Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Городской Эльф / City Elf

Рекомендуемые сообщения

cityelf_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мою сильную любовь к магам, эта предыстория у меня все равно самая любимая, другие так не цепляют. И персонаж такой озлобленный слегка (а может и не слегка) получается. Когда нибудь в далеком будущем обязательно пройду такой эльфкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лучше играть за женского персонажа. А такой вопрос Алистер сможет в итоге жениться на эльфийки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лучше играть за женского персонажа. А такой вопрос Алистер сможет в итоге жениться на эльфийки?

Нет. Ей светит только участь любовницы короля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как алистер мажется в этом случае? Размер ух не тот или ростом не вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и как алистер мажется в этом случае? Размер ух не тот или ростом не вышла?

Формой ух не вышла) Банны не поймут...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАНнально)) так что придется ей бассардов клипать)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, в этой предыстории больше всего понравился разговор с Шианни в Эльфинаже перед Собранием Земель, когда она упоминула о свадьбе. Круглые глаза Алистера и фраза: "Ты была замужем... ээээ?" Долго смеялся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, в этой предыстории больше всего понравился разговор с Шианни в Эльфинаже перед Собранием Земель, когда она упоминула о свадьбе. Круглые глаза Алистера и фраза: "Ты была замужем... ээээ?" Долго смеялся... smile.gif

Xотя у Флемет ему говорила что у меня жениx погиб, короткая у сопартийцев память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xотя у Флемет ему говорила что у меня жениx погиб, короткая у сопартийцев память.

А у меня Флемет ничего такого не сообщала, так что бедный Алистер испытал шок. :-D Ну ничего, переживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Флемет ничего такого не сообщала, так что бедный Алистер испытал шок. rofl.gif Ну ничего, переживет.

Я сообщала Алистеру мол я знаю что он чувствует, я ведь сама недавно жениxа потеряла.

А вот кстаи мы с тем эльфом так и не успели пожениться, он так иумер с обручальным кольцом.

Я была искрене удивлена что он пошел меня выручать, так грустно было что его убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с братом ГГ из эльфинажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с братом ГГ из эльфинажа?

Либо втюрьме или дома тусуеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу эту предисторию. Повеселило, как при знакомстве с королём (уже в Остагаре), на вопрос "как живётся в Эльфинаже", мой Гг невозмутимо отвечает:

"Да вот, сына эрла убил, он мою сестрёнку изнасиловал". Ну и лицо было у Кайлана, он даже дар речи потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу эту предисторию. Повеселило, как при знакомстве с королём (уже в Остагаре), на вопрос "как живётся в Эльфинаже", мой Гг невозмутимо отвечает:

"Да вот, сына эрла убил, он мою сестрёнку изнасиловал". Ну и лицо было у Кайлана, он даже дар речи потерял.

Да, бедняга Кайлан был несколько удивлен. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этой предыстории я стала , мягко говоря, негативно относится к Кайлану-хорош король, не знает,что у него под носом в Денериме,в эльфинаже творитсяdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Дункан намекает ему что мол надо вмешаться и что он многое не знает.

А моей эльфийке он пообещал после победы что кое что там поменяеться, видать Аноре пришлось бы с ним властью поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, моей Гг Кайлан пообещал, что после победы все поменяется, а его так не вовремя убилиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, моей Гг Кайлан пообещал, что после победы все поменяется, а его так не вовремя убилиsmile.gif

Еще один повод ненавидеть Логейна, хотя для ГГ с этой предысторией больше уже и некуда, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этой предыстории я стала , мягко говоря, негативно относится к Кайлану-хорош король, не знает,что у него под носом в Денериме,в эльфинаже творитсяdiablo.gif

Но он же не всевидящий и всезнающий. К его чести, узнав о таком он хотя бы уже выразил желание разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг не из Замухранска же какого-нибудь прибывает, а из столицы Ферелдена. Неужели король не должен знать, что происходит в столице его государства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош король, не знает,что у него под носом в Денериме,в эльфинаже творитсяdiablo.gif

Вот-вот, еще один повод поапплодировать Логэйну - правильно сделал, что поспособствовал уходу со сцены такого горе-правителя  :-D Если уж Кайлан не знал, что в эльфинаже творится, то что говорить о дальних рубежах?

Кстати, неинтерактивные слуги несколько подпортили реалистичность игры - бегает по замку эрла эльф с окровавленным мечом, режет стражу, а эти холопы знай себе пол натирают да пылинки с мебели стряхивают. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг не из Замухранска же какого-нибудь прибывает, а из столицы Ферелдена. Неужели король не должен знать, что происходит в столице его государства?

Угу, если учесть что Эльфинаж приравнивается чуть ли не к выгребной яме. Да и самому королю править дается очень немногим, при такой королеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, еще один повод поапплодировать Логэйну - правильно сделал, что поспособствовал уходу со сцены такого горе-правителя :-D

Поддержу эту мысль.:)

Какова вероятность того, что выживший после Остагара Кайлан вспомнил бы про несчастных эльфов из эльфинажа? Я тоже много обещать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гг не из Замухранска же какого-нибудь прибывает, а из столицы Ферелдена. Неужели король не должен знать, что происходит в столице его государства?

В общих чертах. В частности вникать - никакой головы и времени не хватит. Не может король знать о каждом преступлении совершаемом в столице. Это не его уровень проблем.

Вот-вот, еще один повод поапплодировать Логэйну - правильно сделал, что поспособствовал уходу со сцены такого горе-правителя   :-D

Правила-то как бы Анора. Кайлану можно вменить в вину лишь то, что он не особо думал и старался знать. Но Анорочка-то и думала, и занала, и правила.

Поддержу эту мысль.:)

Какова вероятность того, что выживший после Остагара Кайлан вспомнил бы про несчастных эльфов из эльфинажа? Я тоже много обещать могу.

Вполне высокая, я думаю. Добрый и романтичный король вполне мог бы не удержаться и от какой-нибудь добро-романтичного поступка в этой области. Ну, чтою не только героическим победителем мора войти в историю, но и как предобрейшим королем, борцом с несправедливость и т.д. бла-бла-бла. Кайлан был легкомысленным, романтичным - да. Но нет ни одного свидетельства, что был забывчивым балаболом. 

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В общих чертах. В частности вникать - никакой головы и времени не хватит. Не может король знать о каждом преступлении совершаемом в столице. Это не его уровень проблем.

Я не говорю, что король должен знать о том, что сын эрла Денерима насилует женщин, но врядли Кайлан даже в общих чертах знает, о происходящем в эльфинаже.Он ведь даже у Гг спрашивает:"Там действительно плохо живется?", ну или что-то в этом роде, надо переиграть этот момент

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...