Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
welliz

Кайлан Тейрин / Cailan Theirin

Кайлан Тейрин / Cailan Theirin  

460 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      123
    • Хорошо
      164
    • Ни рыба, ни мясо
      96
    • Он меня раздражает
      59
    • Убил(а) бы на месте
      18
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      175
    • Хорошая
      115
    • Средняя
      44
    • Плохая - он точно сын Мэрика?
      3
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      185
    • Хорошая
      132
    • Средняя
      19
    • Плохая
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
215746adf176633ba55325ca0181e7d4.jpg

«Я надеялся на такую войну, как в легендах! Король, скачущий с отважными Серыми Стражами на бой против темного бога!»

Сын легендарного короля Мэрика Тейрина, Кайлан стал первым за два поколения ферелденским королем, рожденным на земле, свободной от иностранного ига. После смерти короля он взошел на престол вместе с королевой Анорой. В настоящее время, имея на своей стороне тактический гений Логейна и легендарных Серых Стражей, Кайлан ведет армию Ферелдена в последнюю, решающую битву, чтобы сокрушить отродий тьмы.

- Озвучил Кайлана Тейрина - Питер Брэмхилл

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне возражаешь или соглашаешься? XD

я просто спросила)

просто как мне кажется, он не верит что это настоящий мор, пока его уже в партию не возьмешь после СЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просто как мне кажется, он не верит что это настоящий мор

Да, он не верит.

Может потому что врага много и это не первая битва для ферелденцев? Я бы тоже засомневался, если ты уже дважды разбиваешь врага а его меньше не становится.

Так если это не Мор (а по мнению Логейна, это точно не Мор), то все равно у ферелденцев НЕТ другого выхода, кроме как сидеть в Остагаре, ждать подкреплений и ждать, пока враги не кончатся.

Худшее, что тут может быть, - увести людей из относительно удобной крепости, запирающей весь юг страны, и пустить не-Мор внутрь.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Худшее, что тут может быть, - увести людей из относительно удобной крепости, запирающей весь юг страны, и пустить не-Мор внутрь.

И получить подкрепления, после чего разбить врага. Логейн как раз и считал, что в Остагаре больше нет сил держаться и нужно больше людей. Хоть с сохранённым войском, или без, порождения всё равно ворвутся в страну, но с первым вариантом именно что останется армия. Армия с королём, который рашит во главе войска в самое месиво и который может быть убит. А жизнь короля дороже пары разорённых провинций.

Так что взгляд Логейна на ситуацию был вполне здравым. Пусть он и ошибся, не признав орду Мором, но в будущем поражении оказался прав. Но дальше уже начался маразм.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут не очень ясен момент с сомнениями Логейна: он-то как раз не верит, что это Мор - и при этом не верит в победу. Воттафак?

Он не верил в победу под Остагаром. Но считал ПТ чем-то вроде большого войска, не оценивая масштабы угрозы. Потом, скорее всего, он начал убеждать себя, что масштабы угрозы не такие большие-- потому как абсолютно запутался в ситуации, которую сам же создал.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком легкомысленный паренек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении нравился,даже жалко было,что огр его убил(но Дункана все равно жальче).После того,как я прочитала Украденный Трон и сводила Логейна в Остагар,начал раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении нравился,даже жалко было,что огр его убил(но Дункана все равно жальче).После того,как я прочитала Украденный Трон и сводила Логейна в Остагар,начал раздражать.

И это дает право скормить его волкам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это дает право скормить его волкам ?

Где я сказала,что скормила его волкам? Обычно я его почетно сжигаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я сказала,что скормила его волкам? Обычно я его почетно сжигаю.

Логейн не хочет его почетно сжигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн не хочет его почетно сжигать.

А его кто-то спрашивает? Ну даст минус к отношениям,ну и что? Поболтать в лагере,подарить очередную карту - и все снова прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его кто-то спрашивает? Ну даст минус к отношениям,ну и что? Поболтать в лагере,подарить очередную карту - и все снова прекрасно.

это уже показывает его гнилую сущность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже показывает его гнилую сущность.

При чем тут его "гнилая сущность" ? Это тема Кайлана, а не Логейна. Хотите о нем подискутировать-велкам в топик Мак-Тира,я с удовольствием его с вами пообсуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут его "гнилая сущность" ? Это тема Кайлана, а не Логейна. Хотите о нем подискутировать-велкам в топик Мак-Тира,я с удовольствием его с вами пообсуждаю.

