Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Arcania: Gothic 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победитель в номинации "Разочарование года" по версии BRC VGA 2010

Arcania_Gothic4_Logo.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Action / Role-Playing

Разработчик: Spellbound Entertainment | Издатель: JoWooD Productions

Дата выхода: 12 октября 2010


Трейлеры:

E3 09: Developer Walkthrough Part I

E3 09: Developer Walkthrough Part II

Скриншоты:

 

68.jpg 89-2-1280x800.jpg 95-2-1280x800.jpg 103-2-1280x806.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы надеемся, что это не канон.

это канон и другой не планируют

395507.jpg

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираньи к Готке вернутся, надеюсь исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираньи к Готке вернутся, надеюсь исправят.

ну так они уже вроде говорили, что не планируют менять историю будет продолжения игры за героя аркании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так они уже вроде говорили, что не планируют менять историю будет продолжения игры за героя аркании

никто ничего не говорил , сейчас ответы о будущем готики на уровне "Ну может быть,ну не знаем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

JoWood выкуплен шведами.

После того, как стало известно, что JoWood официально были признаны банкротами, австрийского издателя купила инвестиционная фирма Wingefors Invest.

Кто хочет узнать о шведах больше, должен как можно быстрее учить шведский или найти себе переводчика. Сайт Wingefors существует, к сожалению, только на шведском. Как сообщает ORF.at, JoWood были куплены через их дочернюю фирму Game Outled.

Wingefors сконцентрированы в основном на торговле и оказании услуг. Позитивным для бывших JoWood может послужить высказывание, что Wingefors не является краткосрочным предпринимателем, фирма ценит долгосрочные отношения. Но что будет с рабочими JoWood, пока не ясно.

первоисточник: steiermark.orf.at

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую ссыль убери, нельзя ссылки на рускоязычные ресурсы вставлять :)

Надеюсь, они не додумаются выпустить тот аддон к Аркании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зайдя на оф. сайт той фирмы(которая купила джовуд) и у меня сложилось впечатления что они далеки от кампьютерной индустрии. какая то агрофирма. странно все это

вот ссылка может кто чего поймет я лично ничегошеньки не понял http://www.wingeforsinvest.se

вообщем хз. поживем увидим.:blink:

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень, используй гугл. ну или логику. эти ребята скупают другие компании(с совершенно разными профилями), поднимают их и получают барыш. это мое скудное представление, но примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на которую надеялись ( единицы по сути. после 3 надежд почти не осталось, прим.ред.) (ни фига, надежды как раз и появились после 3-й, до 3-й была уверенность в успехе! прим. авт.) И надежд не оправдавшая. Регенерация, невидимые стены в игре, которая славилась открытым миром.

И что в итоге. Либо пираньи делают очередную готику 2, либо еще одна компания делает унылость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

25 октября Arcania: Fall of Setarrif всё таки выйдет. но будет ли в России ХЗ.хотя кампания Nordic Games говорит то что в русскоязычных странах должен выйти. ОМГ!!

ЗЫ по крайней мере так пишет русский тематический сайт посвящённый игре.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в они банкроты,неужели они опять решили пнуть труп Безымянного.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в они банкроты,неужели они опять решили пнуть труп Безымянного.

дык не жопвуд будет её издавать а Nordic Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть колхоз имени красного знамени, самое главное чтобы труп готики в покое оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хоть колхоз имени красного знамени, самое главное чтобы труп готики в покое оставили

согласен. а то никак не могут успокоиться надо было завершать историю после 3 и отвергнутых богов. вроде бы как бы говорят что пираньи заинтересованны на франчайзи. но это все на уровне слухов и не проверенных фактов. будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адонн к готики 4 вышел :cray:. в Стиме стоит 249 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Arcania: Gold Edition (:-D), которое включает саму Арканию и аддон. Всего за 499 ре. Налетай! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А еще Arcania: Gold Edition (%3C#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />), которое включает саму Арканию и аддон. Всего за 499 ре. Налетай! XD

за их нее бездарное отношение к великой Готики они должны вообще раздавать бесплатно :). да простят меня те немногие которые считают 4 часть хорошей игрой:-D. хотя ,кого я обманываю вряд ли найдется такой человек. а так хз. но в любом случае соррьки.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже бесплатно не взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трод, я не видела еще тех кто бы считал Готику 4 хорошей игрой. Ну упорства у них не думала что они выпустят

