Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect «Золотое издание» — налетай, подешевело!

Рекомендуемые сообщения

Фирма «1С», Snowball Studios и интернет-магазин OZON.ru напоминают о начале специальной совместной акции, приуроченной к выходу игры «MASS EFFECT. Золотое издание», — уже с завтрашнего дня все обладатели субтитрированной версии Mass Effect смогут воспользоваться специальной скидкой!

Введя кодовое слово в соответствующее поле при оформлении заказа, можно получить скидку 10% на покупку золотого издания ролевой игры Mass Effect. Кодовое слово содержится в печатном мини-руководстве из субтитрированного издания игры (руководство находится во всех версиях: JWL- и DVD-боксах). 

ВНИМАНИЕ: для получения скидки на покупку игры «MASS EFFECT. Золотое издание» необходимо ввести ШЕСТОЕ слово из параграфа «ДИАЛОГОВАЯ СИСТЕМА».

Срок проведения акции: с 1 по 31 октября 2009.

Новость компании Snowball Studios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да возрадуются все обладатели раннего издания МЕ, которые хотят ЗИ и зажимают лишние 50 рублей на него. Уверен, их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D 1С, лол, с каждым годом всё хуже и хуже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пень Озон и адынце туда же. *Ненависть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, комментарии закончились, и так всё ясно. Поэтому просто  :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, а вы все думали они вам за "слово" дадут скидку в полцены?!

10% это нормальная скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка то нормальная, но только кому она нужна? Не думаю, что из-за неё щас выломают все двери супермаркетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка то нормальная, но только кому она нужна? Не думаю, что из-за неё щас выломают все двери супермаркетов.

Двери выламывать и не станут - обрушат сайт Озон ру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка то нормальная, но только кому она нужна? Не думаю, что из-за неё щас выломают все двери супермаркетов.

А когда такое было, вот если бы к этому мегапрезентация какая-нибудь прилагалась, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все те, кто не играл в М.Е. берите смело игру золотое издание.:)

А те у кого уже есть, то я и незнаю, накой она нужна? Можно в ту коробку бутерброды ложить и таскать на работу. Можно просто поставить на столе и ждать пока на ней пыль собирется, чтобы написать пальцем какое-то не приличное слово из 3-х букв.

Лично я выбираю третий вариант - проигнорировать. И накопить для МЕ2.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, подумал я и решил, что брать не буду. Слишком большая цена, чтобы получить разовое впечатление от пройденой 100 раз игры. 50 руб. это не скидка, согласен. Так что буду юзать свой старый диск и радоваться тому что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, подумал я и решил, что брать не буду. Слишком большая цена, чтобы получить разовое впечатление от пройденой 100 раз игры. 50 руб. это не скидка, согласен. Так что буду юзать свой старый диск и радоваться тому что есть.

А вообще интернет великая штука, можешь поиграть и не покупав игру ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Золотое издание" - отлетай, подорожало!!!

Господа. Была возможность и на своей шкуре испытал ЗИ, купленное в ОЗОНЕ. Сейчас снесу и поставлю старую "субтитрную".

НЕ БЕ-РИ-ТЕ ЭТО "Г"!!! НИ СО СКИДКОЙ, НИ БЕЗ НЕЕ!!!

По-порядку:

С субтитрным было все нормально за исключением известного пропадания лавовых текстур на одной из планет после установки адд-она. Ни вышибаний из игры, ни замедлений, ни рассинхронизации звука.

Перед установкой ЗИ старую снес, скопировав подальше сохранения и конфиги (реестр, папки и пр. - все чисто, все на исходной).

Поставил ЗИ - полную русскую. И офигел уже на корабле и Иден Прайм.

Голоса из сказки про белого бычка, которые кажется читают по бумажке или губам персонажей, не всегда попадая в такт жестам и мимике персонажа (кто-то лучше, кто-то совсем плохо).

Джокер, говорящий "мегакруто" (это для кого? для тех, кому еще не 18+? Так Джокер вроде с бородой - на сверстника не тянет...).

И тут же Кайден, называющий Джокера на "Вы"... (Богатое на значения английское "You"!).

Ладно, хрен с ним, на вкус, цвет и озвучку... Может кому и понравится (хотя ТАКОЕ делать год!).

НО!

ГЛЮКИ С ЗВУКОМ!!!!

Исчезло звуковое оформление в некоторых роликах-вставках из той части, которую уже успел пройти:

- на Иден Прайм Эшли бежит, отстреливаясь от летающей фигни в почти полной тишине (какие то неясные звуки)!

