Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cpt. Anderson

Вопросы по изданиям игры

Рекомендуемые сообщения

7782e616bc07.png

Внимание: не покупайте Dragon Age с рук!

Новость от 14 августа 2009

"О коллекционном издании Dragon Age: Начало мы написали еще месяц назад. Информация «утекла» из торговых сетей, поспешивших представить товар публике.

Только сейчас издательство Electronic Arts наконец-то официально анонсировала коллекционку Dragon Age: Начало. В стильной жестяной коробке, помимо самой игры, будут тряпичная карта Ферелдена, документальный фильм о создании игры, саундтрек в цифровом формате, трейлеры, обои, концепт-арт, советы по прохождению и три эксклюзивных игровых предмета. 

  

Но это еще не все! Как известно, издатели теряют большие деньги на так называемом «рынке б/у-игр». Многие геймеры, завершив прохождение, скажем, шутера, продают диск на интернет-аукционе или сдают в магазины типа GameStop, где его реализуют с большой скидкой. Издателю со всего этого – ни цента радости. Electronic Arts борется с перепродажами так: если вы купите новый, а не «пользованный» экземпляр Dragon Age: Начало (не важно, стандартную версию или коллекционку), то получите в подарок Броню Кровавого Дракона, которую можно надеть на персонажа сразу в двух играх: Dragon Age и Mass Effect 2. Также вы можете бесплатно скачать дополнение The Stone Prisoner, посвященное каменному голему Шейлу. Разработчики обещают несколько часов геймплея: новую сюжетную линию, новые локации, новые квесты и новые предметы. Тем же, кто сэкономит и купит Dragon Age: Начало с рук, за The Stone Prisoner придется выложить 15 долларов. Думайте сами, считайте сами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на лицевую анимацию в редакторе. Для русской и английской версии она различается. Так что не надо мне про мою наивность)

Да-да-да...

*госпади ты боже мой, и где таких откапывают?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поконструктивней? Прежде чем закатывать глазки хотя бы поясни, что тебя не устраивает. По-твоему, это только в редакторе такую фичу сделали? А в игре анимация будет одинаковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация должна быть разной, так как даже длина фразы в английском варианте и русском различается. Поэтому, значительно проще будет перенести русские сабы в английскую версию, чем наоборот. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А? Не считаешь же ты так наивно, что для каждой локализации делали разную лицевую анимацию? :)

Я думаю, человек про липсинк говорит, а он в разных версиях естественно разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, человек про липсинк говорит, а он в разных версиях естественно разный.

Ну это ещё может быть.

К томуж файлы о которых говорил Metalvovan весят не 500, а в районе 50, что естественно не говорит о замене анимации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К томуж файлы о которых говорил Metalvovan весят не 500, а в районе 50, что естественно не говорит о замене анимации...

Не в packages, а в modules надо смотреть. Там 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в packages, а в modules надо смотреть. Там 500.

В модулях редакторов их вообще нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это-то всё понятно. Просто речь о том, что анимация везде одна. А вот синхронизация этой анимации с голосом актёров - сделана по другому. Делов-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос.

Появились ссылки на скачку игры, но при попытке скачать появляется ошибка оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж, с DirectCOD`a тяжело скачивать.

Игру зачем-то разбили на 10 частей, две из которых я уже качаю. Остальные восемь не могу - при попытке не отображается страница (500 Internal Server Error).

Скорость ужасная - 200 кб/с, правда, вроде начинает немного расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, на КОДе "500 Internal Server Error". Фоннаты ДА обрушили серваки? :) Но хоть ключик подходит к английской версии, и то хорошо.

С ключом из КОДа можно скачать английский digital deluxe через EA download manager. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать...Это Россия:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ключом из КОДа можно скачать английский digital deluxe через EA download manager.

А русскую так, естественно, нельзя?

Плохо, кстати, что они не написали, что в какой части, вдруг русская озвучка лежит отдельно.

Хотя мне не стоит жаловаться: я хотя бы успел начать первые две части, а многим тут не повезло совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать...Это Россия:good:

Скачивайте через EA download manager. У меня скорость 2Мб/сек.

Русскую версию тоже можно скачать отсюда. При активации просто выберите язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивайте через EA download manager. У меня скорость 2Мб/сек.

Там же вроде русской версии нет... или есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В EA download manager можно выбрать любой вариант - вот только не знаю, можно ли одновременно и русскую и английскую активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В EA download manager можно выбрать любой вариант - вот только не знаю, можно ли одновременно и русскую и английскую активировать.

Ух спасибо :)..Скорость НРАИЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скачал этот EADM русскую версию игру, а поставить-то не дает! xD Хитрые американцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скачал этот EADM русскую версию игру, а поставить-то не дает! xD Хитрые американцы)

Хех, я английскую версию установил с ключом из КОДа, потом в социалке погасил три ключа на дополнительный контент (покупал digital deluxe) - и вуаля - Feral Wolf Charm, Memory Band, Blood Dragon Armor, 3 коллекционных предмета, Warden's Keep и Stone Prisoner уже в игре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я английскую версию установил с ключом из КОДа, потом в социалке погасил три ключа на дополнительный контент (покупал digital deluxe) - и вуаля - Feral Wolf Charm, Memory Band, Blood Dragon Armor, 3 коллекционных предмета, Warden's Keep и Stone Prisoner уже в игре. :)

Чтобы поставить загруженную через EADM рус версию, нужно ждать до завтра, а инглиш хоть сейчас. Бронька доступна сразу, или придется качаться до нее?

UPD: haha, wtf? xD DirectCOD rulz xD

nh.jpg

post-13525-1257302318,04_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и чудаки всё-таки эти издатели :) Ну почему по-человечески сделать нельзя было, зачем мне нужен был этот лишний геморрой?

И неприятное ощущение, что меня нае@@ли. Не буду МЕ2 предзаказывать, тем более на Стиме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронька доступна сразу, или придется качаться до нее?

Бронька требует 38 силы. :blink: Моему эльфу-лучнику явно не светит ее примерить. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ночь на DirectCOD скачала игру, с обрывами архивов...

Теперь качаю через ЕА стор и узнаю, что до завтра игру мне не установить.

Пусть сгорят они все в синем пламени. Наши криворукие придурки и ЕАшные козлины.

Знала бы что так будет, купила бы коробку.

Если б пиратку скачала, уже бы давно играла.

Когда хоть ру версию дадут установить? Хотя какая разница...

Надеюсь хоть завтра поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронька требует 38 силы. :blink: Моему эльфу-лучнику явно не светит ее примерить. :cray:

Уже узнал, усиленно качаю силу) Кампания высшего гнома предсказуема, но интересна ) Дальше не читать, честно спрятал под спойлер)

Сволочи отобрали все шмотки, интересно, бонусные можно будет вернуть, или так и буду бегать с голой жо... эээ... Без бонусных шмоток, короче)

Я за ночь на DirectCOD скачала игру, с обрывами архивов...

Теперь качаю через ЕА стор и узнаю, что до завтра игру мне не установить.

Пусть сгорят они все в синем пламени. Наши криворукие придурки и ЕАшные козлины.

Знала бы что так будет, купила бы коробку.

Если б пиратку скачала, уже бы давно играла.

Когда хоть ру версию дадут установить? Хотя какая разница...

Надеюсь хоть завтра поиграю.

Обрывы архивов были ночью, с 6 утра все пошло нормально, даже скорость выше, попробуй еще раз с директа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А версию ДиректСоД дадут установить до 5 числа??

Или она как ЕАшная Ру версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...