Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Призрак / The Illusive Man

Ваше мнение о главе Цербера?  

981 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Красавец-мужчина!
    • Неплохо получился
    • Что-то не очень
    • Срамота...
  2. 2. Озвучка

    • Бальзам на уши да и только!
    • Вполне хороша
    • Терпимо, но можно и лучше
    • Кляп! Дайте кляп!
  3. 3. Характер

    • Очень интересный персонаж!
    • Довольно хороший
    • Вообще ничего особенного
    • В болото таких!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Призрак / Illusive Man

mass_effect_2_character_the_illusive_man.jpg

«За спасение придется заплатить высокую цену.

Суди нас не по методам, что мы используем, но по цели, что мы стараемся достичь»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: лидер организации Цербер

Локация: станция организации Цербер (Туманность Конская Голова)

Озвучка: Мартин Шин / Martin Sheen

Лицевая модель: Джон Бридделл / Jon Briddell

Призрак – таинственный и неуловимый лидер Церберов. Его лицо идеально симметрично и не выказывает ни единого изъяна, что наводит на мысль о работе очень талантливого пластического хирурга. Опрятная прическа с проблесками седины и глаза необычного, стального цвета с едва заметным голубым оттенком. Истинное имя Призрака, как и его жизнь до Церберов, давно забыты. Годами он при помощи этой организации и своей всеобъемлющей сети контактов добивался одной лишь цели – усиления влияния человечества на политической сцене всей Галактики. Его часто описывают, как уникальный случай комбинации лучших и одновременно худших качеств рода человеческого.

Да, он пьет, курит и слывет тем еще дамским сердцеедом, но это не мешает ему быть невероятно умным и обаятельным человеком.

Изображения

 

orig_502256.jpg

the_illusive_man_03_by_johntesh.jpg

the_illusive_man_08_by_johntesh-d4vi3uo.

Из досье Серого Посредника

 

Данные о Призраке:

Выкурено сигарет за сегодня: 4

Выпито напитков за сегодня: 7

Выбито очков в скайболле: 160/0 (пятая отличная игра подряд)

Надетый сегодня костюм:

  • «Джиули и Ворн»
  • Льняная ткань, плотность 2200
  • Застегивается на одну пуговицу, нагрудный карман, пять внутренних карманов, манжеты с четырьмя пуговицами
  • Встроенная защита от легкого огнестрельного оружия
  • Темно-фиолетовый

Сексуальные контакты (за прошлую неделю):

  • Сани Шелани, титул «самый сексуальный человек Иллиума»
  • Брук Карригар, чемпионка по скайболлу
  • Вела Вишез, титул «Девушка мечты - 2185» в Горячем созвездии
  • Стейси и Стефи Стронг, «Близнецы Терра Фирма»
  • Матриарх Треллани (дважды)

Сегодня посланы сообщения на:

  • Цитадель
  • Иллиум
  • Омегу
  • Землю
  • Горизонт
  • Иден Прайм
  • Тессию
  • Палаван
  • Тучанку
  • Мигрирующий флот

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или гарантированное выживание вида, пускай и с колоссальными изменениями или ооочень призрачный шанс на победу. Судя по всему сей товарищ является сторонником "синицы в руках".

Сарен тоже так думал...

Я вообще надеялся, что в третьей части Призрак и Цербер будут активно помогать Шепарду гасить "кальмаров", и всячески помогать ресурсами, армией, технологиями, возможно даже обьединятся с Альянсом ( хотя бы на время ), для всеобщего блага, так сказать. А в итоге имеем болт с левой резьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или гарантированное выживание вида, пускай и с колоссальными изменениями или ооочень призрачный шанс на победу. Судя по всему сей товарищ является сторонником "синицы в руках".

Промежуточного варианта здесь нет. Жнецы - это именно жнецы, они могут называть себя Назарами и прочими уникальными именами бывших ранее народов, но это единая сила.

Кстати, теперь понятно для чего сценаристам нужно было его слегка "хаскизировать". Шепард попадал под воздействие маяка, Призрак был облучен Монолитом - оба в результате приобрели нечто сделавшее их особенными и давшее преимущество.

