Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Веланна / Velanna

Веланна / Velanna  

450 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      100
    • Хорошо
      141
    • Ни рыба, ни мясо
      69
    • Он меня раздражает
      98
    • Убил(а) бы на месте
      42
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      89
    • Хорошая
      180
    • Средняя
      112
    • Плохая - где ее нашли?
      42
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - идеально ей подходит!
      175
    • Хорошая
      169
    • Средняя
      63
    • Плохая - выключаю звук!
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
812041b96bf9b0ae25d3c15aff8325bd.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Люди отняли земли Долийских эльфов, разрушили города и силой заставили жить как рабов. Они забыли свой язык, культуру и историю - все из-за людей. Теперь они странствуют по свету разрозненными племенами, сохраняя осколки своего прошлого. Стоит ли удивляться, что ненависть к людям так глубоко засела в глубине сердца Веланны? Выращенная хранителем клана, Веланна знает, как много было потеряно, и гордость требует, чтобы люди потеряли еще больше. Она - стихия природы и орудие мести, и она никогда не подчинится. Пусть Создатель спасет того, кто встанет на ее пути.

- Озвучила Веланну - Grey DeLisle

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ночью вонзает в грудь своего любимого кинжал и убегает в лес вешаться на ближайшем дубе.

Топиться. Трагичным героиням скорее свойственно топиться.

Но что-то мне подсказывает, что Веланна будет жить долго. Может, потому, что чем-то неуловимо напоминает Затриана?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Топиться. Трагичным героиням скорее свойственно топиться

Как вариант - наглотаться яду, не наглотается сама - поможет Леля, у нее с ГГ любофф и скилл прокачан, а тут всякие друидки, неуклюже косящие под Морриган (которой Леля тоже помогла бы, да не успела)

Но что-то мне подсказывает, что Веланна будет жить долго. Может, потому, что чем-то неуловимо напоминает Затриана?

Что-то все злобные мстительные личности недолго живут после знакомства с ГГ, вот, прямо таки, незадача: берут, спотыкаются и на меч падают, а потом встают, еще раз падают и проворачиваются, чтоб наверняка

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно дурацкий вопрос: а почему у нее прическа как у Морриган? =(

Что-то все злобные мстительные личности недолго живут после знакомства с ГГ, вот, прямо таки, незадача: берут, спотыкаются и на меч падают, а потом встают, еще раз падают и проворачиваются, чтоб наверняка

Это все верно, но все же я ее таковой не считаю, она просто захлебнувшейся в своих интересах героиня, которою, наверное, придется переубедить.

Хотя, если учитывать ее отношение к людям, то долго она в моей команде не проживет, ведь моя героиня человек ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все злобные мстительные личности недолго живут после знакомства с ГГ, вот, прямо таки, незадача: берут, спотыкаются и на меч падают, а потом встают, еще раз падают и проворачиваются, чтоб наверняка

Не все. Жёнушка Эамона жива-здорова в большинстве случаев. Женщинам в этом плане вообще везёт больше, так что я бы поставила на живую Веланну.

Совершенно дурацкий вопрос: а почему у нее прическа как у Морриган? =(

Это мода. Некоторые женщины, они следят за модой. Это странно, порой даже пугает, но... такие уж они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все. Жёнушка Эамона жива-здорова в большинстве случаев

Ну за ней особых прегрешений вроде незамечено, просто черепная коробка пустует, а вот Логейн, Затриан, Хоу кончили плохо

Это мода. Некоторые женщины, они следят за модой. Это странно, порой даже пугает, но... такие уж они

Вот ты какая, мода... Одна живет далеко на Юге в Диких Землях, вторая где-то в лесах в районе Амарантайна, а от моды не отстают. Какая она, все-таки, загадочная, женская душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты какая, мода... Одна живет далеко на Юге в Диких Землях, вторая где-то в лесах в районе Амарантайна, а от моды не отстают. Какая она, все-таки, загадочная, женская душа

Эта прическа впервые засветилась на обложке журнала "Ведьмополитан", его приличные девушки не читают, зато среди магичек-отступниц он очень популярен ;)

Там еще было написано, что настоящая ведьма должна носить декольте желательно до пупка, потому что от этого у храмовников снижаются показатели атаки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня дурацкий вопрос, почему на скриншотах в шапке темы сопартийцев перекорёживает так, будто они зелёных лимонов по пол-кило стрескали? Особенно у авейкенцев заметно.

