Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Юмор Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Психо медик мое любимое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук эстет :)

post-27592-085845000 1308666182_thumb.jp

post-27592-085845000 1308666182_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тинхен

Мда,конечно это адское анимэшное чудовище меня выбило))

Dalila

Авилина очень милая)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Создавая ДА2. Часть 1

creating_da2_1_by_marittana-d3j57wt.jpg

Создавая ДА2. Часть 2

cda2_2_by_marittana-d3j582h.jpg

Ох уж эти М+М

dragayn_gayge_by_iila-d3jh4lk.png

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тинхен, сэр Каллен - он такой - скромный и с толпой фанаток. Он - душка, как всегда :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, продолжение хихинек пор собак в ДА

Собаки в ДАО

Алистер

Alina_neu.jpg

Восточно-европейская овчарка - Характерной чертой восточно-европейской овчарки является неутомимость, выносливость и способность в любой момент выполнить команду хозяина. Тип поведения восточно-европейской овчарки - сильный, уравновешенный, с оборонительной реакцией в активной форме. Эта собака проявляет безграничную смелость, даже злобность, защищая своих хозяев и охраняя их имущество. Она недоверчива к посторонним, а к врагам - беспощадна, и в то же время миролюбива к домашнему окружению, ласкова с детьми.

Восточно-европейская овчарка необыкновенно контактна, послушна и понятлива. Ей не надо по нескольку раз повторять одно и то же. Находясь дома, она с удовольствием принимает участие в ваших делах, и готова на все, что не пожелает ее хозяин, которого обожает. На улице она не даст вам стоять просто так, потому что одно из любимых развлечений - это игра в палочки

Стен

mstor1.jpg

Московская сторожевая

имеет сложный характер и человек, решивший связать свою жизнь с собакой этой породы должен иметь представление о трудностях, с которыми он может столкнуться.

Московская сторожевая - уравновешенная, но не флегматичная собака. Эти собаки скорее молчуны.

Сможете ли вы сочетать в себе спокойствие и властность по отношению к сильному характеру московской сторожевой с уважением к ее индивидуальности и своеобразию. Подросткам, пожилым, замкнутым и обладающим мягким характером людям лучше "москвича" не заводить.

Зевран

44d1e74123e5.jpg

Лайка — одна из самых загадочных пород, в которой счастливо сочетаются уникальные рабочие качества и неповторимый характер.

Нестандартна лайка на охоте. Все «нормальные» собаки — просто помощники на охоте. Лайка — ведущая. Именно она на охоте делает основную работу, причем абсолютно самостоятельно.

В то же время на себя лайка не охотится — ей неинтересно. Работает на хозяина.

История сформировала удивительный характер и уникальный охотничий ум лайки —собаки умной, умеющей просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед и потому неуязвимой и совершенной на охоте.

Прав будет тот владелец лайки, который сумеет понять и оценить всю необычность ее натуры и станет относиться к ней соответственно.

Характер у лайки своеобразный. Она весьма самостоятельна и в какой-то мере даже самодостаточна, но вместе с тем вежлива и послушна.

Будучи необычайно полезной и преданной человеку, лайка никогда не бывает раболепной. Не терпит она от хозяина и малейшей несправедливости.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хозяйка Московца, категорически заявляю - это НЕ Стен! :-D Поверьте на слово. Ошалелый жизнерадостный темперамент, невероятная игривость, и в то же время - послушность и кротость плохо подходят суровому кунари. Кавказкая овчарка больше Стену подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кавказец слишком независим и характерен. Стен - это еще и дисциплина. А метиса одного с другим - как-то вешать тоже не хочется.))) (Кстати, Стен он это))))) - и печеньки любит и котят учит охотиться )))) )

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра

Нет,Стэн это что-то большое и бойцовское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер явный лабрадор.

Стэн мастиф.

Логейн это ротвейлер.

Огрен пьяная дворняга

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бойцовские - в основном, с завышенным темпераментом.Я б сказала, что Стен - дог, но для дога он слишком тяжелый. Может кто получше знает новомодные породы - тот найдет что-то.

Алистер явный лабрадор.

Логейн это ротвейлер.

Да. как вриант Ал - лабриком тоже может быть.

