Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Panika

JRPG

Рекомендуемые сообщения

JRPG

(Japanese Role-Playing Game)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Final Fantasy Type-0 на пека, кстати, тоже заглянет. *слоупок-мод* Так что, не думаю, что с Пятнашкой долго тянуть будут.

Для полного счастья осталось дождаться хода Атлусов.

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Final Fantasy Type-0 на пека, кстати, тоже заглянет. *слоупок-мод* Так что, не думаю, что с Пятнашкой долго тянуть будут.

Для полного счастья осталось дождаться хода Атлусов.

Атлус и RPG для PC? Impossible. В отличие от Бамко, Коэя и Скворечника, Атлус за последние лет пятнадцать не делали для PC чего-то больше уровня браузерок. Хотя, если это есть в планах Сеги... Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээ... Тут это, Tales of Zestiria на PC, 20 октября выходит:

 

 

 

И ещё говорят, что она будет сразу (!) на русском языке.

ЗЫ: Проверил. Русский язык - интерфейс и субтитры. Где-то похоже упал метеорит...

 

 

Меня больше не факт порта на PC удивляет, а как наличие в нём русского, Карл! РУССКОГО языка!  :D А если ещё перевод будет "годный", то ух...

Жду прихода спустя n-лет FFXV на PC.

 

 

shut-up-and-take-my-money-2880x1800.jpg

post-39731-0-19418400-1434365261_thumb.j

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Final Fantasy Type-0 на пека, кстати, тоже заглянет. *слоупок-мод* Так что, не думаю, что с Пятнашкой долго тянуть будут.
Для полного счастья осталось дождаться хода Атлусов.

 

 

Вот только почему они на русский их не переводят. Через пару лет народные умельцы, конечно, переведут, но это будет через пару лет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Выкатили предзаказ ToZ с конским ценником.

Если достигнут третьей планки наград, то дадут еще копию Tales of Symphonia (своеобразный анонс, ага).

 

апд. снизили цену до тыщи.

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графон пейзажев - мыльный ужас :mellow:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причёски персонажей - вот настоящий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подпишите петицию о портировании Персоны 5 на ПК. https://www.change.org/p/atlus-please-consider-releasing-persona-5-for-pc

Лишняя трата времени. Сами Атлус на ПК портировать не будут с вероятностью в 101%, да и Персона всегда была и остаётся консольной франшизой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Final Fantasy Type-0 на пека, кстати, тоже заглянет. *слоупок-мод* Так что, не думаю, что с Пятнашкой долго тянуть будут.
Для полного счастья осталось дождаться хода Атлусов.

 

Ох, я отстала от жизни. Надо будет добавить в список игр, ожидающих прохождения)) На PSP так и не дождалась англ. версии...или плохо искала на торрентах

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Лишняя трата времени. Сами Атлус на ПК портировать не будут с вероятностью в 101%, да и Персона всегда была и остаётся консольной франшизой.

 

С вероятностью ты перебрал, как мне кажется. Сейчас делают заявления, что не могут, потом окажется что могут. На современных движках перенос на платформы, как правило, осуществляется легко и быстро. И времени на подпись не много тратится.

Изменено пользователем Kenpachi Rama-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С вероятностью ты перебрал, как мне кажется. Сейчас делают заявления, что не могут, потом окажется что могут. На современных движках перенос на платформы, как правило, осуществляется легко и быстро. 

Я же говорил ранее - Атлус не делала для PC чего-то выше уровня браузерных игр по мотивам (и то конкретно МегаТена) около пятнадцати лет. Они не будут просто потому, что не могут.

 

Единственный вариант, при котором возможно портирование - это желание Сеги, непосредственного владельца Атлуса на данный момент. Но это те ещё жмоты, вспоминая даже простой релиз на западе Якудзы.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил ранее - Атлус не делала для PC чего-то выше уровня браузерных игр по мотивам (и то конкретно МегаТена) около пятнадцати лет. Они не будут просто потому, что не могут.

 

Единственный вариант, при котором возможно портирование - это желание Сеги, непосредственного владельца Атлуса на данный момент. Но это те ещё жмоты, вспоминая даже простой релиз на западе Якудзы.

 

К Сеге там тоже обращаются. Согласно рекламе четвёртой соньки, портирование игр на пк станет ещё проще, а для преобразования готовой игры в пк версию можно и нанять кого-нибудь за дополнительное финансирование от спонсора.

 

Вообще, стоит подождать актуализации игры втечение трёх недель после реализации, тогда, может, Атлус и Сега решатся, и пк геймеры наконец-то познают феноменальность этого симулятора свиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, стоит подождать актуализации игры втечение трёх недель после реализации, тогда, может, Атлус и Сега решатся, и пк геймеры наконец-то познают феноменальность этого симулятора свиданий.

Через несколько лет, когда появится толковая эмуляция хотя бы PS3. Ну или если Сега решит выпустить Персону так же, как Валькирию.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А то я уже начал думать, чем смесь Драгон Квеста с Майнкрафтом будет отличаться от Майнкрафта.

http://www.youtube.com/watch?v=jc_fXD3la3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На днях сижу за компом, никого не трогаю и вдруг, бац! Нашёл доказательство, что действия восьмой финалки происходят на Земле в далёком будущем. Не удивился, ибо и так понятно, что каждая финалка до 10 части происходит на Земле, но это уже на уровне рассуждений. Картина, висящая под лестницей в одной из гостиниц, на самом деле, современная карта Земли.

 

sdfg.jpg

 

Потом, от нечего делать решил просмотреть 6 часть на предмет таких же доказательств и стал подозревать, что кто-то подсыпает мне в еду психотропные вещества. Я ведь один это вижу? :)

 

post-47452-0-42568500-1446972095.jpg

Изменено пользователем Kenpachi Rama-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для неосведомлённых, искушённых любителей пострадать фигнёй. На днях в сети появился английский перевод ремейка Phantasy star 2. Называется Phantasy Star Generation: 2, для второй плойки. Так что если кого-то ужасал графон сеговской версии, можно попробовать эту. Кстати ремейк первой Phantasy star тоже есть, которую, наверно, почти никто в глаза не видел и даже не знает, на какой консоли её выпускали. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disgaea выходит на PC. Что характерно, первая.

Я реально в недоумении. С одной стороны хорошая игра(хотя меня сильно бесит возня с пирамидками), с другой... Наверно всё-таки бы лучше с поздних частей начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая Валькирия. Делает та же студия что и 3-ю часть, несомненный плюс.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Валькирия. Делает та же студия что и 3-ю часть, несомненный плюс.

Чет до первой не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет до первой не дотягивает.

Уже по тизеру определил "дотягивание"? Научи меня плохому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...