Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Чего нам не хватает в игре?

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю постить сюде моменты, которых вам не очень хватало в игре. Возможно, на что-нибудь из озвученного обратят внимания разработчики или модостроители.  :)

  • Мне, вот, очень не хватало возможности пойти против церкви. Мой персонаж, как эльф и маг, очевидно, не испытывает к ней никаких добрых чувств, особой возможности однако реализовать их в игре не было. Хотелось бы больше агрессивных реплик в дилогах с попами и храмовниками, пару соответствующих квестов, и возможности круто навалять церкви в эпилоге.
  • Затем, история с магом крови в пике сража вообще не получила никакого равития. Хочу, чтобы он чему-нибудь меня учил по ходу игры, что-нибудь мастерил или продавал (оначе, нафиг он в ордене), предложил что-нибудь полезное в битве с архидемоном. И чтобы в эпилоге сказали, что пользуясь его наработками мой герой тоже прожил не одно столетие.
  • В диалогах с Винн катастрофически нехватает реплик. -Что для тебя быть серым стражем? -Возможность вырваться из башни, из под пристального взора храмоников, подышать воздухом свободы. -Ты должен служить людям? -Тем самым, что презирают эльфов и ненавидт магов. Лучшее, на что они могут расчитывать с моей стороны, это безразличие. -Кого бы ты стал спасать близкого или постороннего человека? -Конечно близкого. И т.д.
  • В диалогах с Морриган, при отсутствии романа, тоже, кстати, иногда адекватные реплики отсутствуют. (Что думаешь о моих способностях, место ли мне на костре?)
  • Возможности, при романе с Алистером и возведении его на трон, остаться хотя-бы его любовницей.
  • Возможности казнить Анору. В первый раз не пытался, второй раз захотел, а выясняется, что нельзя... Дополняйте.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1.Возможность хорошенько напакостить тамошней Церкви (мне очень этого не хвватает,особенно если играть магом )

2.Нельзя вернуть трон,если играешь благородным гномом.Жаль-с))

3.Разнообразия шмоток и оружия

4.Как уже тут писалось, хочется иметь возможность чаще ныть про свою предысторию)))

5.Банна Тигана в партию!(он просто неотразим!!!)blush2.gif

6.Возможность сделать с Анорой что-то очень нехорошее))

7.специализация для лучника- было бы неплохо

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.Банна Тигана в партию!(он просто неотразим!!!)blush2.gif

Да! С возможностью его заромансить. Это же такой мужчина в Редклифе пропадает.blush2.gif

Согласна, он действительно очарователен.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигану по очаровательности до Зеврана с Алистером, как до местной марсообразной луны. Обалдеть, стоило ему сказать пару ласковых, а девченки уши развесели и тихо пруться.:) И ничего он не пропадает, а вполне себе женится. Два раза.:blink:

P.S. Сер Гилмор лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сер Гилмор?:blink: Тот рыжий из предыстории Кусланда с невнятным лицом? Он то чем зацепить может?:)

Тегану (или Тигану, кому как нравится), в отличие от Алистера, все равно кто там ГГ и какой у нее социальный статус, все равно жениться не против.:) (Создатель, наверное звучит так, как будто я вообще против Алистера. Нет, я его люблю, правда.)

А "премся" мы от харизмы персонажа, только и всего. И просто несправедливо, что какие-то две поломойки (причем обе сразу!) могут выйти за него, а ГГ такой возможности лишена.

P.S. Я рада что у нас еще и вкусы разные.:)

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из - за отсутствия должного количества внимания к своей персоне от мужского населения, не удивительно, что симпатичные героини вешаются на любого мужчину вменяемой внешности, сказавшего девушке хоть каплю приятных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня зацепила банн Альфстанна, что-то в ней есть. Хочу её...в группу. И Изабеллу.8)

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сер Гилмор?:blink: Тот рыжий из предыстории Кусланда с невнятным лицом? Он то чем зацепить может?:)

Ну чем-то значит может. И не только меня.

Тегану (или Тигану, кому как нравится), в отличие от Алистера, все равно кто там ГГ и какой у нее социальный статус, все равно жениться не против.:) (Создатель, наверное звучит так, как будто я вообще против Алистера. Нет, я его люблю, правда.)

Раз не против, почему не женится? Да, знаем мы как Вы Ала любите. В нашей любимой теме Вы об этом уже писали.

А "премся" мы от харизмы персонажа, только и всего.

Интересно, а вот не скажи он тех самых сокровенных фраз, на него внимания хоть кто-нибудь бы обратил?

P.S. Я рада что у нас еще и вкусы разные.:)

А уж как я рада, Вы себе просто не представляете.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз не против, почему не женится? Да, знаем мы как Вы Ала любите. В нашей любимой теме Вы об этом уже писали.

Вот и я не знаю. Поэтому и не лишней была бы такая возможность.

О, вы не представляете себе, как я разрываюсь.:)

Интересно, а вот не скажи он тех самых сокровенных фраз, на него внимания хоть кто-нибудь бы обратил?

Почему бы и нет? Риордан ГГ вообще ничего не говорит подобного, а тем не менее нравится он мне от этого не меньше.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вы не представляете себе, как я разрываюсь.:)

Ели судить по нашей любимой теме, то да, не представляю.

Почему бы и нет? Риордан ГГ вообще ничего не говорит подобного, а тем не менее нравится он мне от этого не меньше.:)

Потому что нет. Хотя я могу судить исключительно по себе и своим знакомым. А мне Риордан не нравится, но по совсем другим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

имхо, Тиган и без "сокровенных фраз" просто симпатичный, и производит впечатление благородного человека(по поведению).Что-то в нем есть...smile.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Уровней бы побольше.

