Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      87
    • Хорошо
      143
    • Ни рыба, ни мясо
      70
    • Она меня раздражает
      187
    • Убил(а) бы на месте
      137
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      165
    • Хорошая
      271
    • Средняя
      75
    • Плохая - где ее нашли?
      32
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      197
    • Хорошая
      269
    • Средняя
      62
    • Плохая
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4fedcee24dd15d9fe38a7bef1ae1b5d9.jpg

«От предков нам достался дар свободы. Не будем же растрачивать его зря»

Единственная дочь героя войны Логейна Мак-Тира, Анора никогда не оставалась на заднем плане. Ни для кого не секрет, что на протяжении пяти лет, пока Кайлан и Анора находилась у власти, страной правила именно она. Жители Ферелдена - что простонародье, что знать - оценивают ее куда выше, чем мужа. Уважают Анору и в других странах. Императрица Селена из Орлея однажды сказала: "Анора Ферелденская - это одинокая роза среди ежевики".

- Озвучила Анору - Mika Simmons

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, видео сделал. Так теперь можно сюда залить или всё же через ютюб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой сцены не помню О.о А видео есть?

У меня была такая. И видео я такое на ютьюбе видела, а вот найти сейчас не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, она единственная из правителей Ферелдена кто выживает, после первой части, ток судьба разная либо в башне, либо корлева, так что ее могут вставить в 3 часть, а с королем или королевой что случилось, бунт к примеру, иль спасти ее из башни, но то все мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, один из самых ненавистных персонажей обеих частей. Но... практически всегда королева Ферелдена и супруга Алистера. Все ее личные качества перевешивает политическая грамотность. Для страны во время кризиса - лучший вариант. Да и папочку я казнить не хочу - убиваю об Архидемона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел я до нужного момента. В начале как и Зев подумал что выйду из Драккона и покажу этой предательнице каково это меня обманывать, и проснутся голышом в темнице!

Потом как-то остыл. Но я бы не назвал ее хорошей женщиной. Хитрая интриганка вот кто она. Буду надеятся что в 3 части мне дадут ей свернуть шею и стать настоящим королем а не скучным консортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажу этой предательнице каково это меня обманывать

Кто бы как поступил на месте Аноры, если бы "спаситель" имел глупость так подставить её перед Коутрен? Ей в этой ситуации грозила тюрьма с обвинениями в гос.измене. А страж "умный" такой - берёт и сдаёт её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть даже и так ее все равно это не красит и не делает доверенным лицом. Вообщем старая обида не забыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный минус Аноры - с ней даже консортом-Кусладном нельзя нормально романсить :( После первого прохождения, в котором на трон усадил одного Алистера, хотел отыграть Кусланда, влюбленного в королеву Ферелдена. Послал Морриган и Лелианну, сохранил Десятому жизнь, отправил Алистера мирно спиваться, а в итоге - ничего не вышло. Ни полной королевской власти, ни романа с королевой :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подставить ли? Грозила ли? Я не уверена, честно говоря. Как-то уж очень красиво все там складывается: мы две минуты как убили Хоу, а Коутрен уже у дверей с отрядом солдат, как будто заранее знала. Может быть, и не "как будто"? Меня каждый раз, когда я прохожу этот квест, не оставляет ощущение, что я принимаю участие в сыгранной как по нотам партии, автором которой является наша Анорочка.

Не в претензию ей, к персонажу-то я отношусь вполне нормально. Просто бесит то, что нас лишают возможности отказаться строевым шагом вступать в то, что очень пахнет подставой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее все равно это не красит

Она заботилась о своей свободе между почим) Красит-не красит. Не до этого было.

Меня каждый раз, когда я прохожу этот квест, не оставляет ощущение, что я принимаю участие в сыгранной как по нотам партии

Очень похоже. Но я вижу это с другой стороны. Анора это спланировала всё - ясен красен. И с Коутрен возможно тоже, но не для того чтобы подставить стража, а для того чтобы взять его на свою сторону. Но она явно не расчитывала, что у стража макароны в голове и он настолько не шарит в политических играх. Я думаю, она расчитывала, что он убъёт Коутрен - и если Лог и правда задумал отнять трон - один сильный, грамотный и верный(!) союзник ему минус. Ну или страж сдасться, если в силах не уверен, - тогда сама Анора останется чистенькой и свободной.

