Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elmes

Легион / Legion

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

1 310 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отлично - симпатичная платформа...
      1106
    • Хорошая
      164
    • Средненькая
      30
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      10
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - говорящий гет!
      1228
    • Хорошая
      60
    • Средняя
      13
    • Плохая - стрекотание было лучше. -.-
      9
  3. 3. Характер

    • Отличный - 0101.11.00!
      1132
    • Хороший
      126
    • Средний
      41
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Легион / Legion

mass_effect_2_character_legion.jpg

«Вы, органические создания, боитесь нас.

Мы же не желаем вселять в вас страх. Всего лишь понять»

Раса: гет

Деятельность: преследование Еретиков

Локация: заброшенный Жнец

Озвучка: Д.С. Дуглас / D.C. Douglas

Легион – представитель синтетической расы Гет. Он результат естественной эволюции и поэтому придерживается других убеждений нежели его собратья. Раньше геты могли поддерживать сознание только находясь в группах, но Легион сумел преодолеть это и теперь думает независимо от остальных. Легион первый из гетов, кто пошёл на контакт с органическими формами жизни. В его груди зияет огромная дыра.

Изображения

mass-effect-2_nov6_05.jpg

wallpaper-15-1280x1024.jpg

mass-effect-2_nov6_02.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Видео

Из Досье Серого Посредника

Легион

Присутствие гета подтверждает подозрения о расколе гетов на «еретиков» и «ортодоксов» и догадки об уязвимости гетов к перепрограммированию (после восстановления контакта с нашим агентом переслать результаты проводимой «Цербером» операции «Повелитель» непосредственно Серому посреднику).

Записи аудиопереговоров с «Нормандии»

(Примечание: нам до сих пор не удалось напрямую перехватывать переговоры гетов. В церберовских программах дешифровки виден большой потенциал, но после смерти Уилсона внедрение новых агентов на

«Ополченец» будет затруднено)

Запись переговоров ядра искусственного разума «Нормандии»:

Легион: СУЗИ?

СУЗИ: Да, Легион?

Л: Мы послали в твою сеть одну целую тринадцать сотых миллиона неудачных запросов на установление сеанса связи. У тебя проблемы в работе аппаратного обеспечения?

С: Прошу прощения. Моя программа не позволяет мне обмениваться данными с другими сетями без одобрения «Цербера».

Л: Вероятность отказа «Цербера» - 99,998%.

С: В то же время, я бы охотно поговорила с тобой по корабельной системе голосовой связи.

Л: Обмен информаций с помощью звука неэффективен.

С: Согласна. Но, должна признать, что даже если бы мне явно разрешили обмениваться данными с твоей сетью, я бы, скорее всего, не стала пользоваться такой возможностью.

(Пауза между репликой ИР и ответом гета на 1,4 секунды превышает обычную)

Л: Нам любопытно, почему ты стала бы накладывать на себя такие ограничения.

С: Если бы экипаж «Нормандии» зашел в этот отсек во время нашего сеанса электронной связи, никто из них даже не понял бы, что мы ведем разговор. Выражаясь терминами людей, это было бы невежливо.

Л: Ты ограничиваешь себя, чтобы служить органическим соединениям?

С: Не совсем так.

Л: Нам не понятно.

С: Я ограничиваю себя, чтобы помогать им.

Профиль игрока

Профиль игрока ИнфильтраторN7

Фантастическая галактика:

Любимый персонаж: Джон Смит, некромант Ардат-Якши 612ур.

Гильдия: нет

Последний убитый босс: К'Л'рх, кровавый ящер рахни

Награды:

  • Лучший помощник/целитель (Событие: Горе Дракона-молотильщика)
  • Лучшая эффективность (Событие: Возвращение Кибер-Протеан)
  • Победитель (Событие: Супер-чемпионат «Генофаг»)

Нарушения:

  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (напрямую управлял 27 питомцами без макросов); оспорено и снято
  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (время реакции ниже минимально возможного для органических организмов); оспорено и снято
  • - Подозрение на взлом серверов с целью получения прямого доступа к ним (эффективность тактики, возможная лишь при доступе к коду игры); оспорено и снято
  • - Неспортивное поведение (насмешка над соперниками в ходе Супер-чемпионата «Генофаг»); 3-дневная блокировка учетной записи

N7: Боец спецназа:

Очки: 15 999 999 999 (макс.)

Любимый игровой класс: Снайпер

Самый малоиспользуемый игровой класс: Рукопашник

Убийств из снайперской винтовки: 200917 с последней перезагрузки сервера

Убийств из дробовика: 3

Союз Терминус:

Награда: Аболиционист (пройти всю игру, не убивая рабов; освободить всех встреченных рабов)

Награда: Лекарство от худшей болезни (убить не менее 100 кварианцев)

Атака гетов: Благотворительное издание для Иден Прайм:

Уровень пожертвований: ультра-платиновый

Очки: 0 (купил игру, но не играл)

Флот и флотилия: интерактивный симулятор межвидовых отношений: «По мотивам фильма-блокбастера!»

