Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Prototype [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Prototype_-_Logo.png


Prototype:

 

28ad9d9366e1.jpg


Платформа: [PC] [360] [PS3] | Жанр:[/b] Action
Разработчик: Radical Entertainment | Издатель: Activision
Дата выхода: 5 июня 2009 года [Multi]


Prototype - новый экшн от канадской команды разработчиков Radical Entertainment, который расскажет нам о приключениях обыкновенного американца, принявшего участие в сомнительном научном эксперименте. Как все уже поняли, неудачном эксперименте.


Трейлеры:
Brutal Bosses (13Мб)
Breed Something New (10Мб)
Top 10 Reasons (28Мб)
 

Prototype 2:

 

Prototype_2_Logo.jpg


  • Жанр: Action
  • Платформы: PC, Xbox 360, PS3
  • Разработчик: Radical Entertament
  • Издатель: Activision
  • Дата выхода: 24 апреля 2012 - консоли, 24 июля 2012 - PC
  • Официальный сайт
    На этот раз Алекс Мерсер выступает в роли главного злодея. Новый протагонист — Джеймс Хеллен, бывший сержант армии США, потерял семью по вине Алекса, но при этом получил его способности и теперь стремится уничтожить своего "создателя".
     

     


Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прогулка по городу с изничтожением сюжетных супостатов и зверской мясницкой расправой над жителями города в перерывах, в том числе поднятием транспорта (ну почему, почему это нельзя сделать с автобусами?). Круто! Но почему то зевотно. Бег по зданиям, прыжки от здания к зданию и прочие ужимки. Круто! Но почему то зевотно. Сюжет. Не круто и однозначно зевотно. Толпы в панике, быстробег с представителем толпы/транспортом и др. интерактивными представителями, раскидывание их во все стороны и пожирание органической материи. Круто! Доставляет! Но потом всё равно зевотно.

Итог: Зевотно.

P.S. Ах да, превращения. Некоторое время круто и не зевотно. Но потом...

Изменено пользователем UndeadBrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя очень скудный словарный запас. Понять можно, когда слова часто повторяются в разных сообщениях, но когда в одном...

Тебя "зевотно" читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра. Первое время. Все эти маскировки, огромное количество сил, большой город сначала впечатляют. Иди куда хочешь, делай что хочешь, а главное - убивай кого хочешь. А потом с этим как-то свыкаешься и становится скучно. А потом дают суперброню и суперклинок и становится еще скучнее. Споткнулся только два раза: На миссии, где нужно сопровождать танк, уничтожающий ульи (долго не получалось, танк уничтожали) и на последнем боссе. Он не сложный, но муторный, хотя круто бегать по всей базе и кидаться вертолетами. В общем, затянуто как-то, но впечатления положительные. 7.5/10.

И надо будет перепройти на харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится атмосфера в игре. Герой, который понимает и чувствует что он сильнее, быстрее и живее любого жителя на Манхеттене, будь то какой-нибудь супер-вояка или мутант. Город, который медленно, но верно заражается чумой, превращаясь, оплот зомби и военных.

Стоять на краю какого-нибудь небоскреба, и наблюдать, как орды зараженных осаждают один-единственный танк, который вот-вот падет под их натиском. Спрыгнуть, помочь... а потом убегать по стенам от подоспевших вертолетов, которые видят в тебе главного врага и причину этого хаоса.

P.S. Не только "кровь и жестокость", как хлеб и вода. Еще и мысль о причинах и следствии.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, игра невероятно атмосферна. Не знаю, есть ли такая атмосфера в inFamous. И понравилось, тут тоже можно выбирать сторону Силы. И только здесь, из всех sandbox-игр, вертолет один из самых сильных противников, ИМХО лучше встретится с парочкой хантеров, чем с одним вертолетом. Здесь можно абсолютно безнаказанно убивать гражданских (если рядом нет военных). Здесь можно разносить базы артобстрелом... В общем, обилие тактических решений - одну и ту же миссию можно пройти множеством способов. Можно либо вручную вынести все, можно использовать "чистый" стелс, можно полустелс - втихаря скушать командира и разбомбить все к чертовой матери, можно влезть в танк или вертушку...