Может она и не верила, что Логейн решится взять трон, но на то она и политик, что бы всё предусматривать. На всякий случай. Но со стражем вот прогадала малость. Я когда играла, мне и в голову не пришло рассказывать Коутрен правду ибо явись Лог хоть Архидемоном - она верна ему, не каким-то абстрактным идеалам, трону, Ферелдену, а лично ему. И я была реально удивлена, когда выяснилось, что многие говорят всё Коутрен, а потом злятся на Анору. На что злиться то? Это ожидаемо.

Если бы вся эта подстава была изначально спланирована с Логейном - она бы в любом случае предавала на СЗ и не приходила бы после освобождения к Эамону. А так, выступает против Логейна и ухом не ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она видела. что отец за заигрался. ну не политик он вот и решила его с при помощи Стража нейтрализовать. Да это было все запланированот еще она руками СС устраняет Хоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
еще она руками СС устраняет Хоу.

Да-да:)

При самом лучшем расклладе для неё устраняются Хоу и Коутрен (или Алистер). Так что это выглядит не столько как западня для стража (ГГ, Ала она бы скрутила, при возможности), сколько для Коутрен. Хотя на счёт Коутрен я всё же не до конца уверенна. Если Лог планировал передать трон дочери, когда всё уляжется, то она бы пригодилась. Правда лучше устранить потенциального союзнака, чем оставить вживых возможного врага. Если Анора рассуждала так, тогда вся эта затея с освобождением мне вполне ясна.

Да это было все запланировано

Но запланировано всё было явно не в сговоре с отцом и Хоу. А если и с ними, то Анора их просто обманула, хотя в такой вариант я особо не верю. Ну и явно не для того чтобы устранить стража. Этот шаг был бы слишком глупым и недальновидным. Анора хоть и с***, но не дура. Двуличности и стервозности у неё для этого хватило бы, но глупости - нет))

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было запланированно Анорой вряд ли она сунулась бы к Хоу без страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли она сунулась бы к Хоу без страховки

Логейн говорит, что Анора знала, что он её не тронет, и просто ловко манипулировала стражем. А на СЗ это был просто цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если посмотреть на лицо Логейна то для негоо было это тяжелее всего. Предательство по сути самого близкого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк со стороны Аноры я имею ввиду. Хотя ей тоже думаю не так уж и легко это далось. Просто приоритеты для себя она расставила таким образом. Лог этого знать не мог - не селён в таких делах. Дочка хоть и позволила регентствовать при себе и не смогла в открытую поставить себя выше, но сумела таки интригами добиться своего в ряде случаев. Игровая условность никуда не делась - переинтриговать главного СС нельзя по умолчанию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по чему мы плясали под ее дудочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сюжет пошёл). Эамон говорит, что поддержка королевы многого стоит, и что "если это западня, то мы в неё уже попали". То бишь выбора особого нет. Но, не смотря на свои музыкальные таланты, Анора может оказаться в Башне в итоге, без трона и свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,было очень странно когда Анора вдруг против меня пошла но собрание земель было за меня,тоесть я лучше чем Анора была?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что лучше. Анора на собрании говорит против СС, вроде, если ей сказать, что Логейн заслуживает смерти. Можно ей пообещать, что сохранишь ему жизнь, тогда она будет за стража. А потом поступить как вздумается. Или ещё если не обещать ей поддержку в притязаниях на трон, в общем всячески быть неудобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм странно но видимо я в ней заблуждался.

Самая тяжелая страница Ферелдена окончилась. Дракон красоты, создатель второго (а может даже и первого) по силе, разрушению и угрозе в мире мору повержен а Анора вышла замуж за ГГ (вот только ролик смутил ибо в начале королева одна а наш герой позже приходит, я аж побоялся что и принцем не стану).

Но сейчас она уже в башне пожелала мне удачи. Интересно она вообще любит своего нового мужа. Или же все это политический брак?

Кстати если по идеи что случится с Анорой о принц за старшего так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лорандикус

Она сразу говорит что брак будет политическим,ты будешь лицом а она будет всем рулить и чтобы ты знал свое место,ты лицо а трон ее.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не сказал бы. Выходит так что муж не просто принц и наследник и глава СС но еще и чуть ли не главнокомандующий Ферелдена. Плюс все равно какое-то еденичный процент за моим ГГ.

Плюс мне показалось что она реально заботится за муженька когда последний согласился спасти новую столицу СС от ПТ. Хотя она могла создать видимость а сама потом это воспользоватся, как ни крути а она за нового Кайлана вышла.

Кстати меня вот что еще волнует. Почему ГГ покланился ей когда она вошла в крепость. Разве они по идеи не равны меж собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гг всегда кланяется правителю, вне зависимости от чего бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...