Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Сигрун / Sigrun

Сигран / Sigrun  

256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      133
    • Хорошо
      82
    • Ни рыба, ни мясо
      32
    • Он меня раздражает
      8
    • Убил(а) бы на месте
      1
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      41
    • Хорошая
      127
    • Средняя
      55
    • Плохая - где ее нашли?
      13
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      114
    • Хорошая
      99
    • Средняя
      21
    • Полохая - уши вянут!
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c8d954f944035f0b7a4ca9344864cb3f.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Есть лишь один способ покинуть Легион Мертвых – исполнить свою клятву умереть в бою против врагов Орзаммара, принести жертву, которая искупает любую вину. Сигран страстно ищет возможности доказать, что она не просто какая-то ничтожная канавная крыса, но бросаться, очертя голову, в битву, в которой нет шансов выжить, непросто. Ведь когда растешь неприкасаемым, учишься сражаться против всех. Понимаешь, что вынужден сам прикрывать свою спину, потому что никто больше этого не сделает, и, видит Камень, никто не будет горевать по тебе, когда ты умрешь. Сигран – воительница, и от старых привычек тяжело избавиться.

- Озвучила Сигрун - Natalia Cigliuti

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то незаслуженно все забыли о Сигрун. А ведь она в некотором смысле уникальна: единственная гномка во всей серии DA, путешествовашая в команде ГГ, единственный Легионер Мёртвых, который хоть что-то рассказывает о них, к тому же неприкасаемая, в общем этакий микс, причём очень удачный. Жаль, что в DA 2 не появилась, интересно было бы узнать, свалила она в итоге из Стражей или нет (хоть и указано в эпилоге, что осталась, но мало ли).

Оу, я слоупок, наверно, но у меня ушла. Это из-за невыполненного личного квеста?

Очень нравится этот персонаж. Один из самых удачных персонажей вселенной. ну уж "Пробуждения" - точно. Смело и безболезненно заменила Хоу на посту главного взломщика, да и убойнейшая сила в отряд.

К слову, Андерс вспоминает о ней в "Наследии" (если в отряде Варрик). У меня он, правда, ничего особенного не сказал, но поскольку она от меня ушла, то в обратном случае его диалог меняется или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, я слоупок, наверно, но у меня ушла. Это из-за невыполненного личного квеста?

Да. Я, когда первый раз "Пробуждение" проходил, из-за бага не получил её квест, и в эпилоге она ушла на Глубинные Тропы.

К слову, Андерс вспоминает о ней в "Наследии" (если в отряде Варрик). У меня он, правда, ничего особенного не сказал, но поскольку она от меня ушла, то в обратном случае его диалог меняется или нет?

Нет, он в любом случае о ней вспоминает. Не знаю, правда, насколько диалоги различаются, если она ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он в любом случае о ней вспоминает. Не знаю, правда, насколько диалоги различаются, если она ушла.

Забавно. Когда она ушла, Андерс говорил, что у него была подруга Сигрун....

А при импорте, когда она оставалась, говорил, что, мол, знал одну такую из Легиона... Ещё таким тоном, будто мимо проходил и увидел... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, он в любом случае о ней вспоминает. Не знаю, правда, насколько диалоги различаются, если она ушла.

Меня как раз это различие и интересовало. ) Спасибо.

Забавно. Когда она ушла, Андерс говорил, что у него была подруга Сигрун....

А при импорте, когда она оставалась, говорил, что, мол, знал одну такую из Легиона... Ещё таким тоном, будто мимо проходил и увидел... :huh:

Без Варрика в отряде он её "не вспоминает": говорит, мол, знал одну гномку из Легиона, имя вспомнить не могу.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Варрика в отряде он её "не вспоминает": говорит, мол, знал одну гномку из Легиона, имя вспомнить не могу.

Ах, вот в чем дело! Я с Варриком вообще не связывала... думала - вообще офигел о старых друзьях так отзываться. Значит без разницы, ушла она или осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно. Когда она ушла, Андерс говорил, что у него была подруга Сигрун....

А при импорте, когда она оставалась, говорил, что, мол, знал одну такую из Легиона... Ещё таким тоном, будто мимо проходил и увидел... :huh:

У меня при импорте когда она осталась он именно сказал что была у него подруга Сигрун и вовсе не мрачная, несмотря на то что из Легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при импорте когда она осталась он именно сказал что была у него подруга Сигрун и вовсе не мрачная, несмотря на то что из Легиона.

Рандом. Там три разных фразы, в одной из которых Сигрун вообще не упоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Сигрун была оставлена в башне бдения и соотв - но в ДА 2 считается погибшей, Андерс будет о ней что - нибудь говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HGPrimagen

да, в DLC "Наследие" вспомнит о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вспомнит как о погибшей или стандартный диалог типа знал такую гномку, были друзьями и т.д.? Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не помню... Давненько играла с погибшей Сигрун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а какой алгоритм прохождения, что б выжили все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребекка

помимо стандартных улучшений, на финальную цепочку взять в пати Сигрун, Справедливость и Веланну, ибо они умирают/исчезают в любом случае если оставить их в башне. Остальные выживают. Правда тогда в сейве Нат считается погибшим.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тваю ж ты блин( Нат..

Так, Справедливость можно коцать. С ним-то точно ничего не будет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в принципе, да))

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова вероятность, что в будущих DLC, аддонах или в 3 части мы встретим сигрун или веланну? на мой взгляд она ничтожна мала, веланна проходной персонаж, а вот сигрун интереснее, но всеже.. Думаю лучше взять Огрена т.к. у него больше шансов появиться в будущем, ната в любом случае для появления во 2 части, а 3 - им.. ну веланну или сигрун.. Я вот не помню кого брал, вроде Огрена, Ната и Андерса, знал бы, что он так или иначе бвдет в ДА2 взял бы Сигрун наверно.. все написанное чисто мое мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверенна насчёт Сигрун. Она и в сюжете особой роли не играла, и, вроде, сильно популярной не стала. Я скорее готова склониться к Веланне, поскольку там была заявлена эта мутная история с сестрой, которая вполне могла бы получить какое-то развитие. Хотя, может так и повиснуть в воздухе до скончания времён)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень милая гномка-сопартиец с хорошим чувством юмора. :)

Жаль, романа в DAA не предусмотрено.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милая гномка-сопартиец с хорошим чувством юмора. :)

Жаль, романа в DAA не предусмотрено.

Мне тоже нравится. А ее диалоги с другими сопартийцами - вообще умора! Особенно со Справедливостью насчет воровства... Жаль, что у меня постоянно плохо кончала свою жизнь (баг с ее квестом - после разбирательства с "темной личностью" в Амарантайне встреча Сигрун со своей подругой не происходила). А так зачетная "мертвая"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот баг так и не поправили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот баг так и не поправили??

На 1.05 версии у меня все равно не происходила встреча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот патч вообще сюжетную часть не затрагивал. Хотя лично у меня было ощущение что что-то поправили в консерватории.

Если по теме: первым делом надо сбегать за Сигрун в Кэл Хирол, набить хоть немного очков влияния и после этого итти с ней Амарантайн не трогая ни стражу, ни контробандистов. Другое дело что это тоже не гарантия от глюка, у меня она все равно ушла на тропы даже с выполненным квестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На буржуйских сайтах есть фикс, гуглим по "Sigrun quest fix"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zio, ты его уже опробовал? Что в эпилоге пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигрун замечательная. И озвучка у нее отличная. Хотя, на мой взгляд, с татушками переборщили. Все время кажется, что ее лицо испачкано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...