Нет, не зря качал 7,5 Гб, ой не зря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И понравилось, тут тоже можно выбирать сторону Силы.
Какой выбор?
И только здесь, из всех sandbox-игр, вертолет один из самых сильных противников, ИМХО лучше встретится с парочкой хантеров, чем с одним вертолетом.
Два удара хлыста и все. Ничего сложного.
В общем, обилие тактических решений - одну и ту же миссию можно пройти множеством способов. Можно либо вручную вынести все, можно использовать "чистый" стелс, можно полустелс - втихаря скушать командира и разбомбить все к чертовой матери, можно влезть в танк или вертушку...
А итог один. Всех выносим. Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Два удара хлыста и все. Ничего сложного.

А еще лучше подтянуться хлыстом к вертолету и сесть в него.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще лучше подтянуться хлыстом к вертолету и сесть в него.

Большинство миссий и проходится, после экватора игры. Финальный босс так вообще: цепляешь вертолет, залазишь в него, палишь ракетами пока не собьют, цепляешь следующий. Тут как в садо-мазо - хлыст с броней и вы непобедимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетная часть пройдена. Очень неприятно удивил последний босс - его можно и вручную оприходовать, ИМХО самый идиотский из всех. Элизабет Грин и то пооригинальнее.

А вот возможность допройти игру после сюжета очень приятно удивила. Да еще и возможность Нью Гейм+ ^____^

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера все сейвы полетели..

Три слота и все не грузятся :( Тупо вылетает игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После inFamous вообще не канает. А ПКшникам резон подождать Red Faction, он всяко лучше этой картонной (боги, кто так делает дома в 2009) поделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ПКшникам резон подождать Red Faction, он всяко лучше этой картонной (боги, кто так делает дома в 2009) поделки.

С мыльной моделью вождения и мертвым окружением? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С мыльной моделью вождения и мертвым окружением? Ну-ну.

Зато там графика хороша и разрушаемость полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато там графика хороша и разрушаемость полная.

Графика не лучше чем в Prototype, разве что разрушаемость... Но там нельзя быть супер-мутантом. Так что, квиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Весело. Прокачался. Интересно. Сюжет отсутствует. Плохо. Забил на прохождение на середине (комп, зараза, на минималках тормозит) и принялся за геноцид военных, мутантов и прото людей. Адский паркур и мясо, на мой взгляд - лучшее, что есть в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет отсутствует
Ну не надо. Он не так уж и плох. Тем более момент когда мы узнаем что случилось с Алексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я просто бзбеленился из-за тормозов) Но вот - ещё один повод для апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адский паркур

Это должно стоять возле сюжета в твоем посте, не находишь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что творит Алекс, меня, често, впечатлило) Это была основная причина, почему я хотел поиграть в эту игру. Однако - это и не паркур в прямом понимании слова. И не акробатика тоже. Поэтому я скомпановал это всё в словосочетание "адский паркур")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это самый упрощенный паркур, который я вообще видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрелищный зато. Жалко только, что систему деформации поверхностей такую маломощную прикрутили. Дорого бы я дал за то, чтобы разнести нью-йоркский асфальт в мелкую крошку семимильными прыжками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко только, что систему деформации поверхностей такую маломощную прикрутили. Дорого бы я дал за то, чтобы разнести нью-йоркский асфальт в мелкую крошку семимильными прыжками)

Ты ведь на минимальных играешь. Конечно, воронки он после себя не оставляет, но выглядитвполне эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ведь на минимальных играешь. Конечно, воронки он после себя не оставляет, но выглядитвполне эффектно.

Да не очень. Трещенки как трещенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, то, что творит Алекс, меня, често, впечатлило) Это была основная причина, почему я хотел поиграть в эту игру. Однако - это и не паркур в прямом понимании слова. И не акробатика тоже. Поэтому я скомпановал это всё в словосочетание "адский паркур")

В Prototype нет паркура вообще. И использовать это слово по отношению передвижения в данной игре, значит принижать его значение.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда каким бы словом вы бы обозначили данный способ передвижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...