Я вообще надеялся, что в третьей части Призрак и Цербер будут активно помогать Шепарду гасить "кальмаров", и всячески помогать ресурсами, армией, технологиями, возможно даже обьединятся с Альянсом ( хотя бы на время ), для всеобщего блага, так сказать.

Но это было бы так скучно. =)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После слива такого персонажа на уровень заурядного "шестерки главного врага" я наверно окончательно разочаровался в био и масс эффекте. Все, для меня Призрак навечно останется непонятным героем, пытавшимся спасти галактику но убитым идиотом Шепардом. Если будет такая возможность я вообще объединюсь с пожинателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сливе пока рано говорить. Конкретно про Призрака мы ничего не знаем, только про "Цербер". Может быть, его вообще отстранили от должности главы организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы в него вцепились?, ну кинет он Шепа, так ведь скорее по идейным соображениям(даже если его жнецы подрегулировали), можно за него порадоваться - не каждый может поставить цель и ей следовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кинет он Шепа, так ведь скорее по идейным соображениям(даже если его жнецы подрегулировали), можно за него порадоваться - не каждый может поставить цель и ей следовать)))

Цель? Ну во-первых, это будет не его цель, а Риперов, во-вторых, даже если он сам на это пошел, говорит всего лишь о его безграничной глупости. Оба пункта убивают того Призрака, которого я увидела в МЕ2, как персонажа. Это была сильная, харизматичная, волевая личность, человек, обладающий немалым умом и стратегическим мышлением. Ну не мог, не мог он на такую идиотскую тупость пойти, имхо. Не верю.

Хотя, конечно, надежда умирает последней и до выхода целый год... Надеюсь, кто-то наконец скажет, что это неправда, либо исключит участие Призрака во всем этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель? Ну во-первых, это будет не его цель, а Риперов, во-вторых, даже если он сам на это пошел, говорит всего лишь о его безграничной глупости. Оба пункта убивают того Призрака, которого я увидела в МЕ2, как персонажа. Это была сильная, харизматичная, волевая личность, человек, обладающий немалым умом и стратегическим мышлением. Ну не мог, не мог он на такую идиотскую тупость пойти, имхо. Не верю.

Хотя, конечно, надежда умирает последней и до выхода целый год... Надеюсь, кто-то наконец скажет, что это неправда, либо исключит участие Призрака во всем этом.

Бльшинство людей не живет своими идеями, девяносто процентов действуют чтобы моменту соответствовать. Произрак как мне кажется, был ранее в тех десяти процентах что с головой дружат, ну а если действительно накосячит по указке жнецов или по собственному недомыслию - автоматом скатывается к основной массе. Не знаю правильно это или нет, но так мне думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После известия о роли Цербера в ME3 у меня возникла ассоциация Призрак-Майор(из Хеллсинга) и Цербер-Миллениум.У обоих расисткие нацисткие организации,оба создают чудовищ,оба эксперементируют на людях,оба готовы на любые жертвы ради своих целей,у обоих тела напичканы электроникой,оба харизматичны и умны.Как бы все невылилось бы в конце тем,что Призраку просто захотелось насладиться войной со всей галактикой.Бред конечно,но у меня такое чувство,что будет нечто подобное.

О и Кай Ленг у Призрака=Капитану у Майора:-D.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После известия о роли Цербера в ME3 у меня возникла ассоциация Призрак-Майор(из Хеллсинга) и Цербер-Миллениум.У обоих расисткие нацисткие организации,оба создают чудовищ,оба эксперементируют на людях,оба готовы на любые жертвы ради своих целей,у обоих тела напичканы электроникой,оба харизматичны и умны.Как бы все невылилось бы в конце тем,что Призраку просто захотелось насладиться войной со всей галактикой.Бред конечно,но у меня такое чувство,что будет нечто подобное.

