшь дорогу молодёжи! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, так это лучший вариант, распихать всех персонажей на повышения, Рекса сделать предводителем его клана, Гэрруса главой цитадельской охранки ну и так далее. =) Даёшь дорогу молодёжи! =))

Так скорее всего и произойдет) Думаю, главные кандидаты на появление в партии во втором МЕ - это Эшли/Кайден и Лиара, так как только они вроде бы не собирались сматываться. Насчет Рекса меня вообще интересная мысль посетила - возможно, он (если живой, конечно), воодушевится возможностью создания лекарства от генофага и займется вплотную этим делом. Тем самым, выбор в первой части (убить/не убить) влияет в дальнейшем на судьбу целой расы. Думаю, было бы интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два года между событиями первой и второй части много чего могло произойти.

Согласен с тем, что Гаррус скорее всего в итоге, в зависимости от того как убеждал его Шепард, либо вернется в СБЦ, либо же станет Спектром. Потом по сюжету вполне вероятна встреча двух старых знакомых спектров. Тали вернется, скорее всего, на флотилию и там, наверное, займет какой-нибудь пост. На флотилию кто-нибудь нападет (безумство! нападать на флотилию из тысяч кораблей), а тут как тут окажется Шепард и поможет спастись, а среди сопротивляющихся кварианцев он встретит Тали. Рекс, вероятно, вернется на вольные хлеба к жизни наемника (хоть он и заявлял Шепарду, что с ним весело - постоянно находится хорошая драка). Лишь Эшли/Кайден и Лиара, должны, действительно, были остаться на Нормандии. Первые двое потому, что служат Альянсу и приписаны к Нормандии (ну и любовная линия), а последняя только, наверное, если с ней развивались романтические отношения. Но, почему-то есть подозрительное ощущение, что кого-то из них разработчики обязательно пустят в расход.

Но это лишь мои предположения, которые во многом совпадают с приведенными выше комментариями, по поводу того что же случится со знакомыми персонажами во второй части.

До сих пор мучаюсь от вопроса: "С какой стати два месяца, которые должны были отделять первую и вторую часть игры, плавно перетекли в два года?". Наверное, чтобы пассия ГГ или она сама (если играем женщиной) успела родить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты об этом: "о ком они переживали в течение прошедших двух лет", то имеется в виду 2 года между выходом первой и второй игр МЕ, а не о интервале между событиями в самой игре.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он об этом:

Two years after Commander Shepard repelled invading Reapers bent on the destruction of organic life, a mysterious new enemy has emerged. On the fringes of known space, something is silently abducting entire human colonies. Now Shepard must work with Cerberus, a ruthless organization devoted to human survival at any cost, to stop the most terrifying threat mankind has ever faced.

To even attempt this perilous mission, Shepard must assemble the galaxy’s most elite team and command the most powerful ship ever built. Even then, they say it would be suicide. Commander Shepard intends to prove them wrong.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы все так на счет старых сопартийцев приуныли.

помоему главное что шепард останется,а отстутствие сопартийцев спокойно можно пережить. ведь наверняка появятся еще более крутые персонажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали может временно присоединиться, например расследование приведет Шепарда на флот кварианцев и Тали будет сопровождающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тали может временно присоединиться, например расследование приведет Шепарда на флот кварианцев и Тали будет сопровождающей.

Надеюсь что все таки она на всю игру присоединиться к команде. И думаю мы увидим ее лицо в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В НВН2 была похожая ситуация. В оригинале большую часть сопартийцев поубивали, но всёж некоторых встречаем по ходу прохождения аддона. И как фанатки Епископа не ныли что он убыл жизнь продолжилась))

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня предчувствия, что оставят только двоих (Эшли/Кайден и Лиара), а то и одного. Как я хочу ошибиться, как я хочу ошибиться ... Я их качал, тряпки покупал, по душам беседовал, сопельки за ними вытирал и стоило отвернуться они разбежались как тараканы.

А может их Шепард с каким-нибудь жутко секретным заданием отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Меня тоже такая мысль посещала) Очень даже может быть. А в третьей игре партия из обеих частей станет одной большой и дружной семьёй во главе с батькой-Шепардом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная разношерстная толпа с воплем "ЭТО ШЕПАРД!!!" штурмует крепость Пожинателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот. Меня тоже такая мысль посещала) Очень даже может быть. А в третьей игре партия из обеих частей станет одной большой и дружной семьёй во главе с батькой-Шепардом))

Гигантская мафиозная семья с Крёстным Отцом Шепардом во главе, мафия, противостоящия Пожинателям? Такое ещё придумать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вы все так на счет старых сопартийцев приуныли.

помоему главное что шепард останется,а отстутствие сопартийцев спокойно можно пережить. ведь наверняка появятся еще более крутые персонажи

Как по мне, если делать трилогию, то не только Шепард должен кочевать из игры в игру. Мы же общались с нашими сопартийцами, говорили с ними по душам, пытались раскрыть их характеры... Поэтому было бы интересно, если бы хотя бы часть из них присутствовала в новой команде. А более крутые персонажи пусть себе появляются и вносят разнообразие в отношения сежду членами партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне этот Кейси Хадсон еврей конкретный. Человек конечно талантливый, но на вопросы об игре лучше уж пусть отвечают другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гигантская мафиозная семья с Крёстным Отцом Шепардом во главе, мафия, противостоящия Пожинателям? Такое ещё придумать надо

Это скорее как Беларуссия vs Нато. "Батько Шепард, вони вбили Алёнко! Щоо? Да я iм носи повiдкручую" :D

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог всё токи есть, эх биоваровци всё мутят, мутят. Но с другой стороны у них бы духу и смелости не хватило бы убрать старых персов из игры вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...