Тогда откуда такая неприязнь к Кайлану если Логейн вас не привлекает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда такая неприязнь к Кайлану если Логейн вас не привлекает ?

Странная логика.С чего вы взяли,что Логейн мне не нравится? Это во-первых. Во-вторых,Логейн абсолютно не влияет на мое отношение к Кайлану. Разве что, если взять Логейна с собой в DLC с Остагаром,то можно узнать,что Кайлан очень тепло переписывался с императрицей Селиной и дело шло к заключению брака и провозглашению Кайлана императором,то есть,фактически,Кайлан отдавал с таким трудом отвоеванные Мэриком,Логейном и их соратниками земли в руки орлесианцев. Этот факт и убил во мне всякое уважение к Кайлану как к королю, человеку и гражданину своей страны,ибо патриот из него вышел никудышный. Огр сожрал его- и прекрасно,туда и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странная логика.С чего вы взяли,что Логейн мне не нравится? Это во-первых. Во-вторых,Логейн абсолютно не влияет на мое отношение к Кайлану. Разве что, если взять Логейна с собой в DLC с Остагаром,то можно узнать,что Кайлан очень тепло переписывался с императрицей Селиной и дело шло к заключению брака и провозглашению Кайлана императором,то есть,фактически,Кайлан отдавал с таким трудом отвоеванные Мэриком,Логейном и их соратниками земли в руки орлесианцев. Этот факт и убил во мне всякое уважение к Кайлану как к королю, человеку и гражданину своей страны,ибо патриот из него вышел никудышный. Огр сожрал его- и прекрасно,туда и дорога.

Союз с орлеем обеспечил бы мир,война была давно,а те кто ее затеял мертвы. Я почему-то думаю,что в инквизиторе мы как раз будем налаживать между всеми мир и если так,то какая разница позже или раньше. Правда я не знаю будет ли слияние ферелдена с орлеем или наоборот или каждый остается собой при браке.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная логика.С чего вы взяли,что Логейн мне не нравится? Это во-первых. Во-вторых,Логейн абсолютно не влияет на мое отношение к Кайлану. Разве что, если взять Логейна с собой в DLC с Остагаром,то можно узнать,что Кайлан очень тепло переписывался с императрицей Селиной и дело шло к заключению брака и провозглашению Кайлана императором,то есть,фактически,Кайлан отдавал с таким трудом отвоеванные Мэриком,Логейном и их соратниками земли в руки орлесианцев. Этот факт и убил во мне всякое уважение к Кайлану как к королю, человеку и гражданину своей страны,ибо патриот из него вышел никудышный. Огр сожрал его- и прекрасно,туда и дорога.

Ну если бы Кайлан стал императором заключив брак с Селиной то Ферелден стал бы частью Орлея. С таким союзом Ферелден стал бы в разы сильнее и могущественнее как страна. Тем более в аристократии Орлея зрело негодования тем фактом что Ферелден свободное государство и многие аристократы выступали за войну с Ферелденом. Назревала война. брак бы решил эту проблему и войны бы не было. К тому же Ферелден стал бы сильнее. Кайлан бы избежал войны с Орлеем сделав врага своим другом. На мой взгляд это было довольно мудрое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете,что ,к примеру,в годы ВОВ нашим дедам нужно было сдаться фашистской Германии? Ну а что,война бы закончилась.Только вы не учли,что русские жили бы при таком союзе как ничтожные рабы.Так и с Ферелденцами.Чистокровные орлесианцы всегда будут фыркать на них,считая низшим сортом.Доказательство-Украденный Трон.Там очень хорошо показано истинное отношение Орлея к ферелденцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете,что ,к примеру,в годы ВОВ нашим дедам нужно было сдаться фашистской Германии? Ну а что,война бы закончилась.Только вы не учли,что русские жили бы при таком союзе как ничтожные рабы.Так и с Ферелденцами.Чистокровные орлесианцы всегда будут фыркать на них,считая низшим сортом.Доказательство-Украденный Трон.Там очень хорошо показано истинное отношение Орлея к ферелденцам.

Ты упускаешь один момент. В тот раз Ферелден был захвачен в войне и Орлесианцы находились в нем по праву победителей и вели себя соответствующим образом. Теперь же это был бы полноправный союз Орлея и Ферелдена закрепленный браком. Кайлан был бы императором и для Ферелдена, и для Орлея. И этот союз пошел бы на пользу обеим сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете,что ,к примеру,в годы ВОВ нашим дедам нужно было сдаться фашистской Германии? Ну а что,война бы закончилась.Только вы не учли,что русские жили бы при таком союзе как ничтожные рабы.Так и с Ферелденцами.Чистокровные орлесианцы всегда будут фыркать на них,считая низшим сортом.Доказательство-Украденный Трон.Там очень хорошо показано истинное отношение Орлея к ферелденцам.

