Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shayne

Какой вариант упаковки Mass Effect 2 вы приобрели?

  

720 проголосовавших

  1. 1. Я купил(а)

    • стандартную DVD упаковку
    • бюджетную Jewel упаковку
    • коллекционное издание
    • версию для Xbox 360
    • стандартное цифровое издание
    • премиум цифровое издание
    • пиратскую версию


Рекомендуемые сообщения

Собственно, захотелось узнать, кто какой вариант Mass Effect 2 для себя предпочел. Желательно обосновать свой выбор.

Я сделал предзаказ премиум цифрового издания на DirectCOD. Ну, во-первых, получу игру гораздо раньше, во-вторых, избавлю себя от необходимости все время вставлять диск в привод, в-третьих, дополнительные материалы и контент... В общем, для меня это самый оптимальный вариант. :) А вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Daddy Frank я собираюсь, но могу и не выдержать!

Изменено пользователем captains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daddy Frank я собираюсь, но могу и не выдержать!

Главное не поддаваться эйфории и просто ждать. Я не просто так заказал коллекционку, я хочу в нее и играть! А не скачивать с торрента, пройти игру раз 5 и потом когда прийдет диск положить его в ящик. В чем смысл? хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал, в озоне классический бокс, скоро должен придти...

жду и борюсь с искушением качать игру с торрентов. Обычно я игры скачиваю конешно )),

но сейчас хочу чтоб все было как-то по особенному))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уф...активировался вчера вечером, с помощью "киянки" и такой-то матери....блин активация через VPN это жесть.

PS скачал доп контент по кодам идущим к игре, почему-то не активируется снайперка :(

А когда скачал весь контент к игре (пираццкий), не смог активировать три вещи, броню с ДАО (ну это понятно, надо ДАО купить), всё ту же снайперку и еще какой-то армор, я его в описании не видел нигде.

Изменено пользователем Den McConan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 10:32 по МСК совершил набег и штурмом взял local store. Забрал последний Jewel. О, счастье.

Я, кстати, так понял, что по части DLC мне хрен. Ну что же, игру я купил, деньги заплатил, теперь с чистой совестью могу плюнуть в BioWare за их политику оплаты, которую невозможно произвести из России без танцев с бубном. Привет, пиратская бухта, I'm here tonight.

Изменено пользователем gudman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в магазине. И с превеликим трудом справился с искушением купить jewel, которых было много. Несмотря на огромное желание поиграть уже сейчас, решил дождаться понедельника, когда у нас должны появиться DVD-боксы.

Но в этом есть и свой плюс: я успею прокачать своего Фрэнка Шепарда, которым и собираюсь проходить в первый раз, до шестидесятого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там в Питере? Кто нибуть уже где нибуть покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Игра конечно достойная приобретения, и перед выходом DLC даже думал буду брать лиценз хотя бы Jewel, когда ещё ничего не знал. 

Почитал форумы по ME2, оказывается там столько проблем у людей с игрой, особенно с этими DLC и его регистрацией. Да и вообще Javel сделали кастрированным, без DLC его покупать себя не уважать, т.к чувствуешь себя ущёмлённым. DVD бокс конечно цену загнули.

Как же всё просто с пираткой, никаких проблем ни с игрой не с установкой DLC не ощутил. И не пришлось покупать Dragon Age, чтобы была дополнительная броня, в пиратском DLC она и так была.

Буду в пиратку играть дальше, с ней проблем нет. И новые DLC буду так же устанавливать пиратским образом, всё равно в игре только Single.

Считаю самая большая ошибка, что не сделали Jewel с DLC, так что в попу лиценз. 

Хорошая идея была бы продавать Steam DVD версию у нас в России, но EA так не сделала, а жаль.

P.S Проголосовал за пиратку, но покупать её конечно тоже не собираюсь, т.к как нормальные люди просто скачивают пиратки, а не покупают.

P.S2 Прошёл игру уже 2 раза, за плохого и хорошего парня.

Изменено пользователем trax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Онли пиратка с торрента. Ни одна игра не стоит 40$, особенно для бедного студента из стран СНГ. Мб через годик-другой, как подешевеет, куплю голд эдишн для коллекции.

btw про dragon age могу сказать тоже самое.

Изменено пользователем farnak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Онли пиратка с торрента. Ни одна игра не стоит 40$, особенно для бедного студента из стран СНГ. Мб через годик-другой, как подешевеет, куплю голд эдишн для коллекции.

btw про dragon age могу сказать тоже самое.

А не проще ли купить джевел? Кстати появился и джевел Dragon age... 600руб. всего лиш.

Я уже спрашивал, но спрошу опять. Что открывает карта цербер? Какой дополнительный контент? О Чем он и где можно подробно посмотреть?

P.S. Надеюсь кто проголосовал за пиратку забанят? :diablo:

Изменено пользователем Gruu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно спросить у местных Харьковчан, если таковые имеются, не узнавали ли в магазинах когда им DVD-Box'ы завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал, но спрошу опять. Что открывает карта цербер? Какой дополнительный контент? О Чем он и где можно подробно посмотреть?

