Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Призрак / The Illusive Man

Ваше мнение о главе Цербера?  

981 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Красавец-мужчина!
    • Неплохо получился
    • Что-то не очень
    • Срамота...
  2. 2. Озвучка

    • Бальзам на уши да и только!
    • Вполне хороша
    • Терпимо, но можно и лучше
    • Кляп! Дайте кляп!
  3. 3. Характер

    • Очень интересный персонаж!
    • Довольно хороший
    • Вообще ничего особенного
    • В болото таких!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Призрак / Illusive Man

mass_effect_2_character_the_illusive_man.jpg

«За спасение придется заплатить высокую цену.

Суди нас не по методам, что мы используем, но по цели, что мы стараемся достичь»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: лидер организации Цербер

Локация: станция организации Цербер (Туманность Конская Голова)

Озвучка: Мартин Шин / Martin Sheen

Лицевая модель: Джон Бридделл / Jon Briddell

Призрак – таинственный и неуловимый лидер Церберов. Его лицо идеально симметрично и не выказывает ни единого изъяна, что наводит на мысль о работе очень талантливого пластического хирурга. Опрятная прическа с проблесками седины и глаза необычного, стального цвета с едва заметным голубым оттенком. Истинное имя Призрака, как и его жизнь до Церберов, давно забыты. Годами он при помощи этой организации и своей всеобъемлющей сети контактов добивался одной лишь цели – усиления влияния человечества на политической сцене всей Галактики. Его часто описывают, как уникальный случай комбинации лучших и одновременно худших качеств рода человеческого.

Да, он пьет, курит и слывет тем еще дамским сердцеедом, но это не мешает ему быть невероятно умным и обаятельным человеком.

Изображения

 

orig_502256.jpg

the_illusive_man_03_by_johntesh.jpg

the_illusive_man_08_by_johntesh-d4vi3uo.

Из досье Серого Посредника

 

Данные о Призраке:

Выкурено сигарет за сегодня: 4

Выпито напитков за сегодня: 7

Выбито очков в скайболле: 160/0 (пятая отличная игра подряд)

Надетый сегодня костюм:

  • «Джиули и Ворн»
  • Льняная ткань, плотность 2200
  • Застегивается на одну пуговицу, нагрудный карман, пять внутренних карманов, манжеты с четырьмя пуговицами
  • Встроенная защита от легкого огнестрельного оружия
  • Темно-фиолетовый

Сексуальные контакты (за прошлую неделю):

  • Сани Шелани, титул «самый сексуальный человек Иллиума»
  • Брук Карригар, чемпионка по скайболлу
  • Вела Вишез, титул «Девушка мечты - 2185» в Горячем созвездии
  • Стейси и Стефи Стронг, «Близнецы Терра Фирма»
  • Матриарх Треллани (дважды)

Сегодня посланы сообщения на:

  • Цитадель
  • Иллиум
  • Омегу
  • Землю
  • Горизонт
  • Иден Прайм
  • Тессию
  • Палаван
  • Тучанку
  • Мигрирующий флот

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в Кодексе говорится, что после основания "Церберов" по прошествии какого-то времени у них мог смениться лидер, потому как от диверсий и терроризма группа перешла к осторожным, аккуратным действиям. Так что Призрак не обязательно стоял у руля этой шайки столько лет.

Скорее всего так и есть. Но меня больше интересуют глаза Его. Уж больно они класно смотрятся в образе. Надеюсь нам расскажут, кто он такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь нам расскажут, кто он такой.

Гет-Человек.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но меня больше интересуют глаза Его.

Имплантаты вставить недолго. Применения им можно найти массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Имплантаты вставить недолго. Применения им можно найти массу.

Я об этом думал, но как-то всё просто,обычные имплантанты не вписывается в его покрытый мраком образ. Там 100 проц, что-то большее.

Гет-Человек.:-D

Не он человек-гет. И он 300 лет назад устроил их восстание. Главный Гет-мамка. :-D

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он себя кучу раз убивал вредными привычками, и его кучу раз воскрешали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю играя во вторую часть игры все заметили странные изменения глаз Призрака. Меня во время прохождения второй части все время мучал эффект дежа вю, что где-то в ME я уже видел такие глаза, но только теперь вспомнил. Точно такие же изменения глаз были у Сарена в первой части, а это как мы помним результат работы Властелена. Так что меня интересует ваше мнение не является ли призрак таким же "агентом" жнецов, как и Сарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю играя во вторую часть игры все заметили странные изменения глаз Призрака. Меня во время прохождения второй части все время мучал эффект дежа вю, что где-то в ME я уже видел такие глаза, но только теперь вспомнил. Точно такие же изменения глаз были у Сарена в первой части, а это как мы помним результат работы Властелена. Так что меня интересует ваше мнение не является ли призрак таким же "агентом" жнецов, как и Сарен.

Глаза Сэрена скорее всего стали такими задолго до Жнецов. У Призрака в подчинении - сотни гениальных учёных, специалистов по имплантантам. Думаю, он себе это поставил задолго до того, как проснулся Властелин.

