Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

Какова ваша оценка данного персонажа?  

904 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      143
    • Хорошая
      292
    • Средненькая
      307
    • Плохая
      161
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      342
    • Хорошая
      350
    • Средняя
      153
    • Плохая
      58
  3. 3. Характер

    • Отличный
      213
    • Хороший
      236
    • Средний
      329
    • Скверный
      125


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

mass_effect_2_character_jacob_taylor.jpg

«И все это ради мира…»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: оперативник Цербера

Озвучка: Адам Лазарр-Уайт / Adam Lazarre-White

Джейкоб Тейлор – человек-биотик, главный персонаж Mass Effect Galaxy и член команды в Mass Effect 2. Бывший пехотинец сил Альянса под командованием майора Дерека Изунами. Выжив после атаки гетов на Иден Прайм, ушел в отставку. Джейкоб – очень опытный боец, специализируется на использовании штурмовой винтовке, тяжелых орудий, биотических и инженерных способностей. Как и Миранда Лоусон, Джейкоб, работая на организацию Цербер, присоединяется к командиру Шепарду, чтобы разобраться в проблеме исчезновения людей и человеческих колоний по всей Галактике. Многие фанаты сравнивают его с Кайданом Аленко, т.к. Тейлор так же исполняет роль «ведущего мужского персонажа» в команде Шепарда.

Интересные факты:

Mass Effect Galaxy изначально планировалось назвать Jacob’s Story.

Изображения

48.jpg

68451670.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Mass Effect Galaxy

Большое спасибо TiRTo за перевод.

800px-10.jpg

Мирные переговоры

Когда батарианское правительство заявило о своём намерении обсудить условия мира между батарианцами и Альянсом и направило на встречу с Советом Цитадели своего посла Джет’Амона, напряжение в галактике немедленно возросло.

В это время Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец Альянса, проводил свой отпуск на борту пассажирского лайнера «Арктурианский Нефрит», который был атакован батарианскими террористами. Джейкоб схватил свою штурмовую винтовку, оставшуюся со времён его последней службы, и бросился в бой, защищая экипаж и пассажиров. После отражения атаки, капитан Реджинальд Тадж отблагодарил Джейкоба, предоставив ему право выбрать любые апартаменты на лайнере в личное пользование.

Джейкоб прибыл на Цитадель, где был встречен своим бывшим командиром, майором Дереком Изунами, который разыскивал Джейкоба. Ему нужен был человек для миссии в Немейской Бездне, который не был бы скован рамками военной службы Альянсу. Он попросил Джейкоба встретиться с Мирандой Лоусон, информатором, которая могла обладать информацией о недавней волне батарианских преступлений, в баре «Предел» на станции Картагена.

К моменту, когда прибыл Джейкоб, «Предел» был захвачен пиратами, руководимыми человеком по имени Клинт «Чёрный Глаз» Дарра. Джейкоб мог убедить его удалиться или сразиться с ним один на один. Как только пираты убрались, Джейкоб наконец встретил Миранду, которая наблюдала за конфликтом из бара.

jacobm10.jpg

Встреча Джейкоба и Миранды.

Миранда объяснила, что батарианские экстремисты планируют атаковать Цитадель в день прибытия Джет’Амона и сорвать переговоры, убив его. Она дала Джейкобу три зацепки, с которых стоило начать расследование: продавец брони, работавший с батарианцами много лет, – турианец Илло Назарио на планете Тортуга; планета Бекке, где, как сообщалось, собиралась батарианская армия; и слух, что батарианцы похитили несколько учёных и держат их в плену на орбитальной платформе Ан’Кедар.

Тортуга

На Тортуге Джейкоб встретил друга Миранды, саларианца Иша, у которого были коды доступа к центру операций Назарио. Оказалось, что Назарио на протяжении нескольких недель не заключил ни одной сделки, что было очень подозрительно. Как только Джейкоб пробился сквозь сооружение, полное охранников-турианцев, его атаковал отряд батарианцев. Их лидер утверждал, что они пришли поговорить с Назарио. Джейкоб мог убедить их отступить или сразиться с ними.

