Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема.

Дело происходит на Омеге во время вербовки Мордина. После загрузки лекарства и включения системы вентиляции, я оказываюсь в клинике и начинается разговор с доктором. Я играю за Героя и почему-то после диалога получаю 5 очков отступника. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может быть это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема.

Дело происходит на Омеге во время вербовки Мордина. После загрузки лекарства и включения системы вентиляции, я оказываюсь в клинике и начинается разговор с доктором. Я играю за Героя и почему-то после диалога получаю 5 очков отступника. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может быть это баг?

На это отвечали миллионы раз, в том числе сами Биовары. В некоторых случаях дабы отметить важность события, которое не подходит ни под чистое Ренегадское/Парагонское действие - начисляют и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это отвечали миллионы раз, в том числе сами Биовары. В некоторых случаях дабы отметить важность события, которое не подходит ни под чистое Ренегадское/Парагонское действие - начисляют и то, и другое.

Значит, избежать этого никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Прокачивание веток идет параллельно и одна на другую ну никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, есть русская озвучка МЕ2? Естессно, актёрской игры не прошу, сгодится одноголосая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда что Келли Чамберс появляется в 3 части только если ты с ней романсил во 2 части? А то очень обидно что из-за такой мелочи я не смогу ее увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, есть русская озвучка МЕ2? Естессно, актёрской игры не прошу, сгодится одноголосая.

Не слышал о подобном, даже одноголосой озвучки нет.

А правда что Келли Чамберс появляется в 3 части только если ты с ней романсил во 2 части? А то очень обидно что из-за такой мелочи я не смогу ее увидеть

Видел Келли в 3 части, но зависит ли ее появление от романтики сказать не могу. Не без греха был во второй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел Келли в 3 части, но зависит ли ее появление от романтики сказать не могу.

Зависит, это уже подтверждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно не судьба мне её увидеть в 3 части, раз уже прошел базу коллекционеров и на все диалоги она только улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужно поддельное удостоверение личности?

З.Ы. Блин, уже давно пора в МЕ3 играть, а я всё ещё с МЕ2 парюсь. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужно поддельное удостоверение личности?

З.Ы. Блин, уже давно пора в МЕ3 играть, а я всё ещё с МЕ2 парюсь. :unsure:

В цитадели на диване сидят 2 азари которые не могут пройти таможню и улететь. Если отдать им документы то это путь ренегата, а для парагона надо поговорить с сотрудницей СБЦ (которую турианец называет расисткой), при этом документы исчезают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то азари я в упор не вижу, а у тётки с СБЦ нет варианта диалога про это удостоверение. :wacko: Может есть ещё варианты на других планетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то азари я в упор не вижу, а у тётки с СБЦ нет варианта диалога про это удостоверение. :wacko: Может есть ещё варианты на других планетах?

Азари не сразу появляются. Пройди дальше по сюжету и после вернись на Цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то азари я в упор не вижу, а у тётки с СБЦ нет варианта диалога про это удостоверение. :wacko: Может есть ещё варианты на других планетах?

Азари вроде после лоялки Тейна активизируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, до миссии Тейна их никак не найти) Сама почти до конца игры бегала с этим удостоверением)) И в итоге оно так и не пригодилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После 3 части решил поиграть в 1 и 2 =)) Да-да, видимо я тут один такой на форуме :rolleyes:

Хочу чтобы все выжили и пройти все квесты. Читал что если похищают экипаж, то сразу лететь надо на последнюю миссию. Вот теперь вопрос а когда это случится? Не хочу пропускать квесты. Когда точка не возврата?

Разобрался, топик почитал :victory:

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 3 части решил поиграть в 1 и 2 =)) Да-да, видимо я тут один такой на форуме :rolleyes:

Хочу чтобы все выжили и пройти все квесты. Читал что если похищают экипаж, то сразу лететь надо на последнюю миссию. Вот теперь вопрос а когда это случится? Не хочу пропускать квесты. Когда точка не возврата?

Разобрался, топик почитал :victory:

не один вы такой, я щас все части так, все квесты все все все штудирую.. правда толку не много но забавненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел такую медальку: "поразить нужное кол-во целей комбинацией умений". Как эти комбинации исполнять?

правда толку не много

А как же получение удовольствия от процесса? :)

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел такую медальку: "поразить нужное кол-во целей комбинацией умений". Как эти комбинации исполнять?

ээээ... а как графически выглядит эта медалька? Вроде в МЕ2 такое достижения зарабатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел такую медальку: "поразить нужное кол-во целей комбинацией умений". Как эти комбинации исполнять?

Нужно одновременно тремя умениями поразить противника. Я в самом начале делал так: Миранда снимала щиты перегрузкой; Джейкоб тут же использовал притяжение, а я воспламенял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно одновременно тремя умениями поразить противника.

Хм, а патроны считаются за умение, например замораживающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а патроны считаются за умение, например замораживающие?

Поднятие в воздух биотикой + деформация считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находится бездна шрайка, я в упор ее не вижу, а квест на нее с маяком есть, или она потом только открыватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопрос снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые столкнулась с такими непонятками.

Экипаж почти собран, остался Легион, миссии на лояльность выполнены все кроме Тали, из квестов остался только Свой-Чужой. И Тали молчит как партизанка. Ни каких проблем у нее с родным мигрирующим флотом нет. Сделала пару облетов по всем системам, по всем магазинам прошлась в надежде, что милашка спохватится после очередной высадки и заговорит о своих делах, нифига((( Как ее разговорить? Еще раз повторюсь, что все! квесты выполнены и N7 в том числе, кроме свой-чужой( Тали в команду брала последней, лояльность у всех членов экипажа к тому моменту уже была получена.

Переигрывать с последней лоялки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...