Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Лучший сопартиец

  

236 проголосовавших

  1. 1. Кто из персонажей, присоединяющихся по игре, нравится вам больше всего?

    • Предрассветная Звезда
      39
    • Прозорливый Цзу
      13
    • Чёрный Вихрь
      23
    • Дикий Цветок (Чай Ка)
      36
    • Цзин Бу
      2
    • Подкаблучник Хоу
      6
    • Небо
      19
    • Кан
      10
    • Шёлковая Лиса
      82
    • Настоятель Сун
      4
    • Сан Кин
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
jade_empire_school.jpg

Кто из персонажей, присоединяющихся по игре, нравится вам больше всего? Лично мне Шёлковая Лиса и Чёрный Вихрь, но голосовал за Шёлковую Лису, ибо она явно симпотичнее. =))

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой голос отошёл Шёлковой Лисе) Спортсменка, комсомолка и просто красавица)) Тем более, что всё стремился закрутить с ней роман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый полезный перс - это настоятель Сун! Очень жаль, что пути-дороги наши с ним пересеклись лишь на чуть-чуть.

Ну, а так как тут его нет, то Предрассветная Звезда, ибо самая полезная, после Суна!

Изменено пользователем iosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый полезный перс - это настоятель Сун!

Ну, а так как тут его нет

Теперь есть. Ещё добавила Сан Кина. Не стала его называть ******** чтобы особо не спойлерить. Кто прошёл, тот знает и проголосует.

---

Я не знаю кто мне больше нравится... Все одинаково бесполезны. Но обычно беру Шёлковую Лису. И костюм у неё прикольный, и роман ракручиваю. Либо Ская - у него два меча, это красиво, и тоже роман кручу. Хотя на мой взгляд роман с Лисой более интересен чам с Нытиком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дык, поздно, доктор, я ужо проголосовал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за дикий цветок, Чай ка.

Мне сразу понравился этот красивый демон, самый уникальный в игре , (единственно что встретил похожее на него так это статую в храме).

Персонах полезный в бою "просто зверь" и поддержка неплоха.

Вторым меня порадовал Подкаблучник Хоу , его стиль пьяного мастера очень помог мне в битве с каннибалами, а его постоянные рассказы про его жену - просто умора я уж думал что его супруга нас найдет и мне придется примирять семью, ан нет )

Ну и на третьем месте - Черный вихрь со своим потрясающим черным юмором =) сражался сам не очень , но когда я брал его в свое управления, головы врагов летели на право и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане историй и болтовни они все хороши))) В плане боя - никто. Приходилось самой всех колотить. Оч полезна была Предрассветная Звезда в режиме поддержки - неохота было ци восстанавливать вором духа (или как он там называется?). Колоти да здоровье успевай восстановить. Эхх..жаль, что нельзя за нескольких проголосовать. Ну, в общем, голосую за...Цзу. А то никто за него никто не проголосовал :( А он тут собой, видите ли, пожертвовал, что на ином, что в земном мире... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поклонника восточных единоборств и такого рода фильмов, не взять в напарники Подкаблучника Хоу с его "пьяным мастером" это для меня кощунство )) Можно еще Шелковую Лису  (отказаться от имперского трона еще кощунственее ;). Ну а голос отдам Кангу - безумие наравне с гениальностью всегда приветствуются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже отдаю свой голос Кану. Такой непосредственный и веселый. Жаль нельзя за нескольких, так как мне понравились комментарии Неба. Вот кто разбавляет нашу героическую жизнь юмором, причем хорошим. Истории Вихря тоже класс.

А в бой мы берем Предрассветную Звезду(Ци - это очень хорошо) и иногда Чай Ка(вот что значит танк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Чай Ка, потому что это единственный сопартиец, который действительно приносит какую-то пользу в бою, и потому что он кавайный))

Хотя поддержка Настоятеля - это супер, но уж слишком мало времени он ходил с ГГ.

Также со мной часто ходил Прозорливый Цзу со своими язвительными замечаниями и напускной таинственностью. По моему скромному мнению лучше уж бы он был романтическим интересом для ГГ, потому что Скаю больше хотелось врезать по морде, чем беседовать о будущем (а вообще есть вот этот чудесный комикс ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде старалась с собой постоянно брать Шелковую Лису или Предрассветную Звезду. Чорт, не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный Вихрь да, ваще чувак без тормозов и принципов + Лисв, согласен с топикстартером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная рука самый лучше сопартиец однозначно_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Вихрь. С ним не соскучишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда-у нее самый полезный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой голос за Дикий Цветок, по задумке, пожалуй, самый интересный персонаж (три в одном, приятно)), но как-то ее не дотянули. Персонажа с такими внутренними демонами можно было сделать и поглубже. С другой стороны, что с маленькой девочки возьмешь? У меня практически всегда рулил в диалогах Чай Ка. В плане полезности Звезде равных не было, дух аббата не в счет, слишком уж мало он с нами ходит.