Nazario.png

Илло Назарио

Наконец, Джейкоб добрался до Назарио, но тот оказался смертельно болен. Назарио рассказал Джейкобу, что батарианцы испытали на нём биологическое оружие. Человек и турианец заключили сделку: Джейкоб получит информацию о вирусе от Назарио, как только он найдёт для торговца вакцину от вируса.

Ан’Кедар

Когда Джейкоб прибыл на орбитальную платформу Ан’Кедар, он немедленно заподозрил, что исследования, проводимые здесь, - всего лишь прикрытие. Батарианский бизнесмен бросил космопеху вызов, но прежде, чем он успел что-либо предпринять, появился кроган по имени Некс и принялся убивать батарианцев. Некс дал Джейкобу 5 секунд, чтобы «оправдать своё существование». Когда он досчитал до двух (либо когда его убедил Джейкоб), оба поняли, что у них одна цель: Джейкоб прилетел, чтобы спасти учёных, среди которых была Бата, азари и старый друг Некса, и именно чтобы спасти её кроган теперь зачищал сооружение.

massef12.jpg

Кроган Некс

Разделавшись с несколькими волнами батарианцев, включая их лидера, Джейкоб обнаружил учёного – доктора Хендрикса, который, похоже, был больше расстроен тем, что Джейкоб прервал их работу, нежели своим похищением и удержанием в плену. Хендрикс объяснил, что батарианцы стали жертвами ужасного заболевания, которое уже убило целые популяции. Этой болезнью, кровяной чумой, можно было заразиться лишь при её высокой концентрации, она имела очень короткий инкубационный период и стопроцентную вероятность летального исхода. Доктор сказал, что батарианцы привезли сюда учёных, чтобы они создали лекарство.

a0005010.jpg

Джейкоб и доктор Хендрикс

Как только Джейкоб убедил Хендрикса покинуть плафторму, он узнал, что прототип формулы лекарства - у Баты, которая находилась в другом комплексе. В тот же самый момент Некс прорвался через дверь с Батой на руках, под плотным огнём батарианцев. Джейкоб спас его и привёл на свой корабль.

a0005011.jpg

Спасение Баты

Оказавшись на борту, Бата поведала, что все батарианские россказни о вирусе – ложь. Они всего лишь хотели убедить учёных создать лекарство от их оружия на основе вируса кровяной чумы. Команда осознала, что они должны доставить лекарство на Цитадель до того, как батарианцы нападут на неё. Однако в данный момент лекарства не было – был лишь прототип. Бате почти удалось создать полноценную вакцину, используя ресурсы медицинской лаборатории корабля, но ей потребовался последний ингредиент – большое количество неочищенного нулевого элемента.

Бекке

Когда команда Джейкоба прибыла в дождливую шахтёрскую колонию Бекке, корабль немедленно попал под обстрел. В это время Миранда засекла странные сигналы, исходившие от планеты. Джейкоб с боем пробился на добывающий завод, где почувствовал себя плохо, у него закружилась голова – и всё из-за батарианского запаса огромного количества нулевого элемента, хранящегося в ненадлежащих условиях. Чем ближе Джейкоб подбирался к скоплению элемента, тем сложнее ему становилось использовать свои биотические способности, но в то же самое время его силы становились гораздо мощнее. Как только Джейкоб перебил всех батарианцев на складе, Миранда убедила его покинуть завод поскорее, чтобы она успела захватить партию нулевого элемента. Бата потом использовала эту партию, чтобы закончить вакцину.

a0005012.jpg

Джейкоб и Бата

Разоблачение главного заговорщика

Вернувшись к Назарио, Джейкоб наконец смог подробней расспросить его. Он узнал от турианца, что истинная цель батарианцев – это Совет Цитадели, а не посол Джет’Амон, как он думал раньше. Понимая, что у Джейкоба находится его единственный шанс на выживание, Назарио также разоблачил Джет’Амона как лидера батарианских экстремистов собственной персоной, и тот факт, что посол намеревался заразить Совет вирусом во время мирных переговоров. Джейкоб и Миранда поспешили обратно на Цитадель, чтобы прервать встречу.

