Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nokolos

Cамые интересные персонажи

Самый интересный персонаж в команде   

1 340 проголосовавших

  1. 1. Команда из Mass Effect 1

    • Эшли Уильямс
      289
    • Лиара Т'Сони
      510
    • Кайдан Аленко
      199
    • Гаррус Вакариан
      775
    • Тали'Зора нар Райя
      565
    • Рекс Урднот
      710
  2. 2. Команда из Mass Effect 2

    • Джейкоб Тейлор
      80
    • Самара
      396
    • Легион
      754
    • Миранда Лоусон
      360
    • Грюнт
      301
    • Тейн Криос
      453
    • Мордин Солус
      590
    • Джек (Подопытная Ноль)
      389
    • Тали'Зора вас Нормандия
      622
    • Гаррус Вакариан
      724
    • Заид Массани
      150
    • Касуми Гото
      225
    • Моринт
      60
  3. 3. Команда из Mass Effect 3

    • Кайдан Аленко
      39
    • Гаррус Вакариан
      168
    • Джеймс Вега
      70
    • Эшли Уильямс
      39
    • Лиара Т'Сони
      86
    • СУЗИ
      115
    • Тали'Зора вас Нормандия
      90
    • Явик
      133


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Голосуем

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1: Гаррус и Рекс, моя партия, моя команда... все прохождения только с ними и ходила :)

МЕ2: Тейн, Гаррус, Легион, Мордин... Далее Тали, Джек, Моринт... Ну и остаток который ну ваще никак...

Прохождение шло из троих: Тейн, Гаррус, Легион. Снайперская партия %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ1: Тали, Рекс

МЕ2: Тали, Легион, Мордин и Тейн

Самые полюбившиеся сопартийцы. Эти персонажи получились самыми эмоциональными, живыми и интересными. Им есть что рассказать :)

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мартин Шин. Потому что Шин - это Шin.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME1 Играл почти год назад, но и сейчас помню что вначале цепляли люди, к концу определенно заинтересовали инопланетяне)

ME 2 Очень заинтересовала Тали, Миранда для меня слишком пошло и вычурно. Ну и Гаррус как старый боевой друг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали - нравилась и раньше, но в МЕ2 она стала любимым персом от бивейр вообще.

Лавстори с ней очаровала. А озвучка...

Рекс - очень неглупый мужик, в чем то мудрый. Совсем не тупая боевая машина аля Грант.

Гаррус - лучший друг моего мейл-Шепа (NOT GAY  :)), с интересной историей.

Тейн - убийца с обостренной совестью и сложной религией.

Легион - не то что люблю его как персонажа, его сложно назвать личностью, но поболтать с ним познавательно и сами по себе геты очень необычны.

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paranoid

Поддерживаю она меня ещё с первой части зацепила любопытная такая.И лавстори растенули на две части тоже круто получилось жаль лицо не показали.И с озвучкой я с тобой соглашусь игра и так озвучена круто но Тали это вообще нечто.

Я смотрю Тали в голосовании рвет всех на лоскутки

Так держать Тали :good: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй доктор самый прикольный (когда он петь начал я реально ржал)

Легион тоже повеселил, как он отмазывался о том, почему взял броню Шепа.

-Нужно было закрыть дырку

-Каким образом, на броне тоже дыра

Че она дальше ответил уже не помню, че то про то что нет данных, мол досвидание, но было весело.

А у Миранды задница клевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не xватает Джокреа и СУ3И,а так в первом Масс Эффекте понравились все члены отряда.

Во втром Тали,Гаррус,Джек и Тейн.

Тали подруга еще спервой части очент милая и добра ее так не xватало.

Джек очень интиересный персонаж человек сочень не простой судьбойно которая не сломалась.

Тейн понравился своей философией а то что он пыталсяспасти сына очень растрогало.

Ну Гаррус просто друг котрому доверяшь и который рискует вместе с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.. МЕ1:

1. Рекс однозначно. С самой первой сценки в СБЦ - I want to see you tried ... да за одни рассказы о жизни наемника уже ++.

2. Эшли. Действительно вызывает уважение человек, выбирающий профессию, где вся ее семья в "черном списке". Нехарактерная для сержанта тяга к поэзии опять же. Ну и спать таки надо с кем-то.. не с инопланетянкой же.

3. Джокер (зря его в голосовании нету). Опять же уважение за силу духа. С такой болезнью выбиться в лучшие пилоты это я вам скажу... Юморок конечно вымученный, но он хоть есть.

