Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MasterHip

Цитаты героев

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Любимые цитаты героев игры

Twilight_Quote_by_daneed6.jpg

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повар суши-бара на Цитадели: у нас еще было караоке, но мы его убрали...

Шепард: ???

Повар суши-бара на Цитадели: если бы вы слышали как поет пьяный элкор, то вы бы нас поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард, который отвечает мародерам на заявление о том, что "не будет же он их за мародерство убивать":

Я людей и за меньшее убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Корлусе после запуга наёмника.

Тали: Мне понравилось.

Шепард Мне тоже.

Призрак: Шепард вы стоетемне всё больше денег.

Шепард: Тут какие то помехи. Вместо слов какое то дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак: Шепард вы стоетемне всё больше денег.

Шепард: Тут какие то помехи. Вместо слов какое то дерьмо.

Это как я понял ренегатская реплика...really???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как я понял ренегатская реплика...really???

да

Геройская звучала бы так-"Джокер выруби его"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайд спрашивает Шепарда и сам же за него отвечает:

- Куришь Шепарад?И не кури!Это штука тебя убьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ренегантская фраза Бармену,который отравил ГГ

-Пей!Иначе я выколю тебе левый,а затем правый глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему результат будет катастрофическим... Великолепно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор Шепарда и СУЗИ в кабине у Джокера:

Шепард: алгоритмы уничтожения Жнецов?

СУЗИ: да капитан, при строительстве этого корабля были использованы данные полученные при крушении первого Пожинателя на Цитадели.

Джокер: Да командир, и если мы вдруг услышим от нее - "Я авангард вашей разрушительной силы", то чур я первый на эвакуацию с корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никому недоверяю кто зарабатывает больше меня - ME 2 Джокер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор Шепарда и СУЗИ в кабине у Джокера:

Шепард: алгоритмы уничтожения Жнецов?

СУЗИ: да капитан, при строительстве этого корабля были использованы данные полученные при крушении первого Пожинателя на Цитадели.

Джокер: Да командир, и если мы вдруг услышим от нее - "Я авангард вашей разрушительной силы", то чур я первый на эвакуацию с корабля.

Там перевод неправильный, Джокер говорил про "Я - авангард вашего уничтожения". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там перевод неправильный, Джокер говорил про "Я - авангард вашего уничтожения". smile.gif

естественно неправильный, но здесь пишутся цитаты, а вообще если переводить то правильнее всего будет - "Я - авангард силы, которая вас уничтожит".

АВАНГАРД м. воен. авангардия ж. морск. франц. отдельная часть войск, передовой

отряд, впереди армии или отряда же; переды, голова, сторожевой полк, яртаул; | передовая

дивизия флота, а в части его, передовая эскадра; | иногда брандвахта; вообще, противопол.

ариергард, ариергардия, отряд или отдел войск позади армии, корпуса, отряда, для

прикрытия тыла; западная сила, зады, хвост, хобот, пятки; | задняя часть, отделение флота

или эскадры. (Главные, срединные силы на суше: армия, ядро; на море: флот,

кордебаталия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился разговор при игре в покер с инженерами и Тали

Shepard - I hope you are up some competition

Tali - Oh, no. What did i get myself into?

Donnely - This should be good.

После игры в покер

Daniels - Shit, you play some mean cards, Shepard

Tali - And I thought i had a good poker face:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tali - And I thought i had a good poker face:-D

*бьется в истерике*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард с сотрудницей таможни СБЦ

-"Послушайте:я сражался с гетами.Со многими гетами.Эти двое азари не могут быть их агентами...У них же нет большого светового глаза"

Писал по памяти

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 "Властелин/Назара": We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. 

Изменено пользователем LeoPard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рекс: Ну, Шепард, что привело тебя сюда? Как дела на Нормандии?

Шепард: Уничтожена во время нападения Коллекционеров. Я оказался выброшен в открытый космос.

Рекс: Ну, выглядишь ты неплохо. Вот они - преимущества избыточной нервной системы.

Шепард: Ага, только у людей такой нет.

Рекс: О. Тогда, наверное, это было больно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кайден на Вермайре

-"Море,солнце и геты...В турагенстве о них ни упомянули"

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид: Помню было дело. Мы должны были взорвать базу Затмения на Тейтусе. был один новенький наёмник, даже оружые не умел держать в руках. И Вот вот он раз на рыгал себе в шлем. И вот представь садимся мы на челноке а у него всё это в шлеме трясёться.

Когда услышал просто рыдал)))))))))))))))))))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер: ба да ба ба ба на да баа...

