Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По-моему, очень хорошо в МЕ 3 будет смотреться бой в космосе. Не из заскриптованных сцен, как перестрелка с кораблем Коллекционеров за Омегой-4, а бой, в котором "Нормандией" управляет игрок. Причем, не сидит за штурвалом - не капитанское это дела, да и у нас Джокер есть - а раздает приказы, стоя на мостике в БИЦе.

Какие там могут быть приказы? Ну, хотя бы:

1. Маневр уклонения (Хорошо бы и направление указывать).

2. Открыть огонь (из главного калибра ("Таникса" то бишь) или ускорителей массы поменьше, а может и системы ПОИСК)

3. Идти на сближение (для стыковки и абордажа, например)

4. Пристыковаться и взять на абордаж (как капитан мы не сможем лично поотстреливать врагов, но в нашей власти отрядить туда сколько-то членов нашей команды и определить им начальника.

5. Приготовиться к абордажу (если собираются захватить наш корабль)

6. Запустить охладители (ясное дло, чтоб корабль не сгорел)

7. Перераспределить энергию (скажем, с датчиков на щиты - уменьшим свои возможности по определению неприятеля, но усилим кинетический барьер)

8. Скомандовать СУЗИ попробовать пробиться через брандмауэры вражеского корабля и посаботажничать.

9. Перейти на СС-скорось и свалить (если проигрываем)

Всё это дожлна сопровождать суматоха в БИЦе, комментарии Джокера и СУЗИ.

Карта Млечного пути заменяется приблизительной схемой "поля боя" (насколько это возможно в космосе). Кроме того, ведь в БИЦе уже есть голографическое изображение самой "Нормандии": по нему сможем следить за состоянием корабля.

В Кодексе, конечно говорилось, что космические сражения во вселенной МЕ проходят на огромных расстояниях - все, за исключением битв за ключевые объекты - планеты, ретрансляторы, станции. А Шепард всё так и дерётся.

Реализовать, конечно, непросто. Но возможно и будет очень интересно.

Вообще, интересная идея - построения различных сцен таким образом позволяет ещё больше вжиться в роль. Эхх, я скучаю по лифтам из 1 МЭ...)))

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу видеть sr2 с нормальной СУЗИ, скорее всего так и будет, ведь сузи и нормандия стали единым целым :)

Что ты подразумеваешь под "Нормальной" СУЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во второй части была конечно трагичность при разрушении SR1, жалко так было. Зато потом когда Джокер показывал Шепу вторую Нормандию, я аж какой то трепет испытывал, врятли такая же идея прокатит дважды :( . Да и что мы, зря экипаж весь спасали?))) Ну и плюс ко всему, в игру легко вплели новый экипаж и корабль за счет смерти Шепарда на целых два года! В МЭ3 я думаю действия буду происходить не в таком далеком будущем от МЭ2, так что тут по любому что то другое нужно придумывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще, конечно. Но у нас всё же завершающая часть трилогии, пусть уж развернуться на полную катушку. Хотя, всё вышесказанное это, само собой, не более чем мои домыслы

Согласен. Мне кажется, раз уж завершение истории, то могут продумать бОльшее количество концовок, соответственно и последствий действий Шепа.

Может, со мной кто-то не согласится, но в трилогии чаще всего вторая часть наиболее неинтересна, так как она несёт на себе грандиознейшую нагрузку - связать первую и третью части. Следовательно, в третьей части биовари смогут развернуться на всю катушку. Всё-таки - конец истории Шепарда, следовательно конец может получиться абсолютно любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всей имеющейся сейчас информации можно сделать вывод, что в случае концовки за Ренегата SR2 остается под командованием Шепарда (вероятны дополнительные апгрейды корабля и т.д.), Церберы помогают информацией.