Хех, а классная стратежка получилась бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще недолюбливаю этот "Цербер" и на Призрака у меня был определённый зуб, помню тут на форуме частенько любила стягами размахивать "Не верьте сволочам!", "Не оставляйте базу!", но ОМГ, я-то думала что они хоть и используют всё это в своих целях , но для усиления человечества, чтобы выбить превосходство в галактике среди других рас всевозможными жёсткими медодами, а также методом интриг, хитростей, политики, для себя самих, как корпорации, но ....ЧТО ЭТО БЫЛО? Я когда открыла спойлер, то буквально выражаясь открыла рот, хотя по всем стандартам должна была бурно радоваться, что буду их мочить в МЕ3.

Цербер работает на Жнецов? БВ вы что курили? Вы какого хрена на протяжении книг, игры и комикса, создавали образ перса, который на это никогда не пойдёт? Нет, если бы он выкинул какую гадость, а он бы её выкинул, то не откровенный же дебилизм?! Боже, я что угодно думала насчёт "Цербер" в 3 части, готовилас их скинуть, но тупое превращение из меньшего зла, даже какого зла, просто из "серой" организации, в аццкое зло без мозгов? *фейспалм*

А вам не кажется что это...просто?

Нет, я могу поверить, что "Цербер" на такое пойдёт, сам "Цербер", ядро из безмозглых выдрессированных фанатиков, которых в Возмездии показали вместе с этой ксенофобской партией, не помню как там её зовут, но Призрак? Актись! Не верю (с) Он не дурак, он должен понимать, что его поимеют, он должен понимать, что это "роботизирование" всего лишь создание вторых Коллекционеров-рабов. Он вашу мать знает чем кончил Сарен! И не надо тут говорить, что ему мозги Жнецы промыли, он прекрасно знает, что "гулять недельку рядом со Жнецом это плохо"... так вот...

...или Призрак у нас АЦЦКОЕ ЗЛО (обоснуй скончался в конвульсиях)

...или ему промыли мозг Жнецы (только скажите мне КАК?)

... или Призрак потерял свою власть над "Цербер". Ну сместили старичка после его фейла в книге, ну что бывает, и теперь на момент МЕ3 там во главе стоит идиот-фанатик-ксенофоб

... или это какой-то...хитрый ход? Может быть он хочет войти в доверие к Жнецам (хотя это тоже эээ...глуповато), а потом в решающий момент нанести удар с тыла, выяснив их слабые места?

Короче. Я жду новой книжки от Карпишина, которая выйдет осенью. Там хоть и будет про Джиллиан, но что-то у меня есть подозрение, что и "Цербер" там отметится. Может найду какие ответы, да. Но если там будет тупое "пыщ, пыщ" ему промыли мозг это O_O

Но если Призрак теперь - аццкое зло, которое действительно купилось на слова Жнецов, то я плюю в рожу этого нового Призрака, потому что от противника, которого я уважала ничего не осталось.

К слову, не надо сейчас в меня кидать тапками, мол я его фонатко. Я против Цербер. Но если когда-то у меня их лидер вызывал уважение, то теперь мне просто противно и хочется плеваться. Будем мочить тупых козлов (с). А вообще деление на бобро и осло уже достало. БВ по макушке стукнула полярность.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цербер работает на Жнецов? БВ вы что курили? Вы какого хрена на протяжении книг, игры и комикса, создавали образ перса, который на это никогда не пойдёт? Нет, если бы он выкинул какую гадость, а он бы её выкинул, то не откровенный же дебилизм?!

Неизвестны детали работы. Неизвестно, не произошел ли раскол внутри "Цербера". Неизвестно какова была роль Призрака в сотрудничестве.

Это прикол что ли такой, так бурно реагировать на любое сообщения о третьей части? ОМГ, БОИВАРИ ПРОДАЛИСЬ!!!!11 ОМГ, НЕ БУДЕТ НОВЫХ ЛИ!! ОМГ, БИОТВАРИ СПЕКЛИСЬ!!!1 ОМГ, В ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ БУДЕТ БЫДЛОШУТЕР!!1

Нет, если бы он выкинул какую гадость, а он бы её выкинул, то не откровенный же дебилизм?! Боже, я что угодно думала насчёт "Цербер" в 3 части, готовилас их скинуть, но тупое превращение из меньшего зла, даже какого зла, просто из "серой" организации, в аццкое зло без мозгов? *фейспалм*

Даже если сбудутся худшие прогнозы, увы и ах, Цербер пойдет в рабство к Жнецам, то даже это (пускай и не оригинально), но можно талантливо обыграть.