Почему я так думаю? Потому что делать работодателя в конце - врагом, наймитом Зла - это такой чудовищный штамп, что BioWare просто не могут на это пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно является))) или агентом или скорее всего человеком, желающим стать не более не менее, как жнецом, самостоятельным, но обладающим не меньшей властью, а потому заимствовал часть их технологий во внутрь себя так сказать)

Это бы объяснило его охоту за базой коллекторов

А быть может это просто искусственные глаза)

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак работает на жнецов,и поэтому воскрешает Шепарда ...абсурд

Если бы сюжет крутанулся "призрак заманивает шепарда в ловушку,чтобы жнецы использовали его "особый ген материал" для создания Убержнеца.тогда да

зы-в любом случае с призраком в конце Шеп поссорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вы что игру не проходили? Когда убиваешь недоделанного Рипера то показывают Шепарда, стоящего и над ним склоняется Призрак. Неужели никто не обратил внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак работает на жнецов,и поэтому воскрешает Шепарда ...абсурд

Если бы сюжет крутанулся "призрак заманивает шепарда в ловушку,чтобы жнецы использовали его "особый ген материал" для создания Убержнеца.тогда да

Призрак использует и Шепарда и жнецов - он хочет ото всех поиметь свою выгоду, я думаю он работает только на себя..

по поводу его глаз... ну не стали бы сценаристы вводить эти приметные глаза просто так

"Если в спектакле на стене висит ружье - рано или поздно оно должно выстрелить"

Поэтому связь призрака и жнецов я думаю очевидна - остается загадкой лишь какую форму она имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Думаю, он себе это поставил задолго до того, как проснулся Властелин.

Думаю Назара проснулся всё-таки немножко раньше)

Поэтому связь призрака и жнецов я думаю очевидна - остается загадкой лишь какую форму она имеет.

Вряд ли связь имеет место быть . Скорее всего это имплантаты. 

В одном из диалогов Мордин Солус упоминает про имплантат светоизлучаетелей , встроенных как раз таки в глаза ) 

Изменено пользователем 2Xtrime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза Призрака это конечно очень интересно, но в подчинении Жнецов он не находится. Зачем Шепа к жизни возвращать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему я так думаю? Потому что делать работодателя в конце - врагом, наймитом Зла - это такой чудовищный штамп, что BioWare просто не могут на это пойти.

Там и так штамп на штампе. Так что не исключаю, что хоть Призрак и ведет свою игру, то кончит как  Саруман. 

Изменено пользователем Timorfeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли связь имеет место быть . Скорее всего это имплантаты.

Хорошо - объясни плз - зачем делать имплантанты с точки зрения сценариста?) и причем они фигурируют не один раз и весьма похожи на глаза сарена.

Смысл?) чтобы подчеркнуть "не человечность" призрака?)))

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо - объясни плз - зачем делать имплантанты с точки зрения сценариста?) и причем они фигурируют не один раз и весьма похожи на глаза сарена.

Смысл?) чтобы подчеркнуть "не человечность" призрака?)))

Призраку сто пудов уже не 30, а уже так за 50. Вот блин и улучшает своё тело чтоб побольше пожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призраку сто пудов уже не 30, а уже так за 50. Вот блин и улучшает своё тело чтоб побольше пожить.

Дело не в годах - он мог себе и генетически сделать глаза - вон шепу же забабахали и они не выглядят как две синих лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо - объясни плз - зачем делать имплантанты с точки зрения сценариста?) и причем они фигурируют не один раз и весьма похожи на глаза сарена.

Смысл?) чтобы подчеркнуть "не человечность" призрака?)))

Ниже тобой заквоченного строчка  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в годах - он мог себе и генетически сделать глаза - вон шепу же забабахали и они не выглядят как две синих лампы.

Ну может у него глаза были повреждены когда то или что то типа того и он вставил вот такие имплантанты, а получше тогда кроме таких вот фонарей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну может у него глаза были повреждены когда то или что то типа того и он вставил вот такие имплантанты, а получше тогда кроме таких вот фонарей не было.

С точки зрения "сценария" какой смысл был на этих глазах делать акцент - а он сделан однако. Подчеркнуть древность призрака?) все таки несколько банально и это не объясняет их схожесть с глазами сарена имхо

Ладно, МЕ3 - все покажет, надеюсь)

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения "сценария" какой смысл был на этих глазах делать акцент - а он сделан однако. Подчеркнуть древность призрака?)

Ладно, МЕ3 - все покажет, надеюсь)

А мож DLC для МЭ2 или книжка какая нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы к глазам его придрались? Может это просто такие специфические линзы с подсветкой, которые делают его голубые глаза со зрением -10 светящимся сталисто-голубым орлиным взором. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы к глазам его придрались? Может это просто такие специфические линзы с подсветкой, которые делают его голубые глаза со зрением -10 светящимся сталисто-голубым орлиным взором. :D

Которые помогают ему смотреть близко на неустойчивую звезду на протяжении 24 часов подряд и не слепнуть :-D

Также можно предположить что у него паладиево-иридиевые легкие сжимающиеся/разжимающиеся при помощи полей масс эффекта - это позволяет ему не просто постоянно курить безвредно для организма - а также дает умение выкуривать сигарету одной затяжкой:yahoo:- Босс должен все таки производить впечатление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак показан таким загадочным влиятельным высокотехнологичным кентом... делать ему при этом обычные глаза.... ну было бы как-то некрасиво.

А про то, что вы говорите "не зря же его глаза показывают". - Шепарда глаза показывали намного больше раз! Чёта с ним не так наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные имплантанты, ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...