Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты знаешь, как подключить монитор к ноутуку, учитывая, что у ноута вообще нет подходящих разъемов - я тебя слушаю.

У тебя там "пирамидка", на "широкий" к "пирамидке" есть переходники, может быть у тебя от комплекта видеокарты остался такой.

Тебе еще повезло. У меня "громоболт", к которому переходники не такие простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моник теперь совсем сдох) ни на что не реагирует. Даже питание не включается. Даже пню теперь ясно, что моник сломан, а не видео.

выше писала, что модель acеr. больше ничего про модель не знаю.

выглядит так, и как мы видим, здесь нет широкого разъема для мониторов viewsonic. С другой стороны только usb приводы и дисковод

acertravelmate_5742383G32mnss_2.jpg

Ну раз так, то в чем проблема? Если на гарантии - везешь в сервисцентр на обслуживание (или на обмен), если нет гарантии - несешь на помойку))... и в магаз за новым - но Самсунгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или лыжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть аккаунт на gmail. Мне нужно чтобы туда приходили письма с другого аккакунта на яндексе, но не все, а тольок с определенного адреса. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть аккаунт на gmail. Мне нужно чтобы туда приходили письма с другого аккакунта на яндексе, но не все, а тольок с определенного адреса. Как это сделать?

Фильтры и переадресация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираешь нужное тебе письмо. Справа вверху возле угла письма найдешь такую штуку, тыкаешь стрелочку "Ещё".

1.png

Выбираешь пункт "Фильтровать похожие письма". В окне фильтра указываешь адрес, письма с которого должны будут переадресовываться на яндекс-почту (допустим)

2.png

Нажимаешь "Создать фильтр в соответствии с этим запросом" и среди предложенных галочек ставишь "переслать" и добавляешь адрес пересылки - свой другой почтовый ящик.

3.png

Всё

Фильтры можно настраивать довольно тонко.

post-16668-0-82458100-1361001116.png

post-16668-0-04408700-1361001229.png

post-16668-0-99501500-1361001332_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как добавить русские субтитры к ролику на Тюбике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает бесплатную программку для создания одного PDF файла из нескольких таких же PDF. Такая функция есть в Acrobat Professional, но что-то я не могу адекватных версий найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуальный принтер в ПДФ. Dopdf. Изображения он в один файл "печатал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, фигня

При включении машины, проклятый Шиндоус перекэширует иконки рабочего стола (т.е. сбрасывает их в "неопознанные объекты", а затем перерисовывает). Раздражает неимоверно, причем загрузка объектов GDI невысока. Что это может быть?

p.s. разобрался

докинул кэша на базовые объекты gdi через реестр, теперь не "мигает"

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

У меня проблемка небольшая,надеюсь сможете чем-нибудь помочь.

Ноутбук не распознает у подключаемой мышки колесико в играх. В некоторых совсем не распознают,в некоторых прокрутка работает,но нажатие - нет. В связи с тем что сейчас довольно много игр задействуют СКМ - иногда проблемой становится. Можете что-нибудь подсказать? Ноутбук Acer V3-771 с Windows 8 Pro, мышка Logitech LS1 Laser Mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь SetPoint, тем более если мышь логитековская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь SetPoint, тем более если мышь логитековская.

Уже стоит. И все равно не работает. Или вызывает странную реакцию. Например в Fac Cry 3 нажатие на СКМ приводит к сворачиванию игры в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня проблема. Система начала сильно тормозить без всяких причин. То есть после перезагрузки, ОС еще работает нормально минут 15, но потом начинает лагать. Видео на обычном плеере не в браузере тормозит, окна открываются с тормозами и поддергиваниями в анимации, игры тормозят даже на низких настройках. В общем такое чувство что все работает на 15 ФПС. Драйвера у меня самые последние, вирусов нету я сегодня просканировал весь комп, железо довольно мощное, к тому же я его две недели назад тщательно почистил от пыли. Помогите пожалуйста! Что за чертовщина у меня творится? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На перегрев похоже. Кулеры все вращаются? Проверь температуру отдельных компонентов системы Everest'ом.

На вирусы просканируй Cureit'om и AVZ - стандартные антивирусы не способны обеспечить нужный уровень безопасности, время от времени необходимо проверять спец. утилитами.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня проблема. Система начала сильно тормозить без всяких причин. То есть после перезагрузки, ОС еще работает нормально минут 15, но потом начинает лагать. Видео на обычном плеере не в браузере тормозит, окна открываются с тормозами и поддергиваниями в анимации, игры тормозят даже на низких настройках. В общем такое чувство что все работает на 15 ФПС. Драйвера у меня самые последние, вирусов нету я сегодня просканировал весь комп, железо довольно мощное, к тому же я его две недели назад тщательно почистил от пыли. Помогите пожалуйста! Что за чертовщина у меня творится? Заранее спасибо!

Попробуй открыть диспетчер задач и посмотреть в процессах, вдруг какая-нибудь пакость жрет процессорное время - столбец ЦП, в процентах. Нормально в простое должно быть около 95% на "бездействие системы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй открыть диспетчер задач и посмотреть в процессах, вдруг какая-нибудь пакость жрет процессорное время - столбец ЦП, в процентах. Нормально в простое должно быть около 95% на "бездействие системы".

В процессах все по нулям, загрузка ЦП от 2 до 7%, физическая память 26%

На перегрев похоже. Кулеры все вращаются? Проверь температуру отдельных компонентов системы Everest'ом.

На вирусы просканируй Cureit'om и AVZ - стандартные антивирусы не способны обеспечить нужный уровень безопасности, время от времени необходимо проверять спец. утилитами.

Cureit это же программа для Др.Веба, а есть что-нибудь похожее для Нод32? Или она работает сама по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

работает сама по себе?

+

Как и AVZ.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Как и AVZ.

Окей спасибо, гляну что из этого выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей спасибо, гляну что из этого выйдет)

Только настройки выкрути все на максимум (эвристика и т.д.) и проверяй в режиме усиленной защиты.

А в AVZ попробуй скрипты и поиск руткитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, материнка 35°С, первое ядро 95°С, второе 98°С, третье 91°С, четвертое 98°С. Я так понял это немало и нужно срочно что-то предпринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу.

Проверь, а у тебя кулер-то работает на процессоре? >_<

И какие собственно, кулер и процессор? Разогнан ли последний?

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня i5 первого поколения не разогнанный, кулер стандартный интеловский, может дело в термопасте? И кулера все работают исправно.

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...