- Шепард бьет сумасшедшего доктора и звука удара нет! Далее - второй ученый (женщина) реагирует на событие с задержкой, и выглядит все как плохая театральная постановка!

- Шепард "обнимается" с маяком на Иден Прайм почти в полной тишине и на фоне этой почти тишины совершенно отчетливо звучат слова других персонажей!

На железо, драйвера и пр. грешить не приходится - субтитрное работало как часы. В настройках игра все опознала как надо. Опять-таки - голоса персонажей в ролике с маяком звучали чисто! Только глупо они звучали - в тишине то.

ГЛЮКИ С ГРАФИКОЙ!!!

Персонажи стали периодически подергиваться как озябший человек (резко смещаются на "пару пикселей" при разговоре, как будто вырезано несколько фреймов). Шепард в радиорубке во-время разговора с капитаном и Найлусом вобще ухитрился мгновенно развернуться в обратную сторону (спиной к ним) и тут же вернулся обратно!!!

В субтитрной у меня этого не было точно.

Дальше играть в ЗИ не стал. Не могу.

Возражения про мой "конкретный случай" не принимаются:

WinXP32, i7, 285, SB X-Fi Titanium - конфигурация, которую за год уж точно можно было учесть и потестить в самом-самом финальном золотом (золотушном?) релизе.

И, еще раз: за 4 прохождения "субтитрной" версии с адд-оном на этом железе не было НИ ОДНОГО ГЛЮКА!

Грустно, блин. Не столько из-за потраченных денег (их тоже жалко, конечно)., сколько из-за того, что ME попал в настолько кривые и бессовестные руки.

На лоб бы им шеврон Нормандии из упаковки циакрином.

Чтобы помнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил ЗИ, версия не играбельна - жутко подвисает все(

У кого-нить что-то похожее было.

P.S. причем версия с субтитрами летает на мах настройках, значит наши умники делов наворотили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил ЗИ, версия не играбельна - жутко подвисает все(

У кого-нить что-то похожее было.

P.S. причем версия с субтитрами летает на мах настройках, значит наши умники делов наворотили

см.выше. Не подвисает - но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см.выше. Не подвисает - но...

слов, нет, я покупал, зная, что озвучка - бред, а мне даже в этом убедиться не дали...

Не покупайте ни в коем случае, держитесь от ЗИ подальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать не буду не из-за дороговизны, а потому, что нет привычки переплачивать за уже пройденную игру. Вон у Акеллы с сайта можно скачать озвучку к НВН 2 бесплатно, может и здесь так сделают.

А что с озвучкой в МЕ? По мне так вполне нормально. Меня радует тот факт, что ее у нас вообще локализовали - не то что каких-то 5-7 лет назад, когда невозможно было купить нормальный продукт западного игродела. Сама тенденция радует. Ах да, сейчас модно ругать отечественные локализации.

А вообще интернет великая штука, можешь поиграть и не покупав игру ;-)

Господи, храни Америку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа. Была возможность и на своей шкуре испытал ЗИ, купленное в ОЗОНЕ. Сейчас снесу и поставлю старую "субтитрную".

НЕ БЕ-РИ-ТЕ ЭТО "Г"!!! НИ СО СКИДКОЙ, НИ БЕЗ НЕЕ!!!

Моя прелесссть, а как насчёт полной английской версии (единственное, что меня интересует в ЗИ)? Тоже тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчёт полной английской версии (единственное, что меня интересует в ЗИ)? Тоже тормозит?

Ты думаешь кто-то её ставил? Они в звуки без субтитров не могут. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Xboxe англ. версия, зачем мне еще одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать не буду не из-за дороговизны, а потому, что нет привычки переплачивать за уже пройденную игру. Вон у Акеллы с сайта можно скачать озвучку к НВН 2 бесплатно, может и здесь так сделают.

А что с озвучкой в МЕ? По мне так вполне нормально. Меня радует тот факт, что ее у нас вообще локализовали - не то что каких-то 5-7 лет назад, когда невозможно было купить нормальный продукт западного игродела. Сама тенденция радует. Ах да, сейчас модно ругать отечественные локализации.

Ага, модно. Потому что локализации дерьмовые. То что раньше и этого не было - это не повод радоваться халтуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что раньше и этого не было - это не повод радоваться халтуре.

О! Золотые слова!

Ну, как говорится, лёд тронулся! Теперь осталось дождаться, чтобы он тронулся в правильном направлении! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...