Это он так поет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала фраза Шепарда когда СУЗИ указала в центр галактике на карте , и утверждала , что это планета коллекционеров

"Запусти ка диагностику , Джокер . Похоже у нашего ИИ ошибка в программе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего в голову вбилась постоянная фраза Гарруса: "У меня тут калибровка в разгаре..." что-то в этом роде)). Постоянно как не заходил он это говорит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия с вербовкой Тейна:

валяется мёртвый наёмик:

Саларианский рабочий: Это вы его так?

Шепард: думаю нет.

Тали: Выстрел точно в голову.

Джек: Ага. Миленько так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу сейчас игру более детально на безумном уровне сложности.

Разговор с Джек.

.....Эй, а ведь никто меня об этом раньше не спрашивал. Странно всё это...

Так что иди в задницу и спасибо за вопрос.

=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочла все 20 страниц темы, постаралась не повториться.))

МЕ1

Харкин: О, настоящий герой без страха и укропа! Спаситель мира, друг сирот. [ик] С директором в вечных контрах. (о Гаррусе, насколько помню)

Джокер: Пусть она будет золотая. Медалька-то. Вы уж не забудете представить меня к награде за то, что я уберег от огня вашу жо-э... жизнь?

Джокер: Кстати, капитан. В следующий раз давайте, может, постараемся не садиться посреди колонии зомби-мутантов? Вдруг нам не понравится? (был еще вариант, где он говорил что-то вроде "давайте не садиться на огненный вулкан" или что-то вроде того после одной из планет, но смысл фразы был о том же)

Капитан Вентралис: В общем и целом, мы хоть и на стимуляторах, ребята правила знают. Две ноги - хорошо, четыре - плохо.

МЕ2

Любят в игре тему кроганских яиц...

Матриарх-бармен: Оказалось очень просто - не выжил никто. Семья? Пендель по четырем шарам, а не семья.

Мордин: Никаких экспериментов на расах, представители которых умеют считать. Простое правило, нельзя нарушать.

Джейкоб при флирте с ним: Может, я слишком старомодный, но такие отношения с капитаном мне кажутся верным способом оказаться выброшенным через шлюз.

Трогательная сцена в диалоге с Мышью и Тейном...

Мышь: Криос, дружище, я ведь всегда тебе помогал. Ты меня шоколадом угощал, настоящим шоколадом.

Тейн: Я никогда не угощал шоколадом своего сына.

Гаррус после варианта сохранить с ним дружественные отношения: Вот именно. Если нам понадобится интим - лучше взорвем что-нибудь вместе. Снова.

Грюнт: Хребет у вас неглубоко, можно пальцем достать. Вы мягкие. Саларианцы, азари - все мягкие. Кварианцы не такие. В случае с турианцами придется поработать ножом, наверное. Но какой смысл?

Тейн: Тебя признают виновной, поскольку это было твое решение - застрелить меня. А вот если мои рефлексы заставят меня выхватить оружие и убить тебя, угадав твои намерения, то меня оправдают.

Не стану приводить цитаты различных рекомендаций Мордина по близости с другими расами, но удивил вариант диалога, когда Солус заподозрил интерес Шепа к его личной персоне (видимо, этот вариант появляется, когда нет флирта ни с кем иным). В силу своей неромансабельности, он ее и отшил.)) И далее он пояснил, что в саларианцах находят представители иных рас.

Мордин: Вижу, вы чем-то озабочены. Другие виды уже испытывали ко мне влечение. Извращение. Не интересует.

[про турианцев]

Мордин: Делают это постоянно. Крайне неудобно. По турианским стандартам, оттенок кожи, видимо, привлекателен.

[про кроганов]

Мордин: У кроганов встречается сексуальное отклонение: подверженные ему получают удовольствие от гибкости саларианцев. Больше хрящей в костной структуре.

[про азари]

Мордин: Удивительно, но азари привлекают. Не знаю почему. Вряд ли действие межвидовых феромонов. Скорее, нейрохимия.

Продавец игр на Цитадели посмешил: За 10 кредитов мы предлагаем защиту данных для любой из продаваемых игр. В случае сбоя защиты от копирования, вы сможете скачать новую копию бесплатно.

Джокер после квеста на лояльность Грюнта: Знаешь, капитан, я не буду плакать из-за отсутствия Рекса. По-моему, головорезов у нас и так достаточно. Норматив по головорезам, так сказать, выполнен.

И любимая фраза Шеп после выбора регенатской реплики в миссии на лояльность Джек, когда капитан заставляет ее выстрелить в Ареша: Выстрел в голову может решить любую проблему.

Изменено пользователем Тео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...