Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь с общественностью вашими впечатлениями от игры в Dragon Age: Начало

Обсуждение технических вопросов

Вопросы по прохождению

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, эмоций море.... не жалею о потраченных деньгах=))) думаю до завтра из за компа не вылезу....а завтра в инст ехать не надо, эх... =))) скачал с торрентов, чтоб просто посмотреть, а завтра пойду в магаз брать лицуху,деньги уже заплатил за неё.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему..

отрыл в тырнете Рускоезычный мануал. Сюжетных спойлеров нет (вроде бы), но даёт много пояснений по поводу механики игры, будет полезно в будущем, да и просто в ожидании выхода русской..

Dragon_Age_Origins_Deluxe_DirectCOD.pdf

ЗЫ в качестве бонуса заглавный саундтрек игры

01 - Dragon Age Origins - Inon Zur - Dragon Age Origins.mp3

Dragon_Age_Origins_Deluxe_DirectCOD.pdf

01 - Dragon Age Origins - Inon Zur - Dragon Age Origins.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aqilo спасибо. Понравилось про уровни сложности.

В игре сразу доступен КОШМАРНЫЙ СОН ? )Если да, то буду на нем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл игрушку сегодня в Союзе. Шикарная вещь. Разработчики ни на йоту не обманули) Прохожу за городскую эльфийку) В графическом плане всё не так плохо, как некоторые говорят (не тут. на других ресурсах) диалоги понравились. Озвучка не плохая. Музыка - без комментариев) Посмотрим что будет дальше, но пока моя оценка 9/10 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре сразу доступен КОШМАРНЫЙ СОН ? )Если да, то буду на нем играть.

Сразу доступен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл игрушку сегодня в Союзе. Шикарная вещь. Разработчики ни на йоту не обманули) Прохожу за городскую эльфийку) В графическом плане всё не так плохо, как некоторые говорят (не тут. на других ресурсах) диалоги понравились. Озвучка не плохая. Музыка - без комментариев) Посмотрим что будет дальше, но пока моя оценка 9/10 ))

Озвучка не плохая, согласна. Но, если внимательно присматриваться, то видно несоответствие реплик, а, когда включаешь титры, то информации больше и диалогов больше, чем при просто прослушивании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл игрушку сегодня в Союзе.

Оффтоп, но все же хотелось бы узнать какова магазинная цена DA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра еду покупать(хотя уж скачал Англ версию и поставил полные русские сабы).....вот терь незнаю стоит ли покупать....аа

народ плз выложите ктонибуть фрагмент озвучки....плзз

и еще нубский вопрос --- если устанавливать игру с диска и включать не монтируя образ в DT то будет лучше идти??просто у меня на средних средне идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп, но все же хотелось бы узнать какова магазинная цена DA?

899 деревянных))) + коврик для мыши в подарок, из-за акции предворительных продаж blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот какое видео:

Можно сразу проматывать до 0:45. К сожалению, сам проверить не могу, т.к. играю в оригинале. Голос Алистера убил, он действительно такой убогий?

Играю магом. Всё великолепно. Сюжет затянул сразу. Разговоры на слух отлично воспринимаются, субтитры даже не нужны. Музыка, особенно тема darkspawn хороша.

Не лышала голоса Алистера в оригинале, поэтому не могу сделать выводы. Сейчас пробую засунуть английскую озвучку. Правда, придется читать текст. Везет тем, кто с лету понимает английский:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metalvovan

Ахахахаха, точно что епик фейл:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил от скуки поиграть сегодня. Первые впечатления 6 \ 10.

Начал играть за человека дворянина. Банальное начало для всех игр БиоВар. Опять ночь, опять играет тревожная музыка, опять главный герой стоит в трусах по среди комнаты, опять полчища врагов в коридоре...

Графика так себе, управление сносное, сюжет на пару копеек... А про производительность... Графические настройки на максимум и 100 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нашёл вот какое видео:

Можно сразу проматывать до 0:45. К сожалению, сам проверить не могу, т.к. играю в оригинале. Голос Алистера убил, он действительно такой убогий? 