Причем тут это то? Война была давно,новое время,новое поколение.Орлей фикает на ферелден ,потому что ничего о нем не знает,думаешь аристократы там были хоть раз? Теперь эе новые поколения хотят заключить союз между странами для мира и усиления своих позиций. Правда не совсем понятно зачем это орлею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты упускаешь один момент. В тот раз Ферелден был захвачен в войне и Орлесианцы находились в нем по праву победителей и вели себя соответствующим образом. Теперь же это был бы полноправный союз Орлея и Ферелдена закрепленный браком. Кайлан был бы императором и для Ферелдена, и для Орлея. И этот союз пошел бы на пользу обеим сторонам.

Не факт. Орлей все равно с презрением относился бы к " собачникам", а ферелденцам было бы тяжело забыть свои,если можно так выразиться,обиды.Рано или поздно это привело бы к гражданской войне,в случае объединения этих двух стран,или же к продолжению многолетнего конфликта в случае сохранения странами своего суверенитета. Это лично мое мнение,и я не говорю,что оно здесь единственно правильное,но подобный вариант развития событий,так же ,как и ваш,вполне допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союз с орлеем обеспечил бы мир,война была давно,а те кто ее затеял мертвы. Я почему-то думаю,что в инквизиторе мы как раз будем налаживать между всеми мир и если так,то какая разница позже или раньше. Правда я не знаю будет ли слияние ферелдена с орлеем или наоборот или каждый остается собой при браке.

Какой к черту союз с Орлеем, если орлесианские беспредельщики в лице орлесианской знати, относятся к ферелденцам как к людям второго сорта, да и что бы такой союз стал возможен должно пройти несколько веков, так как в среде народа еще живы напоминания об зверствах шевалье и поэтому любой политик предложивший это подпишет себе смертный приговор, так что гибель Кайлана в Остагаре, лучше чем позорная смерть в результате дворцового переворота, да и заключение такого союза равносильно тому, что бы Россия заключила после Крымской войны союз с Англией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайлан был бы императором и для Ферелдена, и для Орлея. И этот союз пошел бы на пользу обеим сторонам.

Именно. А так как на императорском троне сидел бы ферелденец, а не орлесианец - то в первую очередь преимущество заполучил бы Ферелден. А учитывая то, насколько Орлей сильнее и богаче Ферелдена, то такой союз дал существенный толчок в развитии страны. Военные и экономические реформы, торговля, etc. Это все надо учитывать. Да и то, что на троне после Кайлана и Селины сидели бы наследники обеих народов, существенно сгладило бы недовольство. Старая вражда забылась бы. Постепенно оба народа слились бы в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой к черту союз с Орлеем, если орлесианские беспредельщики в лице орлесианской знати, относятся к ферелденцам как к людям второго сорта, да и что бы такой союз стал возможен должно пройти несколько веков, так как в среде народа еще живы напоминания об зверствах шевалье и поэтому любой политик предложивший это подпишет себе смертный приговор, так что гибель Кайлана в Остагаре, лучше чем позорная смерть в результате дворцового переворота, да и заключение такого союза равносильно тому, что бы Россия заключила после Крымской войны союз с Англией.

Глупости какие. Это все из за предрассудков.

Именно. А так как на императорском троне сидел бы ферелденец, а не орлесианец - то в первую очередь преимущество заполучил бы Ферелден. А учитывая то, насколько Орлей сильнее и богаче Ферелдена, то такой союз дал существенный толчок в развитии страны. Военные и экономические реформы, торговля, etc. Это все надо учитывать. Да и то, что на троне после Кайлана и Селины сидели бы наследники обеих народов, существенно сгладило бы недовольство. Старая вражда забылась бы. Постепенно оба народа слились бы в один.

Ну слияние не есть хорошо если честно. Хотя может я такой консервативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда не совсем понятно зачем это орлею.

Все просто. Орлей в этом случае получает Ферелден и становится сильнее и еще прочнее закрепляет себя как самой сильной страной региона с армией способной дать отпор любому врагу. Хоть внешнему, хоть внутреннему. Простая политика. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...