Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Реван / Revan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Revan.png

«You could warn me when I do something bad. Blink once for dark side, twice for light.»

Легенды.png

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Соглашусь, что многие действия Ревана выглядят вполне безобидными и направленными на благо Республики. Но мне кажется, что все они имеют довольно противоположный смысл и подтекст
Многие средства не выглядят безобидно. Но если он причинял неизбежный вред Телосу, то он оставлял нетронутым Ондерон. Так же были оствалены заводы НК-дроидов, если бы он проиграл. А они бы потом защищали Республику, так же Реван положил начало возрождению кланов под руководством Кандероуса Ордо, Карта Онаси оставил укреплять Республику.

И должен сказать в этот 300-летний период мира мандалорцы так или иначе имели тесные связи с Республикой, раз уж во время Великой Галактической войны у солдат Республики была штурм-броня, как у мандалорцев.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос только в том, какие мысли были у Ревана в голове, когда он отправился в дальние регионы после убийства Малака. Собирался ли он возвращаться, делал ли Республику независимой или старался "вылепить" её чисто для себя для своего правления в дальнейшем. Ведь если бы он вернулся, главой его бы назначили с изрядным энтузиазмом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Крея во второй части КотОРа говорит, что напав на Республику, Реван хотел взять ее под свой контроль, чтобы защитить от нападения Империи. Но так как Совет бы ни за что на свете не послушал его, он решил сделать все силовым методом и потому пришел в Республику завоевателем (ведь взяв Республику под свое властвование легче будет выстроить оборону против Империи ). З.Ы. Скорее всего когда он улетел в Неизведанные Региона (по канону он светлый и мужчина), он хотел убить Императора лично... Но так как он не вернулся оттуда - видимо он потерпел неудачу и конец его жизни был весьма плачевный, либо скрывается среди Ситхов (аля шпион).  

Изменено пользователем Alex_Rendl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, зачем Реван умотал в дальние регионы. Раз у Бастилы был от него ребенок, вероятно был такой разговор:

- Дорогой, я беременна.

- Ээээээ, Бастила... это просто замечательно... но знаешь, это...  я тут вспомнил... О! Мне нужно в неизведанные регионы! Срочно!

- Но...

- Извини, некогда. Уже лечу. И знаешь, это опастно, могу и не вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий МУЖИК ))) знает когда пахнет жаренным !  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а Бастила 100% была беременна от Ревана? Или это только фан додумки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а Бастила 100% была беременна от Ревана? Или это только фан додумки?

Ну, исходя из официального комикса на сайте ТОРа, пра-пра (хз сколько там пра) внучка Бастилы - Сатель Шан у нас есть. Когда она натыкается на ситов в пещере, они говорят ей "если в тебе действительно течет кровь Лорда Ревана, то ты должна быть с нами". Благодатная почва для спекуляций, пока мы ничего сами не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, исходя из официального комикса на сайте ТОРа, пра-пра (хз сколько там пра) внучка Бастилы - Сатель Шан у нас есть. Когда она натыкается на ситов в пещере, они говорят ей "если в тебе действительно течет кровь Лорда Ревана, то ты должна быть с нами". Благодатная почва для спекуляций, пока мы ничего сами не видели...

Значит все таки фан мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще на ее странице в биографии на ауребеше написано "кровь Ревана" и другие подобные намеки. Думаю, в ТОРе будет целая линейка квестов, посвященная этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была о нем лучшего мнения,улетел по дальше чтоб алименты неплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была о нем лучшего мнения,улетел по дальше чтоб алименты неплатить

Ага, представляю себе главный квест ТОРа – сопроводить судебного пристава до Ревана, чтобы он ему повестку в суд вручил, как злостному неплательщику алиментов. И вторую, от налоговой за 300 лет не заполненных деклараций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтоб для сторонников дарк сайда, была возможность взять у Ревана взятку в половину требуемой суммы и убить пристава :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Все начинается с возвращения Империи Ситов. До этого в KotOR'е были люди которые называли себя ситами, но самом деле никакими ситами они не являлись" сказал Эриксон.

Убивает меня это предложение товарищи:(

Т.е если Реван, Малак и другие их последователи (допустим те кто обучался в то время на Коррибане) родились не в "Истинной Империи" из TOR, жители которой являются потомками разбитой в своё время армии Нага Седоу, то они не могут зваться истинными ситхами?

Бред это друзья мои!

Тот же Седоу как и вся его армия родом был из той древней Империи которой правил Маркка Рагнос центр которой был Коррибан.

Чтобы стать настоящими Ситхами необязательно быть родом из Империи, это на своём примере доказали Экзар Кун, Улик Кель-Дрома, Фридон Над и многие другие, включая и Ревана с Малоком. а также Сиона и Нигилуса.

