Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Касл / Castle

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
castle2.jpg

  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Натан Филлион, Стана Катич, Джон Уэртас, Симус Девер, Молли С. Куинн

Описание:

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-Йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою ж мать! Что это такое? То Касл две серии никак не признается, то Бэкет мнется. Когда уже?

По моему, они передержали с этим. Теперь это не фоновая линия, за которой интересно наблюдать, уже просто думаешь - когда они снимут номер и покончат со своей проблемой, чтобы можно было двигаться дальше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По моему, они передержали с этим. Теперь это не фоновая линия, за которой интересно наблюдать, уже просто думаешь - когда они снимут номер и покончат со своей проблемой, чтобы можно было двигаться дальше.

Те же мысли.

Мне кажется, таким макаром они дойдут до того, что было в Хаузе. Не дай Бог, конечно, но... или в последнем сезоне всё сольют в кучу.

Сериал я воспринимаю теперь только как комедийный, с отсутствием любовной линии - так проще. :)

Вообще, чесгря, сценаристы тамошние (всех вообще сериалов, не токма Касловские) поражают. Я понимаю, что признание в любви одного героя к другому - та еще интрига, но! Ведь намного большей интригой и лулзом является развитие отношений после! Когда герои встречаются, но у них что-то постоянно происходит, ставит их в неловкие положения и так далее.

Пример тому - как подано развитие отношений в Scrubs. Герои там и по пять раз переспать успели, и разойтись, и снова сойтись, но это не скучно и смотрится с бОльшим интересом, чем если бы они жались по углам. Семейные перебранки Кокса и жены, лузерство ДжейДи, смешная пара Карлы и Тёрка... это намного интереснее и жизненнее, чем вот это вот: взрослый мужик под 40 с уже выросшей дочкой и женщина, поломоже его, но тоже вынюхавшая жизни - а мнутся 4 года (!!!) как подростки. :D

Изменено пользователем Windwald
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус засветился в 22й серии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш убийца - зомби! *highfive*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже они всё таки сделают это.

http://www.youtube.com/watch?v=B9rP5IrNA88

Изменено пользователем Exquemelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже они всё таки сделают это.

Нифига. Они решили, что если кто то не готов, то надо ждать.....Вечно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер

НАКОНЕЦ ТО! НАКОНЕЦ ТО! НАКОНЕЦ ТО!

Изменено пользователем DarthDima
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер

НАКОНЕЦ ТО! НАКОНЕЦ ТО! НАКОНЕЦ ТО!

Бэккет, за тобой, мать твою, целых сраных 4 года бегает ни кто иной как Натан Филлион, а ты ещё смеешь его эти 4 года так отшивать.

Наконец-то всё пришло к тому, к чему должно было прийти.

СПАСИБО!

Правда теперь очень интересно, как сценаристы в "ну-как-же-его-не-может-быть" 5 сезоне обыграют тот факт, что Касл и Беккет теперь уже в статусе пары будут работать - очень надеюсь на то, что это не будет обыграно по примеру отношений "Хаус-Кадди", а то я лично приеду и разнесу сценаристам офис.

Изменено пользователем Holsten
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэккет, за тобой, мать твою, целых сраных 4 года бегает ни кто иной как Натан Филлион, а ты ещё смеешь его эти 4 года так отшивать.

Наконец-то всё пришло к тому, к чему должно было прийти.

СПАСИБО!

Правда теперь очень интересно, как сценаристы в "ну-как-же-его-не-может-быть" 5 сезоне обыграют тот факт, что Касл и Беккет теперь уже в статусе пары будут работать - очень надеюсь на то, что это не будет обыграно по примеру отношений "Хаус-Кадди", а то я лично приеду и разнесу сценаристам офис.

В статусе пары так еще вне полиции, чувствую жанр сериала может поменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В статусе пары так еще вне полиции, чувствую жанр сериала может поменяться

Да уж я думаю, что что-нибудь намутят - такие кадры вне полиции? Да боже упаси. Хотя Гейтс на то и Гейтс.