А вот Логейн - таки да, ровейлер))))) Внешне еще б, возможно, на добермана подошел бы, но доберман - слишком заводной.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Андерс из Пробуждения это игривый и свободолюбивый красный сеттер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати - Огрен - французский бульдог... без документов))))

Андерс - да сеттер))))

И еще Андерс - рыжий ориентальный кот. )))))) Самая болтливая и компанейская порода.)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Эх, создал бы кто мод, превращающий компаньонов в животных. Классная бы партия получилась))

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осмелюсь предложить для Орсино таксу:

54005270_1263898278_dachshund1.jpg

Изменено пользователем Moonlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротвейлер - больше для Стэна. Взгляд что у того, что у другого - продирающий, и морда лица похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротвейлеры слишком самостоятельные для Стэна. У меня ротвейлер.

Стэн это мастиф.

Лелиана это афганская борзая. Она красивая, но тем мне менее охотничья собака.

Мередит- питбуль или доберман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего я к ДАО насобирала, оценивайте:

Я их выбираю не только по рабочим качествам собаки, но и просто по внешнему сходству и характерам.

post-28321-080614600 1308810785_thumb.jp

post-28321-080614600 1308810785_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FOX69, Шейла шикарна)

Андерс в стране чудес)

post-25526-067136200 1308812181_thumb.jp

post-25526-013685300 1308812185_thumb.jp

post-25526-045136100 1308812190_thumb.jp

О гомофобах

post-25526-032021800 1308812195_thumb.pn

post-25526-067136200 1308812181_thumb.jp

post-25526-013685300 1308812185_thumb.jp

post-25526-045136100 1308812190_thumb.jp

post-25526-032021800 1308812195_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот чего я к ДАО насобирала, оценивайте:

Я их выбираю не только по рабочим качествам собаки, но и просто по внешнему сходству и характерам.

post-28321-080614600 1308810785_thumb.jp

Не - тут зев - уже ДА2-шный. Все-таки в ДАО эльфы - это сплошные мышцы не большие. но рельефные. И Колли - это скорее Винн - если бы найти колли с хвостиком на затылке - была б точно Винн. А Алу не хватает резкости черт - у Ала лицо очень "волкообразное" - где-то типажа Боярского, если в профиль (потому, кстатти. Боярского и взяли на роль Волка в "Мамае").

А вот с Шейлой - 100% попадание. И с Морри - тоже. Морри имхо, - очень доберманистая, даже не только внешне.

А вот по котоам такое составить - не очень выходит. Особенно. если попадать и во внешность и в характер.

Но если с допущеиями, то

Стен

3011275.jpg[

британ

Морриган

30.jpg

бурма

хотя по характеру она скорее - бенгалка

4959ce5d2549.jpg

Леля

1187510602_aby06.jpg

абиссинка

Алистер - см. королевский профиль

3_2_mini.jpg3_1_mini.jpg

норвежская лесная

Зевран

Egyptian-Mau-main-sm.jpg

Египетская мау

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, столько собак, я просто офигеваю.yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стен

3011275.jpg[

британ

Может, тут конечно сказывается, что у меня самой британка со своим характером, но не знаю, не знаю)) По мне Стен больше на камышового кота похож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, тут конечно сказывается, что у меня самой британка со своим характером, но не знаю, не знаю)) По мне Стен больше на камышового кота похож)

Ну, мы брали доимашних, а у камышовика темперамент - ух. Стен все таки очень уравновешенный товарищ. Британ - самая уравновешенная из пород, пожалуй. особенно коты, кошки - активней. ( и еще см. свою родословную- ваша британка может быть скоттиш страйтой, эти две породы часто путают, они разлечаются только пропорциями скелета характером)

Можно было бы сказать, что Стен - мей-кун (самая большая домашняя порода, килограмм 12 веса). Но у куна, если правильно велась селекция - характер слишком мягкий. Как вариант - Стен кун, но с оговорками

3164468aa4e9.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошек труднее подбирать, как мне кажется. Собаки более характерные, экспрессивные что ли. Но всё равно, Ширра - Стен, Морри и Леля - в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, просто кошек народу знает меньше - продистых собак - выгуливают и их видят все. Породистые коншки - дома сидят, теллевизхор смотрят. Поэтому если человек сам не кошатник и не гуляяет по выставкам - будет знать :перса, сибиряка и ЕКШ, сфинкса, скоттиша и британа ( да и то, чаще всего скоттишей и британов считают одной породлой - "британской вислоухой" почему-то) - и все, а пород больше на порядок, одного сфинкса - несколько пород.

ЗЫ ))) я просо фелинолог и хозяйка кошачьего питомника)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...