Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gector

Ачивменты

Ачивменты   

440 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли вообще ачивменты в Dragon Age?

    • Безусловно, а как иначе.
      171
    • Ну, наверное, да.
      109
    • Ну, наверное, нет.
      13
    • Нет, зачем их вообще сделали.
      35
    • Мне все равно.
      93
    • Не знаю, а что это такое.
      19


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делают ли ачивменты Dragon Age более реиграбельной?

Какие ачивменты вам хотелось бы видеть в игре Dragon Age?

Кто-нибудь собирал ВСЕ ачивменты (разумеется без всяких чит-кодов)?

И вообще, нужны ли ачивменты на самом деле?

В роде бы всё. Хотел вот с вами обсудить.:)

P.S.

Сам я думаю, что ачивы должны быть безусловно, иначе интереса будет меньше при повторном прохождении игры. Не так тянуть к игре будет. ИМХО

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, файл называется "Profile.dap", онлайн-подключение вообще не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вводишь свой e-mail и все проблемы решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не регился. Короче, вы можете выложить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]А я то думаю,почему же в 7ом прохождении у меня на карте мира локация Баннорн появилась.Так вот оно что.А никто не может написать список всех локаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не может написать список всех локаций?

Список можно найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивки могут глючить? Только что заглянула в профиль и обнаружила, что у меня открыто достижение "Я типа крутой", хотя я точно знаю, что до законченного вчера прохождения ее не было - а у этой ГГ в профиле значится три травмы. Правда, тут есть такой скользкий момент: две из них нарисовались непонятно когда, я так и не поняла, когда это ГГ успела погибнуть аж дважды, при том, что я практически не переключалась с нее на других персонажей (так что, может, эти две травмы - просто какой-то баг). Последнюю я получила в Бресилиане, в квесте с духом, заманивающим путников в иллюзорный лагерь. Как я понимаю, там постоянно гибнет три персонажа из четырех, и у меня остается на ногах всегда маг. Возможно, эта травма вообще не идет в зачет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, эта травма вообще не идет в зачет?

Ага, травма в Бресилиане от духа в зачет не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Тогда две первые, похоже, и правда результат какого-то глюка. Вот же бывает, я столько раз, теряя персонажа где-то в середине игры, огорчалась, что снова не выйдет получить это достижение - а в итоге оно открылось тогда, когда я его вообще не ждала.

Еще и 75 процентов квестов наконец собрала. Осталось взять "Путешественника" - и мой спортивный интерес будет полностью удовлетворен. Хотя с последней ачивкой я, наверное, буду мучиться долго. Для нее засчитываются и случайные локации при переходах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно две первых - из-за неправильного выполнения квеста в Орзаммаре... дай бог памяти, "Тайник Джаммера", если брать не те предметы - получашь травмы.

P.S. Когда гасишь духа в Лесу можно не терять никого из команды - залог в правильном подборе реплик. Только пришел - сразу линяй и изображай из себя овечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно две первых - из-за неправильного выполнения квеста в Орзаммаре... дай бог памяти, "Тайник Джаммера", если брать не те предметы - получашь травмы.

Точно он. Травмы возникли в процессе вырезания Хартии. Я даже не знаю, в чем заключается этот квест с тайником, но помню, что вечно натыкаюсь на какой-то запертый сундук. Собственно, все, что я делала - тыкала на этот сундук, чтобы убедиться, что он заперт.

Спасибо за пояснение)

А в Бресилиане попробую обойтись без ненужных жертв. Помнится, в первый раз у меня это даже вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно он. Травмы возникли в процессе вырезания Хартии. Я даже не знаю, в чем заключается этот квест с тайником, но помню, что вечно натыкаюсь на какой-то запертый сундук. Собственно, все, что я делала - тыкала на этот сундук, чтобы убедиться, что он заперт.

Спасибо за пояснение)

Если нужно прохождение квеста:

- Чтобы открыть тайник нужно взять самые дешевые предметы из проименованных сундуков в Хартии. 1 сундук (третий предмет), 2 сундук (первый предмет) и 3 сундук (средний предмет). Тайник в загоне для живности. Там золто и какая-то козырная шапка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ачивки могут глючить? Только что заглянула в профиль и обнаружила, что у меня открыто достижение "Я типа крутой", хотя я точно знаю, что до законченного вчера прохождения ее не было - а у этой ГГ в профиле значится три травмы. Правда, тут есть такой скользкий момент: две из них нарисовались непонятно когда, я так и не поняла, когда это ГГ успела погибнуть аж дважды, при том, что я практически не переключалась с нее на других персонажей (так что, может, эти две травмы - просто какой-то баг). Последнюю я получила в Бресилиане, в квесте с духом, заманивающим путников в иллюзорный лагерь. Как я понимаю, там постоянно гибнет три персонажа из четырех, и у меня остается на ногах всегда маг. Возможно, эта травма вообще не идет в зачет?

Травмы можно получить и не умерая, если в процессе зачистки логова хартии из сундуков относящихся к заданию "Тайник Джамеля" или как-то так, хопать разом все три предмета, а не выбирать самый дешевый.

Изменено пользователем D.N.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не открытыми остались только 10 достижений. Не ожидала получить достижение "я типа крутой". Думала, что 2 травмы означают, что мою гг дважды убивали... Когда прошла игру удивилась, но теперь поняла откуда травмы.

Изменено пользователем Стражница Тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме повода для тотального задротства, больше никакого смысла в наградах не вижу. Вот привязали бы к ним реальные бонусы, как в Mass Effect, было бы другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ачивки просто медальки за всякие комба, прохождения и достижения. В ДАО играю ради сюжета и да просто потому что интересно и увлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 штуки за 1 прохождение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я считаю,что в однопользовательской RPG ачивки ни к чему.Но они подогревают интерес к игре у некоторого процента игроков,поэтому будут появляться и в следующих играх.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что в однопользовательской RPG ачивки ни к чему.Но они подогревают интерес к игре у некоторого процента игроков,поэтому будут появляться и в следующих играх.

незнаю по моему это просто интересно

когда ты что т сделал

и тебе выскакивает табличка

с красивым рисунком

и какой нибудь заковыристой надпись( с пояснением в скобках):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, травма в Бресилиане от духа в зачет не идет.

Во блин, а я переигрывал и заваливался туда соло, чтобы не умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно. Что они дают то? Ну да, на них приятно посмотреть, но и без этого можно прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помериться же. В социалке, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот ачивка "Путешественник" давно уже является моей заветной мечтой в этой игре. За пять прохождений взять ее не удалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахахахахах. Это КАК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нужно посетить за одно прохождение 96% локаций. Я не набираю, потому что под конец игры меня банально утомляют сюжет и долгие загрузки, я и рвусь поскорее вперед где-то на 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За пять прохождений
Я не набираю, потому что под конец игры меня банально утомляют сюжет и долгие загрузки

К чему так страдать и мучиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...