Защита Цитадели

Джейкоб направился в Башню Цтадели, но всё выглядело спокойно. Его остановил офицер СБЦ, который на самом деле оказался батарианцем. Он рассказал, что они на корню истребили всю СБЦ. С боем пробившись к вершине башни, Джейкоб ворвался в зал Совета посреди речи посла, и Советник-азари спросила, по какому праву Джейкоб вторгся на заседание. Он же представил доказательства против Джет’Амона, а миролюбивое поведение посла рассеивалось на глазах по мере того, как Джейкоб выкладывал все детали его плана. Советник-азари извинилась, но сказала, что не станет рисковать Советом до тех пор, пока не будет уверена насчёт правдивости обвинений Джейкоба.

img_0410.png

Батарианский посол Джет’Амон

В ярости посол сказал, что вирус находится в его антигравитационном кресле, и выпустил его в Башне Цитадели прежде, чем улететь оттуда. Джейкоб приказал всем спасаться, после чего занялся батарианскими отрядами и боевыми дронами посла. Когда же Джейкоб наконец победил Джет’Амона, тот сказал, что они с ним не такие уж и разные, так как оба готовы совершить многое, чтобы защитить свой народ. Джет’Амон поклялся отомстить Джейкобу и Совету, когда его уводили служащие СБЦ.

Когда Джейкоб продолжил свой отпуск на «Арктурианском Нефрите», он увидел репортаж об аресте Джет’Амона. Вдруг он услышал посторонний звук у себя за спиной. Он схватил свою винтовку, но тут же осознал, что таинственным нарушителем оказалась улыбающаяся Миранда с бутылкой шампанского.

mass-e11.jpg

Из досье Серого Посредника

Джейкоб Тейлор

Бывший солдат Альянса. Обучен биотическим приемам. Несмотря на беспорочную службу, явно приписан к отряду капитана для выравнивания фона взаимоотношений.

Регулярная тренировка

Последняя статистика тренировок:

  • Скручиваний: 300
  • Скручиваний вбок: 250 (в каждую сторону)
  • Упоров присев: 300
  • Подъемов ног: 250
  • Подъемов ног с отягощением: 125
  • Подъемов торса лежа: 600

Самые популярные фильмы в спортзале:

  • «Бласто: жалящая медуза»
  • «Создание фильма «Бласто: жалящая медуза»
  • «Старый крикун»: юбилейное восстановленное столетнее издание
  • «Признания азари - 26: синяя страсть»

Военная корреспонденция

19 февраля 2184 г.

Мистер Джейкоб Тейлор 578С-8234-09

Башня 2, район Бахджрет Цитадель

Уважаемый мистер Тейлор,

Я с большим сожалением узнал о вашем уходе в отставку из вооруженных сил Альянса. За долгие годы службы вы показали себя образцовым солдатом. Ваша польза для армии Альянса неоценима, и нам будет очень не хватать вашего опыта и верности.

В связи с этим я готов предложить вам звание первого лейтенанта и соответствующее повышение денежного довольствия. Буду рад увидеть вас среди моих бойцов.

Надеюсь, что вы должным образом поразмыслите над моим предложением. Жду вашего ответа.

Искренне Ваш,

полковник Хашим Бэнкс

отряд спецназначения Первой Земной дивизии Вооруженные силы Альянса

Личная переписка

Кому: Джейкоб Тейлор

От: Рональд Тейлор

Сын,

Если ты читаешь это письмо, значит, я погиб. Учитывая, сколько опасностей нас подстерегает на заданиях, глупо было бы не подготовить такое письмо заранее, так что я отправлю его сейчас, пока мы не отошли слишком далеко от последнего ретранслятора.

Я помню, как ты смотрел на меня перед моим отбытием. Ты хотел попросить меня остаться, но не стал этого делать. Ты вырос и превратился в умного юношу с развитым чувством долга. Хотел бы я приписать это себе в заслуги, но, по совести говоря, заслуги тут больше твои, чем мои.

