Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Prototype [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Prototype_-_Logo.png


Prototype:

 

28ad9d9366e1.jpg


Платформа: [PC] [360] [PS3] | Жанр:[/b] Action
Разработчик: Radical Entertainment | Издатель: Activision
Дата выхода: 5 июня 2009 года [Multi]


Prototype - новый экшн от канадской команды разработчиков Radical Entertainment, который расскажет нам о приключениях обыкновенного американца, принявшего участие в сомнительном научном эксперименте. Как все уже поняли, неудачном эксперименте.


Трейлеры:
Brutal Bosses (13Мб)
Breed Something New (10Мб)
Top 10 Reasons (28Мб)
 

Prototype 2:

 

Prototype_2_Logo.jpg


  • Жанр: Action
  • Платформы: PC, Xbox 360, PS3
  • Разработчик: Radical Entertament
  • Издатель: Activision
  • Дата выхода: 24 апреля 2012 - консоли, 24 июля 2012 - PC
  • Официальный сайт
    На этот раз Алекс Мерсер выступает в роли главного злодея. Новый протагонист — Джеймс Хеллен, бывший сержант армии США, потерял семью по вине Алекса, но при этом получил его способности и теперь стремится уничтожить своего "создателя".
     

     


Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помню он зашутил как-то в шкуре солдата, но этого слишком мало для того чтобы называть его веселым.

Разве он ее разбил не из-за того что его расстреляли? )

Он ее разбил когда его пристрелили, верно, но вопрос: а нахрена он ее украл из лаборатории?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помню он зашутил как-то в шкуре солдата, но этого слишком мало для того чтобы называть его веселым.

В любом случае по веселее унылого Мерсера из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ее разбил когда его пристрелили, верно, но вопрос: а нахрена он ее украл из лаборатории?)

Промышленный шпионаж не более.

В любом случае по веселее унылого Мерсера из первой части.

Мерсер классный, куда лучше Хеллера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо, Мерсер себя спецом слил. Ну, или это фейл концовки.

Не вариант, что Хелер убил его, учитывая, что в первой он оживал с пробитой насквозь головой и собирал себя по частям, практически, в буквальном смысле, после взрыва ядерной бомбы.

А игра ниче так, ожидал намного хуже, а на удивление даже понравилось. Сюжет не супер, но закручен довольно лихо, хоть и имеет несколько штрихов пафоса и ляпов. Единственное что точно мне в игре не понравилось, так это ролики. Зачем такие сделали? Убого же. Лучше бы оставили как в 1 части. Кстати, первую я так и не прошел, на тот момент нормального русика не было, а играть я пытался в игровом клубе... Ну и финальный бой довольно блеклый. С их то силой... Можно было бы танками покидаться и здания друг другом проламывать, а они на крыше, по пацански) Причем даже крышу здания так и не проломили...

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка - гуано.

Зачем Мерсера слили? За что?

К черту Хеллера, чтоб его сожрали в сточной канаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка - гуано.

Зачем Мерсера слили? За что?

К черту Хеллера, чтоб его сожрали в сточной канаве.

Где говорится, что он мертв? Концовку первой части видел? Если нет, то я под спойлером выложил концовку первой части. Мерсер там ожил при ещё больших повреждениях. Так что, если Хеллер его и поглотил, как это он делал с обычными ограниками, а не просто порвал как тузик тряпку когтями, то можно намутить, что Мерсер "захавает" его мозг, что вполне б вписалось, учитывая сюжетность игры и неуязвимость Мерсера. Ну а если не поглотил, а трупик остался... То вероятность того, что он мертв, почти нулевая. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где говорится, что он мертв? Концовку первой части видел? Там повреждения ещё больше были. Так что, если Хеллер его и поглотил, как это он делал с обычными ограниками, а не просто порвал как тузик тряпку когтями, то можно намутить, что Мерсер "захавает" его мозг, что вполне б вписалось, учитывая сюжетность игры и неуязвимость Мерсера.

Здесь как с кончиной Шепарда me3.

Вроде жив, но в тоже время импосибру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь как с кончиной Шепарда me3.