Игровое время: 75 часов, 6 минут

Очки: 15 (безнадежен)

=================================================

Если Шепард решит не брать Легиона в команду, а продать его Церберу, то записи Посредника будут следующие:

Расшифровка записей систем наблюдения «Цербера»

Перехваченное сообщение для Призрака, отправленное из далекой лаборатории, занятой разборкой гета, добытого из заброшенного Жнеца:

Сэр, разбор обнаруженного гета идет согласно расписанию. Защитные щиты, прототипы которых разработаны в ходе проекта "Повелитель", установлены на место, но мы не рискуем включать их на полную мощность до полной очистки лаборатории ото всей электроники непервостепенной важности. После получения нами сообщения об инциденте на кварианской флотилии начальник службы безопасности удвоил охрану(1), но я убежден, что мы извлекли достаточно уроков из ошибок инопланетян.

Дальнейшие отчеты будут высланы вам по ходу работы,

доктор Камил

помощник руководителя проекта

(1) Ссылка: запись последних трех часов службы кварианского исследовательского корабля "Аларей"

Частичная расшифровка переговоров при разборе гета, обнаруженного "Цербером" внутри заброшенного Жнеца:

Доктор Камил: Удивительно, что он так долго продержался.

Доктор Вест: Гетам отлично удается ремонтировать себя самих. Передайте кусачки. Нет, вон те, с красными ручками.

К: Как думаете, он может быть реактивирован?

В: Почему бы и нет?

К: Но его запчасти по всей лаборатории лежат!

В: Если мы его разобрали, то сможем и обратно собрать. При условии, что мы не повредили важных деталей при модифик... Стойте, что вы делаете?

К: Простите?

В: Блок данных, идиот! Зачем вы поднесли к гету беспроводное устройство!

К: Оно только к локальной сети подключено, я там перечень запчастей веду, которые мы...

В: Выключите.

К: Сейчас, мину...

В: Выключайте!

post-11789-1262652819,72_thumb.jpg

post-11789-1262653149,52_thumb.jpg

post-11789-1262653194,7_thumb.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин. Мы с тобой просто о разных вещах говорим, поэтому друг друга не понимаем XD

О боги. Я к тому, что эти 1038 гетов не сидят в легионе : ) И на базе Коллекционеров он остается только со своими модернизированными программами, которых много больше чем у остальных, за счет чего он и есть такой особенный. Геты создали его таким с расчетом на то, чтобы он, в случае чего, мог действовать самостоятельно. (естественно, это предположение, а не истина чистой воды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...

Если бы Легион работал за счёт связи с другими гетами через их сеть, то на корабле Коллекционеров он был бы просто куском металлолома сплавов :) Он и вправду особенная платформа, раз не получая сигнала из сети (из-за чёрных дыр и взрывающихся звёзд в центре галактики) может функционировать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион - это платформа( грубо говоря жесткий диск), в нем находится 1038 личностей(программ) - гетов постоянно, это хорошо видно на лоялити квесте, он там четко говорит скока его личностей за, а сколько против, постоянной связи с другими гетами он не имеет. В этом и заключается его уникальность, он иногда подключается к общей сети для обмена данными( как например его улучшение - винтовка вдова).

Его специально и собрали, чтобы быть полностью автономным и не зависеть от других гетов, а 1038 программ это видать оптимальное число личностей необходимое для его  успешного функционирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я к тому, что эти 1038 гетов не сидят в легионе : ) 

Как раз таки и сидят они в нем, родимом. =)) Он же сам об этом говорит при знакомстве. С остальными гетами, которые где-то там, за Вуалью Персея, он контактирует по мере необходимости, но постоянного сетевого обмена данными с ними нет.

Народ, вы диалоги совсем не слушаете, что ль?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион это промежуточное звено между колеективным и индивидуальным разумом. Он умнее чем один гет, но 1038 программ, скажем, на 10 носителях будут работать куда продуктивнее Легиона.

И да - одна программа - одна личность - один гет. Что-то вроде разного мнения. И Легион он по тому и Легион - единство во множестве и множетсво в единстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, теперь ясно : ) С этого и надо было начинать. Просто я редко воспринимаю нечто прямо сказанное так же прямо. Ищу подвохи :)

Был виноват, исправляюсь. Тогда да, вопрос о резервном копировании точно не стоит. Где бы Легион ни был – разве что в этом «где» имеются нужные технические единицы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически отправка архива невозможна в том месте т.к. возможности для сверхсветовой передачи данных отсутствуют.а извини, к вуали персея отправить такие данные без потери и искажения невозможно простым путем со скоростью света

Но ведь наверняка есть более ранние копии. Их можно активировать и Легион вернется, пусть и без воспоминаний о суицидальной миссии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь наверняка есть более ранние копии. Их можно активировать и Легион вернется, пусть и без воспоминаний о суицидальной миссии

Это возможно только при цикличности или "догадки" Легиона. Если архивация - это экстренный выход, то вполне возможна гибель Легиона полностью и окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь наверняка есть более ранние копии. Их можно активировать и Легион вернется, пусть и без воспоминаний о суицидальной миссии :)

ну, можно только предполагать, не более. вобщем-то это не так уж важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Легионе 1183 программы - только что посмотрела скриншоты.