Признаю, я слишком редко был рядом с тобой. А если ты читаешь это письмо, значит, шанса исправить ситуацию у нас уже не будет. У меня важная работа, но человек не должен прятаться за неотложными делами. Этот полет должен был стать для меня последним. Знаю, теперь мне легко говорить, но на деньги, полученные за экспедицию, мы с твоей матерью должны были зажить тихой, счастливой жизнью вдали от опасностей космоса. До моего отлета ты говорил о поступлении на службу Альянса. Надеюсь, в своем отряде ты найдешь таких же верных и преданных товарищей, каких я нашел на Тернсбэке».

Я люблю тебя, сын, и горжусь тобой. Жаль, что не смогу сказать тебе это еще раз.

С любовью, папа

post-10672-1262602240,67_thumb.jpg

post-10672-1262705215,37_thumb.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, из Джейкоба хотели сделать верного друга и надёжного товарища. А получилось непонятно что. Наоборот, какой-то он непостоянный и нерешительный. Даже в его лоялке - он не видел отца 10 лет, а когда нашёл, ему абсолютно плевать на его судьбу - посадят его или пристрелят.

Ну почему, как в последнее прохождение мне показалось, он при выборе варианта "оставить одну пулю" реагирует с усиленным энтузиазмом. О_о

У Биовар есть прекрасный персонаж-сопартиец без заморочек и не скучный. Я бы даже хотела с ним роман. Это - Натаниэль Хоу. Потенциал был у Давета. Так что всё они умеют, если хотят. А Джейкоб, ну он просто такой вот..

О да, каждый раз мне так жаль, что Давет обязан откинуть копыта, каждый раз вспоминается картинка с ДА, где отражено "а что было бы, если..." с ним как раз. :'(

Ага, очень люблю Ната. Просто отдушина в этом сборище фриков из Пробуждения (Сигрун - исключение, оф кос). Но и на него ярлыков понавешали. Он, оказывается, нытик. Сын предателя-убивца семьи_повинен_смерти. Ну и просто "никакой". Иными словами, по мнению некоторых это ДА-шный Джейкоб.

А еще у Хоу есть харизма. Причем вряд ли кто-то сможет сказать, что именно ему ее придает. Голос? Какая-то ощущаемая мужественность? Если его сравнивать с Джейкобом, то ощущение такое, будто Джейкоб только хочет казаться серьезным, взрослым и мудрым, а Хоу уже такой. Словом, будто взрослый мужчина и юноша, может, дело в этой разнице восприятия?

Ну Натаниэль своеобразный,вроде и ничего особенного,не сильно раскрыт,а вроде и цепляет. Джейкоб в свою очередь гладкий как доска,весь такой правильный,без изъяна,но постоянно уходит на третий план и чтобы роман не придавал ему хоть какой интерес,его отрезали и сделали Джейкоба чистосердечным добряком который может переспать с одной,а потом сделать ребенка с другой не видя в этом ничего плохого и зазорного.

Вспоминается сразу та самая пародия (0:59)

пожалуй, только в такой ситуации Тейлор и не смотрится глупо да, я все еще не понимаю, как можно было сказать любимой женщине, освободившейся из-под стражи, "я шо тебя вечно должен был ждать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кортез нормальный и местами интересный несмотря на нытьё. А Джейкоб никакой несмотря на отсутствие этого нытья. Так что с Кортезом ещё вопрос. Лично я его в команде предпочитаю Джейкобу, особенно после длц с креветками.

Ну всетаки нытье и желание поделиться тем что на душе разные вещи. Хотя в играх если персонаж хотя бы раз рассказал о своих проблемах,то уже нытик.

пожалуй, только в такой ситуации Тейлор и не смотрится глупо да, я все еще не понимаю, как можно было сказать любимой женщине, освободившейся из-под стражи, "я шо тебя вечно должен был ждать?"