А вам не кажется что это...просто?

Ах, какие мы эксперты.

Но если там будет тупое "пыщ, пыщ"

То что?

К слову, не надо сейчас в меня кидать тапками, мол я его фонатко. Я против Цербер. Но если когда-то у меня их лидер вызывал уважение, то теперь мне просто противно и хочется плеваться. Будем мочить тупых козлов (с). А вообще деление на бобро и осло уже достало. БВ по макушке стукнула полярность.

Я еще не играл, но осуждаю. Замечательная позиция. Может стоит дождатся выхода МЭ 3, а уж потом, если действительно БВ облажались, то и браво лупцевать их на форумах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопли уязвлённой гордости. О человеке суди по его врагам, э? А это значит, что если призрак-кретин, то и капитан Шепард...

Нет, я тоже разделяю мнение предыдущего оратора. Призрак был классным врагом, перемирие с ножами у горла на протяжении второй части также было удивительно трогательным. Но завершить серию такими вот, не свойственными Призраку, слюнями? Фе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще недолюбливаю этот "Цербер" и на Призрака у меня был определённый зуб, помню тут на форуме частенько любила стягами размахивать "Не верьте сволочам!", "Не оставляйте базу!", но ОМГ, я-то думала что они хоть и используют всё это в своих целях , но для усиления человечества, чтобы выбить превосходство в галактике среди других рас всевозможными жёсткими медодами, а также методом интриг, хитростей, политики, для себя самих, как корпорации, но ....ЧТО ЭТО БЫЛО? Я когда открыла спойлер, то буквально выражаясь открыла рот, хотя по всем стандартам должна была бурно радоваться, что буду их мочить в МЕ3.

Цербер работает на Жнецов? БВ вы что курили? Вы какого хрена на протяжении книг, игры и комикса, создавали образ перса, который на это никогда не пойдёт? Нет, если бы он выкинул какую гадость, а он бы её выкинул, то не откровенный же дебилизм?! Боже, я что угодно думала насчёт "Цербер" в 3 части, готовилас их скинуть, но тупое превращение из меньшего зла, даже какого зла, просто из "серой" организации, в аццкое зло без мозгов? *фейспалм*

А вам не кажется что это...просто?

Нет, я могу поверить, что "Цербер" на такое пойдёт, сам "Цербер", ядро из безмозглых выдрессированных фанатиков, которых в Возмездии показали вместе с этой ксенофобской партией, не помню как там её зовут, но Призрак? Актись! Не верю (с) Он не дурак, он должен понимать, что его поимеют, он должен понимать, что это "роботизирование" всего лишь создание вторых Коллекционеров-рабов. Он вашу мать знает чем кончил Сарен! И не надо тут говорить, что ему мозги Жнецы промыли, он прекрасно знает, что "гулять недельку рядом со Жнецом это плохо"... так вот...

...или Призрак у нас АЦЦКОЕ ЗЛО (обоснуй скончался в конвульсиях)

...или ему промыли мозг Жнецы (только скажите мне КАК?)

... или Призрак потерял свою власть над "Цербер". Ну сместили старичка после его фейла в книге, ну что бывает, и теперь на момент МЕ3 там во главе стоит идиот-фанатик-ксенофоб

... или это какой-то...хитрый ход? Может быть он хочет войти в доверие к Жнецам (хотя это тоже эээ...глуповато), а потом в решающий момент нанести удар с тыла, выяснив их слабые места?

Короче. Я жду новой книжки от Карпишина, которая выйдет осенью. Там хоть и будет про Джиллиан, но что-то у меня есть подозрение, что и "Цербер" там отметится. Может найду какие ответы, да. Но если там будет тупое "пыщ, пыщ" ему промыли мозг это O_O

Но если Призрак теперь - аццкое зло, которое действительно купилось на слова Жнецов, то я плюю в рожу этого нового Призрака, потому что от противника, которого я уважала ничего не осталось.

