Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Vampire The Masquerade [серия]

Рекомендуемые сообщения

Vampire_-_The_Masquerade_-_Bloodlines_29.png

Vampire: The Masquerade — Redemption  

vtmrlogo.jpg.9181a4c4e6ae70077caad4e14f362175.jpg

Жанр: Action/RPG | Платформы: PC

Разработчик: Nihilistic Software | Издатель: Activision

Дата выхода: 7 июня 2000

До своего падения вы возглавляли крестовый поход против нечисти. Теперь вы сами стали вампиром – тем злом, с которым сражались. В мире Тьмы вам придется столкнуться со своим заклятым врагом – могущественным вампиром Вукодлаком.
Ваше злобное противостояние начнется в средневековой Европе и не утихнет до наших дней. Цель преследования и вечной схватки – уничтожить бездушного врага. Это единственная надежда отомстить за мучительное бессмертие.

Hide  
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 

Untitled-8.png


Жанр: Role-Playing-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Troika Games| Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004


Vampire: The Masquerade — Bloodlines — ролевая игра, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Примечательно, что Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.


Дополнительные материалы:


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

54-r.jpg

Untitled-8.png

101-r.jpg

 


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Vampire: The Masquerade - Coteries of New York    
 

header_vtm_CoNY.jpg.502c3084ea29376d7618dbfb090f5326.jpg

Жанр: текстовая рпг | Платформы: PC, Nintendo Switch

Разработчик: Draw Distance | Издатель: Draw Distance

Дата выхода: 4 декабря 2019

Главный герой Coteries of New York — юный вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния двух объединений, Камарилья и Анархов. Игрок сможет вступить в один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности его персонажа и варианты ответов в диалогах, а также элементы сюжета.

 
Hide  

Vampire: The Masquerade - Swansong    

EHOu92PWwAAd_qb.thumb.jpg.50a4daa2bd12a3b0a04b1c1c72e85ddd.jpg

Разработчик: Big Bad Wolf | Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 2021

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов Камарильи.  Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в патче 8.0 (это скорее модо-патч, да?)

квест с постерами отмечается аж в дневнике и там у меня сейчас такая запись

Gary will swap a poster of Tawni Sessions for a pull toy prop from one of his movies

Что такое pull toy prop и где ее искать? :)

Если у кого-то был такой квест, помогите

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в патче 8.0 (это скорее модо-патч, да?)

квест с постерами отмечается аж в дневнике и там у меня сейчас такая запись

Что такое pull toy prop и где ее искать? :)

Если у кого-то был такой квест, помогите

Нечто вроде деревянной лошадки на веревочке. В супермаркете Голливуда, обойти вокруг и взломать дверь в хранилище. Валяется за ящиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и даже если после, письма по времени иногда глючит. "Белый король прикрыл пешку" тоже может прийти до того, как Найнс отгонит от ГГ шабашитов.

ага

Мне вот это пришло

The white king moves to protect his pawn

после взывания склада.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один раз вообще не пришло. Я специально зашла посмотреть, пришло ли письмо сразу после склада, а оно в итоге не появилось вообще =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лом читать все тему, вопрос - руссификатор встанет на версию из стима? или я брежу :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лом читать все тему, вопрос - руссификатор встанет на версию из стима? или я брежу :mellow:

должен. единственное - не пойму зачем "версия из стима"

я не поклонник пиратства. но "Тройке геймс" оно в общем то уже не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должен. единственное - не пойму зачем "версия из стима"

я не поклонник пиратства. но "Тройке геймс" оно в общем то уже не важно

Первое место где проверил наличие - стим :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольная игра! Особенно понравилось играть за Малкавианов - такое отжигают. Побольше бы таких игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольная игра! Особенно понравилось играть за Малкавианов - такое отжигают. Побольше бы таких игр)

о да Малкавианы - няши

TBlJ-TOz4fY.jpg

pNAVRGyleoU.jpg

c3un7eQRfKQ.jpg

post-33777-0-31954500-1341773396_thumb.j

post-33777-0-80545700-1341773396_thumb.j

post-33777-0-34030100-1341773397_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да Малкавианы - няши

TBlJ-TOz4fY.jpg

pNAVRGyleoU.jpg

c3un7eQRfKQ.jpg

Тереза и Жаннет все же не малки как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тереза и Жаннет все же не малки как мне кажется.

Конечно, не малки.

Малк

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереза и Жаннет все же не малки как мне кажется.

Ну вы даёте. Малквавиане, причем довольно официальные и типичные. И малкавианина-игрока распознают без проблем (ну точнее Жанетт распознаёт, а косящая под Вентру Тереза себе на уме и без того).