Негр же,зачем ему зечка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть с ним один диалог, где Шеп спрашивает у него насчет его проблем. В результате он заявляет, что его проблемы ее не касаются и роман обрывается... Даже скрины нашла (Шепард страшна, как ядерная война,так было задумано)

MassEffect2 2011-12-06 23-03-48-93.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-03-52-60.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-03-57-95.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-01-29.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-02-73.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-08-34.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-15-90.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-12-76.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-20-39.jpg

Зато не ноет, сразу раз и все - нет никаких проблем. Действительно, идеальный сопартиец же.

post-13728-0-86365200-1390730122_thumb.j

post-13728-0-06045700-1390730153_thumb.j

post-13728-0-31556600-1390730157_thumb.j

post-13728-0-10293000-1390730161_thumb.j

post-13728-0-06873400-1390730166_thumb.j

post-13728-0-12228900-1390730208_thumb.j

post-13728-0-80969000-1390730211_thumb.j

post-13728-0-33235800-1390730215_thumb.j

post-13728-0-97329400-1390730218_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, есть с ним один диалог, где Шеп спрашивает у него насчет его проблем. В результате он заявляет, что его проблемы ее не касаются и роман обрывается... Даже скрины нашла (Шепард страшна, как ядерная война,так было задумано)

MassEffect2 2011-12-06 23-03-48-93.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-03-52-60.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-03-57-95.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-01-29.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-02-73.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-08-34.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-15-90.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-12-76.jpg

MassEffect2 2011-12-06 23-04-20-39.jpg

Зато не ноет, сразу раз и все - нет никаких проблем. Действительно, идеальный сопартиец же.

Ага,помню такое,еще очень удивился когда он так отреагировал. Вроде еще когда в самом романе Шепард и Джейкоб рассказывают друг другу про себя,они еще подходят к окну и смотрят на ядро,то если Шепард заинтересуется его проблемой,он скажет что все плохая идея и вроде как тоже разрыв романа. Так что Джейкоб тот еще...не знаю как сказать...ну вообщем если не нажимать нижние диалоги,то о том что Шепард для Джейкоба всего лишь потрахушка на один раз даже не узнать.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард: - Так все-таки, в чем твоя проблема, Джейкоб?

Джейкоб: Ну хорошо, раз уж ты все равно завела этот разговор, то моя проблема в психологической травме из-за папани, который бросил меня с матерью, когда я был еще ребенком, а еще я очень на него похож. Поэтому я боюсь на подсознательном уровне длительных и серьезных отношений и неспособен на них, а все мои слова про то, что "Миранда заслуживает лучшего, чем я" - просто способ красиво соскочить. Свою нынешнюю беременную пассию я тоже рано или поздно брошу, возможно, после рождения ребенка. Так что весь мой образ этакого усредненного "рубахи-парня без проблем в_отличие_от_всех_остальных" - это просто мимикрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард: - Так все-таки, в чем твоя проблема, Джейкоб?

Джейкоб: Ну хорошо, раз уж ты все равно завела этот разговор, то моя проблема в психологической травме из-за папани, который бросил меня с матерью, когда я был еще ребенком, а еще я очень на него похож. Поэтому я боюсь на подсознательном уровне длительных и серьезных отношений и неспособен на них, а все мои слова про то, что "Миранда заслуживает лучшего, чем я" - просто способ красиво соскочить. Свою нынешнюю беременную пассию я тоже рано или поздно брошу, возможно, после рождения ребенка. Так что весь мой образ этакого усредненного "рубахи-парня без проблем в_отличие_от_всех_остальных" - это просто мимикрия.

Сэр,вы довольно долго озабочены этим вопросом? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэр,вы довольно долго озабочены этим вопросом? XD

Он имеет свойство раздражать. В проблемах, которые раздражают, имеет смысл разобраться и устранить их, например, во время суицидки. Изменено пользователем Val1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он имеет свойство раздражать. В проблемах, которые раздражают имеет смысл разобраться и устранить их например во время суицидки.

Даже боюсь спрашивать как исправить проблему Джейкоба во время суицидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь спрашивать как исправить проблему Джейкоба во время суицидки.

По принципу: -Ну, что? Лечить будем или пусть живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь спрашивать как исправить проблему Джейкоба во время суицидки.

Например, послать его в трубу. Он же сам попросил. Я в первый раз так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, послать его в трубу. Он же сам попросил. Я в первый раз так и сделал.

Это убийство а не решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После представленных скринов даже и не знаю что о нем думать, ибо душевный разговор у окна на ядро был основной козырной картой, которая мне не позволяла его окончательно "списать".