Ситхи это религия, а не кокая-то родословная.

Изменено пользователем Alex3162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но есть мнение, что ситхов должно быть только 2 - учитель и ученик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но есть мнение, что ситхов должно быть только 2 - учитель и ученик..

во-во! меня в КОТОРах этот момент постоянно напрягал. Понабежали, блин, тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но есть мнение, что ситхов должно быть только 2 - учитель и ученик..

Правило Двух придумал Дарт Бэйн который жил 2000 лет спустя после событий ТОРа, и подразумевает оно под собой только двух одновременно существующих в Галактике Ситхов, учителя и ученика.

Ранее Ситхов было великое множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правило Двух придумал Дарт Бэйн который жил 2000 лет спустя после событий ТОРа, и подразумевает оно под собой только двух одновременно существующих в Галактике Ситхов, учителя и ученика.

Ранее Ситхов было великое множество.

интересно, как он уговорил остальных это правило соблюдать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересно, как он уговорил остальных это правило соблюдать? :)

Читайте книги:)

ЗЫ:Остальных небыло, он их порешил:)

Изменено пользователем Alex3162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Читайте книги:)

ЗЫ:Остальных небыло, он их порешил:)

Всю основную работу сделала армия света, во главе с лордом Хотом.

"Все начинается с возвращения Империи Ситов. До этого в KotOR'е были люди которые называли себя ситами, но самом деле никакими ситами они не являлись" сказал Эриксон.

Убивает меня это предложение товарищи:(

Т.е если Реван, Малак и другие их последователи (допустим те кто обучался в то время на Коррибане) родились не в "Истинной Империи" из TOR, жители которой являются потомками разбитой в своё время армии Нага Седоу, то они не могут зваться истинными ситхами?

Бред это друзья мои!

Тот же Седоу как и вся его армия родом был из той древней Империи которой правил Маркка Рагнос центр которой был Коррибан.

Чтобы стать настоящими Ситхами необязательно быть родом из Империи, это на своём примере доказали Экзар Кун, Улик Кель-Дрома, Фридон Над и многие другие, включая и Ревана с Малоком. а также Сиона и Нигилуса.

Ситхи это религия, а не кокая-то родословная.

Все вышеперечисленные были ситами, но не теми (:

А вообще их можно считать не ситами а скорее темными джедаями, и не надо мне говорить что это одно и тоже.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю основную работу сделала армия света, во главе с лордом Хотом.

Все было гораздо прикольнее - всю работу сделал Каан и его Братство Тьмы. Ментальную Бомбу взорвал именно Каан, и это оружие дал ему в руки Бейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было гораздо прикольнее - всю работу сделал Каан и его Братство Тьмы. Ментальную Бомбу взорвал именно Каан, и это оружие дал ему в руки Бейн.

Каан был обречен, и в любом случае потерпел бы поражение, взрыв бомбы следствие, а причина армия света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все начинается с возвращения Империи Ситов. До этого в KotOR'е были люди которые называли себя ситами, но самом деле никакими ситами они не являлись" сказал Эриксон.

Убивает меня это предложение товарищи:(

Т.е если Реван, Малак и другие их последователи (допустим те кто обучался в то время на Коррибане) родились не в "Истинной Империи" из TOR, жители которой являются потомками разбитой в своё время армии Нага Седоу, то они не могут зваться истинными ситхами?

Бред это друзья мои!

Тот же Седоу как и вся его армия родом был из той древней Империи которой правил Маркка Рагнос центр которой был Коррибан.

Чтобы стать настоящими Ситхами необязательно быть родом из Империи, это на своём примере доказали Экзар Кун, Улик Кель-Дрома, Фридон Над и многие другие, включая и Ревана с Малоком. а также Сиона и Нигилуса.

Ситхи это религия, а не кокая-то родословная.

Эриксон имел ввиду именно расу Ситов. Реван и Малак, как тут уже было сказано, скорее были темными джедаями, чем Ситами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, опять начинается путаница между расой ситхов, орденом ситхов и темными джедаями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эриксон имел ввиду именно расу Ситов. Реван и Малак, как тут уже было сказано, скорее были темными джедаями, чем Ситами
. Юридически они были ситхами. Реван при этом был даже Темным Владыкой Ситхов (в то время такой титул мог принадлежать только одному), Малак вроде тоже успел поносить этот титул, но не прошел допинг-контроль.

Дарт Реван был тем, кто внес в слово "ситх" новый смысл, освежил учение ракатанскими знаниями. Один из первых, кто носил приставку "Дарт". К тому же, это Реван подтолкнул Бейна к идее "Правила Двух", заявив, что только полный кретин позволит себе заиметь более одного ученика. 

Я читал комикс "Кровь Империи", так там "Истинные Ситхи" менее ситхи, чем ситхи Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...