Собственно эти трое и все. Хотя в команде таскал Рекса и Лиару т.к сам инфильтратор. Все прочие как персонажи в МЕ1 реально скучноваты. Кайден нытик, Гаррус - вялый какой-то, всю игру его приходится учить темной стороне силы :) Лиара уж слишком стереотипна: специально обученная деффачка-учОный. Сексуально домогается опять-же.. не люблю. Тали в МЕ1 не заценил (хотя сама раса кварианцев в ее лице заинтересовала).

МЕ2: 1.Миранда. С самых первых кадров заставки зацепила. Люблю красивых стерв. А когда выяснилось, что у этой стервы оказывается еще и душа есть (личный квест), до которой докопаться можно, да еще и в койку уложить.. тут все.. абзац. Я в восторге. Сценка с посылом Illusive Man в пешее эротическое путешествие - просто прелесть. И реплики в диалогах иногда вставляет весьма в тему. 1-й номер в пати. Варп, перегрузка, удар, да еще пассивка с бонусами всей команде это баальшой плюс. И чОрт сним что оружие не носит.

2. Док Мордин - жжот чувак. Наиболее интересно проработанный персонаж (в плане диалогов). Максимально информативный личный квест. Неоднозначный опять же. Петь запретить!!! :)) В бою неплохо щвыряется скиллами, а вот оружия нету, да и дохлый он какой-то.

3. Гаррус. О чудо, они таки сделали Гарруса таким, какого я хотел в МЕ1. Не невнятное нечто с моральными терзаниями, а реальный парниша "выстрел-труп", да еще и хохмит как эдакий турианский Брюс Уиллис (у того тож морда по жизни расквашена). До появления легиона лучший 2-й номер расчета. Штурмовухи+снайперки+перегрузка маст хэв.

4. Джокер. С появлением саларианского хохмача бледно смотрится в плане юмора, но это единственый в игре персонаж, который в процессе "растет" хоть как-то. От яростного неприятия к практически нежной любви к ИИ корабля.

5. Джек. Вооо. Вот ее бы вместо Лиары в МЕ1 еще вопрос кто бы оказался в капитанской койке, Эшли или она. Безбашенная оторва. А вот внешне - тихий ужОс. Башка босиком, вся тушка в тату, фигура нескладного подростка неопределенного пола. Сразу видно все в биотик-способности ушло. Но тут с кем спать без нее есть, слава богу. Она же нужна чтобы позлить мою "чирлидершу". Ещеб ей штурмовуху или снайперку в лапки и была бы она у меня вечно в пати. А так... на одной биотике далеко не уедешь. Jсобенно на Insane.

6. Тали. Выше писали много, от себя добавлю только - не каждый способен жертвовать собой, добровлольно принимать наитягчайшее у кварианцев наказание лишь только ради доброй памяти об отце. По сравнению с МЕ1 однозначно выросла девочка. Как секс-объект не рассматриваю, как сопартийца тоже. 

7. Тейн. "Киллер с ранимой душой" - штамп, набивший оскомину. Этот хоть в инопланетном варианте. Кстати где упоминания о расе дрелл в МЕ1? или хоть строчка в 2-х книжках? Непонятно.. Но квест на лояльность один из самых интересных, и диалоги потом.. неоднозначные. Внешне - ппц хуже Подопытной Зиро. Моделька отвратная, кто додумался одеть на него этот макинтош? Морда опять-же кирпича просит, но чОрт с ним, нелюдь есть нелюдь. Не целоваться же с ним. Как боец неплох, хотя ему сильно нехватает инфильтраторской клоки.

8. Легион. Уж слишком поздно его дают. Так-то всем хорош, и личный квест информативный, и диалоги, и контры с Тали, и боец отменный (единственный рульный снайпер), но поздновато. Не успевает раскрыться персонаж.

9. Самара/Моринт - самый интересный личный квест (кстати единственный который проходит вообще без единого выстрела)... и все. Не люблю черно-белых персонажей, да еще насквозь фальшивых. Вся такая из себя светлая, а дочку придушила не моргнув. Кодекс у нее дескать такой.. ныла потом, мол умница отважная была.. Моринт же - ее антипод. В общем из-за квеста этим двум 9-е место. А вот воюют неплохо. Штурмовуха биотику ой как кстати.