а все мои слова про то, что "Миранда заслуживает лучшего, чем я" - просто способ красиво соскочить.

Эта логика в игре меня всегда умиляла хД

mess_perfect_2___079_by_epantiras-d4kwxsj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это убийство а не решение проблемы.

Нет, это выполнение просьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это выполнение просьбы.

Хейтер чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт..опять спалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В результате он заявляет, что его проблемы ее не касаются и роман обрывается

Ахаха) Ну вот после этого ясно что у них ничего и не могло получиться. Отшивать с расспросами можно и не так грубо. Хотя Шеп тоже отожгла)

И про то что он похож на отца и ему самому это не нравится - да-да-да. Сто процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, он даже мШепу грубит когда тот его по дружески спрашивает "Джейкоб, как  тебя дела?" "Не твое дело Шеп, бубубу" Также он неоправданно становится враждебным, когда его спрашиваешь об отношениях его и Миранды, и совершенно непонятно что за долг Миранда должна была отплатить и что вообще между ними творилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это пожалуй единственный из напарников, кто не вызвал у меня вообще никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Ну есть он, нет его, разницы-то. Сам-то он по себе персонаж неплохой, характер с принципами, этакий усреднённый рубаха-парень, но никакой изюминки, перчинки в его характере нет. Банален он. После миссии на лояльность, забыл о его существовании и проходил мимо. Тем не менее, он о себе напоминал, ибо считает своим долгом припереться на каждый брифинг xD. А вот представьте: сделали бы его саркастичным, умным, периодически читающим рэп (и желательно с внешностью Уилла Смита) -- он был бы намного интереснее и популярнее. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пожалуй единственный из напарников, кто не вызвал у меня вообще никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Ну есть он, нет его, разницы-то. Сам-то он по себе персонаж неплохой, характер с принципами, этакий усреднённый рубаха-парень, но никакой изюминки, перчинки в его характере нет. Банален он. После миссии на лояльность, забыл о его существовании и проходил мимо. Тем не менее, он о себе напоминал, ибо считает своим долгом припереться на каждый брифинг xD. А вот представьте: сделали бы его саркастичным, умным, периодически читающим рэп (и желательно с внешностью Уилла Смита) -- он был бы намного интереснее и популярнее. 

 

Хотела чисто из чувства противоречия придумать возражение, стала вспоминать о том, какой же Джейкоб... кхм, мда - никакой. Вы правы.

И вот, из-за этого дико злит тон Шепки, когда она с ним просто общается. Такой секси тон могла бы для кого-нибудь поудачнее приберечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотела чисто из чувства противоречия придумать возражение, стала вспоминать о том, какой же Джейкоб... кхм, мда - никакой. Вы правы.

И вот, из-за этого дико злит тон Шепки, когда она с ним просто общается. Такой секси тон могла бы для кого-нибудь поудачнее приберечь.

 

А мне кажется что, Дженнифер не видела персонажа, ну знаете, типа всякое может быть... В голове Хейл, Тэйлор мог быть голубоглазым блондином двух метрового роста. От сюда и такой тон  :)

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, он даже мШепу грубит когда тот его по дружески спрашивает "Джейкоб, как  тебя дела?" "Не твое дело Шеп, бубубу" Также он неоправданно становится враждебным, когда его спрашиваешь об отношениях его и Миранды, и совершенно непонятно что за долг Миранда должна была отплатить и что вообще между ними творилось.

 

Да он просто расстроился что, у Нормандии нет хромированных обвесов ... а признаться не хочет, вот и придумывает

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И вот, из-за этого дико злит тон Шепки, когда она с ним просто общается

 

она не просто общается, она прямо таки выстилается перед ним. И это действительно раздражает.  Особенно когда думаешь, что он видел ее в состоянии "мясо с трубками"....По идеи Джейкоб вообще не должен воспринимать ее, как объект для интереса. Выставили Шеп дурой  в этом моменте.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб может и унылый, но вот квест на лояльность у него один из самых интересных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб может и унылый, но вот квест на лояльность у него один из самых интересных.

С конца списка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The_Crow, Garrys V. - fight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...