Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваш любимый кроган-напарник

  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый кроган-напарник

    • Рекс
      316
    • Грант
      86
    • Оба нравятся
      220
    • Никто,ибо ненавижу кроганов
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваш любимый кроган-напарник

Голосуем и комментируем

smile.gif

Грант

8d99040efbf3.jpg


Урднот Рекс

c739e5a9faa1.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно, Рекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто, на дух не переношу наемников, типа Кандероса, и тех, у кого весь смысл в жизни найти хорошую драку. Хотя, если выбирать из предоставленных двух, то Рекс, конечно, предпочтительней, ибо с ним хоть какой-то диалог вести можно, да и немножко поумнел он, похоже, со времен первой части. 

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто, на дух не переношу наемников, типа Кандероса, и тех, у кого весь смысл в жизни найти хорошую драку. Хотя, если выбирать из предоставленных двух, то Рекс, конечно, предпочтительней, ибо с ним хоть какой-то диалог вести можно, да и немножко поумнел он, похоже, со времен первой части.

Ну, в первой части Рекс тоже был довольно многословен как для крогана. К тому же он задумывался о судьбе своего народа, пытался что-то сделать, а не просто искал хорошей драки. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

       Ну, в первой части Рекс тоже был довольно многословен как для крогана. К тому же он задумывался о судьбе своего народа, пытался что-то сделать, а не просто искал хорошей драки. )
Да, хотел, да задумывался, но потом забил на все это из- за тупого и глупого аргумента: "Я бросил сражаться за проигранное дело". И это жутко мне не понравилось, после такого финта я негативно относился к этому персонажу.А во второй части, как я и говорю, Рэкс немного поумнел и понял, что не драки и кредиты искать надо, а попытаться объединить кроганов и искать лекарство. Но негативное отношение с первой части все-же еще осталось.   Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Грант нравится у него хорктер боевой а мне ето нравится :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс... довольно раскрытый и интересный персонаж МЕ1. Выбераю его  :)

Да и герои классического, так сказать, Mass Effect мне предпочтительнее.

В МЕ2 Грюнт тоже довольно интерсеный кроган "из инкубатора/пробирки/анабиозной камеры/или что это вообще такое все - таки?... Но только и твердит, что любит подраться. Нет, Рекс тоже это твердил, но все же охотно разговаривал насчет своей семьи... Ну не совсем охотно, но все же  :)

Ну кароче Рекс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же Рекс! Грантовские "Я хочу убивать" слушать просто невозможно. Другое дело Рекс, который и про семью расскажет, да и любоваться на него поприятнее будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся оба, но каждый по-своему.

Рекс, это дейсвительно взрослый и опытный кроган, хороший друг и отличный боец. Мне нравятся его шутки и прогрессивные взгляды на развитие кроганов.

Грант. К нему уже отношусь уже не как к другу, а как к ученику или падавану, если хотите. Он молод, неопытен, Шепард помогает ему занять место в этом мире. Да, и приятно, когда тебя называют  battlemaster'ом.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Определённо Рекс нравится больше. Грюнт (Грант?) как-то совсем не впечатлил. Такое ощущение, что какого-то подростка с неуравновешенной психикой с собой таскаю... Особенно после того, как он начал громить "Нормандию"... Но так как пришельцам доверяю больше, чем людям, он всегда был в партии с Гаррусом и моей Шепард... 

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что какого-то подростка с неуравновешенной психикой с собой таскаю...

А кто же он? Ему без году неделя! Говорить и стрелять умеет, но жизненного опыта нет. Ожидать от него мудрости и рассудительности - всё равно что ожидать, что человеческий младенец, едва народившись, начнёт писать стихи, прыгать с шестом и играть на скрипке.:)

Всё придёт со временем.

Я так думаю, Гранту не давало покоя понимание того, что он создан искусственно. "А вдруг я ненастоящий?" Тут любой начнёт башкой в стёкла стучать. А после испытания он убедился в своей "настоящести" - победил врагов, обрёл клан, да и женским вниманием теперь не обделён.:) Вспомните, как он смакует своё новое имя: "Урднот Грант. Мне нравится!" Хочется обнять его, чмокнуть в щёчку и горделиво сказать: "Мой мальчик!"

Для моей Шепард Рекс - как папка, а Грант - как сынок. У первого - учиться, а второго - учить. Так-то вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс, несомненно. Ветеран, неглупый собеседник.

А Грант как персонаж вообще не раскрыт, что и неудивительно, пробирочный же. Сложилось впечатление, что он просто фансервис для любителей кроганов, этакая дешевая замена Рексу.

ЗЫ Возможно путаю, но в одном из ранних роликов про Гранта говорилось, что встретим мы его на Омеге и про его пробирочность ни слова не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс конечно! Поболтать с ним интереснее и при желании можно на Вермайре убить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После очередного прохождения МЕ2 я решил, что у меня будут оба крогана-любимчика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет особого выбора, ибо играл только МЕ2))) Так что Грюнт наверно))) Голосовать не стал, но если посчасливится пройти МЕ1, то проголосаю за того, кто понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш ветеран ветеран громила Рекс конечно! Такой себе кроганский идол Масс еффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или Грант действительно посильнее Рекса будет? В ME 1 Рекс исправно дох, когда на него наваливался кроган-противник(ближний бой). В ME 2 Грант сам кого хочешь, повалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грант - мал и глуп и не видал больших зал*п:diablo: поэтому Рекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грант - мал и глуп и не видал больших зал*п:diablo: поэтому Рекс

Ну-ну. Грант мал и глуп, но он ещё себя покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Грант мал и глуп, но он ещё себя покажет!

я и не спорю, но пусть для начала башкой с твёрдым наростом обзаведётся, а потом, может быть, я передумаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я особой любви к кроганам не испытываю,выбрал 1 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грант виват, таран ходячий с глазами! Классный мужик, живущий по обычным мужицким понятиям... Странно, что пиво не пьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Рекс больше нравится. Грант (или Грюнт, хе :)) слишком "искуственный", никакой, что ли. Вот Рекс гораздо интересней. Со своими проблемами и чётким взглядом на мир (в разговорах с Шепардом пару раз поставил последнего в тупик). Гораздо интересней крогана-из-пробирки с комплексом неполноценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Рекса. С точки зрения характера мне больше нравится Рекс, как никак, сформировавшаяся личность. Успел многое повидать. Производит впечатление надежного напарника, который и несогласие сможет высказать, не заискивая перед вышестоящими, но в тоже время не "кинет" в критической ситуации. Грант тоже достаточно интересен, но с точки зрения наблюдений. Интересно наблюдать как он взрослеет. Хотя как напарник он хорош, молодость не сказалась отрицательно на его навыках. Генетика дала о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно Рекс. Гранта я не считаю лучше Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...