Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Нелегкий выбор

Рекомендуемые сообщения

Разработчики обещали нам, что в Dragon Age Origins нашим героям придется постоянно делать нелегкий выбор, и зачастую то, что казалось хорошим на первый взгляд, в последствии, возможно, приведет к катастрофе.

Столкнулись ли вы с проблемой такого выбора? Какие решения вы приняли и чем мотивировали поступки своих героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к телосложению за счёт кучи эльфийских трупов тоже берём?

Обязательно, но не там. Напротив орлесианскоро посольства лучше. Вместо другой.

Мои гг принципиально против рабства (либо не любят лысых магов).

Ну так и сделают ему мемориал, в НЕ военное время. Нам ещё с Архидемоном биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там разве что не быть сожранным предлагают. Обещания культа фанатиков, что по ним видно, штука очень ценная. "Раздувать поклонение ящерице" © Стен =)

По лору в драконьей крови - огромная сила. Потрошитель - это круто. Сами фанатики - идиоты, но сделка честная и стоящая. Хотя я играю чаще всего за разбойников, поэтому не оскверняю, ибо не за чем.

+1 к телосложению за счёт кучи эльфийских трупов тоже берём?

Ого, так там даётся +1 к телосложению. Никогда этого не делала, укокошить мага гораздо приятнее)

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лору в драконьей крови - огромная сила. Потрошитель - это круто. Сами фанатики - идиоты, но сделка честная и стоящая. Хотя я играю чаще всего за разбойников, поэтому не оскверняю, ибо не за чем.

Профит ясен. Любыми путями избавиться от Архидемона. Я тоже открываю Мага крови, хотя никогда им не пользуюсь. Сколько там будет Коннору на момент DAI? Если её оставить в живых... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Профит ясен. Любыми путями избавиться от Архидемона. Я тоже открываю Мага крови, хотя никогда им не пользуюсь. Сколько там будет Коннору на момент DAI? Если её оставить в живых... =)

У меня большинство таки прагматики и "цель стоит средств". Бладмаджик, големы - ВСЁ, что действительно может помочь. "Мораль" на второй план.

Её? Ты про Сару Коннор, что-ли? :D

Хз, но вроде ЕМУ на конец второй части может где-то 20ник будет, чисто предположение.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её? Ты про Сару Коннор, что-ли? :D

Почти ))

20.jpg

Можно же отпустить, на что она обещает вернуться через много лет и потребовать то, что ей принадлежит. А мальчика отдадут в круг и таланты то он разовьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти ))

20.jpg

Можно же отпустить, на что она обещает вернуться через много лет и потребовать то, что ей принадлежит. А мальчика отдадут в круг и таланты то он разовьёт.

Я за Мага посылал её куда подальше. Не хватало нам одержимых ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой "канонный" человек-рога-нейтрал оскверняет урну из религиозных соображений )

И оставляет бывшего короля волкам, послушав "голос разума". Тем более, его уважение Кайлан заслужить не успел и вел себя хоть и храбро, но глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Мага посылал её куда подальше. Не хватало нам одержимых ещё.

Разумеется. Морри вон с ней вообще не разговаривает ))

Но возможность то есть. Кем там можно поболтать? Йован может оставить? Или всё же сильно алчущий власти ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разумеется. Морри вон с ней вообще не разговаривает ))

Но возможность то есть. Кем там можно поболтать? Йован может оставить? Или всё же сильно алчущий власти ГГ.

Что Винн, что Морри, что Ирвинг, что Йован - у всех бой.

Но Йована я из темницы отпускал, ибо нафиг он мне тут не нужен(ну, или по старой дружбе).

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Винн, что Морри, что Ирвинг, что Йован - у всех бой.

Первые три ясно, а вот на Йована была надежда ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые три ясно, а вот на Йована была надежда ((

Он слишком теребим чувством вины, что-бы делать ещё хуже. :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл Йовану заключать сделки с демонами, если он уже маг крови? А продать душу пацана за секс (есть же вроде это опция) - весело, конечно, но Йован - не слишком весёлый парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смысл Йовану заключать сделки с демонами, если он уже маг крови? А продать душу пацана за секс (есть же вроде это опция) - весело, конечно, но Йован - не слишком весёлый парень.