Остальные мест не удостоились. Грунт - "ручной кроган" бугога.. верните Рекса!!! Джейкоб - в бою - мясо, прост как пробка, да еще и нига (ф топку политкорректность). Заид - был-бы на 6-7 месте, еслиб диалоги нормальные были, а так.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ1 для меня самыми интересными личчностями были:

1 Гаррус

2 Рекс

3 Тали

По поводу любовной линии, завел отношения с Лиарой, незнаю почему но Эшли что-то меньше понравилась в этом плане)smile.gif

МЕ2:

Тут просто ворох персонажейyahoo.gif , только и хотелось дольше болтать с каждымsmile.gif , новые - чудесны, но и своих любимчиков обойти не могуdrinks.gif

1 Гаррус ( когда встретил, мое лицо просто расплылось в улыбке )

2 Грант ( достойная замена Рексу, но первый Кроган конечно был более брутален, до сих пор сцена, где решается его судьба, перед глазами стоит )

3 Тали ( любовный интерес, очень ранимая и нежная, для меня )

4 Миранда ( любовный интерес, при втором прохождении )

5 Легион ( заставил поверить в чувства ИИ, жаль что нельзя было Гетов переманить на свою сторону в 1-й части )

6 Тейн ( как услышал его голос, сразу начал верить, хотя не могу не согласится, с вышеуказанным мнением, что образ избитый, тем не менее браво )

7 Мордин ( спасибо за вокал )

8 Самара ( мудрая, но могла бы быть и чуть загадочней )

Все это, конечно, скромное мнение Физика - Атомщика)))))

Изменено пользователем Starkindustries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый

любимые

1 Гаррус - и прикольнул он меня из-за визора))) характер то же хорош!

2 Тали - мне голос понравился. Да и интрига была - при первом прохождение, жуть как хотелось ей в скафандр залесть.

3 Рэкс - мужик. Да и его личная история, на удивление хороша.

не любимые

1 Люди - человеки...  как-то не вышло...

2 Лиара - в ней вообще ничего интерестного, кроме смазливой внешности... уж простите...

второй

любимые

1 Тали - вырвалась на первое место, благодоря...ээээ....ну...возможности... Да и общатся стало с ней поприятней.

2 Легион - люблю библейские аллюзии...да и вообще отличный перс как по манере разговора, так и по характеру... "Во мне была дыра"

3 Гаррус - шрамы ему к лицу.

4 Заид - то же мега отличный мужик, даже при не имении возможности особо поболтать.

не любимые

1 Джэк - кто бы что не говорил, а зло должно быть интелегентным. А тут, простите меня быдло...еще и с ужасной фигурой.

А вообще во второй части, акромя Джэка - все персы хороши... Не хватает только Рэкса...ну это так...как вариант. Даже хумановские персонажы здесь сделаны получше, чем в первой. Хотя до остальный комрадов им конечно далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Лиара

2 Миранда Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 - Гаррус

во 2 - Тали( я + просто обожаю этого персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как эта тема от меня так долго пряталась? Есть же раздел "Вселенная Mass Effect

-> Персонажи". Перемещаю.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 часть

Гаргус, Рекс, Кайдан, Тали

2 часть

Самара, Легион, Тали, Тейн,Гаргус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 1ой части -------- Гаррус Вакариан,Тали'Зора нар Райя,Рекс Урднот

Из 2ой части -------- Самара,Легион, Тали'Зора вас Нормандия,Тейн Криос,Мордин Солус,Джек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 часть

Гаррус - разделял мою точку зрения, за это его уважал всегда, рад что его перенесли в МЕ2

2 часть

Дрелл прикольный.

Джек оригинальная.

Легион отжигает.

Персоонажи запомнились, значит они стоящие. Гибонообразную Миранду я врядли вспомню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персоонажи запомнились, значит они стоящие. Гибонообразную Миранду я врядли вспомню.

уже вспомнил)))) и выделил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом - Лиара. Во втором - Тейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне лично все нравятся:)

хотя Тали вне конкуренцииblush2.gif

да и Гаррус - жёстко-брутальный челябинский мужик турианец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара, Эшли, Кайден, Гаррус, Тали, Тейн и Грюнт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) В МЕ1 кого-нить выделить особенного трудно. Но все-таки остановился на Тали, понравились мне ее история, характер. Гаррус тоже неплох. Точка его зрения очень правильная, правильные цели он ставит, да и вообще он правильный.

2) В МЕ2 однозначно Тали (ну нравится она мне!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус, Легион, Тали, Рекс - The Best

а не из партии понравился волус - бог биотики) и кроган который хотел рыбку из озера цитадели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз Самый интересный должен быть 1, это полюбому Гаррус, но так как много их хочеться всем галочки поставить

Но самые любимые это 2, тоесть тех кого я всегда беру на задания, а значит

МЭ1

Гаррус

Рекс

МЭ2

Гаррус

Миранда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...