К слову, не надо сейчас в меня кидать тапками, мол я его фонатко. Я против Цербер. Но если когда-то у меня их лидер вызывал уважение, то теперь мне просто противно и хочется плеваться. Будем мочить тупых козлов (с). А вообще деление на бобро и осло уже достало. БВ по макушке стукнула полярность.

Никаких тапок. Многие на форуме (в т.ч. и я) склонны думать, что в МЕ3 будет вариант под номером 3 из твоего списка.

Сложно представить себе, как Призрак говорит: "Прости, Шепард, но Жнецы сделали мне предложение, от которого сложно отказаться" (это насчет роботов-людей-владык). Даже учитывая его стремление к возвышению человечества, все равно сложно.

Изменено пользователем Пророк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Неизвестны детали работы. Неизвестно, не произошел ли раскол внутри "Цербера". Неизвестно какова была роль Призрака в сотрудничестве.

Это прикол что ли такой, так бурно реагировать на любое сообщения о третьей части? ОМГ, БОИВАРИ ПРОДАЛИСЬ!!!!11 ОМГ, НЕ БУДЕТ НОВЫХ ЛИ!! ОМГ, БИОТВАРИ СПЕКЛИСЬ!!!1 ОМГ, В ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ БУДЕТ БЫДЛОШУТЕР!!1

Уважаемый, это вы сейчас мне после своего "капс лок" будете говорить, что я так бурно реагирую? Одна деталь уже известна. Цербер совершил самый эпичный фейл, мысли о котором я даже никогда не допускала, потому что сотрудничать со Жнецами придёт в голову только дураку. А вы как праведный лыцарь побежали вопить мне на ухо.

Какая бы не была его роль, но то что он это уже это допустил плохо говорит о его действии, как непосредственного руководителя организации.

Хотя если его скинули и он тут ни при чём. Вариант свергнутого Призрака мне нравится гораздо больше, чем Призрака идиота.

Даже если сбудутся худшие прогнозы, увы и ах, Цербер пойдет в рабство к Жнецам, то даже это (пускай и не оригинально), но можно талантливо обыграть.

Это было не не оригинально, это слабо сказано, это был фейл и его талантливо нихрена не обыграешь, потому что тупое скатывание в аццкое зло, само по себе не делает чести. Видно разрабам на мозги Которы сильно ударили.

Ах, какие мы эксперты.

Ах, какие мы зыги.

То что?

А то что промыть мозг Призраку, знающему о самом процессе промывания это глупо. Он когда они нашли "раненного" Жнеца, что побежал его лично изучать? Нет. Он в Возмездии сам себе поставил имплантаты? Нет.

Он осторожен. Очень осторожен. Так что вариант с промывкой мозгов, такой же фейл, как тот где он аццкое зло.

Никаких тапок. Многие на форуме (в т.ч. и я) склонны думать, что в МЕ3 будет вариант под номером 3 из твоего списка.

И хорошо что было бы это, пусть он и потерпит некоторые неудачи, но хотя бы останется умным человеком. Я сейчас тешу себя именно этим вариантом.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Уважаемый, это вы сейчас мне после своего "капс лок" будете говорить, что я так бурно реагирую?

Сарказм. Без смайликов не понять, да.

Одна деталь уже известна

Охтыж нифига себе. Значит все? Слили МЭ 3 ? Да?

Ажно целая одна деталь, ладно две, Цербер работает на Жнецов, люди получают бонусы за сотрудничество со Жнецами, и презренные хумансы сохраняют свой вид , пускай и в измененной форме.

Цербер совершил самый эпичный фейл, мысли о котором я даже никогда не допускала, потому что сотрудничать со Жнецами придёт в голову только дураку.

Ви таки меня не читали?

Неизвестны детали работы. Неизвестно, не произошел ли раскол внутри "Цербера". Неизвестно какова была роль Призрака в сотрудничестве.