Cerberus Network — внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Взято отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gruu, карточка открывает для загрузки два дополнения -1. Планета с наемником Зедом. 2. Место крушения корабля. Посмотри в новостях сайта, там все это освещалось в новостях. По всей видимости, дармовых дополнений дальше ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не проще ли купить джевел? Кстати появился и джевел Dragon age... 600руб. всего лиш.

Для меня лучше пока поиграть в пиратку, а через пару лет, когда выйдут все аддоны и DLC для dragon age/mass effect, купить gold

Изменено пользователем farnak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не проще ли купить джевел? 

На самом деле не проще. Заплатить 600рублей и без DLC. В топку такой Jewel. 

Изменено пользователем trax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ждет коллекцию от озона и не собирается играть до момента получения её? Я просто сижу жду 15, а все во круг играют уже и как-то обидно!

Буду ждать. Только наверно этот форум читать не буду, т.к когда играл в Dragon Age знал половину сюжета %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил двд-бокс. Отменяю коллекционку на озоне.

1. Озон тормоза. Прошляпили денежное счастье. (Несомненно тираж продадут, но кредит доверия таки падает)

2. Бонусную броню, в которой нельзя менять запчасти и которую нельзя перекрашивать - в лес. А коллекторс вепон и так по сюжету найти можно в одной из первых миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Cerberus Network — внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Взято отсюда.

Gruu, карточка открывает для загрузки два дополнения -1. Планета с наемником Зедом. 2. Место крушения корабля. Посмотри в новостях сайта, там все это освещалось в новостях. По всей видимости, дармовых дополнений дальше ждать не стоит.

То есть я буду получать бесплатные DLC если возьму DVD-BOX или коллекционку?

И ещё действие кода ограничено? Ну то есть я смогу когда угодно скачать DLC и они всегда будем доступен?

Изменено пользователем Gruu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть я буду получать бесплатные DLC если возьму DVD-BOX или коллекционку?

И ещё действие кода ограничено? Ну то есть я смогу когда угодно скачать DLC и он всегда будем доступен?

Купив Двд-бокс сможешь скачать бесплатные длц. Для этого надо:

1. Создать аккаунт на http://social.bioware.com или "EA что-то там".

2. Привязать к своему аккаунту свою копию МЭ2.

3. Ввести в разделе Promotion code свои коды Cerberus Network, а так же коды DLC, прилагавшихся вместе с коробкой.

4. Скачать дополнения и установить их.

5. Залогиниться в игре в свой Bioware\EA аккаунт, использовав логин\пароль оттуда.

В дальнейшем Биовар обещали как платные, так и бесплатные длц, но пока ничего не ясно. Купив джевел не получишь код для Cerberus Network. И никаких бонусов ;).

Совершенно точно можно утверждать, что длц будут ВСЕГДА доступны для скачки, для твоего аккаунта.

Сейчас для бесплатной скачки, с промо-кодами Двд-бокса доступны:

1. Terminus Assault Armor

2. Inferno Armor

3. Zaeed Messani

4. N7 миссия - Зона крушения Нормандии SR-1

Для тех, кто покупал Dragon Age, и вводил его промо код, также доступен Blood Dragon Armor.

Изменено пользователем varenique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я буду получать бесплатные DLC если возьму DVD-BOX или коллекционку?

И ещё действие кода ограничено? Ну то есть я смогу когда угодно скачать DLC и он всегда будем доступен?

да

Нет. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и главное.) DLC уже русифицированы? Кто пробовал? И да сколько уже доступно DLC? Я читал в новостях что первое дополнение доступно только в первый день продаж, это так?

Изменено пользователем Gruu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и главное.) DLC уже русифицированы? Кто пробовал? И да сколько уже доступно DLC? Я читал в новостях что первое дополнение доступно только в первый день продаж.

1. Да

2. Я

3. Читай пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3. Читай пост выше.

Вы не ответили на четвёртый вопрос.

1. Terminus Assault Armor

2. Inferno Armor

А разве они доступны для всех DVD, коллекционных?

Изменено пользователем Gruu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не ответили на четвёртый вопрос.

А разве они доступны для всех DVD, коллекционных?

Насчет первого дня продаж полагаю чепуха. Информации об этом не было ни в разделе дополнений, ни в последних новостях. Возможно, это фишка ЮС, ЕУ версий. Возможно, закроют доступ к паре длц, но выглядит это сомнительно. Скорее я поверил бы в то, что с сегодняшнего дня они не будут доступны тем, кто только сегодня зарегистрировал версию игры, но и в этом я сомневаюсь. Во всяком случае только что зашел в свой аккаунт - все, что было доступно вчера, доступно и сегодня.

Броня доступна для всех русскоязычных версий двд и коллекционных изданий. В коробке лежит бумажка с двумя кодами для них.

Изменено пользователем varenique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 DVD бокс) 

Изменено пользователем SWave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...