Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Игры, которые вы ждете

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какие игры вы ждете больше всего? Может из-за графики или инновационного геймплея - не важно. Но вы реально считаете дни до релиза (или просто следите за новостями).

Так что выкладывайте списки ожидаемых вами игр. И кстати:

Игра должна быть официально объявленной. То есть нельзя сказать - "я жду WarCraft 4 или Hitman 6". Только то, что вы знаете наверняка.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DMC

Assassin’s Creed 3

Assassin’s Creed Liberation

Dance Central 3

The Elder Scrolls Online

Dragon Age 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового хитмана, новый икском, новые игры серии соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу Grim Dawn. Очень. А когда выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки деньги набрали значит выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провёл сегодня несколько часов в поисках мрачного, тёмного фэнтезийного hack'n'slash. Пришёл к выводу, что играть не во что. Остаётся ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Hell от Теклад вроде соотсветсвуют этим параметру, скачай мод на его основе они эту игру делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык игра-то не вышла. Тоже ждать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темный миссия игра старя , но вот тебе фэтаззи и дарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я многие игры прошёл не по одному разу. В этом загвоздка. Когда работал админом в клубе, по ночам что ещё было делать?! А теперь хочется чего-то нового. Ближайшее, что выходит, это REALMS OF ANCIENT WAR: THE ROGUE. Больше ничего не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там кстати с Grim Dawn игра резко пропала с радаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они набрали денег и выкладывают новую инфу на форуме. Предположительно в конце года - пре-альфе, В следующем релиз, первая половина года. Но я тоже давно не смотрел новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо кстати будет попросить, чтобы возможность локализации добавили.

Inquisitor- три года жду перевода этой игры.Успела уже поиграть на оригинале пока ждала

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо кстати будет попросить, чтобы возможность локализации добавили.

Inquisitor- три года жду перевода этой игры.Успела уже поиграть на оригинале пока ждала

и как? видел в торрентах появилась игра на английском, думал, стоит ли пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная экшен рпг, напоминает культ и дивинити, хотя и без юмора последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду SC2HoTS, хотя она уже на бетке, но всё ещё не объявлена. И жду только из-за кампании, терпеть не могу МП в SC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АС3 и Ведьмак 3. Больше ничего не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Список пора обновлять, пожалуй. В алфавитном порядке:

Beyond: Two Souls, Bioshock: Infinite, Cyberpunk 2077, Dishonored(вышла), Last of Us, Metal Gear Solid: Ground Zeros, Metal Gear Rising: Revengeance, Resident Evil 6(вышла), Starcraft 2: Heart of the Swarm, Tomb Raider, XCOM(вышла).

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Titan от Blizzard.

"О новой MMOG от Blizzard Entertainment, фигурирующей под кодовым названием Titan, не известно ровным счётом ничего, за исключением того факта, что игра никак не относится к нынешним франшизам компании. А между тем над проектом трудятся уже более 100 разработчиков, и, более того, игра к настоящему времени на половину готова.

«[Titan], не останавливаясь, движется [к релизу], – рассказывает Роб Пардо (Rob Pardo), вице-президент Blizzard по геймдизайну. – Я не хочу никого обнадёживать, мол, игра уже за ближайшим углом и прочее. Это очень большой проект, и ему намечен длинный путь».

«Я правда не знаю, когда мы начнём делиться большей информацией. На текущий момент мы определённо достигли середины разработки. Сейчас команда [игры] состоит из более 100 человек», – заверил журналистов Пардо.

Первые слухи о разработке Titan появились ещё в 2007-ом году, но для большинства игроков в этом нет ничего удивительного, ведь Blizzard давно прославилась как самая неторопливая игровая студия."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Watch Dogs

2. The Last of Us

3. Beyond: Two Souls

4. Remember Me

Плюс многострадальный The Last Guardian.

Все остальные более-менее интересные игры (вроде Bioshock: Infinite) к числу must-buy или must-have (кому как больше нравится) игр лично я не отношу.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект Eternity и эту игру, от CD Проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Commander

Divinity: Original Sin

Project Eternity

Wasteland 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить непосредственно об играх которые должны выйти в остатках этого года, то

  1. blood knight
  2. тук-тук-тук

Вот эти игры надеюсь увижу еще в этому году, и от которых я жду очень многого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Must-buy.

1. Watch Dogs. Самая ожидаемая мной игра будущего года вообще. Не большой любитель open-world игр, но WD выглядит чертовски притягательно. Да и последние очень качественные и интересные игры Ubisoft Montreal обнадеживают. Из WD вполне может выйти нечто грандиозное. Ради этой игры готов не поскупиться и сделать предзаказ на самое полное коллекционное издание игры, если предоставиться такая возможность.

2. The Last of Us. Верю в Naughty Dog. Крутейшие и при этом весьма правдоподобные драки, весьма интересный стелс и очень своеобразная атмосфера постапокалипсиса, сочетающая, судя по роликам, как приятный исследовательский элемент, так и напряженный и нервный элемент подстерегающей за каждым поворотом опасности. В общем, если не случится чего-то неожиданного и неприятного, то может получиться одна из лучших игр для PS 3. Лишь бы зомби в игре было как можно меньше. (Забавно, что первоначально анонс TLoU не вызвал у меня особого энтузиазма, но Naughty Dog - крутые ребята, готовые в очередной раз удивить и доказать, что они относятся к когорте разработчиков великих игр, запоминающихся на долгие годы).

3. Beyond: Two Souls. Новая игра от Quantic Dream - разработчиков одной из лучших игр всех времен (по моему мнению). Да, я до сих пор сохраняю немалую долю скепсиса относительно игры, но все же это Quantic Dream. Я практически уверен, что так же "взорвать мозг", как это они сделали с Heavy Rain, у них не получится, но все же я жду интересную историю с отменной актерской игрой, великолепной постановкой и погружающей с головой атмосферой. Кино, как называют игры квантиков некоторые, должно получиться захватывающим.

4. Grand Theft Auto V. Не поклонник серии, но GTA 5 очень интригует. Второй трейлер игры очень порадовал. Кто-то ждет от GTA 5 игры года, кто-то - одну из лучших игр в истории, а я - просто веселую игру, от которой можно будет получить немало удовольствия.

5. Remember Me. До сих пор эта игра остается темной лошадкой. Задумки интересные, весьма любопытный сеттинг и качественный арт-дирекшен, но игра, увы, не производит впечатления AAA-проекта. Скорее это крепкий середнячок, способный замахнуться на большее, хотя, думается мне, не получащий ни наград прессы, ни высоких оценок, ни хороших продаж (очень хочется ошибиться, чтобы хотя бы последнее оказалось на приемлемом уровне). Сама игра весьма и весьма любопытная, вот только качество исполнения пока под вопросом. Остается надеяться, что французы не подкачают и первый блин для новой команды не окажется комом.

Просто любопытные проекты, которые весьма вероятно я приобрету и, соответственно, поиграю в них.

BioShock: Infinite, Crysis 3, Rainbow Six: Patriots, South Park: The Stick of Truth.

P.S. The Last Guardian все еще моя самая ожидаемая игра вообще, но я не упоминул о ней лишь по той причине, что в 2013 году она наверняка не выйдет, да и неизвестно выйдет ли он вообще.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Metro: Last Light

2. Grand Theft Auto V

3. Watch Dogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...