К тому же, как можно забыть про

раздвоение личности

? Одна из принесённых из сеттинга в игру визитных карточек клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте. Малквавиане, причем довольно официальные и типичные. И малкавианина-игрока распознают без проблем (ну точнее Жанетт распознаёт, а косящая под Вентру Тереза себе на уме и без того).

К тому же, как можно забыть про

раздвоение личности

? Одна из принесённых из сеттинга в игру визитных карточек клана.

Ихний "недуг" как я понял был еще до их него обращения в вампиров, да и на фоне того же малка игрока он смотреться как легкое расстройство.

То что она распознала игрока в этом нечего такого нет, как тока малк произносит хоть одну фразу это становиться столь очевидно как внешний вид носферату.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ихний "недуг" как я понял был еще до их него обращения в вампиров, да и на фоне того же малка игрока он смотреться как легкое расстройство.

То что она распознала игрока в этом нечего такого нет, как тока малк произносит хоть одну фразу это становиться столь очевидно как внешний вид носферату.)

степени сумасшествия разные бывают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тереза и Жаннет все же не малки как мне кажется.

Если Танга спросить, знает ли он, что у барона Санта-Моники раздвоение личности, то он скажет, что "она же малкавиан, это неудивительно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ихний "недуг" как я понял был еще до их него обращения в вампиров

Я уже смутно помню эту историю, но вроде бы никакого "ихнего" недуга не было, потому что

к моменту появления недуга в живых осталась уже одна Тереза.Она убила и папашу, и сестру, а потом заработала на этой почве раздвоение личности, так дело было? Или раздвоило ее уже после обращения? Она говорит про Жаннетт что-то наподобие "Они хотели нас разлучить, но я сделала так, что мы остались вместе".

То что она распознала игрока в этом нечего такого нет, как тока малк произносит хоть одну фразу это становиться столь очевидно как внешний вид носферату.)

Жаннетт говорит Малку "Two minds as crazy as ours...", то есть чуть ли не прямым текстом называет себя Малкавианом.

А Беккет, когда ему говоришь про раздвоение личности, вообще Малка подкалывает в духе "О, так тебе есть куда стремиться, верно?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что Малки могут отлично работать под другие кланы и выглядеть и вести себя, как скажем те же Вентру или Тори, да кто угодно, и более того, они действительно могут думать, что они не Малки. Например, Беккет, хотя его история и очень неоднозначна.

Что до "сестричек", то шиза там была у всего семейства,а как иначе это назвать (папаша спит с дочками, дочки не против), а вот раздвоение личности, действительно проявилось у Терезы уже после убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да грелка же Беккет, грелка, а не Малкавиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Аристотель де Лорен сир Беккета, который был Малкавианом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беккет его "усыновленное" дитя, реальным сиром ему Аристотель не был. Кажется, в каких-то ранних книгах Беккет и вправду был назван Малкавианом, но сейчас его малковость - не более чем забавная теория. Вообще надо саммонить в тему Дразгара, я думаю, он способен внести ясность в данный вопрос)

Ну и, в конце концов, одно дело думать, что ты Гангрел, и совсем другое - иметь гангреловский клановый недостаток. Когти и звериные глаза Беккета никто не отменял. Хотя я, кажется, слышала о Малках, которые способны убедить себя даже в том, что их не жжет солнце... и ведь правда не жжет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, но я так поняла, что определенности с ним все равно нет. Хотя сейчас Беккет действительно Гангрел с этим не поспоришь. Но история с ним на самом деле интересная и забавная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В книге про клан Гангрелов он упоминается. Сир его неизвестен.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоминается. А Аристотель везде идет с пометкой (возможный?) сир. Вот был бы Аристотель не малкавиан никто бы не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла опять (наконецто,а то был ужасный баг который после голивуда не давал пройти дальше) выбирала анархов,так как там

fb4e79593114.jpg34e7cd112796.jpg325cb4d2ddcd.jpg

^^ Идеи их мне близки, а заигравшийся Лакруа, а Камарилья всеже просто свод элементарных правил,а китайцы вобще не вариант были.Любимые кланы Гангрел,Малкавиан и Тример и еще жуткие вампиры (из их клана вампир Виктор (так его звали?) тоже веселые.

Изменено пользователем Люмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычные раздолбаи без царя в голове и малейших намеков на реальные планы "как лучше обустроить общество вампиров".

Сам выбирал вариант "послать всех в этом городе.." и гордо ушел в закат.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...