"Лили, я всё объясню!!!" ©

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смысл Йовану заключать сделки с демонами, если он уже маг крови? А продать душу пацана за секс (есть же вроде это опция) - весело, конечно, но Йован - не слишком весёлый парень.

А так же есть опции власть и любовь (+70 репы, кажется).

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Но Йована я из темницы отпускал, ибо нафиг он мне тут не нужен(ну, или по старой дружбе).

Да я тоже отпускал, пока не попробовал играть магом и не узнал, что он за хрен с горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже отпускал, пока не попробовал играть магом и не узнал, что он за хрен с горы.

Да он же мухи не обидел, ну кроме той, которую съел, но это не нарочно. (с)Хортон

Магом у меня на него рука как раз не поднимается, Кусландом - паладином, да бладмейдж ааа умри гад.

В ивильных прохождениях получается какой-то хаотик (невротик я б даж сказала) Т.к. выкашивать приходится вообще все живое и неживое не взирая на мотивацию :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ивильных прохождениях получается какой-то хаотик (невротик я б даж сказала)

Лучше так, чем как у меня было: я злой ивел стоять бояться, а-а-а, что я натворила, задний ход, все отменяем, как уже нельзя отменить, а-а-а, муки совести. За всю блин игру только одно более-менее ивельное решение из персонажа без сожалений и выжала, и то там в общем-то ситуация так обыграна, что ГГ хотела нормального исхода, а получилось как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всю блин игру только одно более-менее ивельное решение из персонажа без сожалений и выжала

У меня нет ивильных прохождений ибо манчкин.

Зачем в группе наёмный убийца? Можно ведь выкосить воронов на корню. Но квееест ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем в группе наёмный убийца? Можно ведь выкосить воронов на корню. Но квееест ^^

Во-первых, Зев к Игнасио не имеет никакого отношения. Во-вторых, Игнасио работает в пользу Серых Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Зев к Игнасио не имеет никакого отношения.

Ну, организация у них одна, чего не стоит отрицать. Более да, не имеет.

А ещё Коулдри работает в пользу СС. И наблюдая, как сына Тейрна Брайса Кусланда называют домушником у меня кошки на душе скребут =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, организация у них одна, чего не стоит отрицать. Более да, не имеет.

А ещё Коулдри работает в пользу СС. И наблюдая, как сына Тейрна Брайса Кусланда называют домушником у меня кошки на душе скребут =(

Ну это уже точно манчкинство или клептомания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не клептомания, это им нужно было вводить больше ограничения по классам, что надеюсь сделают в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сделка же. Мы оскверняем прах - нам дают секреты силы драконьей крови. Но если специализация уже открыта, то осквернять и правда бессмысленно)

Сделка то не очень выгодная-специализация потрошитель на 2 спутников-Винн-одна из самых полезных в бою спутниц и Лелиану-замки,лучница и роман.Никакая специализация не стоит потери спутников.Ладно бы одного и неважного,а тут двоих сразу и они знаете очень нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделка то не очень выгодная-специализация потрошитель на 2 спутников-Винн-одна из самых полезных в бою спутниц и Лелиану-замки,лучница и роман.Никакая специализация не стоит потери спутников.Ладно бы одного и неважного,а тут двоих сразу и они знаете очень нужны.

Ужесточенной Лелиане пофиг на урну неужесточенную можно обмануть если не брать с собой. У меня неужесточенная вообще не отреагировала на осквернение сидя в лагере даже слова не сказала 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделка то не очень выгодная-специализация потрошитель на 2 спутников-Винн-одна из самых полезных в бою спутниц и Лелиану-замки,лучница и роман.Никакая специализация не стоит потери спутников.Ладно бы одного и неважного,а тут двоих сразу и они знаете очень нужны.

Лелкьа ужесточённая не уходит, Винн можно взять в партию после (т.е. квест с урной выполнить раньше круга магов). Получается осквернение урны=специализация потрошителя. Без потерь для ГГ.

Но лично я не оскверняю. Играю рогами, спецуха мне ни к чему, только если ради Стэна постараться. Но Стража в храме убивать не хочется, не люблю убивать таких хороших НЕХов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...