Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Профиль персонажа: Самара (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Обещанное видео не заставило себя ждать, и мы представляем вам пятого по счету, совершенно нового персонажа из Mass Effect 2азари-биотика по имени Cамара (Samara). Более детально познакомиться с этой новой спутницей Шепарда можно, посмотрев предложенный ролик.

Обновлено:
Видео заменено на более качественные ролики от GameTrailers.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдакая боевая Визас..
Ага) только не просто боевая, но ещё и брутальная blush2.gif Люблю таких женщин ^^
Эх, Лиара будет жалким подобием, если её все же приделают в игру.
Врядли нам дадут второго Азари как сопартийца... Но Самара УЖЕ её затмила) Теперь мне Лиара наф не нужна.
"Как я вас понимаю!"(с)
:-D "Нет, не понимаете!" (с)
В женщине должна быть загадка...
А она в ней и есть вроде. Пусть в её сиськах больше нет загадочности, но я более чем уверен, что её характер нас ещё подкупит ^^
Похабщина, одним словом.
Ну нам человечество спасать предстоит) Так что сгодится) Не до эстеток))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все же получше чем эти комбезы Лиары или бронька Эшли. Действительно загадочна Тали, но это уже другая тема.

Ну они хотя бы напоминали броню, а не аксессуары из сексшопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть в её сиськах больше нет загадочности, но я более чем уверен, что её характер нас ещё подкупит ^^

Сам тот факт, что чем больше сиськи, тем дольше на них можно смотреть не отрываясь есть загадка. И кто-то же должен её разгадать!

Ну нам человечество спасать предстоит) Так что сгодится) Не до эстеток))))))))

Воистину, нет времени сопли разводить и ждать пока подвернется романтический момент вроде "завтра мы все умрем".

Ну они хотя бы напоминали броню, а не аксессуары из сексшопа.

Какая у биотика нафиг броня? Пустой звук, пробивается одним зарядом дроби вместе с самим биотиком. Защита биотиков в Барьере и широкой спине сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину, нет времени сопли разводить и ждать пока подвернется романтический момент вроде "завтра мы все умрем".

Правильно. Сиськи наголо! Вперёд, в смертельный бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно. Сиськи наголо! Вперёд, в смертельный бой!

Размер сисек прямо пропорционален боевому духу бойцов, это аксиоматично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Сиськи наголо! Вперёд, в смертельный бой!
О_о Чем тебе так сиськи не понравились? У зрелой женщины зрелые сиськи. Всё нормально и приятно глазу. на её сиськи можно вообще медитировать. Она своими шарами поднимает тонус Шепу и всем прочим офицерам Нормандии. Сплошная польза! О_о  Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Даже интересно, сколько ей лет...Это далеко не 100+летняя девственница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Лиара выглядит лет на 18-20, а ей 100 с чем то... 112 вроде О_о Эта выглядит лет на 35-38... Ну наверно лет 350-400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знай, не знай, Бенезия не выглядела на "под 100", максимум 50, так может этой тоже около 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Лиара выглядит лет на 18-20, а ей 100 с чем то... 112 вроде О_о Эта выглядит лет на 35-38... Ну наверно лет 350-400

какая интересная математика... Я бы сказал что ей 200-220. Ну 250. Но никак не 350 или тем более 400.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая интересная математика... Я бы сказал что ей 200-220. Ну 250. Но никак не 350 или тем более 400.

Это не математика, это гадание на шарах. Куда более сложная наука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не математика, это гадание на шарах. Куда более сложная наука.

Даже если так. Для 400 у нее слишком правильные и притягательные... шары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что ей 200-220. Ну 250. Но никак не 350 или тем более 400.
нет. это не странная математика, а особенность вида. они стареют гораздо медленнее. Лиара только только вошла в половую зрелость, она и сама говорит, что по меркам азари - подросток. Внешность же зрелой Дамы, навроде Самары отшибает 200 лет сразу, поскольку Азари дожить могут до 1000. У нас те же периоды жизни "Младенчество, детство, юность, зрелость, старость" Самый длинный период - Зрелость. Бенезия была ближе к старости. Это где то в районе 650 лет и старше. Наша Самара нечто среднее между Лиарой, которая только только становится "Зрелой" (хоть для этого ей ещё лет 100, если не больше.) и Бенезией, так что её возраст может быть от 350 не меньше и до лет 500, ну до 600 - максимум и с натяжкой. Я думаю всё же ей чуть меньше 500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что ей 200-220. Ну 250. Но никак не 350 или тем более 400. :-D