В случае концовки за Парагона SR2 может быть выведена из строя (ее всё-таки Цербер создавал, навряд ли там только жучки), а лояльный Альянсу и Совету Шепард получает новый корабль класса Normandy: либо уже созданный и испытанный в спецоперации Ain Jalut, либо следующий (при этом варианте порядковый номер корабля как раз и будет SR3, поскольку даже тщательно скопированная церберовская SR2 навряд-ли внесена в официальную номенклатуру Альянса, Ain Jalut скорее всего и есть настоящий SR2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот! Наслаждайтесь!

normandy_sr3_concept_sketchup_by_pangeranberbajuputih-d34ucmv.png

После полёта через Омега 4 Нормандии СР2 крепко досталось. Может её достроят как нибудь

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После полёта через Омега 4 Нормандии СР2 крепко досталось. Может её достроят как нибудь
Кстати, да. Вероятне всего мы получим перестроенную SR2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Наслаждайтесь!

Может её достроят как нибудь

Да такая Нормандие просто на АЕ будет. Как говорится: с преферансом и куртизанками для парагона и с блэкджеком .....

                                                                                                                                                         ................ну вы поняли для кого :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично за SR-2 улучшенную)Если отдать станцию коллекционеров "Церберу" имхо новые технологии будут использованы в первую очередь на "Нормандии" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SR2

и ничего больше)

не переживу уничтожения еще одного любимого коробля!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет новая Нормандия, кто бы не строил - Цербер уже не поможет, так как его крепко погромили. Самим поди деньги нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

можно Normandy SR-2 улучшить по технологию жнецов!

или Normandy по технологию жнецов!

Изменено пользователем Виталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впринципе, если бы нормандию 3 сделали классом "ДРЕДНАУТ" было бы не так плохо. Ибо можно бы было замутить финальное противостояние Нормандии с предвестником, а то пострелушки со жнецом вторая уж точно не выдержит.

А 2ую нормандию запихнуть в ангар к 3 :D и на ней уже шеп бы летал на миссии :-D:-D:-D:-D

Хотя времени строить новую один фиг нету

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по новым артам похоже что нормандия и будет дредноутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 арта по Нормандии - 3:

180276.jpg

180277.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всетаки хорошо что артефакт не раздуло в комнате Шэпа-или это другой?

Если это новый корабль главное чтобы сделали переливание СУЗИ,а то корабль без нее это очень плохо и Джокеру скучно.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу гигантский крейсер Normandy SR-3 ( по размерам с пожинателя) blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по новым артам похоже что нормандия и будет дредноутом.

Не будет никакой новой Нормандии. Это фанатские, а не официальные арты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никакой новой Нормандии. Это фанатские, а не официальные арты.

Да, забыл об этом сказать, моя оплошность. Это работы художника Роберта Симонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если поговорить с Легионом не помню точно в какое русло идет диалог,то он скажет что геты примерно 280 лет строят большой корабль,для того чтоб погрузить всех гетов и свалить чтобы органики не лезли к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу бар и боулинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бар и боулинг - это неплохо... Если они будут вне "Нормандии". На той же Цитадели можно было бы расслабиться, выпить... А на "Нормандии" всё же надо летать и воевать. Понятно, что даже SR-2 - уже не военный корабль (даже честь отдаёт один Джейкоб), но не до такой же степени. Бар у Касуми в каюте смотрелся неплохо, хотя старанновато. А уж боулинг в потенциальной SR-3... А если Михайлович между делом заглянет? Уж него ж удар будет. Апоплексический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бар и боулинг и прочее развлечение на нормандию да еще с друзьями неплохо, на Цитадели думаю будет лучше!

Изменено пользователем Виталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу размеры новой нормандии где то на уровне СР-1. Ну и судя по огромной возможности потерять кучу народа, добавить место для 6 сопартийцев. Этого будет более чем достаточно (но чтобы сопартийцы составлялись из новыхи выжившых хотя мечты мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже за маленький быстрый разведывательный корабль. 8)

СР-2, конечно, впечатляет, но уж сильно оно напоминает круизный лайнер: бар, две смотровые палубы, каюта капитана с окном, туалеты(которые только под человеческий интерфейс =))) Зато освещение лучше.

То, что на нем порядки мягче объяснимо соответствующей командой наемников и убийц, чья помощь нужна Шепарду, а не им.

SR1 + EDI + 6-7 напарников + муз.тема Нормандии из 1 части + доведенный до ума ховеркрафт = шик и блеск!

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...