P. S. Так или иначе - мокрая (от дождя же, ну-у-у) возбуждённая Бэккет стоит того:

tumblr_m3ojklK9uF1r4xqjbo1_500.gif

Изменено пользователем Holsten
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот кроме спойлерных спойлеров хочу сказать, что на драму даванули как по-моему никогда не давили.

но концовку красиво сделали, это я вам как поклонник всякого седзе говорю, вполне себе в духе.

и теперь опять ждать полгода. ух, ненавижу это ожидание. думал, что после концовки третьего эпизода себе не буду находить места. Нет, после концовки четвертого я не могу сидеть и бегаю по комнате с криками "АААА" и ежеминутно выходя покурить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это великолепно! Замечательное окончание четвертого сезона. Теперь осталось только ждать.

ЗЫ: А я и не знал что Катич озвучивала Талию аль Гул.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот кроме спойлерных спойлеров хочу сказать, что на драму даванули как по-моему никогда не давили.

но концовку красиво сделали, это я вам как поклонник всякого седзе говорю, вполне себе в духе.

Но последние минуты совершенно нелогичны. Не стала бы она так прибегать к нему.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но последние минуты совершенно нелогичны. Не стала бы она так прибегать к нему.

Именно этот момент вывел серию с уровня "унылое дерьмо" (Ну уныловатая серия, простите) на уровень "эпик вин"

Изменено пользователем DarthDima
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно этот момент вывел серию с уровня "унылое дерьмо" (Ну уныловатая серия, простите) на уровень "эпик вин"

Именно этот момент сломал Беккет, как целостного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт. Джейн (Адам Болдуин) засветился в Касле. Можно умирать спокойно. :D

Ps. Скажу кощунство, но хочу его в напарники Каслу, а не уныле Беккет из 19-23 серий. Всё-таки капитан Мэл и Джейн в паре ахрененны в любом сериале.

- Да он же нам изменяет!

- Он нам не изменяет, он... развивается.

castle-adam-baldwin.jpg

Изменено пользователем Windwald
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Марвином,

"настоящая" Беккет вот так бы не прибежала. Вообще, весь момент поцелуя был как будто не от мира сего, такое чувство, что его засунули для того, чтобы наконец-то таки его засунуть.

А вообще...

Рад, что они сошлись. Но... но... вот что-то не так. Как-то все... немного скомканно, довольно быстро произошло. Быстро она в конце к нему пришла и они так сразу поцеловались, и пошло поехало. Касл был сильно обижен, такое моментально не проходит. Да и гонор Беккет был каким-то наигранным.

Эх, не так я себе это представлял, что немного печально, ведь четыре сезона ждал. В такие моменты хочется, чтобы настолько важным событиям в сериале было уделено больше сорока минут. Хотя, сам момент признания сыгран Нэйтэном просто отлично, нет слов.

Интересно, как же Бэкет вернется обратно.

И да, Болдуин был шикарен, Касла было даже жалко немного)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо, "первый" поцелуй (который Беккет приняла за подставной, а Касл нет, вроде в 3 сезоне это было) был намного натуральнее. Ну, этот.

castle-beckett.jpg

Изменено пользователем Windwald
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще всё должно было так закончиться!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_0? Никто даже не ржал, чтобы принять это за шутку, что это вообще было?

И да, это получше, но можно еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. Натан как всегда жжет. Вообще для меня фирменной фишкой пока является опенинг с трупом под стильную музыку :rolleyes: (пока только 1 сезон увидел)

И каждый раз немного жутковато - кого же увижу в этот раз (например айс-леди меня реально немного напугала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассл жжет))) мне нравиться как он умело демонстрирует свой большой интеллект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предыдущие промо были прикольнее. С бильярдом, например - просто чума:

Ну всё, тему сисек раскрыли, теперь лично я хочу погонь, мяса и угарных черных шуток.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона были забойными. Особенно второй.

Потом как-то сериал сдулся, слишком зациклился на отношениях Касла-Беккет.

Хотя проскальзывают еще классные серии. Например с банком в четвертом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...