Меньше всего понравилась Шелковая Лиса - если остальные либо оставили равнодушными, либо вызвали хотя бы минимальную симпатию, то принцесса своими закидонами откровенно достала. И намеками на то, что нам с ней-де мужики не нужны, тоже достала. Может, при игре за мужского персонажа она поприятнее и не такая липучая, не знаю.

А, ну да, и про последнюю строчку в опросе. Так как это спойлерный спойлер...

Пока он существует где-то там на горизонте, изредка появляясь в роликах, производит впечатление. От аналогий с Вейдером избавиться трудно, но герой все равно неплох. Однако после взятия его в партию интерес теряется: он резко хилеет, переходит в режим "Да, мой господин", да и ГГ вдобавок получает нехилое количество "красных" очков кармы. Взбеленившиеся сопартийцы заставили почесать в затылке (почему их просто нельзя послать далече, исключив из команды, если уж им так претит эта затея?), но все же были задоминированы, хотя поступок был абсолютно не в характере ГГ. Просто я люблю в первое прохождение собирать в отряд абсолютно всех.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелкая лиса однозначно. По крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, в плане "степени полезности" они все бесполезные х) Разве что Звезда на поддержку, но таскала с собой того, кто интересен. В одном прохождении это был Скай (ибо ЛИ), в другом Шелковая Лиса (ибо и ЛИ, и просто интересно было посмотреть на ее реакции).

Предпочла бы получше узнать Прозорливого Цзу, но, имхо, у него весьма ограниченное взаимодействие с ГГ, это печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрываюсь между Звездой и Лисой.

Вот интересно, Звезду женским персом можно романсить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезду нельзя. Диалоги первое время выглядят жутко миленько и романтично (хотя не знаю, что там у мГГ, не могу сравнить), так что я даже удивлялась: вроде не должно тут романа быть? Но по всей видимости, это такая суровая женская дружба, в которой главная героиня поминутно твердит "Да я за тебя всех порву, да я тебя от всех защищу!" и вообще старательно косит то ли под влюбленного парня, то ли под очень заботливого старшего брата, а Звезда слушает это дело и млеет.

А вот с Лисой все довольно забавно, особенно когда она начинает заходы на тему "Мы с тобой такие замечательные, нам и никакие мужчины не нужны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезду нельзя. Диалоги первое время выглядят жутко миленько и романтично (хотя не знаю, что там у мГГ, не могу сравнить), так что я даже удивлялась: вроде не должно тут романа быть? Но по всей видимости, это такая суровая женская дружба, в которой главная героиня поминутно твердит "Да я за тебя всех порву, да я тебя от всех защищу!" и вообще старательно косит то ли под влюбленного парня, то ли под очень заботливого старшего брата, а Звезда слушает это дело и млеет.

А вот с Лисой все довольно забавно, особенно когда она начинает заходы на тему "Мы с тобой такие замечательные, нам и никакие мужчины не нужны".

Ясно, значит, опять поменяю постоянного спутника...

И придётся-таки писать фик на данную тему.

Я тоже сильно удивился от этого всего цирка, ну диалоги практически романные же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сильно удивился от этого всего цирка, ну диалоги практически романные же!

Причем как мне показалось, они "практически романные" только до определенного предела. Где-то до крепости Лотосов, может быть. Как будто изначально писалась только ветка для мГГ, а потом для жГГ в какой-то момент сюжета просто резко обрубили ту часть, что была с романом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему Звезда впадает в прострацию по прибытию в Имперский город. Там у неё включается одна-единственная пластинка "надо спасти мастера Ли!!!11" и ничего другого особо от неё не добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, и в Имперском городе. Я не помню уже, когда именно, помню только, что в какой-то момент вся романтика резко оборвалась, и Звезда стала суровой и неприступной х) И слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё же не вижу тут особой романтики) Скорее, жГГ и Звезда были как сёстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И явная несоразмерность ролей у этих "сестер" (одна - дама в беде, другая - ее защитник, отгоняющий противного ухажера) тебя не смущает? Такое и с женщинами может быть, я полагаю, просто традиционно эти роли как-то больше ассоциируются с М+Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...