Вроде жив, но в тоже время импосибру.

А мне концовка МЕ3 понравилась :D Редко, когда главного героя убивают, обычно они даже из пепла восстанавливаются, что до Мерсера... Ну я все же не думаю, что он мертв окончательно, это был бы действительно фейл, учитывая его живучесть и неуязвимость. Он скорей сожрет мозг Хеллера, после чего его на столб натянет, как использованный презерватив, ну а потом закончит свой план и переведет людей на новую ступень эволюции. Если третья часть и будет, то тут может зависеть от того, кому больше будут симпатизировать фаны. Это игра не имеет привычного Хеппи Энда, он как бы имеется, но под своим соусом. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне концовка МЕ3 понравилась :D Редко, когда главного героя убивают, обычно они даже из пепла восстанавливаются, что до Мерсера... Ну я все же не думаю, что он мертв окончательно, это был бы действительно фейл, учитывая его живучесть и неуязвимость. Он скорей сожрет мозг Хеллера, после чего его на столб натянет, как использованный презерватив, ну а потом закончит свой план и переведет людей на новую ступень эволюции. Если третья часть и будет, то тут может зависеть от того, кому больше будут симпатизировать фаны. Это игра не имеет привычного Хеппи Энда, он как бы имеется, но под своим соусом.

Неплохая идея. Подкинуть бы ее разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремастер первых двух частей. Но не похоже, чтобы чего-нибудь вообще изменили.

http://youtu.be/nsOeEifwkWo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремастер первых двух частей. Но не похоже, чтобы чего-нибудь вообще изменили.

http://youtu.be/nsOeEifwkWo

 

Ну у Activision и некоторых других компаний Remaster подразумевает просто прокачка игры до 1080P+Ultra Pressets графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях что-то захотелось веселой песочницы с массовыми геноцидом и пожиранием людишек, поставил второй прототайп, а то так и не попробовал его. оказалось, что игра оптимизирована примерно никак, выдает стабильных 5 фпс и крашится через минуту после начала игры. велп. поставил первую часть, и постепенно вспоминаю, почему на середине игры я забил на сюжет. 

а вообще задумка хорошая же, да и сделано не так уж плохо, веселая песочница, где, если не обращать внимания на персонажей и их диалоги, можно много фана получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно стоит задуматься о системе, так как вторая прототипка идет более гладко, чем первая на моем трехлетнем ведре с 580 GTX, 6 гигами и далеко не новым i7.

 

Мне кстати жутко нравится фишка с меню во второй части. Никаких загрузок - игра уже сама загрузилась, пока идет интро, и показывает какую-то рандомную сценку. В первую часть шпилил в основном из-за годного саундтрека и атмосферы.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот протестили Xbox One версию "ремастера". Единственное изменение по сравнению с оригинальной версией игр в графике - 1080p.
В первой части 30 фпс с редкими падениями до двадцати с чем-то.

В Prototype 2 фпс чаще на уровне 20-25. Говорят, PS3 версия играбельнее была. 

 

Вот такие вот ремастеры Activision продает за $50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ее разбил когда его пристрелили, верно, но вопрос: а нахрена он ее украл из лаборатории?)

 

Узнал то, чего не нужно было знать и понял, что всех причастных ученых рано или поздно убирают. Решил свалить с образцом как гарантом безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чот меня ностальгия пробила>< Решил снова сыграть в свою любимую первую часть, ибо вторую на дух не выношу как в истории так и в управлении, разъярённый чёрный афроамериканец  с урезанной боёвкой на одну кнопку это конечно пять. Но...но хотел написать не об этом, ах да в общем вот:

Концовка первого прототипа и известного фильма :laugh: Может баян, но я просто не сдержался :don-t_mention:




Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да негр то хрен с ним. То, что сотворили с Алексом в комиксе-мостике - вот это задница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот комикс тоже можно забыть, точнее его сюжет :)  Как бредовый сон бедного Алекса которому насильно понапихали разной травы на одну и ту же тематику :rolleyes: Оооох может третья часть, если будет, то будет чем-то любопытным, скрещу пальце хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...