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Трод, я не видела еще тех кто бы считал Готику 4 хорошей игрой. Ну упорства у них не думала что они выпустят

на русских тематических сайтах, я парочку таких типчеков видал. там такой холи вар был. что даже тот который был у нас на брк (на тот момент когда ведьмак второй выходил) мне показался ещё высокоинтеллектуальной светской беседой. здесь у нас хоть сдерживалась, да и товарищи модераторы бдили.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот там даже графику хорошей не считаю.Брр, а все остальное ужасно как будто в последний момент по ней прошлись ножницами и хорошенько там почикали. А морда гг и модели об этом даже говорить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я вот там даже графику хорошей не считаю.Брр, а все остальное ужасно как будто в последний момент по ней прошлись ножницами и хорошенько там почикали. А морда гг и модели об этом даже говорить не хочется.

полностью согласен. но вот тем не менее такой факт имел место. но мне все таки кажется эти типчеки были скорее всего флудирастами и троллями. ну или супер мега фанбои.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет с другой строны кто не играл в предыдущие части могло им понравится, хотя старый добрый диабло и то лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

рецензия на Fall of Setarrif с одного крупного русскоязычного сайта.

Fall of Setarrif — дополнение, которого могло бы не быть. И дело не только в том, что оно никак не дополняет игровой мир и геймплей. Весной, за считанные дни до релиза, проект застрял в лимбе, когда недовольные кредиторы начали вытряхивать долги из издательства JoWooD. Готовый аддон бесцельно провалялся до августа, пока не прискакали шведы из Nordic Games, выкупившие обнищавших австрийцев и отправившие Безымянного №2 в новые странствия.

Fail of Setarrif

Жаль. Зря не зарыли поглубже и не сделали морды кирпичом. «Fall of Setarrif? Не знаем, не слышали о такой RPG». И ведь не солгали б. Если Arcania: Gothic 4 худо-бедно держалась в рамках своего жанра, то этот четырехчасовой огрызок впору причислять к дешевеньким слэшерам. Нормальных диалогов нет, о ветвящемся сюжете лучше сразу забыть, а за свободу действий сойдет разве что право проигнорировать оба побочных квеста.

Исследовать тоже нечего. Уровни, подобно кишке, извиваются и петляют, но неизменно приводят к… э-э-э… развязке. Мощные зелья и сундуки с убойными артефактами разбросаны повсюду, о них чуть ли не спотыкаешься. Даже ролевая система, уж на что сирая и убогая, — и та испустила дух. Не важно, откуда герой — из финального «сейва» или создан с нуля, спасать жителей Сетаррифа будет боец-терминатор. Чего развивать, коли полоски базовых навыков забиты до отказа? Дайте парню элитное снаряжение, и оживший чит-код не остановит никто. Демоны-шмемоны, пф.

Ах да, тут же еще есть сценарий! Краснорожее исчадие ада, которого едва-едва выперли из короля Робара III, нашло пристанище у соседей. Правитель Сетаррифа Эторн VI, науськанный орочьими шаманами, решил подчинить архидемона, но не рассчитал силы. Тварь вырвалась на волю, залезла в жерло вулкана и теперь зомбирует окрестный народ, ожидая, когда Безымянный соберет 4 древние печати и 4 совсем доисторических артефакта. Какие планы вынашивал гад, мы так и не узнаем — он молча сдохнет в позорном сражении.

К слову о позоре. Прошлогодний пресс-релиз обещал, что нам дадут сыграть за других персонажей. Правда, тогда авторы не уточнили крохотную деталь: флэшбеки с участием Горна и Лестера занимают по паре минут каждый. Один накостылял оркам-военным, второй отдубасил орков-шахтеров, причем прока от этих сценок — ноль. Чисто для «фансервиса», бессмысленного и нелепого.

Сих эпитетов достойна и вся Fall of Setarrif. По большому счету, от страшенной Gothic 3: Forsaken Gods ее отличает одна положительная черта — нет «багов». Пациенту оттяпали голову, поэтому она и не болит.

данный источник оценил дополнение как плохо, очень плохо... нет ужасно плохо.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подписываюсь, что оно очень плохое, надеюсь, на этом позор сериии и закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...