Эта прическа впервые засветилась на обложке журнала "Ведьмополитан", его приличные девушки не читают, зато среди магичек-отступниц он очень популярен ;)

Там еще было написано, что настоящая ведьма должна носить декольте желательно до пупка, потому что от этого у храмовников снижаются показатели атаки ;)

А я-то думала, почему моя хаотик-ивл магичка так похожа на Морриган? Это она Ведьмополитен тайком от меня читает. :)

Тогда надо ещё мини-юбку и чулки в сеточку, чтоб показатели вообще в минус ушли ;) А что оригинальный ход -- вот хотят ударить и... Не выходит!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет упитанности. Может Веланна любит просто хорошо покушать и будет падка на сладости, косточки и прочее

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у нее взгляд на картинке как у злой училки, очков в круглой оправе не хватает... Не нравятся мне такие персонажи, отталкивают сразу. И перевоспитывать желания нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох я своим долийцем её дрючить перевоспитывать буду или же объединимся и станем каждый вечер пытаться захватить мир :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голос у Веланны действительно какой – тонеприятный на слух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я ее переодену в более скромное одеяние, наверное) А то, если мой кузя мгг будет скашивать глаз на ентот глубокий вырез - декольте? - неприятностей необерешься.)) Да и как-то форма одежды выражению лица "вредной училки" не соответствует.Хотя она так и так будет недоверять человекам, а мы будем всяческими способами ее переубеждать и ублажать, мол вишь какие мы люди хорошие - все тараканы на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ни у кого кроме меня не возникло ощушение, что Веланна "Аватаром" Кэмерона навеяна? Этот экологизм и любовь к умным деревьям. Вот еще, по-моему, откуда ее корни растут помимо Морри.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки аддон начали делать раньше выхода Аватара, я считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки аддон начали делать раньше выхода Аватара, я считаю)

Может просто некоторые детали личности перса после выхода добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, долийка, любящая природу и обиженная на род людской за притеснение своего народа, - это довольно логично даже без влияния "Аватара") Хотя как знать? Может, и почерпнули. Но мне кажется - вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, долийка, любящая природу и обиженная на род людской за притеснение своего народа, - это довольно логично даже без влияния "Аватара") Хотя как знать? Может, и почерпнули. Но мне кажется - вряд ли.

Просто до этого может была долийка-маг, нелюбящая людей, а стала борцом за природу и любитильницей сильванов. Просто мне кажется странно, что сразу после мегауспеха "Аватара" у Биовар появился перс на экологическую тематику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм не могли аддон начать делать раньше Аватара, Аватар 10 лет делали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, долийка, любящая природу и обиженная на род людской за притеснение своего народа, - это довольно логично даже без влияния "Аватара") Хотя как знать? Может, и почерпнули. Но мне кажется - вряд ли.

Идея витала в воздухе :) Но странно, ведь эльфы в ДАО озабочены выживанием и местью, но не природой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь эльфы в ДАО озабочены выживанием и местью

Вернее, нам показали только эту их сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Идея витала в воздухе  :) Но странно, ведь эльфы в ДАО озабочены выживанием и местью, но не природой. 

Веланна озабочена только местью. =) 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веланна озабочена только местью. =)

Уж лучше бы была просто озабочена…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать о Велане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что можете сказать о Велане?

Упрямая. Любит долийцев, хочет им помочь. Винит во всём людей. Если по-доброму с ней обращаться - меняет точку зрения. А ещё у неё забавные диалоги с другими партийцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо скопировали Морриган... Даже класс тот ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...