Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран лез наверх, как тут без связей) Хочу Антиву, где Зев - гильдмастер. Они с ГФ уже десяток лет воронов месят, пора бы результатам появиться. Прям представляю Зеву в кресле, а рядом за плечом гордая долийка с холодным взглядом (ясен пень, с чего ей любить весь этот курятник?) опирается на огромный боевой лук.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс. Если верить кодексу - должно быть убийство нескольких мастеров почти одновременно. Это тайм-маркер события. Интерсно - какпо времени что корелирует со смертью Валисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я по-детски надеюсь, что Уикс хочет возродить Зеврана (они же говорили про наплевательство на хед-канон). Все-таки сколько о нем в Мире Тедаса, да и Уикс не так подвержен чужому влиянию как Гейдер. Он героя по полной программе использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я об этом говорю уже давно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы из Антивы не сделали такой же дешёвый цирк, как из Вал Руайо. Но что-то не верю в появление логики у разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы из Антивы не сделали такой же дешёвый цирк, как из Вал Руайо. Но что-то не верю в появление логики у разработчиков.

А вот я поэтому и не хочу ни Антивы ни Зеврана. Путсь лучше она будет там где-то далеко прекрасная и интригующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В какой-то момент планировалось, что ВСЕ сопартийцы «Dragon Age: Начало» появятся в «Инквизиции»

Так обидно, что Зеврана решили не добавлять. Мне его очень не хватало в Инквизиции. Он мог бы рассказать, что сейчас происходит у Воронов, в Антиве, об отношениях с ГФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они урезали сюжет в половину, чего еще можно было ожидать.. А ведь не даром люди говорили, что сюжетка слишком короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну,по ходу они убрали 50% сюжета. Теперь будем посмотреть как оно выплывент, да и все. Судя по пиар-компании, выплывет. Я даже это... антиванская половина сознания говорит, чито я бы вырезала Зевку, чтоб потом продать DLC за деньги - народ купит без разговоров.и всем с того будет благо - можно за ограниченную плату получить то, чего хочешь... и возможность свернуть смачную фигу под нос хейтерам со словами "на нафига вы это покупали? мышки кушать кактус?" А это уже двойное удовольствие.

Вобщем... гм..."Не спешите выбрасывать старый холодильник. Сделайте это медленно, с удовольствием."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, никто не был уверен, что ДАИ выстрелит, поэтому им не дали больше финансирования. Теперь увидели, что дело выгорело и решили пустить оставшуюся часть сюжета на DLC,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,по ходу они убрали 50% сюжета. Теперь будем посмотреть как оно выплывент, да и все. Судя по пиар-компании, выплывет. Я даже \это... антиванская половина сознания говорит, чито я бы вырезала Зевку, чтоб потом продать DLC за деньги - народ купит без разговоров.и всем с того будет благо - можно за ограниченную плату получить то, чего хочешь... и возможность свернуть смачную фигу под нос хейтерам со солвами "на нафига вы это покупали? мышки кушать кактус?" А это уже двойное удовольствие.

Я не думаю, что мы увидим что-то из того, что было изначально запланировано в сюжетном квесте. Ведь он так и не был создан, а сейчас уже нет смысла лезть в законченную сюжетную линию. Сомневаюсь, что многие приобрели бы DLC с Зевраном, он на любителя, хоть я от него в востроге. В любом случае, я буду рада увидеть Зеврана в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если онно оттуда вынуто - вполне вероятно что увидим. Ну по логике - ту же куклу Стена которая в готовм виде уже висит в игре проще использовать, чем лепить нового чара и что-то ему придумывать. А Зевран - не на любителя. Он "не на хейтера". у него достаточно большое комьюнити везде - они просто на социалке затюканы, потому и тусят на своих площадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если онно оттуда вынуто - вполне вероятно что увидим. Ну по логике - ту же куклу Стена которая в готовм виде уже висит в игре проще использовать, чем лепить нового чара и что-то ему придумывать. А Зевран - не на любителя. Он "не на хейтера". у него достаточно большое комьюнити везде - они просто на социалке затюканы, потому и тусят на своих площадках.

Хотелось бы узнать точнее, вырезана ли половина сюжета именно из игры. Потому что из новостей я поняла, что только планировалось сделать сюжетку больше и добавить Зева, но в процессе создания этого не было сделано и, соответственно, не вырезалось из готовой игры. И опять же, вся сюжетка связана с Корифеем, было бы странно приплетать его в DLC и непонятно, причем тут Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что на историю Антивы и Воронов дан сюжетный трамплин через Жози. При чем он очень хорошо дан. Они обещали вещи затрагивающие весь мир, а потом все как-то дивно ужалось до околоорлейской возни. У Уикса сейчас, по идее, на руках куча наработок - посмотрим что он из них вытрясиет. Честно, я не поверю в то, что махровый тролль, ковбой и недевственник не заметит в упор отличный повод для троллоло. олсобенно, если аудитория уже подогрета. Вобщем, посмотрим куда дует ветер марткетинга, а он антиванский ... потому, что маркетинга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потому что на историю Антивы и Воронов дан сюжетный трамплин через Жози. При чем он очень хорошо дан. Они обещали вещи затрагивающие весь мир, а потом все как-то дивно ужалось до околоорлейской возни. У Уикса сейчас, по идее, на руках куча наработок - посмотрим что он из них вытрясиет. Честно, я не поверю в то, что махровый тролль, ковбой и недевственник не заметит в упор отличный повод для троллоло. олсобенно, если аудитория уже подогрета. Вобщем, посмотрим куда дует ветер марткетинга, а он антиванский ... потому, что маркетинга)))

Мне этот квест показался обычным, не отличающимся от других квестов стола. Я не заметила, чтобы в ДАИ был намек на DLC с Антивой и Воронами. Скорее мы увидим Антиву, Неварру и Тевинтер в ДА 4. И, надеюсь, Зеврана тоже.

Или вы не про квест?

Жозефина рассказывает об Антиве как и другие персонажи о своей родине и обычаях, например, Дориан и Бык. Тут скорее задел на 4 часть.

Жози вроде не связана с Воронами и Зевраном, от Лелианы мы могли бы получить больше информации и как-то с ними связаться. 

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим? Чего гадать? Мы не знаем их планов на DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, оно и на твиттере есть - я не проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там? Для тех, у кого нет ни твиттера, ни фейсбука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там? Для тех, у кого нет ни твиттера, ни фейсбука..

"Лайкни и напиши в коментах свою любимый момент с персонажем" рубрика теперь дошла и до Зевки, ничего важного) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала... хорошо бы, конечно, если бы Зевран появился... но представьте какая у него будет модель тела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала... хорошо бы, конечно, если бы Зевран появился... но представьте какая у него будет модель тела...

После его внешности в ДА 2 я уже ничего не боюсь. Так что может смело появляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросто могут запилить собственную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, скорее всего собственная модель, к примеру, как у Соласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...