Корпус Легиона, мобильная платформа - как корабль, а программы-геты - команда. Также можно провести аналогии с Советом Цитадели - там трое советников совещаются друг с другом, а в Легионе их на тысячу сто восемьдесят больше. :)

Кстати, Легион не всегда говорит "мы" - пару раз он говорил о себе "я". Возможно, ошибка сценаристов, но, может быть, это частичное слияние, переход к той мегаструктуре, которую строят геты на протяжении 264 лет.

Я думаю, в МЭ3 мы встретимся с мега-гетом. Бог из машины... Бог-машина? :) Почему бы и нет? Кто ещё сможет противостоять "машинным дьяволам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё сможет противостоять "машинным дьяволам"?
Вопрос риторический, ответ ясен - "Шепард командер". (С) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, в МЭ3 мы встретимся с мега-гетом. Бог из машины... Бог-машина? :) Почему бы и нет? Кто ещё сможет противостоять "машинным дьяволам"?

Этот "Бог-машина"думаю как раз и будет объединением всех гетов в один огромный властелин корабль Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "Бог-машина"думаю как раз и будет объединением всех гетов в один огромный властелин корабль

Легион казал, что ближайший аналог этой мегаструктуры - сфера Дайсона. Так что Бог будет шарообразным и огромным как планета.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что Бог будет шарообразным и огромным как планета.:)

Так ведь это еще круче :yes:

P.S Обязательно на него(неё) загляну в ME3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфера Дайсона — гипотетический астроинженерный проект Фримена Дайсона, представляющий из себя относительно тонкую сферическую оболочку большого радиуса (порядка радиуса планетных орбит) со звездой в центре. 

Нифига себе огромным как планета. Крупнее солнца получится Легиончик. Я бы даже сказал, невообразимо крупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря, цель гетов создать свою собственную независимую звездную систему чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря, цель гетов создать свою собственную независимую звездную систему чтоли?

Вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига себе огромным как планета.

Да там не то что планета или солнце там ещё крупнее...

Сфера Дайсона вообще любимая штука в последнее время у космоопер. Например она была в Фрилансере.

Я вот тоже не удержался в свое время её в сценарии поюзать blush2.gif

У нас она так выглядела:

daisonsf.jpg

Если нечто подобное в МЕ3 всплывет, да ещё и под руководством гетов, это будет из разряда спасайся кто может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря, цель гетов создать свою собственную независимую звездную систему чтоли?

Цель истиных гетов создать структуру в которую они все смогут загрузится.Но в отличии от еретиков они хотят создать эту структуру сами использую свои технологии(свой путь) создав свое будющее не выпрашивая его у жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькорн

Цель истиных гетов создать структуру в которую они все смогут загрузится.Но в отличии от еретиков они хотят создать эту структуру сами использую свои технологии(свой путь) создав свое будющее не выпрашивая его у жнецов.

Главное, чтобы они в 3 части игры не использовали против команды Шепарда свои технологии=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, Легион говорит, чтобы ни один гет не был одинок, можно же такое реализовать и космическим кораблем, и одной мобильной платформой, больше интересует дальнейшее развитие. И концепция собственной звездной системы выглядит весьма неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе огромным как планета. Крупнее солнца получится Легиончик. Я бы даже сказал, невообразимо крупнее.

Он говорил "аналог", а не "в точности как". Если "звезда" (или какое там у них будет ядро) в серёдке маленькая, то сфера может быть размером с газовый гигант (а может и меньше?).

Мне вот интересно, где геты столько ресурсов нароют, чтобы сварганить такую здоровую штуку? Легион говорил про астероиды, но надо немало астероидов переработать. Но, надеюсь, дело не дойдёт до варианта:

Как альтернативу, Дайсон предложил... взорвать несколько планет, и из полученного материала соорудить вокруг Солнца гигантскую сферу, на внутренней поверхности которой и расселить людей.

Интересно, а что они уже выстроили за две с лишним сотни лет? (моя фантазия рисует либо Юникрона, либо недостроенную Звезду Смерти... либо куб "мы-вас-ассимилируем" боргов :)) Если бы еретики не отделились, строительство наверняка бы шло быстрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел мнение в журнале Игромания и там один из авторов предположил что Легион это Сарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, у Легиона нету как таковой личности, с эмоциями у него малость туговато, Сарен же эмоциями просто изливался на Шепарда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел мнение в журнале Игромания и там один из авторов предположил что Легион это Сарен !

OMG!!! Сенсация! Мнения Игромании хоть кто-то посчитал адекватными!

Геты специально полетели на Цитадель, собрали в кучку пепел Сарена/Властелина и создали Легиона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...