Даже если сбудутся худшие прогнозы, увы и ах, Цербер пойдет в рабство к Жнецам, то даже это (пускай и не оригинально), но можно талантливо обыграть.

А вы как праведный лыцарь побежали вопить мне на ухо.

Девушки такие девушки. Только видят неправильное мнение и подтверждение своих слов. Класс.

Нет, я писал о том, что это не самая разумная позиция, осуждать еще ни черта толком не зная.

Какая бы не была его роль, но то что он это уже это допустил плохо говорит о его действии, как непосредственного руководителя организации.

Если будет слив, тогда и можно будет кричать (обоснованно!) о том, что произошел слив. Строить мыльные пузыри гипотез на основе рекламного сообщения, это мощь, да. Волне вероятен раскол в рядах Цербера. Может быть Призрак был насильно подвергнут влиянию Жнецов. Да много вариантов, которые можно талантливо обыграть.

Это было не не оригинально, это слабо сказано, это был фейл и его талантливо нихрена не обыграешь, потому что тупое скатывание в аццкое зло, само по себе не делает чести. Видно разрабам на мозги Которы сильно ударили.

Да, я же забыл, что в биовар работают идиоты. Ну как я мог такое забыть?

И хорошо что было бы это, пусть он и потерпит некоторые неудачи, но хотя бы останется умным человеком. Я сейчас тешу себя именно этим вариантом.

Не читайте новости по третьей части и будет вам щ-щ-щ-щастье.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сарказм. Без смайликов не понять, да.

Ваш сарказм был очень громким, да.

Охтыж нифига себе. Значит все? Слили МЭ 3 ? Да?

Я сказала что слили "Цербер". Одной единственной деталью. Причём тут вся МЕ3? Такое ощущение, что вы там товарищ по другой стороне монитора срёте кирпичами при малейшем негативном отзыве :-D

Если будет слив, тогда и можно будет кричать (обоснованно!) о том, что произошел слив.

Форум на то и форум, чтобы строить предположения и их же обсуждать. Внезапно. А ещё выражать своё мнение.

Ажно целая одна деталь, ладно две, Цербер работает на Жнецов, люди получают бонусы за сотрудничество со Жнецами, и презренные хумансы сохраняют свой вид , пускай и в измененной форме.

А, понятно, вы из категории тех, кто ничего предосудительного в сохранение своего вида в такой форме не видит. Посему разговор считаю законченным :laugh:

Ох уж эти лоялисты Цербер

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, понятно, вы из категории тех, кто ничего предосудительного в сохранение своего вида в такой форме не видет. Посему разговор считаю законченным :laugh:

1. Таки о своей позиции я вообще ничего не говорил, товарищ женщина. Каким боком вы сюда приплели якобы мою позицию я тоже не понимаю.

Хорошо. Вот вы мне скажите, если например действительно, о ужас, все пойдет по глупому сценарию, бобро против осла, то все, у игры больше не будет других плюсов? То есть это вообще все перекрывает, напрочь?

2. Ход не самый оригинальный. Но Вас к примеру не смущает, что по сути весь сценарий МЭ это, тоже Средиземье в новой обложке? Нет?

Я сказала что слили "Цербер". Причём одной деталью. Причём тут вся МЕ3? Такое ощущение, что вы там товарищ по другой стороне монитора срёте кирпичами при малейшем негативном отзыве

Грубая девчонка. :3

Нет, я против позиции "Пастернака не читал, но осуждаю".

Это был не негативный отзыв, а обычное нытье и игры в супер экспертов.

Форум на то и форум, чтобы строить предположения и их же обсуждать. Внезапно. А ещё выражать своё мнение.

БВ вы что курили? Вы какого хрена на протяжении книг, игры и комикса, создавали образ перса, который на это никогда не пойдёт? Нет, если бы он выкинул какую гадость, а он бы её выкинул, то не откровенный же дебилизм?! Боже, я что угодно думала насчёт "Цербер" в 3 части, готовилас их скинуть, но тупое превращение из меньшего зла, даже какого зла, просто из "серой" организации, в аццкое зло без мозгов? *фейспалм*

О да, обсуждения.

