Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 2 — Сравнение версий для PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

В Mass Effect 2 уже вот-вот можно будет сыграть лично, убедившись в красоте и неповторимости данного проекта. Если же вы еще не определились, на какой платформе будете приобщаться ко второй части трилогии, то у вас есть возможность сравнить версии для PC и Xbox 360. 3 новых скриншота в галерее наглядно показывают различия игр на данных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница минимальна, а при этом на HD-телевизоре естественно игра будет смотреться в разы лучше, чем на мониторе. 

В общем, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РС РУЛЛЕЗ!! Что и требовалось доказать. Ждём с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В ДА невозможно играть на шайтан коробке

Говори за себя. Играть очень даже удобно.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC версия выглядит более темней а на боксе слишком яркая такчто PC версия лучше в графике но скорей всего это зависит от начинки компа dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC версия выглядит более темней а на боксе слишком яркая такчто PC версия лучше в графике но скорей всего это зависит от начинки компа dirol.gif

И от телека в случае x-box'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говори за себя. Играть очень даже удобно.

На вкус и цвет - товарищей нет 8Р . Но тактический вид лишний бонус для версии ПК.

PC версия выглядит более темней а на боксе слишком яркая такчто PC версия лучше в графике но скорей всего это зависит от начинки компа dirol.gif

А также от рук, которые могут настроить уровень яркости на телевизоре и Гамму на компе.

Извиняюсь, если вышло грубо =)

Изменено пользователем Tarquinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстурки на ПК выглядят покрасивее, да и туман получше будет, так что PC only and 4evar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница минимальна, а при этом на HD-телевизоре естественно игра будет смотреться в разы лучше, чем на мониторе. 

Вот поэтому я беру ПэКа подсоединяю его по HDMI к своей ненаглядной Сони Бравиа и вперед. Совмещаем все самое лучшее от двух платфори :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться МЕ на боксе шпилять, управление удобнейyahoo.gif. И на телеке получше чем на мониторе, да ещё когда в постеле или на диване с джойстиком...просто класdirol.gif. Согласен, что со сглаживанием ПК версия будет получше. Например на боксе меня ДАО разочаровал, а вот на ПК другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться МЕ на боксе шпилять, управление удобней.

На иксбоксе в экшны по дефолту играть удобнее, лол.

А насчет графики не могу сказать прямо, но мне кажется что она еще и от самого ТВ зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я беру ПэКа подсоединяю его по HDMI к своей ненаглядной Сони Бравиа и вперед. Совмещаем все самое лучшее от двух платфори :)

Ещё, при желании, можно прикрутить геймпад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обе версии одинаковы !!! и это не я только сказал а такие журналы как- X360 Magazine UK- и -OXM UK-!!!! а вот первая часть пк версия была намного хуже графически и глюконутой по сровнению xbox 360 версии!!! а если вы играите на пк то не делайте ее всемогушей)))) я бы не выпустил бы масс эффек на пк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты почти не отличаются , но мне кажется (может только мне),что на pc версии игра немного темнее что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обе версии одинаковы !!! и это не я только сказал а такие журналы как- X360 Magazine UK- и -OXM UK-!!!! а вот первая часть пк версия была намного хуже графически и глюконутой по сровнению xbox 360 версии!!! а если вы играите на пк то не делайте ее всемогушей)))) я бы не выпустил бы масс эффек на пк))))

blink.gif Это что за поток сознания школьника-троечника?

Про то, что "первая часть пк версия была намного хуже графически" - даже как-то комментировать не знаю как... :) А остальное просто не понял %)

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обе версии одинаковы !!! и это не я только сказал а такие журналы как- X360 Magazine UK- и -OXM UK-!!!! а вот первая часть пк версия была намного хуже графически и глюконутой по сровнению xbox 360 версии!!! а если вы играите на пк то не делайте ее всемогушей)))) я бы не выпустил бы масс эффек на пк))))
Толстовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вась если ты туго допераеш так я не виноват!!! я сказал что две версии игры одинаковы!!!!!!!!!! и этот факт подтвердили известные игровые журналы - X360 Magazine UK- и -OXM UK-!!!! и прошу читать собшения нормально! а не догоняя мысли потом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вась если ты туго допераеш так я не виноват!!! я сказал что две версии игры одинаковы!!!!!!!!!! и этот факт подтвердили известные игровые журналы - X360 Magazine UK- и -OXM UK-!!!! и прошу читать собшения нормально! а не догоняя мысли потом!!!!

Грубовато.

Ирония, конечно, но недогнал как раз ты :-D Реакция Шозабреда относилась к той части твоего поста, что касалась первого Масс эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благородный сударь просто не знаком с интернет-сленгом, винить в этом его, право, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С русским языком благородный сударь, судя по всему, тоже не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот упрек уже серьезный, признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот упрек уже серьезный, признаю.

Действительно, ни одной запятой в посте. "На кол его!" :-D

Ладно, может ему просто лень их ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обратите внимание на неиссякаемую экспрессию, выражающуюся в множественном употреблении восклицательных знаков - это ведь чудесно, что он такой эмоциональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че у меня с русским не так??? вы че все тут тупые со своими пк????? че в мелите????

ну да)))) вас всех касается как я тут пушу!))) мне не кайф на вас усилия особые тратить что бы вам че то доказать)))) задроты писишные)))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че у меня с русским не так??? вы че все тут тупые со своими пк????? че в мелите????

У вас с ним всё не так.

ну да)))) вас всех касается как я тут пушу!))) мне не кайф на вас усилия особые тратить что бы вам че то доказать)))) задроты писишные)))))))))))))))))0

Нам ваши доказательства абсолютно не нужны, можете больше так не напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...