И это русский голос Морриган - это ужас, зайфелить такого харизматичного персонажа. Ну и Алистер - может по-тембру и подходит, но интонации вообще не передает. Всё обояние Алистера строится на его ироничных замечаниях, в которых он очень ловко играет голосом - от удивленя до испуга.. а здесь - вообще без чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот какое видео:

Можно сразу проматывать до 0:45. К сожалению, сам проверить не могу, т.к. играю в оригинале. Голос Алистера убил, он действительно такой убогий?

ЭТО правда, не вырезали дубль?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа... это слишком жостко. Даже не знаю что и думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто в русскую я точно играть не буду, поэтому оценить озвучку не могу. В оригинале Морриган и Алистер постоянно подкалывают друг друга. Алистер ехидничает, актёр, как подметил Sicilian отлично играет интонациями и раздражает фразочками Морриган. А она в ответ колко подмечает, например, недалекость и тупость собеседника, не поддавшись на троллинг :) И после этого кусочка мне что-то не верится, что в локализации хоть немного близко это передано. Алистер говорит как какой-то колхозник, мол ведьма-воровка и точка. В оригинале он на секунду задумывается как ёё получше обозвать, и говорит немного неуверенно :) Субтитры не соответствуют фразам. Заметны паузы из-за разности длины слов. Это то, что бросается в глаза по этому короткому видео. Если в игре повсеместно такое - могу только посочувствовать тем, кто по каким-либо причинам не может играть в оригинал.

Увидела такое несоответствие титров и звука сразу при прохождении предыстории мага. После этого выдрала из английской версии озвучку и поставила ее себе. Теперь под настроение могу менять озвучку при запуске игры.

Но, простите меня, английская озвучка лучше. Загрузила старые автосейвы, послушала и буду играть с оригинальным звуком. Разве что, под настроение, иногда буду включать русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, где нибудь лежит англ. Озвучка отдельно от игры, для таких дятлов как я, у которых рус онли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, где нибудь лежит англ. Озвучка отдельно от игры, для таких дятлов как я, у которых рус онли?

И подробная интструкция как (и куда) её засунуть в русскую версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, где нибудь лежит англ. Озвучка отдельно от игры, для таких дятлов как я, у которых рус онли?

И подробная интструкция как (и куда) её засунуть в русскую версию...

+1, англ.озвучка очень не помешала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, англ.озвучка очень не помешала бы.

Если обещаете потерпеть до завтрашнего вечера, то я постараюсь ее куда-то выложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обещаете потерпеть до завтрашнего вечера, то я постараюсь ее куда-то выложить)

О, леди, сколь прекрасна ваша душа в щедрости своей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду играть с русской озвучкой - не люблю английскую.

Русская, что хуже чем в ЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обещаете потерпеть до завтрашнего вечера, то я постараюсь ее куда-то выложить)

лады, ждем) хотя мне не к спеху, покаааа мне ее доставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду играть с русской озвучкой - не люблю английскую.

Русская, что хуже чем в ЗИ?

В ЗИ еще не пробовала играть. Но, здесь не понравилась местами полная рассинхронизация звуков и титров. Голоса подобраны неплохо, но интонация совсем не та. Себе я сменила на оригинальную, но тут дело вкуса каждого. Теперь у меня возможность на свое усмотрение выбирать язык и озвучки и титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЗИ еще не пробовала играть. Но, здесь не понравилась местами полная рассинхронизация звуков и титров. Голоса подобраны неплохо, но интонация совсем не та. Себе я сменила на оригинальную, но тут дело вкуса каждого. Теперь у меня возможность на свое усмотрение выбирать язык и озвучки и титров.

В ЗИ особая жесть это доктор Чаквас.

Игра то понравилась? Я уже зубами стол скоро начну грызть, цифровая версия скачается, в лучшем случае только к вечеру. Моё ожидание будет оправдано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...