Ох уж эти лоялисты Цербер

Есличо, я вообще не давал какой-то оценки, "хорошо-нейтрально-плохо" на счет сотрудничества Жнецов с людьми. Констатировал, что известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне вполне себе ожидаемый конец. Особенно после комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне вполне себе ожидаемый конец. Особенно после комикса.

Да оно то понятно, но... Но выбрать из всех вариантов развития событий с Призраком наиболее неизящный, простой и я бы даже сказала грубый - этого я от сценаристов не ожидала, не от персонажа. Это скучно, вызывает приступ зевоты и мысли о том, что на сюжет третьей части можно забить.

Два объяснения - что Призрак теперь не руководит Цербером, или что это у него такой особый тактический ход (попахивающий однако идиотизмом) - еще сгодятся, и то, все можно было обыграть гораздо интереснее, без привязки Цербер к Риперам. Остальные же варианты, где Призрак "повелся" - мне претят вообще. Согласна с Анитой - ф топку такого Призрака, сама лично же его и пристрелю, чтобы не портил светлую память о той харизматичной прелести, что мне запомнился по второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. В Журнале было дословно "Цербер работает на Жнецов".

Но не факт, что всё так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этим журналом подтереться можно. Сразу после его выпуска глав сценарист написал "все что не является цитатой лично меня может быть фейком". Так вот - этот бред про цербер не был его цитатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь,что сценаристы не допустят ухода Призрака на темную сторону,путем нахождения им лириумного идола артефакта и того чтобы он из обаятельного врага превратился в плюющююся ядом гарпию.Оставте его хотя бы вежливым врагом.И кстати когда это Цербер успел оправиться после удара Андерсона и Турианцев и стать "значительной военной силой",может мне кто-нибудь объяснить,ведь прошло всего два месяца с конца второй части и менее двух после рейда Турианцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне вполне себе ожидаемый конец. Особенно после комикса.

Как раз после комикса это эпик фейл. Призрак видел, во что Монолит превращал турианцев, Призрак видел, что нечто похожее стало с протеанами, и они превратились в Коллекционеров, Призрак знает, что случилось с Сареном. У него также видения после контакта с Монолитом. В свете всего этого делать Призрака рабом Жнецов - это эпичный слив не только персонажа, но и львиной части вселенной ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз после комикса это эпик фейл. Призрак видел, во что Монолит превращал турианцев, Призрак видел, что нечто похожее стало с протеанами, и они превратились в Коллекционеров, Призрак знает, что случилось с Сареном. У него также видения после контакта с Монолитом. В свете всего этого делать Призрака рабом Жнецов - это эпичный слив не только персонажа, но и львиной части вселенной ME.

Ничего Биовары сделают ход конем.Объвят комикс неканоническим фанатским творчеством и все будут довольны:diablo:.

А вообще пусть обыграют как угодно только пусть не превращают его в а)Подобие Петрис из DA2 б)Подобие Мередит и Орсино оттуда же.Хуже этого никак не смогут обыграть.ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как раз после комикса это эпик фейл. Призрак видел, во что Монолит превращал турианцев, Призрак видел, что нечто похожее стало с протеанами, и они превратились в Коллекционеров, Призрак знает, что случилось с Сареном. У него также видения после контакта с Монолитом. В свете всего этого делать Призрака рабом Жнецов - это эпичный слив не только персонажа, но и львиной части вселенной ME.

По моему негодующие как то слишком примитивно воспринимают эту новость (хотя строить доводы о сливе по небольшой фразе из сомнительного источника само по себе глупо), как будто Предствестник просто позвонил призраку и сказал мол: "слушай то что мы превращали другие расы в тупых хасков это все ерунда ибо они были несовершенные, а вот твоя совсем другое дело, присоединяйся к нам и вы все будете в шоколаде" и тот сразу повелся.

Ничего Биовары сделают ход конем.Объвят комикс неканоническим фанатским творчеством и все будут довольны

Судя по количеству ляпов я бы не удивился.

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...