В Кодексе говорится: "Стадия дамы начинается в возрасте около 350 лет." "Стадия матриарха начинается в возрасте около 700 лет." Так что ей должно быть больше 350, но меньше 700 лет. А вообще, джентльмены не спрашивают у дамы о её возрасте, если не хотят испробовать на себе её биотические силы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ей должно быть больше 350, но меньше 700 лет
Гы) Я угадал временные рамки ^^ Пролетел только с 700. Написал 650 )))
А вообще, джентльмены не спрашивают у дамы о её возрасте, если не хотят испробовать на себе её биотические силы.
А если хочется испробовать её биотические силы... В более интимной обстановке? Прокатит? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если хочется испробовать её биотические силы... В более интимной обстановке? Прокатит? :-D

Если дама начнёт биотически швыряться разными тяжёлыми предметами в Шепарда и Шепардом в тяжёлые предметы, то какая уж тут интимность? Скорее Шепард может получить дополнительное умение "Пение сопрано". ;)

Но такого не случится. Судя по ролику, Самара - дама исполнительная.

*приведённый ниже диалог является вымышленным. Любое сходство с реальным диалогом из МЭ2 случайно*

Самара: Я буду служить тебе, Шепард. Твой выбор - мой выбор. Твои порядки - мои порядки. Твоё желание - закон для меня.

Шепард: Правда, что ли? *хлопает в ладошки* Тогда... В койку!

Вот вам ускоренная романтическая линия. :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дама начнёт биотически швыряться разными тяжёлыми предметами в Шепарда и Шепардом в тяжёлые предметы, то какая уж тут интимность? Скорее Шепард может получить дополнительное умение "Пение сопрано".

Ну, есть и другие варианты. Например, в полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните Лиару!!! Эта какая-то слишком брутальная тётка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что два биотика-асари это вполне возможно, взять например Dragon Age, там персонажей класса "воин" (или ему подобного) дофига и больше, так почему здесь не может быть так же, а там каждый играющий выберет себе напарника который больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще раз видео - шикарная тетка! Дико нравится мне она! Рексу бы, наверное, тоже понравилась :) По-моему, она в его вкусе. И хотя у нее явно какие-то проблемы с головой, они с лихвой компенсируются глубиной ее декольте, роскошным голосом и пластикой ее превосходными профессиональными и боевыми качествами. Беру! Где расписаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рексу бы, наверное, тоже понравилась :) По-моему, она в его вкусе.

*ревниво* Ну, это вряд ли! Не думаю, что Рекс в восторге от тупо преданных дамочек. Он презирал тех кроганов, которые работали на Сарена - мол, они пресмыкаются перед ним и лижут его башмаки. Здесь "твоя воля - закон" - то же пресмыкание. Или зомбированность - разве что она не хрипит "Д-х-ха-а-а, хоз-с-ся-я-я-я-и-и-и-ин..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрел ролик и как-то мнение изменилось

Самара шикарная азари для своего возраста...так что я за если будет любовная линия с ней.

И такой биотик в команде как она...это ваще шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

шикарная тетка! Дико нравится мне она!
Понимаю, одобряю) Действительно шикарная и другого слова не подобрать!  blush2.gif
Ну, это вряд ли! Не думаю, что Рекс в восторге от тупо преданных дамочек. Он презирал тех кроганов, которые работали на Сарена - мол, они пресмыкаются перед ним и лижут его башмаки. Здесь "твоя воля - закон" - то же пресмыкание. Или зомбированность - разве что она не хрипит "Д-х-ха-а-а, хоз-с-ся-я-я-я-и-и-и-ин..."
Лир, ну не ревнуй) Рекса мы поженим с Самарой, а тебе Грюнта!  blush2.gif Никто не в обиде ^^
Самара шикарная азари для своего возраста...так что я за если будет любовная линия с ней.
Мммм))) Поклонников сисек Самары в нашем полку всё больше и больше!  :yahoo: Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что Самара от того к Шепу так относится, что возможно он спас ей жизнь или вырпучил её соотечественников. Возможно оказал им услугу из-за которой Самара чувствует себя в неоплатном долгу.

Та же Тали в первой части попал в такую ситуацию, когда Шепард разрешил ей скопировать базу данных гетов. Она считала, что Шеп оказал её народу неоценимую услугу и обещала в награду последовать за ним в огонь и воду по первой просьбе!

Возможно с Самарой то же самое примерно. Но может и что-то другое... Можт лубофф ))))

Вообще, я тут размышлял над всеми сопартийцами и их мотивами. Почти все шли за Шепом или из-за его силы и непоколебимости духа или из чувства уважения и благодарности! Ведь половине команды он хотя бы один раз но спас жизнь а другим показал себя как достойный лидер.

И не удивительно что во второй части ему кто-то будет фанатично предан. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...