2) Систему развития персонажа усложнить.

3) Добавить хотя бы пару классов. Например клерика :)

4) Добавить спелл, подобный Force Grip)

Изменено пользователем AviRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)Кто, кто, а мне бы Кириндина бы в компанию с Шейлой), а ну...еще Лилайю, очаровательна ^__^ да и магов не хватает. Ну и Йогана и какого нибудь ублюдка )

2) Свободный мир, аля Обливион ^_^

3)Улучшенную магию крови, а то ...фэ....3 способности =(

4) Оружие в ножи, это святое ^_^, но ждать такого движка еще долго)

Изменено пользователем Stasok008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного достаёт, что после воскрешения или смены персонажа приходиться перекастовывать заклинания действующие на всю группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя за мага, невозможно провалить испытание в тени. По-моему, должна быть такая опция - ты соглашаешься с Мышом, он тебя вселяется, храмовники на тебя нападают. Ну и, наверное, убивают... cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня сложилось впечатлеие, что этот Демон, что скрывался за обликом неудачливого мага, хотел не столько завладеть чужим телом, нежели реально испытать новоприбывшего О_о Уж с чего такие желания - кто ж его разберёт... Забавный демон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему просто скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чем не развлечение: захватить тело мощного мага, коим является ГГ, и пойти в мир людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так чем не развлечение: захватить тело мощного мага, коим является ГГ, и пойти в мир людей?

А может ему просто нравится смотреть на трясущихся от страха новичков?

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чем не развлечение: захватить тело мощного мага, коим является ГГ, и пойти в мир людей?

А толку? Он же знает что его там тут же убъют. А так можно глумится над многими магами типа гг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реально мона было сделать так, даешь ему вселится и собсна !ДЕМОН то умный! Зачем сразу признаки одержимости показывать?(ПРИМЕРОМ ЭТОГО МОНА СДЕЛАТЬ "УЛЬДРЕДА" которого мы мочим в башне магов в финале, типичный "умный" одержимый) Вышел из башни и тут снова в голове(мыслях) появляется демон он типо в тебе с ним болтаешь и кароче все сводится к тому что он может дать герою силу в нужный момент(Новый скилл:Пробуждение одержимости) - вот такая вот сделочка

Герой меняется - такой супер пупер одержимый в какой нить крутой черной костяной одежде(ну типо на теле выростает из за демона)

Плюсы одержимости:

1)Собсна усиление всех заклов

2)Новые заклы\скиллы

3)Мощь демона(+ характеристик)

4)Магия крови сразу открывается(ну темные знания демон дает как бы тока попроси)

5)Герой становится "супер-мега-хрен-завалишом"

6)Новый "друг" и всегда с тобой

Минусы:

1)Пати буит боятся и ненавидеть... ну может тока морриган норм относится буит, да че там пати ВСЕ люди и людеподобные "добряки"\"законопослушные"\"гребаные церковники" будут ненавидеть

2)Возможно что на людях лучше не менятся...

3)Возможно демон решит пошалить и взять контроль на время...

Кстати меня жутко бесит 2 скилл по магии крови(НУ ПОЧЕМУ ТОКА ИЗ СОЮЗНИКОВ??? ЭТО ТУПОСТЬ такое ощущение из за этого скилла будто разрабы прямо таки специально заставляют мага крови быть "Злым", МАГИЯ НЕ ЗЛО - ЗЛО В ЛЮДЯХ, А МАГИЯ ИЗВРАЩАЕТ некоторых)

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ульдред нетипичный одержимый. Собственно, таких ордержимых в игре всего два - он и Флемет. Все остальное - агрессивное мясо. Не думаю, что имея два исключения можно говорить о существовании типично "умных" одержимых. Очевидно, нам просто приходится иметь дело с "типично умными" демонами гордыни, а не с людьми, сохранившими индивидуальность.

Ах, да. Еще командорша в Пике в адеквате. Но там тем демон попроще/поглупее.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реально мона было сделать так, даешь ему вселится и собсна !ДЕМОН то умный!

И сильный! Хотя и лёгкий поначалу. И вот - предыстория N 7! В нас вселяется демон, нас пытаются убить храмовники, но мы сбегаем. Некоторое время находимся в бегах и пытаемся разобраться в себе. Потом нас настигают, пытаются казнить. И тут! Появляется! Дункан!!! И пользуясь правом призыва вербует нас в СС. yahoo.gif

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульдред нетипичный одержимый. Собственно, таких ордержимых в игре всего два - он и Флемет. Все остальное - агрессивное мясо. Не думаю, что имея два исключения можно говорить о существовании типично "умных" одержимых. Очевидно, нам просто приходится иметь дело с "типично умными" демонами гордыни, а не с людьми, сохранившими индивидуальность.

Ах, да. Еще командорша в Пике в адеквате. Но там тем демон попроще/поглупее.

Еще Коннор. Он одержим, но не превращается в гору мяса. Ирвинг, по-моему, сказал, что это результат добровольной сделки с демоном. А если бы демон его обманул или силой воли поборол, то Коннор стал бы маленькой горкой вонючей плоти. С Ульдредом вроде бы то же самое. Но я бы не хотела быть одержимой, мои маги и так слышат голоса (архидемона, гарлоков, нам хватит, спасибо!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн кстати тоже одержимая ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе. как написано в свитках Банастора(кажись так), нужно заставить демона служить тебе. заключить с ним сделку, равно выгодную для обоих. как в рэдклифе. ну и еще,  в  одном разговоре с винн, у гг есть вариант: если человек остается человеком, он не одержим(как-то так). я придерживаюсь того же мнения. если демон дает тебе силы, но не забирает разум, то ты не одержим. вот оно, выгодная сделка с дьяволом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...